Гость
Статьи
Нафантазировала себе …

Нафантазировала себе любовь, там где есть только дружба, а теперь сижу и плачу...(((( Помогите, пожалуйста!

Ну вот что это такое! Влюбилась 8 месяцев назад в парня..Мы очень легко нашли общий язык и мне все время казалось, что я ему тоже нравлюсь! Окружающие нас постоянно сватали, спрашивали "Ну вот почему вы не встречаетесь"? Да я и сама себе этот вопрос ПОСТОЯННО задаю! Но...никаких решительных действий Он не препринимал никогда! Один раз правда в шутку ляпнул "Ну а мы с тобой когда уже будем?" - в контексте разговора о встречаниях-отношениях)Хотя настолько тепло ко мне относится, всегда поддерживает и ободряет, веселит, говорит комплименты, не по-злому подтрунивает, боится обидеть все время и даже слегка грубоватое что-то никогда мне не говорит. Хотя другим своим подругам может что-нибудь такоое залепить)В общем, я привыкла считать, что мы созданы друг для друга..)Недавно у него появилась какая-то девушка (удар ниже пояса для меня), Для меня занятый парень - табу, я перестала проявлять хоть какую-то симпатию, была холодна и неприступна....где-то 3 недели) потом сдалась)) Последнюю неделю мы так хорошо общались, прям вот влюблена до него до самых кончиков пальцев) смотрю на его фотку и расплываюсь в улыбке))))))А сегодня стала свидетелем как он договаривался со своей девушкой о встрече...никаких нежностей он не говорил, но тон такой теплый был..прям как со мной обычно разговаривает....(И тут я опять поняла, что ничего мне не светит, и что всю любовь-морковь я сама себе напридумывала...Пришла домой, сижу и ТАААК плохо на душе(((((((Девочки, вправьте мне мозги..Как мне себя вести? Понимаю, что лучший вариант был бы - стать просто друзьями и не думать ни о чем большем! НО Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПРОСТО ПОДРУГОЙ!!! Боюсь, что когда-нибудь он станет рассказыать мне о своей девушке, а я расплачусь прямо перед ним!!!Мне очень нужен совет. Я даже подругам не рассказываю об этой ситуации, потому что детский сад какой-то "О. он на меня таак смотрит - он в меня влюблен" - сама это понимаю, но тем не менее....

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Было такое с моей подругой. Самым близким он для нее стал, все были уверены, что они пара. Потом он с другой стал флиртовать... Автор, вы не поверите, но он так свою ***-сущность маскировал... сейчас живет в Амстере, с мужиком, а подружка моя, проревев положенное:)), ездит к нему в гости - уже как друг.

Но у вас, наверное, просто все - хотя я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Были хоть ситуации, когда секс на горизонте брезжил?))

Леди Ля
#2

А он про ваши фантазии догадывался? Может и делал какие-то попытки неловкие, а вы их подсознательно где-то пресекли на корню? Может и он о чём-то там мечтал, но не решался, а вы и повода не подавали? Может есть смысл как-то намекнуть поотрытие о своих чувствах? Если у него к вам ничего такого нет, то так и скажет - не обидит, он же к вам трепетно относится. А если есть?

Miss Anna
#3

Автор, процитирую одну свою очень мудрую подружку. которая говорила мне в аналогичной ситуации:

"Сядь ему на х.. и забери его сердце!"

Делайте выводы.

Гость
#4

Тоже такое было!Познакомились, много общались, практически все время вместе проводили! Я поняла что у меня чувства к нему появились, он мне в любви клялся, только потом когда я ему ответила взаимностью, сказал нет мы друзья, я в шоке была, продолжали дальше общаться!все вокруг думали мы пара!У него другие девушки были, он мне все рассказывал,что да как!Я его и прямым текстом посылала, и просила чтоб он забыл, пыталась из жизни удалить, не фига!потом у него официально девка появилась, у меня парень!Такие сцены ревности мне закатывал!После того как я со своим рассталась, заявил что оказывается все у нас могло получится!Сейчас хорошо общаемся!Чувств давно нет никаких, он мне во многом помогает!Он просто друг,можно сказать я его обожаю как брата!могу сказать действуйте, признайтесь в чувствах, вас за это никто не убьет!!

Гость
#5

Уж лучше так,чем бы просто трахнул и бросил.

Ансортед
#6

И у меня было такое. И тоже не знала, как себя вести. Один раз по-пьяни целовались с ним и все. Теперь и он женат, и я замужем. А все равно я тайком с ним встречаюсь. Обедаем вместе, слушаю его комплименты, ловлю взгляд, как мне кажется влюбленный. Зачем- не знаю. Но так его про себя и называю: мужчина моей мечты. Знакома с ним уже 10 лет.

гостья
#7

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО. Я ЕМУ ПО СМС В ИТОГЕ ПРИЗНАЛАСЬ. ОН НЕ СТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я УЗНАЛА ЧТО У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ ДЕВУШКА. СТАЛА ОТ ЗЛОСТИ РУГАТЬСЯ С НЕЙ, ПОТОМ С НИМ... ТАК ВСЁ ЗАВЕРТЕЛОСЬ. СЕЙЧАС АЖ СТЫДНО( ДУМАЮ, ЕСЛИ БЫ ТОГДА НЕ ПРИЗНАЛАСЬ - БЫЛИ БЫ ДРУЗЬЯМИ ПРОСТО. А ТЕПЕРЬ, ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО ОН МНЕ ОТКАЗАЛ Я НЕ МОГУ ЕГО ЗАБЫТЬ((( УЖЕ 5 ЛЕТ ПРОШЛО. ОН ЖЕНАТ, ЕСТЬ РЕБЕНОК, Я ЗАВИДУЮ ЧЕРНОЙ ЗЛОБОЙ ЭТОЙ ЖЕНЕ. НО НИЧЕГО ЕСТЕСТВЕННО НЕ ДЕЛАЮ. ПРОСТО ЛЮБЛЮ.

ТАК ЧТО АВТОР, НЕ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ. САМО ПРОЙДЕТ. И СТЫДНО НЕ БУДЕТ.

Так бы ответила
#8

Не спешите, не прижимайте его. Любите себе на здоровье и радуйтесь жизни, без драматизации, без слез и мрачных мыслей.

Любовь ведь проверяют там, высоко на небесах, если в самом деле любите, то все будет путем, если же нет - то нафига и нужно?

Только не развивайте собственнические чувства. Если в его сознании Вы будете ассоциироваться со светлым чувством, с радостью, легкостью отношений, с нежностью и даже удобством, то он все равно выберет Вас, даже если целый хоровод девчат возле него будет кружить днем и ночью.

Не спеши, не гони лошадей...

#9

он видимо не считал вас своей девушкой, а просто подругой

Лана
#10

"Боюсь, что когда-нибудь он станет рассказыать мне о своей девушке, а я расплачусь прямо перед ним!!!"

Именно на это он и рассчитывает...Есть такой разряд мужчин, которым...

1.Приятно помучить (это далеко иногда заходит)

2.Приятно, чтоб ревновала (особенно, если он это видит, а он видит)

3.Хочет, чтобы вы первая все сделали (может боится ответственности, может, как моральному садисту, ему приятно)

Вы ему очень нравитесь, вне всякого сомнения. Возожно, вы сами позиционировали себя, как его подружку, а ему - обидно.А возможно, ему приятно вас довести до белого каления (иначе на ваших глазах он не договаривался бы с девушкой.)))

В дружбу мужчины и женщины, я по опыту жизни не верю.Мужчина даже не станет особо разговаривать с женщиной (даже по работе), если она ему, как женщина не нравится).Раз он рядом с вами, вы ему нравитесь, сто пудов.

Этот человек просто дожидается вас таким экзотическим способом (на мой личный взгляд, мужчины, которые дружат с женщинами по 10 лет, чтобы на 11 год их трахнуть - немножко извращенцы,но это их проблемы)

Если вы хотите романа, продолжайте "дружбу", однако не забывайте лишний раз скокетничать.На его девушек наплюйте - это временное...

Другое дело, нужен ли вам такой человек, который изо всей жизни всегда будет делать интриги и недомолвки...?

-
#11

а-ха-ха ну им же нравятся всякие неврозы от девушек в умеренных количествах.их самооценка от этого повышается. и настроение улучшается.

всё что могу
#12

эх, не могу я щас любовь крутить, хоть нафантазировать что ли.. а этот процесс взаимный.. главное- вовремя остановиться! но жизнь от этого только красочнее и полнее.

Гость
#13

Вы ревнуете автор

Гость
#14

скажи ему что ты его ревнуешь что тебе больно очень(..

Автор
#15
Гость

Вы ревнуете автор

Надин

Были хоть ситуации, когда се кс на горизонте брезжил?))

Ой, девочки, спасибо вам всем за ответы!

даже и не знаю) Больно мне скорее от того, что он не со мной. Я вообще неревнивая, хотите верьте, хотите нет.

не-а, не было! Даже примерно! Говорил, что я сексуально выгляжу (в новом платье), но это же просто комплимент)

Про то, догадывается ли он о моих чувствах - даже и не знаю.. Мне кажется, все очевидно! Но...до конца воих чувств я не показывала, это точно! Даже когда он договаривался с этой девчонкой при мне, а потом еще показал их переписку, я разговаривала с ним так же жизнерадостно и спокойно как всегда. Я очень гордая и никогда не показываю своих переживаний...возможно что и зря..(

мне хочется верить, что мы будем вместе, что я так же ему нравлюсь, но он это скрывает...Но в тоже время просто ужасно боюсь, что я для него просто друг, "классная" (он меня так называл) девчонка..и абсолютно не ДЕВУШКА! ((((((

Витёк
#16

ЗАЙЧИК МОЙ!!!!!!НИКОГДА еще дружба не переростала в любовь!!!Какие твои?-годы!!!Забудь ,хоть это и очень больно!поверь твои растрепанные чувства и сопли(извиняюсь)ему или нам,если не любим,по барабану!!А его жалость тебе не нужна!Ищи другого,как-бы это грубо и не звучало!!!

Автор
#17
Витёк

ЗАЙЧИК МОЙ!!!!!!НИКОГДА еще дружба не переростала в любовь!!!Какие твои?-годы!!!Забудь ,хоть это и очень больно!поверь твои растрепанные чувства и сопли(извиняюсь)ему или нам,если не любим,по барабану!!А его жалость тебе не нужна!Ищи другого,как-бы это грубо и не звучало!!!

Да, вот таких слов я и боялась(

В свое оправдание могу сказать,что мы и не друзья как бы... в классическом понимании) мы работаем вместе. Хорошо общаемся.. Рассказываем что-то нейтральное.Но никогда не делимся подробностями личной жизни, не гуляли вместе и т.д.

Мы скорее заигрываем, флиртуем..но наполовину так в шутку) не знаю как это объяснить!

Гость
#18

Девушки, Облегчите себе жизнь: http://www.arc-international-cookware.com/ru/products/produc​ts-range.php

Гость
#19

Ой, Автор, я такая же дурочка. Мне 24 года, а ума нет. Всё время как размечтаюсь, а потом мордой в асфальт. Последний раз летом влюбилась, сначала всё было классно. А потом он себе тоже какую-то девку нашёл, стал мне слёзы лить по ней, жаловаться. То есть он меня вообще за девушку не считал. Подружка, друг я ему, жилетка.

Я его на фиг послала. Удалила его везде и доступ ему закрыла. Пусть идёт к своей благоверной.

Расставайтесь с такими безжалостно.

Гостья
#20
Miss Anna

Автор, процитирую одну свою очень мудрую подружку. которая говорила мне в аналогичной ситуации:



"Сядь ему на х.. и забери его сердце!"

ААААААА))))) В яблочко !!! )))

Делайте выводы.

СЖО
#21
Автор

Витёк

ЗАЙЧИК МОЙ!!!!!!НИКОГДА еще дружба не переростала в любовь!!!Какие твои?-годы!!!Забудь ,хоть это и очень больно!поверь твои растрепанные чувства и сопли(извиняюсь)ему или нам,если не любим,по барабану!!А его жалость тебе не нужна!Ищи другого,как-бы это грубо и не звучало!!!

Да, вот таких слов я и боялась( В свое оправдание могу сказать,что мы и не друзья как бы... в классическом понимании) мы работаем вместе. Хорошо общаемся.. Рассказываем что-то нейтральное.Но никогда не делимся подробностями личной жизни, не гуляли вместе и т.д. Мы скорее заигрываем, флиртуем..но наполовину так в шутку) не знаю как это объяснить!

Надо ему дать понять, что он вам нравится.

Попросите пригласить вас куда-то. Может эта девушка более смелая и поэтому он с ней. Потому что сам не решается, а ждет первый шаг от девушки.

Настенька
#22

Ситуация один в один :)) Это был первый и пока последний парень, к которому я вообще почувствовала какие-то романтические очучения. И потрясающее чувство родства, будто я его всю жизнь знала.

Одногруппник мой. Мне казалось, что он смотрит на меня как-то по-особенному, хотя за рамки дружбы никогда не выходили. Я пыталась как-то дать ему понять о своем отношении, но в то время я сама еще толком не уверена была и ждала от него первого шага.

А потом он вылетел из универа, и сразу же девушку завел... Сейчас не общаемся почти, но я его часто вспоминаю, чувства не пропали, а наоборот, вроде как идеализирую его теперь. И еще иногда злюсь.

другая
#23

ситуация почти один в один, про девушку другую пока еще не знаю, но не исключено ее наличие.

Алиса
#24

Автор, у меня похожая ситуация. Вот сама не знаю, как поступить. Мы тоже вместе работаем, причем, я знаю, что ему нравится моя подруга с работы. Но мы все трое знаем, что они не будут вместе.

Вообще отношения по синусоиде развиваются, то думаю, что всё супер, но когда вижу его взгляд на нее,то чуть ли не плакать хочется...

даже не знаю, что и посоветовать...

Витёк
#25

Хочу спросить у Miss Ann-ы и что,у вашей "мудрой"подруги большая коллекция сердец?Уверен,она даже и не замужем,хоть и говорит,что ей это и не нужно!!! Если-бы у нас мужчин после посадки на х....забирали сердце то мы так-бы бессердечные и ходили.Дорогой автор,ну ведь в школе или потом у Вас была безответная любовь.Ведь была? как-то с ней Вы разобрались?А стелиться под него по пьяни на каком-либо корпоративе с надеждой на воспылатие чувствсссс последнее дело.Он с радостью сольёт свой играющий гормон,а Вы,завтра,будете чувствовать себя ПРЕПАСКУДНО!!!Держись и пойми ситуацию!!

Miss Anna
#26

Витёк, она не замужем. Но это нисколько не отнимает её мудрости.

#27
Miss Anna

Автор, процитирую одну свою очень мудрую подружку. которая говорила мне в аналогичной ситуации: "Сядь ему на х.. и забери его сердце!" Делайте выводы.

100%!!))))

Сама такая)
#28

Хорошая и нежная автор. Желаю тебе найти счастье с другим парнем. Фантазировать хорошо о надежном и проверенном варианте))) Вот так и не иначе. Сначала убеждаемся что наш вариант, и потом начинаем фантазировать. Убеждаемся на деле. Сама пишу эти умные вещи, а сама такая же)))) Придумала себе брутального интеллектуала, а по факту - просто пшик мелкорослый. Вот так.... теперь нужно обратно расфантазировать))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: