Гость
Статьи
жить у меня хочет

жить у меня хочет

Мой молодой человек предложил мне пожить вместе - у меня дома. Предлагает платить за коммуналку, давать деньги на продукты и даже сжелать некий ремонт. Правда, его интересует именно гражданский брак - чтоб секс, еда, уборка и пр. От разговоров про создание крепкой и дружной семьи уклоняется. Как вы думаете, стоит тратить на него время? Может, лучше поискать кого-то, у кого нет бывшей жены и ребенка (как у него) и есть желание строить более серьезные отношения?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

А ему самому есть где жить? Если есть, то почему к себе не зовёт?

Гость
#2

Он жилье оставил бж и ребенку. а теперь ищет дуру.

Гость
#3

Если вам не жалко тратить время на человека, который вас использует, так и тратьте его. Придёт такой, тут ему и стол и дом, и секс. И хату снимать не надо, подешевке за коммуналочку только, хорошо устроился, котик)

Гость
#4

Если вам не жалко тратить время на человека, который вас использует, так и тратьте его. Придёт такой, тут ему и стол и дом, и секс. И хату снимать не надо, подешевке за коммуналочку только, хорошо устроился, котик)

Лилия
#5

Да, лучше поискать более серьезного человека для создания семьи

Ирина
#6

Почему бы и нет? Да кому мы нужны в своем возрасте уже? Бери пока дают(с)

Гость
#7

Алиментщиков поганой метлой наххх

Гость
#8

конечно. Гони в шею.

Гость
#9

автор, коммуналка 3-5 тыс которую вы отдадите ЖЭКу, продукты 10-15 которые он съест сам ну и вы немного, вам лично какой толк от такого проживания? Я на продукты на себя трачу 3 тыс в мес и коммуналка у меня 4 тыс, а из-за 7 тыс жить с мужиком не буду, а вы как хотите.

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей max.help4@yandex.ru

Злобный Пупсик
#11

зачем вам заводить такое невыгодное домашнее животное? все его и часть ваших денег и времени только на готовку уйдет, он же жрет как скотина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: