Гость
Статьи
Муж выпивает и …

Муж выпивает и начинает придираться к моей дочери

Дочь сложный подросток и начинает в ответ его посылать, однажды бросилась подушкой. Муж чуть её не ударил, а она сбежала. Требует, чтобв я его выгнала, а я беременна. Как помирить дочь с мужем?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гори в аду, ***!... Это приблизительно то, что ты получишь от дочеры в старости . когда твой упырь превратится в тыкву.

#2

А как можно рожать от пьющего? Ищите возможность её отселить. Она не захочет жить с таким отчимом. Конфликт будет только разрастаться. Пока не дойдёт до рукоприкладства, полиции.

Гость
#3

На ровном месте дети не говрят "выгони его!", это значит , что ты постоянно дочери ноешь какая ты бедная несчастная и прочее совершенно не для детских ушей и втягиваешь дочь в кофликты с твоим алкошом, мамаську жи надо защищать.
Вот она и ведет себя как взрослый защитник. Ставит тебе ультиматум "Или я или он". А нонеча не то, что давеча. Детки в социальные службы дорогу знают

Гость
#4

Муж поди домоагется ее

Диана
#5

Муж Ваш - родной отец Вашей дочери?
Если нет, то видимо он её хочет поэтому и придирается. Смотрите в оба, может начать приставать а то и вовсе изнасиловать.
А зачем вы беременеете от алкаша который еще и не может поладить с вашим ребенком?

Гость
#6

Серые будни ***, часть 914тая динамично-трагичная. Скоро отчим полезет к "дочурке" за сладким. Просто напомню, отчимов педофилов гораздо больше чем отцов-педофилов. А отчим-синебот мечта всех падчериц.

Гость
#7

Слаба ты мать на п е р е д о к. Приволокла алкаша в дом где ребенок, размножаешься вот от него....

Гость
#8

Выгони его, терпила, дальше будет хуже, он её изнасилует

Гость
#9

Если все комментаторы правильно отписались и вывод очевиден, то сразу становится ясно, что это разводка.

Гость
#10
Гость

Если все комментаторы правильно отписались и вывод очевиден, то сразу становится ясно, что это разводка.

Если отбросить всю эту мишуру, то 100 % разводка

Василий
#11

Вы поспешили найти себе Аленя, уважаемая ***! Надо было дождаться, когда дочь выйдет замуж, и освободит вас от своего присутствия в доме...

Гость
#13

Р

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: