Гость
Статьи
Всем парням нужна …

Всем парням нужна красивая с хорошей работой

Почему парни, как и девушки, не особо из себя представляющие что-то, возмущаются, когда красивые, успешные не обращают на них внимание. Например, девушка красивая (зубы, волосы, ногти, фигура), имеет не грязную работу (юрист, инженер и тд), возможно, имеет свою машину, в свободное время занимается спортом. Не важно, досталось ей это легко или она сама пахала, чтобы так жить. Естественно, она хочет себе ровню. Я лично родилась в не очень богатой семье, мне пришлось идти в колледж, я его закончила, работаю, получаю вышку. Честно говоря, не легко. И вот молодые люди (которые имеют вышку, работают на хорошей работе), они даже не смотрят в мою сторону. Потому что я прекрасно понимаю, что вокруг есть много ухоженных, красивых и с хорошей работой. Поэтому всегда общалась с такими же парнями, как я. Но часто замечаю, что парни, которые работают, как и я, на простой работе (временно или постоянно), все равно возмущаются, мол, эти девушки все такие сякие, деловые и тд. Но при этом сами же заглядываются на них в первую очередь, смотрят на них с открытым ртом и надеяться, что такая за ними будет бегать и обратит внимание.
Неприятно, честно говоря, становится, я же не виновата, что лично у меня не все так сладко, как у этих девушек. Нет возможности сделать лишний раз маникюр, причёску и тд, хотя сама стараюсь, просто иногда отчаяние. Парни с хорошей работой смотрят на красивых, ухоженных, с хорошей работой. Парни среднего класса, как и я, тоже надеяться на такую же. А что делать простым девушкам? Жить в одиночестве?

Автор
249 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахахахпхпха, я над такими издеваюсь, рушу их самооценку и отправляю куда подальше. А вы, автор, не переживайте. На недомужчин, которых интересует финансовое положение женщины вообще время тратить не стоит. Ваша ошибка в том, что вы засматриваетесь на неполноценных надеясь на из благоразумие, а так нельзя. Нищие, некрасивые и низкие мужички обладают довольно слабыми моральными качествами, им всегда всего будет мало.

Капитан Очевидность
#2

Парни, в отличии от девушек, не ищут богатую. Они смотрят на внешность в первую очередь (тут тоже у всех вкусы разные), так что не надо приписывать парням то чего нет, точнее не нужно проецировать на парней свои мысли )

Капитан Очевидность
#3
Milana

Ахахахахпхпха, я над такими издеваюсь, рушу их самооценку и отправляю куда подальше. А вы, автор, не переживайте. На недомужчин, которых интересует финансовое положение женщины вообще время тратить не стоит. Ваша ошибка в том, что вы засматриваетесь на неполноценных надеясь на из благоразумие, а так нельзя. Нищие, некрасивые и низкие мужички обладают довольно слабыми моральными качествами, им всегда всего будет мало.

Так же как и у автора, у тебя всё происходит в воображении )

#4
Капитан Очевидность

Так же как и у автора, у тебя всё происходит в воображении )

Меня не интересует мнение нищих мужиков под 40, которые сидят на женском форуме.

Капитан Очевидность
#5
Milana

Меня не интересует мнение нищих мужиков под 40, которые сидят на женском форуме.

Ты в этом уверена?) Судя по ответам очень даже интересует, причём именно нищих и именно под 40 🤣

Гость
#6

нет конечно глупенькая, всем парням особенно ресурсным - нужна страшенькая безработная тупенькая, просто они боятся в этом признаваться. если у "девушки" еще 2-3 киндера от разных пап и хотя бы 15 кг лишнего веса (широкой кости), то она сразу становится недосягаемой целью. ты только не говори никому эту тайну.

Капитан Очевидность
#7
Гость

нет конечно глупенькая, всем парням особенно ресурсным - нужна страшенькая безработная тупенькая, просто они боятся в этом признаваться. если у "девушки" еще 2-3 киндера от разных пап и хотя бы 15 кг лишнего веса (широкой кости), то она сразу становится недосягаемой целью. ты только не говори никому эту тайну.

🤣👍

#8
Капитан Очевидность

Ты в этом уверена?) Судя по ответам очень даже интересует, причём именно нищих и именно под 40 🤣

Я не понимаю, что за бред ты написал.

Капитан Очевидность
#10
Milana

Я не понимаю, что за бред ты написал, поэтому просто иди на*уй

Просто ты слишком глупая для этого, ну да ладно )

#11
Капитан Очевидность

Просто ты слишком глупая для этого, ну да ладно )

Как разница какой у меня там интеллект, тебе нищеброду всё равно такие как я не светят.

Гость
#12
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Да таких дочерям ш⁣люх как ты тоже только мультимиллионеров подавай. На обычных парней не смотрите.

Вы хоть тему читаете, я же сказала, всегда общаюсь с такими же средними парнями, как и я. И никогда не искала богатых и тд, потому что понимаю, что я им не ровня!!!

Гость
#13
Гость

нет конечно глупенькая, всем парням особенно ресурсным - нужна страшенькая безработная тупенькая, просто они боятся в этом признаваться. если у "девушки" еще 2-3 киндера от разных пап и хотя бы 15 кг лишнего веса (широкой кости), то она сразу становится недосягаемой целью. ты только не говори никому эту тайну.

Где я это написала? Я не писала, что мне нужен богатый парень, я о том, что парни простые, смотрят на богатых и успешных девушек. А остальным девушкам, что делать?

Капитан Очевидность
#14
Milana

Как разница какой у меня там интеллект, тебе нищеброду всё равно такие как я не светят.

Первое, я не нищеброд)
Второе, слава богу что такие как ты мне не светят )

Капитан Очевидность
#15
Гость

Где я это написала? Я не писала, что мне нужен богатый парень, я о том, что парни простые, смотрят на богатых и успешных девушек. А остальным девушкам, что делать?

Смотрят изначально на внешку а не на гипотетические "богатство и успех", это же очевидно. Подтяни внешку и на тебя будут смотреть )

Гость
#16

Нет такого. Нужна ухоженная: здоровые зубы, волосы(лучше длинные), кожа, вес.
Искусственные когти, ресницы - нет.

Что бы была профессия, неважно какая, но что бы девушка нормально к ней относилась и собиралась вернуться на работу после декрета. Кассирша которая ищет шею что бы уволиться до пенсии конечно мало кому нужна.

Все. Больше никаких требований нет и на девушку которая выполняет этот базовый минимум куча претендентов.

#17
Капитан Очевидность

Первое, я не нищеброд)
Второе, слава богу что такие как ты мне не светят )

Ого, целых 150 тыс зарабатываешь? Какие богатства для взрослого некрасивого мужика!

Гость
#18
Гость

Где я это написала? Я не писала, что мне нужен богатый парень, я о том, что парни простые, смотрят на богатых и успешных девушек. А остальным девушкам, что делать?

не все парни, а те которые в твоем окружении. для начала попробуй не говорить за всех.
просто этим постом ты себя выдала, те которые на них не смотрят, тебе интересны. не проецируй свое видение на парней.

Капитан Очевидность
#20
Milana

Ого, целых 150 тыс зарабатываешь? Какие богатства для взрослого некрасивого мужика!

На счёт мужской красоты не знаю, не разбираюсь, но многим малолеткам 18-20 лет, которых цепляю по клубам, нравится)

Капитан Очевидность
#21
Гость

ты - ***. это известно

Не приписывай другим то чем являешся сам(о)

Гость
#22

Автор, ваша проблема в том, что вы в себе, как в личности не видите никакой ценности, только в атрибутах: красота и карьера. Вы так всю жизнь и проживаете, считая, что вы не достойны. Собственно, вы и партнёр рассуждает точно также.

#24
Гость

Нет такого. Нужна ухоженная: здоровые зубы, волосы(лучше длинные), кожа, вес.
Искусственные когти, ресницы - нет.

Что бы была профессия, неважно какая, но что бы девушка нормально к ней относилась и собиралась вернуться на работу после декрета. Кассирша которая ищет шею что бы уволиться до пенсии конечно мало кому нужна.

Все. Больше никаких требований нет и на девушку которая выполняет этот базовый минимум куча претендентов.

Адекватные мужчины хотят, чтобы их детей воспитывала мама, а не тупые низкооплачиваемые воспетки и училки, поэтому не погонит женщину на работу.

Гость
#26

Вы автор может и общаетесь с обычными парнями, но мечтаете то о красивом и успешном! Все хотят лучшего. Это нормально. Но не все достойны этого лучшего. Простому парню фифочка не светит, поэтому или он встречается с простой девушкой типа вас или сидит один. Но запретить мечтать ему никто не может позволить. Вы тоже можете об олигархе мечтать. Разрешаю

Гость
#27
Капитан Очевидность

Смотрят изначально на внешку а не на гипотетические "богатство и успех", это же очевидно. Подтяни внешку и на тебя будут смотреть )

Смотрят как раз и на то и на другое в совокупности. На красивую офис - менеджера посмотрит конечно, но вряд ли станет рассматривать серьёзно инженер какой - нибудь, потому что это обслуживающий персонал или не девушку медсестру(врач) или продавца(управляющий) . Для временных отношений,да, но не для постоянных. Поэтому я сейчас больше ориентируюсь на то, чтобы получить хорошую профессию и представлять что - то из себя. Может это и неправильно.. Я просто понимаю, что всем хочется с хорошей профессией и с внешкой. Я слежу за собой, но да, я не красавица. Пока слежу, как могу. Может вы и правы и надо больше.

#28
Капитан Очевидность

На счёт мужской красоты не знаю, не разбираюсь, но многим малолеткам 18-20 лет, которых цепляю по клубам, нравится)

Какая разница сколько ты Птушниц можешь иметь, главное качество. А красивая обеспеченная молодая девушка как я в твою сторону даже не плюнет.

Капитан Очевидность
#29
Гость

Смотрят как раз и на то и на другое в совокупности. На красивую офис - менеджера посмотрит конечно, но вряд ли станет рассматривать серьёзно инженер какой - нибудь, потому что это обслуживающий персонал или не девушку медсестру(врач) или продавца(управляющий) . Для временных отношений,да, но не для постоянных. Поэтому я сейчас больше ориентируюсь на то, чтобы получить хорошую профессию и представлять что - то из себя. Может это и неправильно.. Я просто понимаю, что всем хочется с хорошей профессией и с внешкой. Я слежу за собой, но да, я не красавица. Пока слежу, как могу. Может вы и правы и надо больше.

Опять проецируешь женский тип поведения на мужчин )

#30
Гость

Милана, вы мерзкая, одинокая тётка,которая пишет бредни в каждой теме.

Блин, как жаль, что мне плевать на мнение моли у которой даже имени нет.

#31
Milana

Ого, целых 150 тыс зарабатываешь? Какие богатства для взрослого некрасивого мужика!

это зарплата краевых министров если что и директоров

Капитан Очевидность
#32
Milana

Какая разница сколько ты Птушниц можешь иметь, главное качество. А красивая обеспеченная молодая девушка как я в твою сторону даже не плюнет.

Судя по твоей злобе ты точно не молодая не обеспеченная и не красивая)

Гость
#34
Гость

Нет такого. Нужна ухоженная: здоровые зубы, волосы(лучше длинные), кожа, вес.
Искусственные когти, ресницы - нет.

Что бы была профессия, неважно какая, но что бы девушка нормально к ней относилась и собиралась вернуться на работу после декрета. Кассирша которая ищет шею что бы уволиться до пенсии конечно мало кому нужна.

Все. Больше никаких требований нет и на девушку которая выполняет этот базовый минимум куча претендентов.

Я подрабатываю помощником педагога раннего развития, учусь в педе. И когда парни узнавали об этом, сразу отношение меняется. Всё хотят рядом с собой видеть экономиста, юриста и тд.

#35
Капитан Очевидность

Судя по твоей злобе ты точно не молодая не обеспеченная и не красивая)

Если я говорю неполноценным кто они есть, это ещё не значит, что я злая. Но ты можешь думать обо мне как хочешь, дозволяю. Понимаю, что у тебя итак радостей в жизни мало.

#36
лейтенант

это зарплата краевых министров если что и директоров

И что? Мне до них дела нет

Гость
#37
Milana

Блин, как жаль, что мне плевать на мнение моли у которой даже имени нет.

У меня оно есть) я не считаю нужным его светить. А на твоём месте вообще бы взяла псевдоним. Проститушное какое-то.

Гость
#38
Гость

Смотрят как раз и на то и на другое в совокупности. На красивую офис - менеджера посмотрит конечно, но вряд ли станет рассматривать серьёзно инженер какой - нибудь, потому что это обслуживающий персонал или не девушку медсестру(врач) или продавца(управляющий) . Для временных отношений,да, но не для постоянных. Поэтому я сейчас больше ориентируюсь на то, чтобы получить хорошую профессию и представлять что - то из себя. Может это и неправильно.. Я просто понимаю, что всем хочется с хорошей профессией и с внешкой. Я слежу за собой, но да, я не красавица. Пока слежу, как могу. Может вы и правы и надо больше.

Чушь пишешь полную. Ты видимо страшная и успокаиваешь себя что дело в том что ты не инженер.

Капитан Очевидность
#39
Milana

Если я говорю неполноценным кто они есть, это ещё не значит, что я злая. Но ты можешь думать обо мне как хочешь, дозволяю. Понимаю, что у тебя итак радостей в жизни мало.

И на том спасибо )

#41
Milana

И что? Мне до них дела нет

ну типа это топ уровень которого мало кто получит потому что за такие места готовы убивать

#42
Гость

Я подрабатываю помощником педагога раннего развития, учусь в педе. И когда парни узнавали об этом, сразу отношение меняется. Всё хотят рядом с собой видеть экономиста, юриста и тд.

Не все. Для мужчин, обычно, не важна конкретная профессия. Но, важно наличие профессии, в принципе. Поскольку, бездельница не нужна.
Внешний вид... Тук, скорей, правильно будет написать "милая", а не "красавица".

#43
лейтенант

ну типа это топ уровень которого мало кто получит потому что за такие места готовы убивать

Ну типа, если ты не встречал нормально зарабатывающих мужчин, это не значит, что таких не существует.

Гость
#44
Гость

Я подрабатываю помощником педагога раннего развития, учусь в педе. И когда парни узнавали об этом, сразу отношение меняется. Всё хотят рядом с собой видеть экономиста, юриста и тд.

Что за глупости.
Я уверена, что дело в подаче себя.
Если вы гордитесь собой, то и другие будут так же относится к вам.
Мало кому хочется быть с ноющим человеком. А вы конечно не образец позитива.
Вы будущий учитель. Как вы будите работать с детьми, как завоёвывать авторитет у родителей, если вы не уверены в себе.
Не проецируйте свои страхи и неуверенность на всех.

Гость
#45
Гость

Я подрабатываю помощником педагога раннего развития, учусь в педе. И когда парни узнавали об этом, сразу отношение меняется. Всё хотят рядом с собой видеть экономиста, юриста и тд.

Вы знаете, когда я познакомилась с мужем со своим, я получала 25 тысяч, работала на самой низовой должности, только после университета, у меня ничего не было, я снимала квартиру, из обычной семьи. Муж меня старше на 3 года, работать начал раньше и в целом пробивной. У него уже тогда была машина, квартира, хороший доход. А у меня были установки вроде ваших - простой девушке, простой парень. И когда я познакомилась с мужем, я не хотела с ним начинать отношения, считала, что недостойна и мне было некомфортно. Когда я ему это озвучила, он пальцем у виска покрутил. Автор, все ваши переживания только в вашей голове. Вы додумываете за других людей. Люди общаются и нравятся друг другу не потому что у них есть деньги, а потому что у нтх схожие взгляды на жизнь. Мне очень тогда была важна моя карьера и моё развитие. А мужу было важно, чтобы девушка занималась тем, что ей нравится и развивалась. Он никогда не просил у меня деньги в бюджет, но всегда поддерживал. И я бы была дурой, если бы тогда отказалась от него, только потому что у него есть то, чего нет у меня. Он замечательный человек. И лучший мужчина.

Гость
#46
Milana

Ну типа, если ты не встречал нормально зарабатывающих мужчин, это не значит, что таких не существует.

это так.

Гость
#47
Milana

Если я говорю неполноценным кто они есть, это ещё не значит, что я злая. Но ты можешь думать обо мне как хочешь, дозволяю. Понимаю, что у тебя итак радостей в жизни мало.

Милана, неполноценная тут только вы. У вас ни денег, ни карьеры, ни мужика. Прямо минус по всем фронтам.

#48
Milana

Ну типа, если ты не встречал нормально зарабатывающих мужчин, это не значит, что таких не существует.

типа встречал но нормально для рф это от 50. А для США от 5000$ в месяц. Купить можно одинаковое количество на эти деньгм

Гость
#49
Milana

Это и есть псевдоним, деб*лушка)

Насколько же нужно иметь низкий уровень интеллекта, чтобы такой псевдоним выбрать. Или так клиенты величают и привычнее?

Следующая тема