Гость
Статьи
Мне нравится парень,а …

Мне нравится парень,а я не знаю что надо делать чтобы понравится ему.

Мне нравится один парень он друг моего брата.Так вот он мне очень нравится,но ему я вроде нет.....Он первым пишет мне в агенте,мы общаемся,но мало...Днём он сидит за компьютером играет в какую-то игру и не выходит на улицу,а вечером он уходит играть с друзьями в футбол....Я не могу с ним даже поговорить вживую...Я не хочу быть навязчивой потому что боюсь оттолкнуть его,что мне делать??что писать?и как понравиться ему??это не такая уж большая проблема.но хотелось бы чтобы мне что-нибудь посоветовали.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
артем
#2

что он вообще никогда никуда не ходит, кроме как играть футбол?! ненавязчиво расспроси как-то

иветта
#3

мне нравится мальчик из моего класса как ему понравится

Гость
#4

мне нравиться парень.но я ему так себе.он меня старше.той зимой мы с ним гуляли.а потом перестали.он знает что он мне нравиться.я понять не могу почему он со мной не встречаеться ведь раньше я с ним и гуляла и в кафе ходила.что произошло не могу понять.может я что то делаю не так.или может он не встречаеться из за того что мне 14 а ему 17.но хотя до этого всё было хорошо...

Умида
#5

Помогите

Умида
#6

Мне нравится мальчик с паралельного класа такой милашка а я ему ненравлюсь хочю превлечь внимания и понравится но неполучается он такой тихий спокойный Что делать подскажите как быть как понравится!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: