Гость
Статьи
Чужой ребенок в моей …

Чужой ребенок в моей жизни и квартире

Хотела поделиться проблемой и услышать мнения. Если не поместится, продолжу первым сообщением. Съехались с мужчиной, скоро свадьба. С ним (уже с нами) живет его 4-летняя дочь. Якобы мать неблагополучная и сбежала (они в разводе). У меня двушка, у него однушка (он ее сдал), решили, что будем жить у меня. Бюджет 50/50, то есть он меня не содержит. Одежду, бензин все сама себе. Человек хороший, меня устраивало. Сразу сказала, что все заботы о ребёнке на нем. У меня серьезная работа, возвращаюсь уставшая. Я не планировала бежать в сад, развлекать, сидеть на больничных. Тарелки супа не пожалею, готовлю на всех. К девочке отношусь хорошо. Он был со всем этим согласен. Но со временем появились эти «удели время, я занят (а это в бар сходить с друзьями до середины ночи)», «ты женщина, тебе проще объяснить/показать», «болеет, я не могу уйти на больничный». То есть я должна жертвовать своей работой и своими деньгами на которые живу ради его ребёнка??! Последней каплей стал корпоратив его (сколько то лет фирме). Решили уехать до утра на дачу к кому-то. Оказалось, что я должна «забрать, накормить, уложить» и так далее. Для меня вообще неприемлемом ехать на ночь с полубабским коллективом и выпивать там. Обиделся. Много раз встречала на форуме «уйди, нормальная женщина с ним будет». Нормальные женщины! Как бы вы поступили в этой ситуации? Очень не хочется становиться удобной кухаркой/нянькой пока благоверный где-то отрывается (когда на работе его были проблема: задержки и так далее, я с ребёнком помогала). Поделитесь мнением и советом, жизненным опытом.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Козочка
#1

Жалко мужика...

Временная
#2

Что-то мне подсказывает, что его бывшая не просто так сбежала. Няньку нашел в Вас. Вам этот багаж зачем? В виде ребенка, которого Вы не любите и мужчины, который делает что хочет. За Ваш счёт.

Гость
#3

Такой результат был ожидаем сразу после того, как он согласился в твою квартиру переехать. Нормальный мужик никогда в чужой квартире жить не будет. А таких, как твой называют приёмный зять. Их дватипа существует:
а) Непроявленный Хозяин («Балерина»)
Может пойти жить на женскую территорию, в приёмные зятья, может
привести жену к себе, может пойти на совместную покупку жилья с женой, в зависимости от ситуации. Он ещё не раскрылся как Хозяин (Домовладыка), ещё не знает своего места в жизни. Но поживя в гостях у жены и её родственников, он быстро взрослеет, понимает своё безправное положение. Поэтому в 100 % случаев он уходит на свою территорию, либо с женой и детьми, либо разводится, если жена отказывается переехать к нему жить, детей будет поддерживать.
б) Приймак20 («Баблюк»)
это чисто женственный типаж, как правило воспитанный матерью-одиночкой, в отсутствии Отца и Дедов. Слабый по своей сути, воспитанный как девочка, не имеющий мужских навыков, и не приученный к самостоятельности, он реализуется по женскому пути, ищет жену с жильём и содержанием. Может копить деньги в тайне от жены, живя за её счёт. Легко меняет свою фамилию, на фамилию жены. В любой момент может бросить свою семью и уехать к маме. Детей поддерживать не будет. В крайней форме становится тираном,
пользуясь отсутствием других мужчин, становится в позу лжехозяина, считая что ему все должны, а он никому ничем не обязан, просто потому что он мужчина.
Выбирай какой твой. В любом случае с таким нормальную семью не построить.

Гость
#4

Объясняю.
Он не прав в том, что он пришёл на вашу территорию, не помогает финансово, а со временем у женщины к таким мужчинам теряется уважение. Получается, что он сам не вкладывается, но вас пытается загрузить.

Вы немного в другом не правы.
Если вы встречаетесь с мужчиной, то его нельзя принимать на 50%, его нужно принимать на все 100%, чтобы не было розовых очков. Соответсвенно, для мужчины будет важным ваша поддержка как женщины с воспитанием ребёнка, то есть вступая с ним в совместную жизнь, вы автоматически принимаете на себя ответственность и за ребёнка, не всецело, но хотя бы наполовину. Здесь важно сохранять с ребёнком тёплые и дружеские отношения, чтобы создавать в семье хорошую комфортную и уютную обстановку. Конечно, вы не обязаны исполнять все его прихоти по первому зову в своей же квартире, но вы можете найти компромисс и постепенно включиться в полноценную семейную жизнь.

Только проблема в том, что мужчина вам, кажется, совсем не понимает, что ему нужно вкладывать самому много ресурсов.

Совместная жизнь строится обоюдно, вы вдвоём сохраняете то, что у вас есть и развиваете это.

Удачи вам

гостинец
#5

Автор, а зачем он Вам? если он вас даже не содержит и бюджет распиленный) только потому что человек хороший? не живите вместе, а встречайтесь на нейтральной территории. Он очень удобно устроился)))

Временная
#6
гостинец

Автор, а зачем он Вам? если он вас даже не содержит и бюджет распиленный) только потому что человек хороший? не живите вместе, а встречайтесь на нейтральной территории. Он очень удобно устроился)))

Вот-вот. Мужик ещё в первом браке не нагулялся. А тут удобная такая мамка: и заработает, и покормит, ну поорет и что. Мама в детстве его тоже ругала и что. Васька слушает да ест.
Вопрос к автору: КАК можно ТАК себя не ценить?

Гость
#7

Автор, нормально все. В смысле ты перепутала туризм с эмиграцией. Как и множество мужиков, верящих в "мальчик Вам ничего не будет стоить" и берущих в жены девушек с детьми. Основная, базис можно сказать, проблема - ты (или твой муж ***) безуспешно попыталась поставить приоритеты, нужды, желания и капризы чужого ребенка выше своих жизненных целей и как следствие имеем бессмысленность такого союза как у тебя и у тех мужиков. Зачем этот выверт нормальному человеку - совершенно неизвестно.

Гость
#8

Даже не знаю что сказать. Не верю в историю. К себе никаких мужиков и тем более их детей не пускаю. Свят, свят.

Гость
#9

сразу вопрос, сколько вам лет и почему у вас нет детей? У меня их нет, потому что не хочу, это тяготит. Но к детям отношусь нормально, без отторжения. Сама думала над тем, что могла бы принять и воспитать ребенка мужчины, но только живя не на своей территории (у меня тоже двушка), а на его и при условии что мужик не нищеброд и нормально финансово может содержать себя, ребенка и меня не обкрадывать вниманием в том числе и финансовым. Но вы на вашей территории и по сути у вас семья, отдалится когда в вашей кв живет маленький ребенок нереально, его можно только принять. Тогда вопрос такой, если мужик не гулена, а просто нормально периодичиески нечасто хочет вечером отдохнуть, то почему вас не устраивает необходимость уделить ребенку внимание ситуативно? Вы отказываете себе в отдыхе? Сожитель не уделяет внимания? Или вы просто боитесь быть обманутой по части обещаний на счет ребенка? Если только последнее, я бы приняла эти ситуации спокойно, будто ничего такого нет и меня не напраягает, мужика спокойно встретить с гулянки, но если начинаете видеть что он реально расслабился и начал на вас спихивать заботы о ребнке когда вы на это не подписывались, то тут стоит разделить границы и дать понять мужику что это только ЕГО ребенок и ТОЛЬКО ЕГО отвественность, а не ваша. А при следующей гулянке спокойно без эмоционально сказать что вы устали и не готовы заниматься этим вечером ребенком. Пусть он ищет варианты (бабушка, друзья, няни и тд).

Гость
#10
Козочка

Жалко мужика...

А меня и ребёнка? У ребёнка есть родитель.

Жанна
#11

Хорошо пристроился. Сам в гульках, ребенок на тебе. Гони его в шею. Если бы обеспечивал, можно было помочь.

Гость
#12
Гость

сразу вопрос, сколько вам лет и почему у вас нет детей? У меня их нет, потому что не хочу, это тяготит. Но к детям отношусь нормально, без отторжения. Сама думала над тем, что могла бы принять и воспитать ребенка мужчины, но только живя не на своей территории (у меня тоже двушка), а на его и при условии что мужик не нищеброд и нормально финансово может содержать себя, ребенка и меня не обкрадывать вниманием в том числе и финансовым. Но вы на вашей территории и по сути у вас семья, отдалится когда в вашей кв живет маленький ребенок нереально, его можно только принять. Тогда вопрос такой, если мужик не гулена, а просто нормально периодичиески нечасто хочет вечером отдохнуть, то почему вас не устраивает необходимость уделить ребенку внимание ситуативно? Вы отказываете себе в отдыхе? Сожитель не уделяет внимания? Или вы просто боитесь быть обманутой по части обещаний на счет ребенка? Если только последнее, я бы приняла эти ситуации спокойно, будто ничего такого нет и меня не напраягает, мужика спокойно встретить с гулянки, но если начинаете видеть что он реально расслабился и начал на вас спихивать заботы о ребнке когда вы на это не подписывались, то тут стоит разделить границы и дать понять мужику что это только ЕГО ребенок и ТОЛЬКО ЕГО отвественность, а не ваша. А при следующей гулянке спокойно без эмоционально сказать что вы устали и не готовы заниматься этим вечером ребенком. Пусть он ищет варианты (бабушка, друзья, няни и тд).

29. Одного ребёнка планирую, но через пару лет.

Жанна
#13

Занимайся работой и ищи бездетного. Этого "добра" навалом.

Yolanda
#14

А ровесника без прицепа почему не хотите? И чтобы наоборот вас содержал? В таком возрасте без детей это очень легко.

#15
Автор

Хотела поделиться проблемой и услышать мнения. Если не поместится, продолжу первым сообщением. Съехались с мужчиной, скоро свадьба. С ним (уже с нами) живет его 4-летняя дочь. Якобы мать неблагополучная и сбежала (они в разводе). У меня двушка, у него однушка (он ее сдал), решили, что будем жить у меня. Бюджет 50/50, то есть он меня не содержит. Одежду, бензин все сама себе. Человек хороший, меня устраивало. Сразу сказала, что все заботы о ребёнке на нем. У меня серьезная работа, возвращаюсь уставшая. Я не планировала бежать в сад, развлекать, сидеть на больничных. Тарелки супа не пожалею, готовлю на всех. К девочке отношусь хорошо. Он был со всем этим согласен. Но со временем появились эти «удели время, я занят (а это в бар сходить с друзьями до середины ночи)», «ты женщина, тебе проще объяснить/показать», «болеет, я не могу уйти на больничный». То есть я должна жертвовать своей работой и своими деньгами на которые живу ради его ребёнка??! Последней каплей стал корпоратив его (сколько то лет фирме). Решили уехать до утра на дачу к кому-то. Оказалось, что я должна «забрать, накормить, уложить» и так далее. Для меня вообще неприемлемом ехать на ночь с полубабским коллективом и выпивать там. Обиделся. Много раз встречала на форуме «уйди, нормальная женщина с ним будет». Нормальные женщины! Как бы вы поступили в этой ситуации? Очень не хочется становиться удобной кухаркой/нянькой пока благоверный где-то отрывается (когда на работе его были проблема: задержки и так далее, я с ребёнком помогала). Поделитесь мнением и советом, жизненным опытом.

Автор, вы, скорее всего, правы.
Да и не "скорее всего", а стопроцентно правы!
Вы предупреждали дядьку?
Предупреждали!
Он соглашался?
Соглашался!
Так вот пусть не обижается!)

Гость
#16
tanya_april60

Автор, вы, скорее всего, правы.
Да и не "скорее всего", а стопроцентно правы!
Вы предупреждали дядьку?
Предупреждали!
Он соглашался?
Соглашался!
Так вот пусть не обижается!)

Я вот только не знаю как сейчас разговор вести. Выгонять и расставаться? Ставить ультиматум и не обращать внимание на обиды?
Катится все не пойми куда.
Когда просто встречавшись было лучше, вот честно. Пришла и расслабилась. Когда для секса приходил тоже лучше, ребёнок не мешал. Готовить меньше.
Но это встречания, а мы теперь в браке.

Гость
#17

Была уже подробная тема, там мужик тоже соловьём заливался, что всё сам, всё сам. Как только съехались, началось, отведи, приведи, посиди пока болеет. И всё это с обидками, тебе трудно что-ли? Но там мадам быстро съехала. Не помню названия темы, я бы вам скинула ссылку. Может кто на форуме помнит?

Гость
#18
Гость

сразу вопрос, сколько вам лет и почему у вас нет детей? У меня их нет, потому что не хочу, это тяготит. Но к детям отношусь нормально, без отторжения. Сама думала над тем, что могла бы принять и воспитать ребенка мужчины, но только живя не на своей территории (у меня тоже двушка), а на его и при условии что мужик не нищеброд и нормально финансово может содержать себя, ребенка и меня не обкрадывать вниманием в том числе и финансовым. Но вы на вашей территории и по сути у вас семья, отдалится когда в вашей кв живет маленький ребенок нереально, его можно только принять. Тогда вопрос такой, если мужик не гулена, а просто нормально периодичиески нечасто хочет вечером отдохнуть, то почему вас не устраивает необходимость уделить ребенку внимание ситуативно? Вы отказываете себе в отдыхе? Сожитель не уделяет внимания? Или вы просто боитесь быть обманутой по части обещаний на счет ребенка? Если только последнее, я бы приняла эти ситуации спокойно, будто ничего такого нет и меня не напраягает, мужика спокойно встретить с гулянки, но если начинаете видеть что он реально расслабился и начал на вас спихивать заботы о ребнке когда вы на это не подписывались, то тут стоит разделить границы и дать понять мужику что это только ЕГО ребенок и ТОЛЬКО ЕГО отвественность, а не ваша. А при следующей гулянке спокойно без эмоционально сказать что вы устали и не готовы заниматься этим вечером ребенком. Пусть он ищет варианты (бабушка, друзья, няни и тд).

Да я не против помочь! Но идти на больничный из-за его ребёнка?? Мне нравится моя работа, я не хочу сидеть дома и подтирать сопли. В конце концов я сейчас зарабатываю в для того (в том числе), чтобы мой (наш) собственный ребёнок не нуждался. Почему я должна опаздывать на работу и бегать вся в мыле из-за сада? Я со своим ребёнком набегаюсь. Это все может в полной мере делать мой муж (отец девочки). Но ведь это «женское» и «на работе не поймут» (раньше что-то понимали).

Гость
#19
Гость

Была уже подробная тема, там мужик тоже соловьём заливался, что всё сам, всё сам. Как только съехались, началось, отведи, приведи, посиди пока болеет. И всё это с обидками, тебе трудно что-ли? Но там мадам быстро съехала. Не помню названия темы, я бы вам скинула ссылку. Может кто на форуме помнит?

Была бы рада ознакомиться

Гость
#20
Гость

Была уже подробная тема, там мужик тоже соловьём заливался, что всё сам, всё сам. Как только съехались, началось, отведи, приведи, посиди пока болеет. И всё это с обидками, тебе трудно что-ли? Но там мадам быстро съехала. Не помню названия темы, я бы вам скинула ссылку. Может кто на форуме помнит?

Дык по этому сценарию все *** норовят жить. Делегировать заботу о чужом ребенке. Ну или нахлобучить чужого найообыша на шею небрезгливого и глуповатого человека. Авторшу вон волшебство мужской писечки маленько отпустило и она поняла, что сношают ее не только между ног.

Гость
#21

Я не замечала в себе алчности, но что-то меня задело, то что он свою квартиру сдаёт, живёт в вашей со своим ребенком и вкладываетесь вы 50 на 50. 50 на 50 от чего? Вы изначально в разных условиях: у вас двуха, у него однуха, вы тратите только на себя он на себя и ребёнка, он свою сдаёт, вы в своей проживаете с ним на шее. Мне кажется, если вы внимательно приглядитесь, то увидите как его ноги свисают с ваших плечь, а если прислушаетесь, то метром выше над вашей головой он говорит вполголоса, чтобы не спугнуть: "чего так медленно, лошадка, я знаю ты можешь быстрее"

Гость
#22

.ну, выставите вы его с дочкой, порядок в доме восстановите, а в душе как? ведь кошки будут скрести на душе-то, не?
а одной остаться не боитесь? его-то быстро подберут, обогреют. а вас, автор, кто обогреет?

Гость
#23
Гость

Я вот только не знаю как сейчас разговор вести. Выгонять и расставаться? Ставить ультиматум и не обращать внимание на обиды?
Катится все не пойми куда.
Когда просто встречавшись было лучше, вот честно. Пришла и расслабилась. Когда для секса приходил тоже лучше, ребёнок не мешал. Готовить меньше.
Но это встречания, а мы теперь в браке.

Я тоже быстро сехала ) Забирали сына мужа на выходные , сначала он с ним возился ,а потом на меня потихоньку сваливать все начал ,а сын меня не хотел принемать очень агрессивно со мной себя вел ,был короткий разговор ,чтобы у нас его больше не было .Сказала так сам когда хочешь встречался с сыном ,но меня не тревожь

Гость
#24
Гость

.ну, выставите вы его с дочкой, порядок в доме восстановите, а в душе как? ведь кошки будут скрести на душе-то, не?
а одной остаться не боитесь? его-то быстро подберут, обогреют. а вас, автор, кто обогреет?

Обогреватель обогреет.не несите чушь.автор легко найдет другого.и не наглого коз ла.

Гость
#25
Козочка

Жалко мужика...

Почему жалко? Он как раз в полном шоколаде.

Гость
#26
Гость

.ну, выставите вы его с дочкой, порядок в доме восстановите, а в душе как? ведь кошки будут скрести на душе-то, не?
а одной остаться не боитесь? его-то быстро подберут, обогреют. а вас, автор, кто обогреет?

А зачем автору, что бы ее "подбирали и обогревали"?? Что за чушь. Она что - неполноценная?? Котенок бездомный?? У нее возраст прекрасный, своя двушка и хорошая работа, это она подбирает мусор в виде нерадивого папаши ребенка алкоголички. Автор - у вас еще есть шанс найти свободного мужчину, с карьерой и квартирой. Вперед. И верьте в себя. А этого *** пусть "приючивает" такая же ***, как и он. Там можно и 50 на 50 жить, каждый половину в котел, поскольку не своих детей никто обеспечивать таки не должен.

Гость
#27
Гость

Я не замечала в себе алчности, но что-то меня задело, то что он свою квартиру сдаёт, живёт в вашей со своим ребенком и вкладываетесь вы 50 на 50. 50 на 50 от чего? Вы изначально в разных условиях: у вас двуха, у него однуха, вы тратите только на себя он на себя и ребёнка, он свою сдаёт, вы в своей проживаете с ним на шее. Мне кажется, если вы внимательно приглядитесь, то увидите как его ноги свисают с ваших плечь, а если прислушаетесь, то метром выше над вашей головой он говорит вполголоса, чтобы не спугнуть: "чего так медленно, лошадка, я знаю ты можешь быстрее"

Добавлю, что я ничего не имею против детей вцелом. Я против хитросраких мамок и папок, которые хотят проехаться на чужих слабостях

Гость
#28
Гость

.ну, выставите вы его с дочкой, порядок в доме восстановите, а в душе как? ведь кошки будут скрести на душе-то, не? а одной остаться не боитесь? его-то быстро подберут, обогреют. а вас, автор, кто обогреет?

Кто подберет? Кому такое надо- примак-пополамщик с прицепом? Вам надо?

Гость
#29

Нормальные женщины с рспшниками не живут.

Гость
#30
Гость



Автор, вы, скорее всего, правы.
Да и не "скорее всего", а стопроцентно правы!
Вы предупреждали дядьку?
Предупреждали!
Он соглашался?
Соглашался!
Так вот пусть не обижается!)

Я вот только не знаю как сейчас разговор вести. Выгонять и расставаться? Ставить ультиматум и не обращать внимание на обиды?
Катится все не пойми куда.
Когда просто встречавшись было лучше, вот честно. Пришла и расслабилась. Когда для секса приходил тоже лучше, ребёнок не мешал. Готовить меньше.
Но это встречания, а мы теперь в браке.

Так вы в браке или съехались с мужчиной? То так, то так пишите.

Гость
#31

сидеть на больничных ?? категорически НЕТ - так как он вас НЕ содержит, потому вы не должны терять заработок из за чужого ребенка. Мужик хорошо пристроился, пополамщик , содержать женщину не желает, все сама сама, но при этом с какой стати тогда больничные то ? - шлите в сад. ИЗРЕДКА )раз в пару месяцев) можете посидеть с ребенком что б его куда тол отпустить. И все. И то не на ночную пьянку с посторонними бабами

Гость
#32
Гость

.ну, выставите вы его с дочкой, порядок в доме восстановите, а в душе как? ведь кошки будут скрести на душе-то, не?
а одной остаться не боитесь? его-то быстро подберут, обогреют. а вас, автор, кто обогреет?

Очередь уже выстроилась подбирать такое чудо, пополамщика с ребенком и однушкой. Сейчас монетку будут подкидывать, кому достанется.

Гость
#34

Еще даже не жена, а уже все на вас сваливает). У меня среди знакомых есть немало мужчин, которые живут одни с дочерьми, либо жена сбежала, либо дочь-подросток захотела с ними жить. Так ВОТ, все они в первую очередь ищут не любимую женщину, а помощницу по хозяйству. А те, у кого непутевая жена сбежала, вообще на судьбу обижены и считают, что должны все заботы переложить на женщину, так как не мужские это дела.

Гость
#35
Гость

.ну, выставите вы его с дочкой, порядок в доме восстановите, а в душе как? ведь кошки будут скрести на душе-то, не?
а одной остаться не боитесь? его-то быстро подберут, обогреют. а вас, автор, кто обогреет?

Розовые мечты. Все отцы-одиночки, кого знаю, годами найти не могут. Максимум интрижки случаются, даже до сожительства не доходит. Очень обижены на женщин, что никому их дети не нужны. Эта история даже фантастична, что женщина еще и к себе привела мужчину с ребенком.

Гость
#36

Автор,свою квартиру тоже сдавайте,как он.
Берите совместно съемную,и вот только тогдаааа - 50/50.
Но что то подсказывает мне - ваш МЧ будет против и обзовет вас меркантильной

Гость
#37

Так а какого мужчинам.когда вокруг хренова туча ***?Вот представте)Чужой наебыш для мужчины как кость в горле-вот как для авторши.

Гость
#38

автор, на мой характер - выперла бы такого из своей жизни. вы же ещё не расписались? вот и не надо, потому что всё равно разведётесь, только нервов себе натреплете.

greenfingers
#39
Гость

Была бы рада ознакомиться

Тема называется "Почему его дочь все равно на мне?"

http://www.woman.ru/relations/men/thread/5061742/

Там автор на последней странице написала, что ушла от мужчины, вещи забрала, везде его заблокировала и надеется, что ему надоесть пытаться ей писать с чужих аккаунтов.

Автор, вы правы. Можно дать ему шанс, поговорить серьезно, обозначить свои границы и посмотреть на реакцию. Если услышите, что "это женские дела", все с этим товарищем ясно, гоните в шею. Если на словах обещает, что все будет, как договаривались, можете посмотреть как будет в действительности. И да - финансовый вопрос. Вы не написали куда уходят деньги с его квартиры. И если 50/50, получатся, что вы наполовину содержите его дочку. Как-то некрасиво со стороны мужчины согласиться делить расходы пополам в этой ситуации.

Гость
#40

Какая нафиг свадьба? Негодное к семейной жизни ***-мужло, женилось на дурре, семью развалило, теперь пытается свою личинку на шею кому-нибудь повесить. А он за это писечку и пополам. Вот только все перепутал: это женская писечка денег стоит, а мужское фуило - это пассив, чтобы его годно пристроить, ещё приплачивать нужно.

Гость
#41
Гость

Была уже подробная тема, там мужик тоже соловьём заливался, что всё сам, всё сам. Как только съехались, началось, отведи, приведи, посиди пока болеет. И всё это с обидками, тебе трудно что-ли? Но там мадам быстро съехала. Не помню названия темы, я бы вам скинула ссылку. Может кто на форуме помнит?

Тема вроде-"Почему его ребенок все равно на мне?"

Гость
#42

А вас вообще устраивает ситуация, что мужчина со своим ребенком живет в вашей квартире, сдает свою однушку, те, получает доход с вашей помощью, а бюджет у вас 50/50? Он вас использует, мягко говоря. Халявщик.

Гость
#43

Конечно я за то,чтобы автор разошлась с мужчиной, но все'-таки в следующий раз больше надо головой думать ребенок к ней уже привык, ему будет плохо,берешь мужчину с ребенком берешь ответственность.Я вот знаю,что не потяну, так и начинать не стала бы ,ребенок не игрушка.

гость
#44
Временная

Что-то мне подсказывает, что его бывшая не просто так сбежала. Няньку нашел в Вас. Вам этот багаж зачем? В виде ребенка, которого Вы не любите и мужчины, который делает что хочет. За Ваш счёт.

Ещё и квартиру свою сдаёт и денюшки складывает в кубышку. Живёт нахаляву, нашёл в лице Автора домработницу, кухарку и няньку. Автор, Вам это зачем?

Гость
#45

вот мужики умеют свою *** пристроить, я валяюсь ,переводим с русского на русский: мужик сдает свое жилье , деньги забирает себе!!!!!, у вас живет забесплатно , автор , а почему бы не сделать наоборот ? чтобы вы жили у него , а свою двушку сдавали и деньги клали себе в карман? посчитайте сколько денег вы уже потеряли . едем дальше откройте интернет и посмотрите сколько стоит няня, клининг квартиры и готовка в месяц, про секас молчу

Гость
#46

Вы серьезно, автор, планировали жить под одной крышей с 4-летним ребенком и оставаться для нее "никем"?? Найдите себе другого мужчину, пока ребенок к вам не привык, если вы до такой степени отстраняетесь от него. Про свою тарелку супа помолчите, пожалуйста -еще этого не хватало.

Гость
#47

автор, вы же знали что у него ребенок и вы будете жить 2ем и наверное малую часть своего времени тратить на ребенка вам нужно будет, темболее мамы у нее нет, что для вас семья вообще?! по поводу МЧ, жить 50 на 50 это жесть, он свою квартиру сдал, получил за счет вас доп доход, который даже не общий, часто еще к тому же он я посмотрю гуляет. я бы на вашем месте основательно подумала готовы ли вы на такую жизнь и нужен ли вам мч с ребенком.

Гость
#48

Да вряд ли все так просто в жизни автора было. Скорее всего она была никому не нужна. Про ребенка знала и это ее не останавливало. Хотелось сбегать замуж. Сбегала. Разойтись они разойдутся. Это легко. А вот найти еще кого то... зависит от возраста, внешности автора, усилий по поиску и перебору вариантов. Если до свадьбы не было выбора его не будет и после развода.

Писдатая Волшебница
#49

Пусть вам возмещение деньгами иди чем то другим. У вас отношения дружеские скорее, чем любовные

Гость
#50

С разведенцами прицепными можно жить только прицепным разведенкам. Бездетный + ***, так же как и бездетная+мРСП не годится.