Гость
Статьи
Дети от бывшей жены

Дети от бывшей жены

Мой парень обижается что я не хочу общаться с его двумя детьми от первого брака. Они ещё маленькие 3 и 4 года. Он их видет каждую пятницу. Но я не хочу с ними общаться, они вызывают во мне злость когда я понимаю что они от другой женщины. Он хочет чтоб когда он их забирает я проводила с ними время, но я сказала если я бы хотела нянчится с детьми я бы своих завела. Как вы думаете как мне быть? И стоит ли вообще продолжать с ним встречаться?

Inga
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ваш парень является папой двум маленьким детям.
Общаться он с ними все равно будет.
Вы, если не желаете, можете с ними и не общаться.
Придется решать с парнем как вам быть.
Никто за вас не решит продолжать ли с ним общаться или нет.
Чтобы подробнее разобраться в данной ситуации и принять верное для себя решение, вы можете обратиться за личной консультацией к специалисту.

Гость
#1

Всё правильно вы думаете, он хочет на вашем горбу на половину с БЖ вырастить детей. *** такой нужен!!!! Знакомиться с бездетным, ибо ваши дети будут всегда на втором месте. Запомните. На, что вам чужие спиногрызы???

Гость
#2

чужие дети никому не нужны

Гость
#3

Автор, а зачем вы связываетесь с детным мужчиной? Ищите бездетного, детей обратно не засунешь, они всегда будут, даже если вы их видеть не будете, вас будет бесить любое упоминание их. В итоге ваши отношения все равно разваляться, только хуже будет, если вы будете женаты. Оставьте детных мужчин детным женщинам или тем, кто готов их принять, не портите жизнь ни себе ни ему

Гость
#4

С какого перепуга он обижается?! Это его дети,пусть и занимается ими,а если,хотите совет дам. Уходите от него,вам зачем его дети,тем более такие маленькие,они вам мозги выгрызут вместе с папой долбанутым и БЖ. Это тягомотина на всю жизнь,алименты,другие денежные вливания,время,потраченное на них,вам делать нечего? Найдите себе бездетного,а это не вариант совсем,ещё,б/Л/я/Д/ь обижается,пусть сам со своими детишками сидит

Гость
#5

Алиментщик. Будете с его детьми в отпуск ездить) и доходами делиться

Гость
#6
Гость

Автор, а зачем вы связываетесь с детным мужчиной? Ищите бездетного, детей обратно не засунешь, они всегда будут, даже если вы их видеть не будете, вас будет бесить любое упоминание их. В итоге ваши отношения все равно разваляться, только хуже будет, если вы будете женаты. Оставьте детных мужчин детным женщинам или тем, кто готов их принять, не портите жизнь ни себе ни ему

Вы знаете я думала я смогу, и по началу мне было всё равно. Наверно потому что толко познакомились и всё было отлично, да и он не настаивал с ними видется.. А сейчас его это задивает что я не хочу с ними общаться.

Гость
#7
Гость

Вы знаете я думала я смогу, и по началу мне было всё равно. Наверно потому что толко познакомились и всё было отлично, да и он не настаивал с ними видется.. А сейчас его это задивает что я не хочу с ними общаться.

Лучше поздно поумнеть, чем никогда. Смешно называть отца двух детей — парнем. Вы из разных миров. Лучше в жизни, когда по себе выбираешь.

Гость
#8
Юлия Рогачёва

Здравствуйте!
Ваш парень является папой двум маленьким детям.
Общаться он с ними все равно будет.
Вы, если не желаете, можете с ними и не общаться.
Придется решать с парнем как вам быть.
Никто за вас не решит продолжать ли с ним общаться или нет.
Чтобы подробнее разобраться в данной ситуации и принять верное для себя решение, вы можете обратиться за личной консультацией к специалисту.

Так и кончультируете здесь, или вы на деньги разводите ?

Гость
#9
Гость

Так и кончультируете здесь, или вы на деньги разводите ?

Вот именно

Гость
#10

Как женщина с детьми, так на нее ушат г0вна выливают, причем сами же алиментщики, хоть она и ненавешивает своих детей не накого а как у мужика дети, так сразу на новую женщину пытается повесить. Пусть ищет даму с двумя детьми и объединяет с ней детский сад. Достойные девушки не строят отношения с ***.

Гость
#11

Я тоже не понимаю его обид. Он молодец, что не оставил детей после развода - но при чем тут Автор?? Заставлять ее общаться с детьми - это не необходимость, а ее добрая воля. Автору я бы посоветовала свернуть с ним отношения, он все равно останется хорошим отцом и от детей не откажется, а Вас это будет только раздражать. Найдите бездетного, он пусть ищет даму с ребёнком.

Гость
#12
Гость

Вы знаете я думала я смогу, и по началу мне было всё равно. Наверно потому что толко познакомились и всё было отлично, да и он не настаивал с ними видется.. А сейчас его это задивает что я не хочу с ними общаться.

Ну переоценили себя и ситуацию, поняли, что не сможете, расставайтесь, пока не затянулось

Гость
#13

В соседнем топике тётки пишут что чужие детки это счастье. Что даже принцесы берут в мужья деревенских мужиков с двумя детьми.
И что женщины любят тех детей с которыми живут. И когда любят дети мужа не помеха.
Иначе это какашки, а не женщины. И вобще нужно бежать в Европу, там нарасхват если от трёх и более детей. Не то что ромсийские Машки.

Гость
#14
Гость

В соседнем топике тётки пишут что чужие детки это счастье. Что даже принцесы берут в мужья деревенских мужиков с двумя детьми.
И что женщины любят тех детей с которыми живут. И когда любят дети мужа не помеха.
Иначе это какашки, а не женщины. И вобще нужно бежать в Европу, там нарасхват если от трёх и более детей. Не то что ромсийские Машки.

У моего мужа трое детей и они действительно не помеха для меня, но я взрослая тётя с жизненным опытом и с ребёнком от первого брака и когда начинала встречаться с мужем, иллюзий не испытывала, знала, что если наши дети не смогут вписаться в наши отношения, вместе смысла просто нет быть(разве что встречаться для секса)

Гость
#15

почему он бросил таких маленьких детей? что за урод?

38 попугаев
#16

Забавляет искреннее удивление мужчин, когда до них доходит что женщины не испытывают умилительной любви и сюсюсканья к чужим для них детям, а любят только свуих. Для них это прям как открытие что она зачастую с трудом терпит детей мужа от других браков, да и своих племянников часто тоже...А автору надо понять что эти дети с ним будут пожизненно! Так что её лучше другого парня поискать. Он то себя как отец реализовал. Двух деток заделал. Ну не понимает он что вы тоже своих детей захотите если за него замуж вот выйдете. И начнётся у вас подковёрная тихая война с его БЖ за внимание, за время. за деньги банально...Ей богу лучше с кем то не имеющем такой хвост детей надо семейную жизнь начинать....

Лу
#17

И я красавица тоже на такое подписалась,выбрала мужчину в разводе,у которого двое детей,живу с ним.И мне ничего нет,ни подарков,ни выхода в свет,все его детям абсолютно все.Знала где соломки постелить,постелила. Выбираться придётся.

Гость
#18
38 попугаев

Забавляет искреннее удивление мужчин, когда до них доходит что женщины не испытывают умилительной любви и сюсюсканья к чужим для них детям, а любят только свуих. Для них это прям как открытие что она зачастую с трудом терпит детей мужа от других браков, да и своих племянников часто тоже...А автору надо понять что эти дети с ним будут пожизненно! Так что её лучше другого парня поискать. Он то себя как отец реализовал. Двух деток заделал. Ну не понимает он что вы тоже своих детей захотите если за него замуж вот выйдете. И начнётся у вас подковёрная тихая война с его БЖ за внимание, за время. за деньги банально...Ей богу лучше с кем то не имеющем такой хвост детей надо семейную жизнь начинать....

Абсолютно не удивляет это мужчин.
Даже двойные тёткины стандарты не удивляют про женщин с прицепом.
Но почему бы не похохотать над вами.
От небольшого ума *** обоих полов пытаются пристроить своих детей на новых жен/мужей. Чужие дети не нужны. Ваших детей будут терпеть и ненавидеть. Оно вам надо? Выкручивайтесь сами.

Марина
#19

У меня тоже двое детей , у мужчины тоже двое , видеть его детей не хочу , со своими знакомить не хочу , мы встречаемся для нашего удовольствия !
Быть нянькой - развлекалкой не собираюсь , готовить по выходным на араву не хочу , принимать в своём доме и чистить всё не хочу.
На выходных предпочитаю ресторан , секс , променад , шопинг, музей , после чего не парясь иду домой в спокойствие и чистоту к своим выросшим детям - спокойным и воспитанным !!!
Если мужчине нужно встречаться со своими детьми , я уезжаю к подругам , т.к. мне его дети до лампочки , я от своих только отдыхать начела.

Гость
#20

Автор! Неужели Вы не понимаете, что мужик Вам - вовсе не ровня???Ну зачем свободной и беспроблемной девушке связываться с очень проблемным, детным и алиментным мужчиной? Оставьте его разведенннкамм с детьми. Вот с ним они будут на-равных. А себе найдите такого же , как Вы. Иначе всю жизнь проживете в тени его детей на последних ролях, прислужницей и подтирахой без права голоса..

Гость
#21

19. Марина | 07.07.2018, 20:26:03 [426206107] У меня тоже двое детей , у мужчины тоже двое , видеть его детей не хочу , со своими знакомить не хочу , мы встречаемся для нашего удовольствия ! Быть нянькой - развлекалкой не собираюсь , готовить по выходным на араву не хочу , принимать в своём доме и чистить всё не хочу. На выходных предпочитаю ресторан , секс , променад , шопинг, музей , после чего не парясь иду домой в спокойствие и чистоту к своим выросшим детям - спокойным и воспитанным !!! Если мужчине нужно встречаться со своими детьми , я уезжаю к подругам , т.к. мне его дети до лампочки , я от своих только отдыхать начела.
.
Вот-вот!!!
У меня двое детей. У мужа двое детей. Мы поженились, когда дети выросли и вылетели из гнезда. Его и мои. Живем друг для друга свободные и необремененные.

Гость
#22

А ещё, Автор, связавшись с детным мужиком, Вы рискуете никогда не стать матерью (если у Вас нет детей, и Вы их желаете). Такой муж запросто запретит Вам рожать. Как отец он уже утвердился. Больше детей ему не надо. Этих ещё надо поднять, вырастить, дать образование, поставить на ноги, купить жилье, женить, помочь с внуками...И новой жене зачастую предлагается пожертвовать материнством ради комфортной и спокойной жизни мужчины...Хорошо, если она - чайлд-фри. А если нет???

Гость
#23
Гость

Абсолютно не удивляет это мужчин.
Даже двойные тёткины стандарты не удивляют про женщин с прицепом.
Но почему бы не похохотать над вами.
От небольшого ума *** обоих полов пытаются пристроить своих детей на новых жен/мужей. Чужие дети не нужны. Ваших детей будут терпеть и ненавидеть. Оно вам надо? Выкручивайтесь сами.

Откуда такая злость, разведёнка с ребёнком не дала или жена бросила? Так к автору это никак не относится. Я в бывшем разведённая женщина с ребёнком, благополучно вышла замуж за успешного, любимого и любящего мужчину и никакой ненависти ни у него к моему ребёнку ни у меня к его детям нет, ждём общего, дети тоже с нетерпением ожидают. Полно примеров вокруг, когда принимают детей как бездетные мужчины так и женщины и относятся к ним нормально. В данном случае автору просто не раскрыли карты изначально, как мужчина видит их дальнейшеи отношения, поэтому мужик сам виноват, потратил время на ту, которая никогда его детей принимать не собиралась

ника
#24

будете за его спиногрызами г**но подтирать пока не вырастут, делиться своими доходами и делить его с бывшей женой по выходным. оно вам надо? других вариантов нет?

Гость
#25
Гость

Автор! Неужели Вы не понимаете, что мужик Вам - вовсе не ровня???Ну зачем свободной и беспроблемной девушке связываться с очень проблемным, детным и алиментным мужчиной? Оставьте его разведенннкамм с детьми. Вот с ним они будут на-равных. А себе найдите такого же , как Вы. Иначе всю жизнь проживете в тени его детей на последних ролях, прислужницей и подтирахой без права голоса..

У меня такая-же ситуация, как у автора (только у МЧ 1 ребенок). Задумываюсь, нужно-ли мне это "ВСЕ". Но чувства к нему ...Что делать, ума не приложу. Мне тоже говорят:"Найди ровню себе".

#26
Марина

У меня тоже двое детей , у мужчины тоже двое , видеть его детей не хочу , со своими знакомить не хочу , мы встречаемся для нашего удовольствия !
Быть нянькой - развлекалкой не собираюсь , готовить по выходным на араву не хочу , принимать в своём доме и чистить всё не хочу.
На выходных предпочитаю ресторан , секс , променад , шопинг, музей , после чего не парясь иду домой в спокойствие и чистоту к своим выросшим детям - спокойным и воспитанным !!!
Если мужчине нужно встречаться со своими детьми , я уезжаю к подругам , т.к. мне его дети до лампочки , я от своих только отдыхать начела.

Вы все правильно делаете

Гость
#28

Конечно не стоит. Избавь мужика от идиотки!

Гость
#29
Гость

С какого перепуга он обижается?! Это его дети,пусть и занимается ими,а если,хотите совет дам. Уходите от него,вам зачем его дети,тем более такие маленькие,они вам мозги выгрызут вместе с папой долбанутым и БЖ. Это тягомотина на всю жизнь,алименты,другие денежные вливания,время,потраченное на них,вам делать нечего? Найдите себе бездетного,а это не вариант совсем,ещё,б/Л/я/Д/ь обижается,пусть сам со своими детишками сидит

А с какого перепуга тогда мужчина допустим должен воспитывать чужых детей у женщины, зеркально.

Гость
#30

Когда любишь мужчину то и детей его то же любишь. И когда мужчина любит женщину то и её детей он любит. Если иначе то это не любовь, а увлечение которые порйдет и останутся неприязнь. Любовь любит то, что дорого любимому.

Гость
#31

Зачем вам тратить свою жизнь на заведомо провальные отношения? Дальше ещё больше будут злить, когда научатся отцом манипулировать, лишь бы вам насолить. Чужие дети - это ад. А их яжепапа никогда не сможет стать вам хорошим мужем. Ищите равного.

Гость
#32
Гость

Вы знаете я думала я смогу, и по началу мне было всё равно. Наверно потому что толко познакомились и всё было отлично, да и он не настаивал с ними видется.. А сейчас его это задивает что я не хочу с ними общаться.

Ага, прислуга ему бесплатная нужна. И чем они будут старше, тем больше. А если женой станете, вообще будет на мозг капать про союз и все общее…. Фу, нафиг надо.

#33

Если возникают такие мысли - не стоит оставаться. Дети любимого мужчины априори не могут вызывать ощущение "чужих". Няньчиться с ними должна их мать. Но любить их как непричастных к прошлому мужчины созданий и части любимого человека является проявлением настоящих чувств женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: