Гость
Статьи
Чужие дети и его …

Чужие дети и его бывшая жена.

Здравствуйте,хочу поделиться своей историей. Не буду начинать из далека... Значит вышла я замуж, за мужчину с двумя детьми. Естественно я знала , на что шла. Но сейчас , я не знаю как быть. Бывшая супруга моего мужа,просто неадыкват. Дети жили с мамой , муж платил алименты,не официальные, они сами решили так. Мы покупали продукты,отвозили им. Дети приезжали к нам на выходных. Мы одевали их,баловали подарками. Я всегда перед их приездом готовила вкусняшки,ждала их. На самом деле я их очень люблю,переживаю за них...
Бывшая жена работала,но не стабильно,любит выпивать. Потом она потеряла паспорт,мы с мужем узнали об этом через год. Решили забрать их на лето, бывщей жене дали денег,что бы она смогла сделать паспорт и устроиться на работу,пока дети проводили летние каникулы у нас. В течении лета , происходили странные вещи,она забухала,стала продавать детские вещи. Телефон , велосипед ( хотя он был куплен не давно) , продала наушники старшей дочери,и все эти деньги пропила,в компании хз каких людей. Паспорт она так и не сделала.Когда дети вернулись, от нас , они тут же захотели обратно к нам. Вообщем бывшая запила, там ужастная грязь в квартире, если б можно было бы ,я бы скинула фотки.
Мы с мужем решили забрать детей , они поехали с нами с удовольствием. Бывшая жена даже не противилась. Так я к чему, может стоит ей помочь, убраться в квартире,дать денег,помочь еще раз с паспортом ,на работу устроить ... С детьми мы живём дружно,все вокруг удивляться , как так может женщина,любить детей мужа.

23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
"Так я к чему, может стоит ей помочь, убраться в квартире,дать денег,помочь еще раз с паспортом ,на работу устроить" - а вам это зачем? Что вы ожидаете, какого результата хотите от этих действий? А от всей ситуации в целом?
Что вам мешает сейчас жить общей семьей с детьми? Ответьте для себя на эти вопросы и вам станет легче выбрать вариант действий.
Хотя решение относительно этой ситуации - это больше ответственность мужа, так как это его дети и той женщины. Вы можете просто ждать и принять его решение.

Гость
#1

ой, даже читать дальше "за мужчину с 2 детьми" не стала. Надо было думать, прежде чем выходить за юзаного с прицепом

Света
#2

Интересно, хоть кни-нить может поверить, что новая жена стРРРастно полюбила детей от первого брака?
Я - не поверила.

Гость
#3

«Здесь зрители аплодируют, аплодируют... Кончили аплодировать» (с)

Гость
#4

Какие ответы от женщин🤣
Чужих детей не бывает же!
Кто воспитал тот и мать!
Вы не настоящие женщины что ли?🤣

Гость
#5

Ой, автор, ну кто ж похвалит так, как можешь похвалить себя сама?

Хлопаем, девочки!

Тетя Мотя
#6

А сколько лет детям? Они в другую школу перейдут? Кто с ними будет сидеть? Вы сами работаете? Или чисто домохозяйка?

Тетя Мотя
#7
Гость

Ой, автор, ну кто ж похвалит так, как можешь похвалить себя сама?

Хлопаем, девочки!

Ну такое реально бывает. Я же приняла детей мужа. Точнее они меня приняли. Я жила с мужем и его детьми. И ещё со свекровью правда. А бывшая в соседнем доме. Ничего хорошего из этого не вышло. С детьми я нашла контакт. А вот со свекровью и бывшей женой нет. Бывшая мужа тоже пьяница. Столько *** за 2 года от бывшей натерпелась. Что если честно...лично я бы такой бывшей помогать не стала. И мои старания никем не оценились. Бывшая жена любыми путями пыталась мне втереть мне в голову что мой муж на два фронта живёт и к ней продолжает бегать. И свекровь хотела чтобы родная мать вернулась к детям. Муж хоть и отрицал все. Но честно говоря... Я видела сама лично и его звонки и его смс к бывшей и он сам часто был инициатором общения с ней. Любовь зла. Автор... Как бы вам мои ошибки не повторить. Старания твои никто не оценит.

ДюймВовочка
#8

Дайте ей на три паспорта. А лучше ее удочерите. Ааааааааааааааааа

Гость
#9
Тетя Мотя

А сколько лет детям? Они в другую школу перейдут? Кто с ними будет сидеть? Вы сами работаете? Или чисто домохозяйка?

14 и 6 , обе девочки. Младшую по переводу в садик,а страшую в другую школу. Я работаю

Тетя Мотя
#10

Хорошо что девочки вас приняли. Автор, помогать людям можно. Но вот один момент... Не выйдет ли вам потом это боком. Вы хотите спасти пьяницу? Никто ей не поможет кроме как самой себя. Даже дети не остановили. Ваша помощь ей тем более не нужна!!

Гость
#11

Какая у некоторых жизнь интересная Как вам удается быть такими хм...биологическими ? Какие то чужие дети,какие то надрывные ситуации в которые вы как идиоты попадаете а потом их решаете,хотя решать их не должны Какие то отвественности Какие то правила и поступки.Ужас как же это скучно и по плебейски отвратительно

Линда
#12

Если вы обое их любите, а она алкоголичка может их к себе насовсем забрать. Через суд.

Гость
#13

Аж тошно от комментариев "Это же чужие дети! Как вы можете принять чужих детей!?" люди,вы нормально мыслите вообще ?)) Какая разница, это дети, которые тем более не виноваты в данной и подобных ситуациях , и побольше бы таких людей как автор,которые не делят детей на своих и чужих. Многие детей берут из детдома и не одного и растят как своих родных, а тут дети от её любимого человека,которые к тому же,судя по истории ,автора любят как и она их. Дети есть дети,и мне жаль,что многие женщины такого мнения,что нельзя принять и полюбить чужого ребёнка,я к такому отношусь совершенно адекватно и нормально)Автор, видно что вы добрый человек, пусть у вас все сложится)) На счёт бывшей вашего мужа..Вы забрали детей,ей они не нужны, растите их со своим мужем и своих ещё рожайте,а она пусть сама разбирается, взрослый человек,если ей нравится такой образ жизни,пусть живёт,главное,что бы вас не трогала и в вашу семью не лезла . 😉

Гость
#14

А меня вот удивляют комментарии глупых теток "дети не виноваты и т.д". Да, детей жалко. Но не забывайте, что что бы автор не сделала, будут ее обвинять. Спрос с нее будет. У меня коллега растит так детей мужа. И свекровь ее вечно пилит, что деток обидела. Так что не все так просто. не забывайте, что у нас все-таки больше детьми занимается женщина. С нее и спрос. Это тем, кто взмает мне вопить в ответ, как же мужики берут женщин с детьми. С мужиков взятки гладки

Гость
#15
Гость

Аж тошно от комментариев "Это же чужие дети! Как вы можете принять чужих детей!?" люди,вы нормально мыслите вообще ?)) Какая разница, это дети, которые тем более не виноваты в данной и подобных ситуациях , и побольше бы таких людей как автор,которые не делят детей на своих и чужих. Многие детей берут из детдома и не одного и растят как своих родных, а тут дети от её любимого человека,которые к тому же,судя по истории ,автора любят как и она их. Дети есть дети,и мне жаль,что многие женщины такого мнения,что нельзя принять и полюбить чужого ребёнка,я к такому отношусь совершенно адекватно и нормально)Автор, видно что вы добрый человек, пусть у вас все сложится)) На счёт бывшей вашего мужа..Вы забрали детей,ей они не нужны, растите их со своим мужем и своих ещё рожайте,а она пусть сама разбирается, взрослый человек,если ей нравится такой образ жизни,пусть живёт,главное,что бы вас не трогала и в вашу семью не лезла . 😉

Как вы здорово посоветовали. Растите этих и своих рожайте. И сядьте, автор, дома. Что вы несете? У вас самих наверное минимум трое детей? Надеюсь, растите сами без всякой помощи?

Трезвый мужчина
#16

Помогите своему мужу лишить её родительских прав. И алименты прекратятся, и она не будет портить детям жизнь.

Гость
#17
Гость

Аж тошно от комментариев "Это же чужие дети! Как вы можете принять чужих детей!?" люди,вы нормально мыслите вообще ?)) Какая разница, это дети, которые тем более не виноваты в данной и подобных ситуациях , и побольше бы таких людей как автор,которые не делят детей на своих и чужих. Многие детей берут из детдома и не одного и растят как своих родных, а тут дети от её любимого человека,которые к тому же,судя по истории ,автора любят как и она их. Дети есть дети,и мне жаль,что многие женщины такого мнения,что нельзя принять и полюбить чужого ребёнка,я к такому отношусь совершенно адекватно и нормально)Автор, видно что вы добрый человек, пусть у вас все сложится)) На счёт бывшей вашего мужа..Вы забрали детей,ей они не нужны, растите их со своим мужем и своих ещё рожайте,а она пусть сама разбирается, взрослый человек,если ей нравится такой образ жизни,пусть живёт,главное,что бы вас не трогала и в вашу семью не лезла . 😉

Спасибо Вам большое.

Гость
#18
Трезвый мужчина

Помогите своему мужу лишить её родительских прав. И алименты прекратятся, и она не будет портить детям жизнь.

Я незнаю,с чего начать и куда идти в 1 очередь.

Гость
#19

Начать с посещения опеки. Они все подскажут. Справки какие собрать. Исковое заявление составить.

Гость
#20
Гость

Начать с посещения опеки. Они все подскажут. Справки какие собрать. Исковое заявление составить.

Спасибо

Гость
#21

Никогда не видела безумных женщин . Ну понимаю когда племянников или внуков забирают когда с родителями приключилась беда , но когда вот так .... ужас ! Нянькаться ради чужого счастья ?

Гость
#22
ДюймВовочка

Дайте ей на три паспорта. А лучше ее удочерите. Ааааааааааааааааа

Ага, авторша, каждый месяц отдавайте приличную сумму денег лично бж на бухло. Как можно быть такой наивной дурочкой, а?

Гость
#23
Гость

14 и 6 , обе девочки. Младшую по переводу в садик,а страшую в другую школу. Я работаю

А в соседней теме детям 13 и 4, не надоело одно и то же обмусоливать? Или за денюшку на Вумене темы строчишь?

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем