Гость
Статьи
Вперед к светлому …

Вперед к светлому будущему!!! А жить хочется уже сейчас

Устала! С самой свадьбы работаем с мужем на будущее благосостояние нашей семьи. Работаем, копим, покупаем недвижимость, сдаем в аренду, опять копим, опять покупаем, опять сдаем и опять копим-покупаем-сдаем. Покупаем в основном на стадии строительства. т.е. все это еще надо достроить, а это опять вложение денег. Сами живем на копейки. все в стройку, все на будущее. За 15 лет ни разу никуда не съездили, не сходили в дорогой ресторан, не зашли в магазин и не купили продукты, одежду или какую-то вещь, что бы не думать о цене. Мужа все устраивает, он готов ходить в одних джинсах годами, только строить, строить и еще больше строить. Но я же женщина! Мне хочется жить уже сейчас, а не на пенсии. Муж не понимает, только злится. Уже думаю о разводе, дальше в таком ритме существовать невозможно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю.

Сейчас и недвижимости куча , и денег, а уже ничего не нужно.

Нужно было в 20-30 лет.

Антоша
#2

А дети есть? Или только недвижимость?

Гость
#3
Антоша

А дети есть? Или только недвижимость?

Дети тоже нужны были в 20-30.

Доброжелатель
#4

Вы не представляете как Вы правы.Но мужчина,он весь в этом.Особенно если он трудоголик.Но у Вас то жизнь уходит.Напоминайте ему почаще,что и машины ломаются.И в пример приводите тех,кто не мог остановиться и чем для них это обернулось.Турчинский вон какой был.Момент и его нет.И Миронов,и Даль.и Высоцкий.Все надорвались.И пожить то толком не успели.Сгорели раньше времени.

Гость
#5

15 лет жить так..как вы ещё держитесь..

Гость
#6

Муж нашёл себе бесплатную домработницу, копец. За что он Вас так.

Гость
#7

правильно вы, автор, думаете о разводе. и о разделе имущества тоже надо подумать. недвижимость, надеюсь, не на его маму оформлена?

Гость
#8

И сколько уже у вас квартир? А дети есть? Кому это всё добро достанется?

волшебно
#9

Автор,

вы не женщина - вы удобный инструмент для хотелок вашего мужа.

любящий
#10

я интересуюсь,это одни и те же стонут в разных темах? и про отсутствие будущего,и про настоящее??? нет ну реально..девушки ,женщины..вы хотя бы попробуйте видеть хорошее,а не только плохое,это наверное на генетическом уровне заложено..быть не довольными ничем..))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: