Гость
Статьи
Мне нравится парень, …

Мне нравится парень, но при нем я не могу открыться. Что мне делать?

Я недавно поступила в Консерваторию, вместе с близкой подругой, в общем, ее у ее одногрупников есть друг, который мне и нравится, но каждый раз при виде него язык словно немеет (это при том что я социофоб и не так уж и общительная), замечаю но избегаю его взгляда, либо пристально иногда смотрю на него. Сперва замечала что возможно и у него есть ко мне симпатия, но теперь он кажись избегает моего взгляда, или мне так кажется. Как это мне понимать, симпатична ли я ему или же нет. Или все же стоит забыть его?... #чувства

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте сделать первый шаг

б-ка
#2

В таких ситуациях моя шотландская овчарка неторопливо приближалась на приличествующее расстояние, легонько махала хвостом, смотрела спокойно и доброжелательно. Если человек проявлял расположение, она делала ещё шаг, махала хвостом чаще, смотрела теплее. Обычно вскоре происходили возгласы восторга, поглаживания и обнимашки. Попробуйте примерно так же, но без махания хвостом. Да, оразумеется, на была удивительная умничка, тёплая душечка, тонкий психолог и выдающийся дипломат. Да ещё внешность как с обложки журнала красоты. Да ещё завидная репутация этой достойной породы. Но Вы попробуйте, потренируйтесь. У умных ненавязчивых приятных людей налаживать общение получается не хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: