Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не принимают чужого ребенка с отцом ?

Дело в том, когда знакомишься с девушками и говоришь им, что у тебя есть ребенок , то они сразу испаряются. Женщины не готовы принять чужого ребенка , из-за чего сложно создать семью. А вот мужики готовы принять чужого ребенка , воспитывать как своего и полностью посвятить этому жизнь. ( Я только за такие отношения, когда есть гармония и дети получают любовь как от мамы , так и от папы. ) Женщины прям в ладоши хлопают , и говорят только положительные слова, что вот такое приемлемо , когда воспитывает др мужчина ее ребёнка. Милые девушки, вот скажите мне пожалуйста, как быть ? Оставаться одному ? Почему не может быть все наоборот?!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите детную.

#2

потому что "чужих детей не бывает" работает только в одну сторону, в аленью.

Гость
#3

а сам не понимаешь? естественно, из-за денег (алиментов), которые уходят в другую семью.
когда у женщины ребенок, то наоборот, алименты бывшего приходят в семью.

Гость
#4

Главное- принять чужую женщину с ребенком!

Шард
#5

Потому чтотлицемерие. Ты как вчера родился прям.

Гость
#6
Моногамус

потому что "чужих детей не бывает" работает только в одну сторону, в аленью.

Вернись, лесной олень,
По моему хотению,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень.
Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи, облака,
И казалось, будто бы над ним
Становилось небо голубым.
Вернись, лесной олень,
По моему хотению,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Ю.Энтин

Гость
#7
Гость

а сам не понимаешь? естественно, из-за денег (алиментов), которые уходят в другую семью.
когда у женщины ребенок, то наоборот, алименты бывшего приходят в семью.

так тут вопрос в том, что непринимают отца С РЕБЕНКОМ, а не разведенку который бросил ребенка бывшей жене

Гость
#8

Чушь какая. Где это ты видел, чтобы мужики воспитывали чужого ребенка? Еще и попрекают, что на его якобы шеи висит чужое дите.
Мужики просто хотят своего спиногрыза повесить женщине, а ей этого не надо. И это правильно. Мужикам дети не нужны. А женщинам нужны только свои. Все логично.

Гость
#9
Гость

так тут вопрос в том, что непринимают отца С РЕБЕНКОМ, а не разведенку который бросил ребенка бывшей жене

Ты совсем ку ку) Твои ресурсы уже ее и ее ребенка, зачем ей геморрой с твоим, еще и делить деньги нужно. Двойная мораль и стандарты.

Гость
#10

мужики-то детей не воспитывают, просто живут рядом. поэтому им без разницы - свой или чужой.

Гость
#11

Потолстел, что приняв женщину с ребёнком, мужчина не занимается никак ребёнком, а просто его терпит, всё делает женщина. А мужчина с ребёнком ищет няньку своему ребёнку, чтобы самому не заниматься. Видите разницу?

Веста
#12

Даже в природе так устроено, а мы часть ее. Самцы всегда благосклонны к любым малышам, а самки чужое потомство уничтожают.

гостья
#13

А у этого чужого ребенка мать есть? Если есть у ребенка мать, то она постоянно будет гадить новой семье.
Если реально отец один с ребенком и это мальчик, то почему и не принять.
Дочери просто отца "не отдают" до седых мудей и гробовой доски. Вот почему.

Гость
#14

Ищите себе ровню: детную женщину.

Гость
#15
Гость

Потолстел, что приняв женщину с ребёнком, мужчина не занимается никак ребёнком, а просто его терпит, всё делает женщина. А мужчина с ребёнком ищет няньку своему ребёнку, чтобы самому не заниматься. Видите разницу?

+1000000. Мужик живет с женщиной и ребенком, обычно, оба работают, но заботится о своем ребенке ЖЕНЩИНА, а если мужик своего ребенка в семью приведет, то работаюи, опять- таки, оба + заботы о ЕГР ребенке лягут га плечи женщины.
Вопрос: зачем это надо женщине?

Гость
#16

Ага, много мужчины напосвящали. То от от одной, то от другой жалобы слышу и в инете читаю, как отчимы обижают их детей, как дети мешают. Хороший отчим такая же редкость, как и хорошая мачеха.
Почему одному оставаться? Ищите среди женщин у кого есть ребенок, возможно что и выйдет. Бездетной, само собой, детные мужчины не нужны.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Ну если этот ребёнок станет офиц.моим я приму хоть 20. Но их матери же не отдадут? Мне нужнг либо я их мать лмбо доугая. И всё.если другая то и штаны пусть катятся к ней. А если я, тои штаны и всеего 99 детей должны слушаться меня беспрекословно

Продавшица из Пятёрочки
#18
гостья

А у этого чужого ребенка мать есть? Если есть у ребенка мать, то она постоянно будет гадить новой семье.
Если реально отец один с ребенком и это мальчик, то почему и не принять.
Дочери просто отца "не отдают" до седых мудей и гробовой доски. Вот почему.

Вот да. С дочерьми мне штаны не нужны. Дочь это всё. Похлеще всех его жён бывших.

Гость
#19

Ну потому что такие папаши сразу скидывают реленка на новую жену под соусом «ты ж моя жена, вот и заботься».

Мне бывший муж пытался своего ребенка от первого брака сунуть при живой матери под «соусом» «я же живу с твоим, вот и ты живи с моим», и даже то обстоятельство , что вообще то у реленка есть мать, с которой он успешно живет и во второй матери не нуждается, принято во внимание не было. Объяснить зачем он требует, чтобы у его реленка была еще одна мать он не смог, только визжал, что раз он живет с моим сыном то и его сын тоже должен жить с нами.

В общем, ищите детную тетку без жилья, такая будет готова.

гостья
#20
Продавшица из Пятёрочки

Вот да. С дочерьми мне штаны не нужны. Дочь это всё. Похлеще всех его жён бывших.

Дочь просто жизни не даст. Мальчишки с обеих сторон обычно дают родителям жизнь устроить. И дочери со стороны женщины.
А если у мужчины дочь - всё - ***. Она никогда не слезет или война - между новой женой и этой дочечкой.

Гость
#21
Гость

а сам не понимаешь? естественно, из-за денег (алиментов), которые уходят в другую семью.
когда у женщины ребенок, то наоборот, алименты бывшего приходят в семью.

Один воспитываю ребёнка.

Гость
#22
гостья

А у этого чужого ребенка мать есть? Если есть у ребенка мать, то она постоянно будет гадить новой семье.
Если реально отец один с ребенком и это мальчик, то почему и не принять.
Дочери просто отца "не отдают" до седых мудей и гробовой доски. Вот почему.

Воспитываю один дочку. У меня своя квартира, машина и работа. Занимаюсь спортом. Только хочется отношений серьезных с девушкой, но не получается. Прям так и говорят , нам ребёнок твой не нужен.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Воспитываю один дочку. У меня своя квартира, машина и работа. Занимаюсь спортом. Только хочется отношений серьезных с девушкой, но не получается. Прям так и говорят , нам ребёнок твой не нужен.

Так тут уже писали. Дочка - это всё. Бабу норм не найдёшь.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Продавшица из Пятёрочки

Так тут уже писали. Дочка - это всё. Бабу норм не найдёшь.

Вот кстати! Передайте моему любимчику кау спастись от Продавщицы - пусть себе дочь заделывает!
Иначе ничто ему не поможет. Пусть хоть 100 сыновейу него будеь - это меня не остановит!

Гость
#25
Гость

Воспитываю один дочку. У меня своя квартира, машина и работа. Занимаюсь спортом. Только хочется отношений серьезных с девушкой, но не получается. Прям так и говорят , нам ребёнок твой не нужен.

Правильно. Ты работаешь, а сопли лечить придется женщине. Нахххер надо.

Гость
#26
Гость

Один воспитываю ребёнка.

так а с кем ребенок, пока ты работаешь? там еще и твоя мамо пасется что ли?

Гость
#27
Гость

так а с кем ребенок, пока ты работаешь? там еще и твоя мамо пасется что ли?

У меня своя квартира. В садике ребёнок

Валерия
#28

Так зачем лезть к бездетным женщинам, если сам с ребёнком? Тут и у детных ты не особо будешь котироваться - именно потому, что уход за твоей дочерью ляжет на неё (и не спорь). Но с детными, особенно если женщина с ребёнком хотят из деревни выехать, хоть шанс есть. Ищи по Сеньке шапку.

гостья
#29
Гость

Один воспитываю ребёнка.

А мать где? Она жива? Лезть будет?

гостья
#30
Гость

Воспитываю один дочку. У меня своя квартира, машина и работа. Занимаюсь спортом. Только хочется отношений серьезных с девушкой, но не получается. Прям так и говорят , нам ребёнок твой не нужен.

Вопрос в том, существует ли мать или умерла?

гостья
#31
Гость

Воспитываю один дочку. У меня своя квартира, машина и работа. Занимаюсь спортом. Только хочется отношений серьезных с девушкой, но не получается. Прям так и говорят , нам ребёнок твой не нужен.

А дочери сколько лет - я пропустила или вы не говорили? Дочь готова принять новую женщину в вашей жизни? Есть ли у неё мама в живых?

Гость
#32
гостья

Вопрос в том, существует ли мать или умерла?

Да есть. Она с другим мужиком живет на югах. Там дети есть. Счастливо живут. От своего ребенка она отказалась , когда начала ходить налево. А предателей я не приветствую. Вот и уехала далеко .

Гость
#33
гостья

А дочери сколько лет - я пропустила или вы не говорили? Дочь готова принять новую женщину в вашей жизни? Есть ли у неё мама в живых?

Доченьке 6 лет исполнилось. Мама вообще забыла про нас , ну и ей дорога туда , где она себя чувствует счастливой . вообшем сам занимаюсь воспитанием дочки. Летом летали на море в Сочи, там были знакомства с женщинами , но песня та же , что и у себя в Сибири . Я понял , что очень тяжело найти достойную девушку, которая полюбит , поймет и пойдет со мной по жизни вместе...

гостья
#34
Гость

Да есть. Она с другим мужиком живет на югах. Там дети есть. Счастливо живут. От своего ребенка она отказалась , когда начала ходить налево. А предателей я не приветствую. Вот и уехала далеко .

ну вот. Мать жива и дочь ваша будет надеяться что воссоединит вас. Кому нужен такой гимор? Так что проблема в этом. Был бы вы вдовец, тогда может. Или был бы сын
Дочь ваша всю кровь из потенциальной жены выпьет. Кому оно надо?

гостья
#35
Гость

Доченьке 6 лет исполнилось. Мама вообще забыла про нас , ну и ей дорога туда , где она себя чувствует счастливой . вообшем сам занимаюсь воспитанием дочки. Летом летали на море в Сочи, там были знакомства с женщинами , но песня та же , что и у себя в Сибири . Я понял , что очень тяжело найти достойную девушку, которая полюбит , поймет и пойдет со мной по жизни вместе...

На слове "доченьке" уже стошнило.
Автор, если вы реально хотите СЕБЕ ЖЕНУ - заканчивайте это ёбпапашество. Иначе один навсегда. 100%
А если будете продолжать - положите свою жизнь на дочечку. Тьфу

Пчёлка
#36

Здравствуйте уважаемый автор.Я не хочу никого обидеть,но дело в том что и семьи в которых растут дети с отцом одиночкой РАЗНЫЕ!!!Я больше года встречаюсь с отцом одиночкой у него дочь 5лет...Ребёнок свою маму помнит и любит почти год я думала что мы с его девочкой настоящие Друзья,но на днях она повела себя просто ужасно,начала ни с того ни с сего говорить у них дома мне:"Моя родная мама лучше тебя,ты и твои волосы страшно выглядят,ты лузер,я не хочу чтобы вы с папой женились!"кидала мне грязным мячиком в лицо кричала и оскорбляла.Белее чем за год я никогда не слышала от этого ребёнка столько гадостей.Я всегда с ней играла прислушивалась,покупала гостиницы,хотела быть другом,даже не мамой,а другом,но никогда не навязывалась девочке,никогда ей ни в чем не отказывала.Но создалось впечатление несколько дней назад что я для них всё равно что"няня/служанка",её отцу нравиться что я играю с его дочкой и развлекаю её,а он занят своими делами во время наших с ней игр,что дома,что на улице...Девочка вела себя несколько дней назад как я сказала выше отвратительно даже дедушка сделал ей замечания 2раза(её отец был на работе-мой мужчина).Я знаю что мама девочки от них ушла,просто ушла из дома и больше не вернулась!8 марта на празднике за столом мама моего мужчины-бабушка девочки сказала мне будучи на веселе такие слова:"Ты моему сыну и его дочери посторонний человек и никогда ни кем не будешь,они близкие друг другу люди,а ты нет"...
Я так понимаю что мама мужчины-бабушка девочки что-то говорит в мою сторону,хотя я никогда ничего плохого не делала им и их внучке.И как вы понимаете дело тут не только в ребёнке а ещё и в семье в которой он растёт и что выкладывается близкими в голову сына и ребёнка!!!Девочка совершенно не слушалась меня на улице когда мы гуляли она не-управляема,у неё нет уважения к старшим я в шоке!О её плохом поведение я рассказала её отцу-своему мужчине,так он оскорбил меня матом ушёл да ещё сказал:"ты врешь!!!!".

Пчёлка
#37

Так вот как я думаю все дети разные и семьи тоже разные в которых они взрослеют...Я очень полюбила эту девочку и надеялась стать ей мамой в будущем,но девочка очевидно никаких тёплых чувств ко мне в ответ не испытывает,это-жизнь,реальная ЖИЗНЬ,а не кино с Джулией Робертс:(!!!!!!Ещё возможно ребёнок постоянно слышала как её отец унижал меня и мою семью,хотя я и мои близкие никогда ничего плохого не делали и не говорили ему и его семье🙏... Когда я рассказала ему о плохом поведение его дочери он вёл себя ужасно и тут я заметила что его дочь его копия по отношению к посторонним людям а это-сплошное хамство и отсутствие воспитания.Позже он написал мне что его дочь правильно себя ведёт с посторонним дамочками типо меня,что никто не достоин его и его дочери ни одна баба.Я думаю семья моего теперь уже бывшего мужчины очень"закрытые"люди ни готовы никого пускать в свою обитель/семью и тем более какую то женщину типа меня со стороны которая мечтала стать новой мамой для девочки.Далеко не все мужчины ищут супругу себе и маму для своих детей,а иногда как видете ищут няню как в моем случае об которую можно ноги вытирать унижать и делать вид что"хочет создать новую семью"!Он пудрил мне мозги всё это время что якобы хотел свадьбу и ещё общих деток,но он привык к тому что у него есть и ничего менять не собирается и не собирался в своей жизни холостяка с ребёнком.Сейчас он пытается через суд лишить родительских прав бывшую супругу,возможно он просто не отдал ребёнка жене при разводе когда прогнал её из дома с вещами чтобы не платить ей алименты на их общую дочь.Далеко не все дети могут быть родными ведь этого должен хотеть и сам Ребёнок и его близкие,невозможно любить чужих детей если им не нужна ваша любовь,в таком случае им достаточно любви отцовской.

гостья
#38
Пчёлка

Здравствуйте уважаемый автор.Я не хочу никого обидеть,но дело в том что и семьи в которых растут дети с отцом одиночкой РАЗНЫЕ!!!Я больше года встречаюсь с отцом одиночкой у него дочь 5лет...Ребёнок свою маму помнит и любит почти год я думала что мы с его девочкой настоящие Друзья,но на днях она повела себя просто ужасно,начала ни с того ни с сего говорить у них дома мне:"Моя родная мама лучше тебя,ты и твои волосы страшно выглядят,ты лузер,я не хочу чтобы вы с папой женились!"кидала мне грязным мячиком в лицо кричала и оскорбляла.Белее чем за год я никогда не слышала от этого ребёнка столько гадостей.Я всегда с ней играла прислушивалась,покупала гостиницы,хотела быть другом,даже не мамой,а другом,но никогда не навязывалась девочке,никогда ей ни в чем не отказывала.Но создалось впечатление несколько дней назад что я для них всё равно что"няня/служанка",её отцу нравиться что я играю с его дочкой и развлекаю её,а он занят своими делами во время наших с ней игр,что дома,что на улице...Девочка вела себя несколько дней назад как я сказала выше отвратительно даже дедушка сделал ей замечания 2раза(её отец был на работе-мой мужчина).Я знаю что мама девочки от них ушла,просто ушла из дома и больше не вернулась!8 марта на празднике за столом мама моего мужчины-бабушка девочки сказала мне будучи на веселе такие слова:"Ты моему сыну и его дочери посторонний человек и никогда ни кем не будешь,они близкие друг другу люди,а ты нет"...
Я так понимаю что мама мужчины-бабушка девочки что-то говорит в мою сторону,хотя я никогда ничего плохого не делала им и их внучке.И как вы понимаете дело тут не только в ребёнке а ещё и в семье в которой он растёт и что выкладывается близкими в голову сына и ребёнка!!!Девочка совершенно не слушалась меня на улице когда мы гуляли она не-управляема,у неё нет уважения к старшим я в шоке!О её плохом поведение я рассказала её отцу-своему мужчине,так он оскорбил меня матом ушёл да ещё сказал:"ты врешь!!!!".

вот так! Спасибо, что поделились. Женщинам - прочитать всем нужно. Чтобы иллюзий не было

Гость
#39

Засунь своего выродка обратно в член. Приду и кислотой его оболью

Гость
#40
Пчёлка

Так вот как я думаю все дети разные и семьи тоже разные в которых они взрослеют...Я очень полюбила эту девочку и надеялась стать ей мамой в будущем,но девочка очевидно никаких тёплых чувств ко мне в ответ не испытывает,это-жизнь,реальная ЖИЗНЬ,а не кино с Джулией Робертс:(!!!!!!Ещё возможно ребёнок постоянно слышала как её отец унижал меня и мою семью,хотя я и мои близкие никогда ничего плохого не делали и не говорили ему и его семье🙏... Когда я рассказала ему о плохом поведение его дочери он вёл себя ужасно и тут я заметила что его дочь его копия по отношению к посторонним людям а это-сплошное хамство и отсутствие воспитания.Позже он написал мне что его дочь правильно себя ведёт с посторонним дамочками типо меня,что никто не достоин его и его дочери ни одна баба.Я думаю семья моего теперь уже бывшего мужчины очень"закрытые"люди ни готовы никого пускать в свою обитель/семью и тем более какую то женщину типа меня со стороны которая мечтала стать новой мамой для девочки.Далеко не все мужчины ищут супругу себе и маму для своих детей,а иногда как видете ищут няню как в моем случае об которую можно ноги вытирать унижать и делать вид что"хочет создать новую семью"!Он пудрил мне мозги всё это время что якобы хотел свадьбу и ещё общих деток,но он привык к тому что у него есть и ничего менять не собирается и не собирался в своей жизни холостяка с ребёнком.Сейчас он пытается через суд лишить родительских прав бывшую супругу,возможно он просто не отдал ребёнка жене при разводе когда прогнал её из дома с вещами чтобы не платить ей алименты на их общую дочь.Далеко не все дети могут быть родными ведь этого должен хотеть и сам Ребёнок и его близкие,невозможно любить чужих детей если им не нужна ваша любовь,в таком случае им достаточно любви отцовской.

Чужой выродок это зло. А ты терпила и жертва. Закомплексованная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: