Гость
Статьи
У понравившейся мне …

У понравившейся мне девушки есть парень,теперь не знаю что делать

У меня такая проблема:3 недели назад познакомился с девушкой из моей школы.Очень хорошо общаемся,на любые темы.Но она мне нравится и она об этом знает(Я сам ей сказал)Когда признался,сказала что это очень хорошо что я признался.
И все бы ничего.Но у неё есть парень,как она сказала во время одного нашего разговора.Этот парень мне писал,но со второго аккаунта,поэтому я понятия не имею кто он такой.Она не говорит мне ни его имя,ни его возраст
Единственное что говорила,так это «жаловалась» как он плохо поступил с ней и своей(на тот момент)девушкой в лагере.Поэтому,похоже что она его не придумала и он действительно есть
Однажды позвал её гулять,она сказала что спросит у парня.Он не не отпускал,а она хотела со мной пойти.В итоге они поругались,но вскоре помирились.
Получается,я во френдзоне.Но мы общаемся реально почти как парень и девушка.Например,написал ей-«Как делишки?Моя малышка»Ей это очень понравилось,сказала что очень мило
И я просто не понимаю,может она что-то чувствует ко мне?Однажды сказал что Любит своего парня!(хотя это очевидно не так)У них явно нет ничего серьезного
Как думаете,есть ли возможность что у неё ко мне симпатия?И что мне вообще делать?

Qwerty
16 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

И что же он тебе писал? Котлету грозился из тебя сделать?

Гость
#2

Когда я вижу, что понравившаясь мне девушка ходит с парнем, я просто подхожу к ним, и говорю: Ну, че, мальчик?! Вали отсюда!!!" Если не доходит, я ему кулаком в пузо. И он уходит. А девушку я сразу прижимаю к себе и целую.

Гость
#3
Какой-то человек

И что же он тебе писал? Котлету грозился из тебя сделать?

Ну не совсем
Говорил чтобы я отъебался.Как я понял,словарный запас у него не очень большой)

Какой-то человек
#4
Гость

Ну не совсем Говорил чтобы я отъебался.Как я понял,словарный запас у него не очень большой)

Ничего нового, они таких любят. Пошли её подальше с френдзоной.

Гость
#5
Qwerty

3 недели назад познакомился с девушкой из моей школы...И что мне вообще делать?

Детка, пока отдыхай, а после каникул налегай на уроки, рано о любовях думать. И как это - ты с девушкой учился в ОДНОЙ школе и не знал ее?)))

Гость
#6

Ты у неё во френдзоне и ей это удобно.
Парнишка ее видимо альфач,им такие нравятся.
Будешь дальше бегать за ней только повысишь ей чсв.
Забей на неё ,найди нормальную телку

#7

Если уедешь девушку у этого парня, то потом её кто то уведет у тебя, если она так легко соглашается идти с тобой и нравится ей общаться, то да, возможно ты ей нравишься, а вдруг вы будите вместе и ей опять кто то понравится, что тогда? Уже сразу понятно что это за девушка. Любит, да с друг гуляет. Умница.

Гость
#8
Крис

Если уедешь девушку у этого парня, то потом её кто то уведет у тебя, если она так легко соглашается идти с тобой и нравится ей общаться, то да, возможно ты ей нравишься, а вдруг вы будите вместе и ей опять кто то понравится, что тогда? Уже сразу понятно что это за девушка. Любит, да с друг гуляет. Умница.

Но когда мы шли гулять,договорись что я к ней лезть не буду,да она это и сама знает.Поэтому и согласилась.К тому же мы шли гулять как друзья,так же и общаемся
Моя задача сейчас не увести её к парня,а узнать как она ко мне относится,есть ли симпатия
Если херовые отношения,то почему бы и не погулять с кем-то и обратить на другого/другую внимание
Но возможно ей нравится держать меня во френдзоне(

#9
Гость

Но когда мы шли гулять,договорись что я к ней лезть не буду,да она это и сама знает.Поэтому и согласилась.К тому же мы шли гулять как друзья,так же и общаемся
Моя задача сейчас не увести её к парня,а узнать как она ко мне относится,есть ли симпатия
Если херовые отношения,то почему бы и не погулять с кем-то и обратить на другого/другую внимание
Но возможно ей нравится держать меня во френдзоне(

Возможно вы ей нравитесь, ну и что теперь будите делать? Она ведь дала есно понять что считает вас другом, потому что спрашивает у своего парня можно идти с вами или нет.

#10
Крис

Возможно вы ей нравитесь, ну и что теперь будите делать? Она ведь дала есно понять что считает вас другом, потому что спрашивает у своего парня можно идти с вами или нет.

Мы девушки, не может дружить с парнями, подсознательно они нам нравятся, с ними интересно и т д. Может быть и такое что она вас держит поблизости, чтобы придумать ходы отступления от своего парня, изменить ему с вами, не изменит, потому что совесть не позволит, а вот по тихому расстаться с ним может, ждите, если так хотите её добиться, покажите ей вашу заботу, любовь, но не говорите больше ей что она вам нравится, больше показывайте это, а лучше на её глазах пофлиртовать с другой, она сама будет в шоке когда поймёт что ревнует вас и после этого не захочет отпускать.

#11

Мы девушки такие, когда за нами бегают, мы не замечаем, а как перестают, мы сами начинаем, потому что нам становится интересно, как это, только что бегал, любил и так быстро перестал, мы никогда не упустим хороших парней.

Гость
#12
Крис

мы никогда не упустим хороших парней.

То-то я и вижу, мой двоюрдный брат в школе после того, как расстался со своей первой девушкой, никому не нужен был. Ходили сплетни, что бывшая девушка его бросила (хотя я то знаю, что расстались они по обоюдному согласию, совсем разные они люди), вот и не хотел никто лузера подбирать. Как нашел себе через год новую девушку, так еще две девки забегали, чуть ли не виснуть на него начали... Но он послал их на горшок, так как уже имел хорошую девушку... Которая сейчас его жена и мать их сына. Вот так вот.

#13
Гость

То-то я и вижу, мой двоюрдный брат в школе после того, как расстался со своей первой девушкой, никому не нужен был. Ходили сплетни, что бывшая девушка его бросила (хотя я то знаю, что расстались они по обоюдному согласию, совсем разные они люди), вот и не хотел никто лузера подбирать. Как нашел себе через год новую девушку, так еще две девки забегали, чуть ли не виснуть на него начали... Но он послал их на горшок, так как уже имел хорошую девушку... Которая сейчас его жена и мать их сына. Вот так вот.

Это зависит от самой девушки, я имею ввиду, что если парень для нас хороший, тогда не упустим, может эта девушка просто не разглядела вашего брата, ну или она просто дура, или он был слишком для неё хорош, что она ни хотела чтоб он после неё с кем то был, раз всякую *** начала специально нести.

Гость
#14
Какой-то человек

И что же он тебе писал? Котлету грозился из тебя сделать?

Фу фу фу, нет. Боже упаси

Гость
#15
Гость

Когда я вижу, что понравившаясь мне девушка ходит с парнем, я просто подхожу к ним, и говорю: Ну, че, мальчик?! Вали отсюда!!!" Если не доходит, я ему кулаком в пузо. И он уходит. А девушку я сразу прижимаю к себе и целую.

А если парень понравился: "Привет, малыш. Почему ты не пишешь мне? Это ещё кто такая рядом с тобой?" Ну и так диалог за диалогом😁

Гость
#16
Гость

Детка, пока отдыхай, а после каникул налегай на уроки, рано о любовях думать. И как это - ты с девушкой учился в ОДНОЙ школе и не знал ее?)))

Уроки уроками, это да. Рано мне ещё о любовях думать. Эх... Но помечтать-то можно 😁

Форум: Отношения
Всего: 367 342 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 464 темы