Гость
Статьи
У него есть девушка,а …

У него есть девушка,а хочет он меня!

Не знаю что делать,познакомилась на работе с молодым человеком. Я ему очень понравилась.
Стали общаться,ну мы общались на работе по почте.
Спрошивла у него есть ли у него девушка на что он отвечал "Нет".Мы работаем в разных отделах. И он сказал давай встретимся я думала что мы пойдем в буфет там попьем кофе и поговорим. Но он сказал чтобы я подошла к двери на вход к крыши. Там очень тихо да и никто туда не поднимается. Я пошла спросила почему же именно сюда. Он сказал чтобы никто не увидел. Он обнимал меня целовал. И сказал что хочет меня. Я офигела.
Ну мы разошлись. И мне стало интересно, есть ли он в соц сетях. Я нашла и просто офигела,у него есть девушка да ещё и помолвлен.
Зашла на страницу девушки там узнала что у них скоро свадьба и просто слов не было...
Решила с ним увидеться,все на том же месте. Пришла он начал снова то же самое,я ему сказала что я нашла его ВК. И все увидела. Он сказал да это так,я спросила ЗАЧЕМ??
Он сказал что его девушка на него орет ругает постоянно за любую мелочь,и то что у них в постели ну никак..
Я рассказала одной девочке про все это коллеги,она сказала что его девушка раньше работала у нас в отделе.
Вот что делать?Как ему объяснить чтобы он поняла что изменять плохо..
Я ему говорила зачем ты так делаешь?Он сказал что в каждых отношениях должна быть измена...
Подскажите пожалуйста что делать? Мне нравится с ним общаться,у на много общего. Но вот как ему объяснить не знаю..

Кира
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

Вызывает уважение то, что сложные вопросы Вы решаете обсудить с кем-то. Порой для этого интернет - лучшее место, ведь здесь есть гораздо больше людей с самыми разными, порой противоположными мнениями, что позволяет более широко смотреть на разные вещи.

Вы пришли с конкретным вопросом - что делать? И как объяснить мужчине, что измена - плохо?

Думаю, в комментариях к теме могут звучать разные советы, многие поделятся с Вами своим жизненным опытом, своими взглядами. В себе же я вижу чуть другую возможную пользу для Вас.

Хочется начать с того, что вряд ли в ответственности одного человека -объяснять другому - что есть хорошо в этом мире, а что плохо. Такие вещи в норме изначально родители формируют в детстве, а затем человек проверяет эти постулаты своим взглядом, опытом. То, что для Вас измены неприемлемы Вы можете ему только донести, а услышать это или нет - его задача, ответственность и выбор. Здесь важнее то, что Вы сами думаете и какие у Вас ценности. Наверное, если Вы считаете, что для Вас неприемлемо заниматься сексом с мужчиной, который вот-вот женится, то и действия Ваши, уверена, будут соответствующие (чёткое обозначение границ вашего общения или не общения).

В психологии и психиатрии считается, что занятие групповым сексом, измены и другие отклонения от нормальных биологических отношений между людьми - это отклонение от нормы в личностном, психологическом плане. Да, называть человека опасным для общества вот так сразу не стоит, но разобраться, про что такие влечения - всё-таки стоит. Может и нет каких-то серьезных отклонений личностных, а просто есть сложности сексуального характера или же коммуникативного, из-за которых мужчине сложно наладить диалог с будущей женой и разрешить сложную ситуацию в отношениях.

Другой момент, хочется больше понимать - что Вас заставляет всё-таки продолжать с ним тесное общение. (от чего-то всё-таки Вы будто хотите исправить его, как мне услышилось в Ваших словах. Прошу извинить, если Вы не имели в виду такие мысли, давайте просто спишим это на ограниченность передачи информации через сообщение) Менять мы можем только себя. В этом мире работает это так.

И последнее, старайтесь всё-таки больше опираться на собственные ценности и мораль. Люди многое могут говорить и советовать. Но именно Вам жить с последствиям того выбора, который Вы делаете каждый день. (Как и все мы).

Удачи Вам! Растите и укрепляйте в себе собственное мнение, уверенность в себе и любовь к себе.

Ололошеньки
#1

Поражаюсь тупости женщин в таких ситуациях. Она не знает, что делать... что же делать, что же делать..

#2

Что делать? Трахаться и наслаждаться. Не дашь ты, даст другая. Что вы бл_ять вечно беспокоитесь за других? Беспокойся за себя.

Каратель
#3

Ради ему п-и-з- д-а

Каратель
#4

А патом расти ево сома

Инга
#5

"Он сказал что в каждых отношениях должна быть измена..."
Это ключевое слова
Вам тоже будут изменять значит, и будет считать что это нормально. Устраивает? Продолжайте общение!

Гость
#6
Кира

Вот что делать?Как ему объяснить чтобы он поняла что изменять плохо..
Я ему говорила зачем ты так делаешь?Он сказал что в каждых отношениях должна быть измена...
Подскажите пожалуйста что делать? Мне нравится с ним общаться,у на много общего. Но вот как ему объяснить не знаю..

И что же такое общее связывает вас с этим непорядочным чужим женихом?

Гость
#7

Одна ш
Другой б

Вырвало от поведения и той и того.

Гость
#8

Короче он всех любит , и вас и её и тётю Клаву в подсобке и даже дырку в заборе. Если его не напрягает то зачем вам автор такие волнения на пустом месте?

Гость
#9

А он считает, что изменять хорошо! Мужчина природой сотворён для оплодотворения максимального количества женщин. Если мужчина не интересуется другими женщинами,то, или иные женщины вокруг, сплошь страшны и грязны, как базарные цыганки или он флегматик - однолюб с заторможенными реакциями и ослабленным половым влечением. Причём,как известно, сторонняя связь у мужчины, вовсе не означает,что он не любит свою жену или невесту. Так что,автор, не пытайтесь переделать природу вашего знакомого, а поддайтесь страсти и получите взаимное удовольствие.

Гость
#11
Евгений 40 лет

Что делать? Трахаться и наслаждаться. Не дашь ты, даст другая. Что вы бл_ять вечно беспокоитесь за других? Беспокойся за себя.

Ну да, как в анекдоте про Ржевского, на 10 пощёчин одна согласится

Гость
#12
Гость

И что же такое общее связывает вас с этим непорядочным чужим женихом?

Гордыня, мы же уверены, что наша любовь все сможет изменить. Не сможет. Бегите, спасайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: