Дорогие подарки начальнице, но не своей женщине
Luz
Я бы сначала высказала, а при отсутствии результата просто бы ушла. Совершенно легко. Полный игнор. Это неуважение к своей девушке и недостаточная ценность в его глазах.
Вы готовы на бескорыстную любовь?
Недобитый Романтик
Сообщение было удалено
Luz
Мальчиков рождается больше. Мне это говорил заведующий в роддоме. Мужчина. Не неси ересь
Мужчина хочет подарить б/у телефон на мой день рождение!
Гость
Сообщение было удалено
Luz
Да не нужны сознательным привлекательным девственницам сейчас такие мужики, как ты))) они лучше продадут девственность, чем отдадут такому чуду в перьях)) не те времена. Светит тебе только старая дева. Девственница))) или зашитая монобровая красавица
Да не нужны сознательным привлекательным девственницам сейчас такие мужики, как ты))) они лучше продадут девственность, чем отдадут такому чуду в перьях)) не те времена. Светит тебе только старая дева. Девственница))) или зашитая монобровая красавица))))
Дичь с маскулита
Проповедник
Сообщение было удалено
Luz
Дебилоид, Библию читай сам - там черным по белому сказано: мужчина будет в поте лица зарабатывать хлеб. Это мужская функция. А ты женщин обеспечивать семью посылаешь)))) сломаться ОНО боится))) ты для пахоты и родился, дурень
Муж в командировке начал плотно общаться с бывшей женой
Luz
Тоже что-то противно от того, что автор ещё размышляет. Меня бы не было уже после того, как о звонках узнала, о том, что мною пренебрегли ради какой-то левой бабы, не говоря уже о деньгах... Это просто смачный плевок в лицо. Как такое можно ещё обсуж
Тоже что-то противно от того, что автор ещё размышляет. Меня бы не было уже после того, как о звонках узнала, о том, что мною пренебрегли ради какой-то левой бабы, не говоря уже о деньгах... Это просто смачный плевок в лицо. Как такое можно ещё обсуждать????
Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
Ашкинази
Сообщение было удалено
Luz
Если ему хочется почувствовать себя мужиком, пусть пашет и содержит полностью семью. Женщина тоже хочет чувствовать себя женщиной, а не бабо-конем
Чужой ребенок в моей жизни и квартире
Luz
Я имею детей, но никогда не стану жить с детным мужчиной. Лучше вообще ни с кем. Лучше ждать, когда вырастут, потом в отношения вступать, но детного - строго нет!