Гость
Статьи
Первые звоночки?

Первые звоночки?

С мужем в браке 2 года.
Постоянно ссоры, в основном с моей стороны.
Так как он карьерист, весь в работе, нам очень мало времени уделяет. Из своего родного города я уехала за ним практически в глушь.
Видела в нем стабильность и уверенность.
Прожили пол года, потом поженились. Далее, узнала, что беременна. Родила прекрасную дочку.
Отношения стали какими то пресными, рутинными, вся бытовуха полностью на мне, ребёнок тоже.
И недавно, я чисто случайно, вижу переписку с другой девушкой, где мой муж, называет её ласково, по 5 раз за день спрашивает - как она и что.
Они пока не виделись, это я точно знаю. Но всё возможно.
Поговорила с ним. Он сказал, что по глупости написал и больше такого не повторится.
Но внутри остался такой осадок, что как-то мерзко.
Спросила, что тебе не хватает?
Приходит домой, мы всегда дома, ждём его, ужин - обед готов всегда. Что нужно ещё?
Говорит, что всё хорошо.
Но для чего тогда общение с другими?
Мне кажется это предупреждающие звоночки, о том, что дальше - больше...

125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ультиматум ставьте " если что-то подобное произойдёт, я ухожу"
Но уйти действительно придётся, пусть потом на коленях поползает

#2

Займитесь своей внешностью, становитесь финансово независимой от него и уходите. Он уже понял, что ему за измену ничего на будет, поэтому мезальянсы только продолжаться.

Гость
#3

Ему не хватает глупости в женщине. Женщина такому как он будет отдавать любовь и внимание только пока не знает что он холодный карьерист тем более женатый и детный. Такие как он энергию от женщин получают только обманом.

Гость
#4

Вообще карьеристы как раз из глуши в города стараются перебраться - какую карьеру он делает в глуши то?? На что вы расситывали, когда переезжали, какие ваши планы были на жизнь?

Гость
#5

Вообще карьеристы как раз из глуши в города стараются перебраться - какую карьеру он делает в глуши то?? На что вы рассчитывали, когда переезжали, какие ваши планы были на жизнь?

Гость
#6

Может вы не даёте пищу его уму
Как вариант
Быт это все прекрасно и уютно но любому человеку нужно развитие. Умственное. Нужно давать ему пищу для размышлений

Гость
#7

Да девушка это "звоночки"!
По этому вам нужно готовиться .....
А именно финансово......
То ли еще будет !!!!!!!
И не ищите изъяны в себе

Гость
#8

Да какие же это "первые звоночки"? Для меня это было бы последним звонком. Я не разделяю измену на физическую и эмоциональную, если мужчина переключил внимание на другую женщину, то это уже измена, он мысленно уже с другой, всё! И оправдания "бес попутал" - бред! Любящего человека бес не путает.

Гость
#9

Девушка, да не в ужине дело! Не то надо вашему мужу. Хочет он внимания. Пишите ему, когда он на работе, присылайте какие-то милые глупости, делайте комплименты. Оставьте ребенка с няней, сходите вдвоем в ресторан. Или вместе посетите то место, куда ходили, когда встречались. Оживите в ваших отношениях романтику. Вот увидите, он вам будет по 5 раз в день писать ласковые слова

Гость
#10
Гость

Может вы не даёте пищу его уму
Как вариант
Быт это все прекрасно и уютно но любому человеку нужно развитие. Умственное. Нужно давать ему пищу для размышлений

Пусть книги читает ! Чем вам не ресурс для развития ?!

Гость
#11
Гость

Девушка, да не в ужине дело! Не то надо вашему мужу. Хочет он внимания. Пишите ему, когда он на работе, присылайте какие-то милые глупости, делайте комплименты. Оставьте ребенка с няней, сходите вдвоем в ресторан. Или вместе посетите то место, куда ходили, когда встречались. Оживите в ваших отношениях романтику. Вот увидите, он вам будет по 5 раз в день писать ласковые слова

Мне кажется это уже не поможет.....
Она уже все увидела (переписку) и в ней посилился такой червяк ,который будет ее сьедать из нутри .....

Гость
#13
Гость

Мне кажется это уже не поможет.....
Она уже все увидела (переписку) и в ней посилился такой червяк ,который будет ее сьедать из нутри .....

Да, это жизнь! Я считаю, что в семье с ребенком надо дать шанс! Конечно, очень неприятно. Но измены не было. Надо налаживать отношения. Девушка молодая и вины её нет. К сожалению, будет учиться на своих ошибках. Не надо полностью уходить в быт, надо находить время на общение вдвоем. Если на работе, то через гаджеты. Самопоеданием не надо заниматься. Но конечно, если такое будет продолжаться, то придется расстаться.

Анна331
#14

5 раз девахе по глупости написал. Чет слова с делом не сходятся. Явно семейная жизнь надоела, хочет свободы и новых эмоций.

#15

От тебя не убудет.

Гость
#16

А ваши ссоры для него не первые звоночки? Вы в твердой памяти вышли замуж за карьериста и поперлись за ним в какую-то глушь, как вы говорите. Значит, вам внимание не нужно, те, кому нужно внимание, не выбирают себе мужчин, которые все в работе. Рутина, преснота, бытовуха? А что вы ожидали в глуши, что Большой театр за вами туда же переедет, вы будете посещать с мужем модные показы и светские рауты? В глушь едут те, кто от этого устал и жаждут рутины (то есть, размеренности), бытовухи (тихого семейного уклада) и пресноты (отсутствия стрессов, нервов, встрясок). Вы после переезда никем , скорее всего, не работаете, поэтому в одиночку держать дом и ухаживать за ребенком - единственное, что вам остается. ВЫ себе создали все условия для той ситуации, в которой сейчас оказались. Муж вот ваш как-то решил себя развлечь., но это всего лишь симптом, а не причина. Так что попробуйте посмотреть глубже - еще 2 года ваша семья в глуши, тоске и постоянных склоках протянет? А еще 5? А 10?

Гость
#17
Гость

Вообще карьеристы как раз из глуши в города стараются перебраться - какую карьеру он делает в глуши то?? На что вы расситывали, когда переезжали, какие ваши планы были на жизнь?

Карьеру военного

Гость
#19

Уже колокола звонят какие там звоночки🤣🤣🤣

Гость
#20
Milana

Займитесь своей внешностью, становитесь финансово независимой от него и уходите. Он уже понял, что ему за измену ничего на будет, поэтому мезальянсы только продолжаться.

А сама что ж не занимаешься своей внешностью и за мудака уцепилась как будто он последний на земле 🤣🤣🤣С себя начни потом будешь другим советы давать олениха 🤣🤣🤣

Гость
#21

Если ты сама не дочь военного - тяжко тебе быть женой военного ;(
Прикинь, за какие качества он на тебе женился (не за обеды же) - и форсируй их. Не бойся переборщить с милотой и няшностью - изображай хоть Дюймовочку, хоть Красную Шапочку - ему именно это нужно.

Гость
#22
Гость

Если ты сама не дочь военного - тяжко тебе быть женой военного ;(
Прикинь, за какие качества он на тебе женился (не за обеды же) - и форсируй их. Не бойся переборщить с милотой и няшностью - изображай хоть Дюймовочку, хоть Красную Шапочку - ему именно это нужно.

а контроля и стервозности у него на работе выше крыши

Грозный исправляка
#23

всегдя удивляют женщины, которые сами признают что нонстопом пилят мужчину, закатывают истерики и ссоры, а потом недоумевают когда он находит любовницу, или же вообще уходит к другой. Сам встречался с дамой, компОсила мозг 24/7. Не то сказал, не так позвал, слишком сильно шлепнул, очень грубо взял. В общем любой мелочи было достаточно для тотального выноса мозга и истерик с криками. Разумеется изменял а потом и вовсе разбежалсь(не из за других женщин). Кому нужен такой головняк, который ждет дома после работы каждый божий день. Слава богу ума хватило в брак не лезть и детей не строгать. Радуйся что он тебе ещё на дверь не указал. Хотел написать меняйся, но такие женщины не меняются. Скорее всего конец вашей совместной жизни не за горами)

Гость
#24
Грозный исправляка

всегдя удивляют женщины, которые сами признают что нонстопом пилят мужчину, закатывают истерики и ссоры, а потом недоумевают когда он находит любовницу, или же вообще уходит к другой. Сам встречался с дамой, компОсила мозг 24/7. Не то сказал, не так позвал, слишком сильно шлепнул, очень грубо взял. В общем любой мелочи было достаточно для тотального выноса мозга и истерик с криками. Разумеется изменял а потом и вовсе разбежалсь(не из за других женщин). Кому нужен такой головняк, который ждет дома после работы каждый божий день. Слава богу ума хватило в брак не лезть и детей не строгать. Радуйся что он тебе ещё на дверь не указал. Хотел написать меняйся, но такие женщины не меняются. Скорее всего конец вашей совместной жизни не за горами)

Он ей с ребенком не уделяет время! Она вечно одна дома , никакой заботы,это что не повод для серьезного разговора? А если не понимает то и скандала?

Гость
#25
Гость

Он ей с ребенком не уделяет время! Она вечно одна дома , никакой заботы,это что не повод для серьезного разговора? А если не понимает то и скандала?

Ну и много она добилась, скандалами? Как видно, не очень, так что повод сомнительный, а причинно-следственной связи нет вообще. Что-то лично я не помню, чтоб мне хотелось уделять больше внимания тому, кто со мной скандалит -наоборот, хотелось максимально дистанцироваться. И что-то мне подсказывает, что мужчины устроены так же. Автор должна понимать, что изначально те условия жизни в браке, на которые она согласилась не предполагали 9 нянь, отпуска с мужем на Мальдивах и долгие задушевные беседы с ним у камина. Если уж обижаться, то на саму себя.

Гость
#26
Гость

Ну и много она добилась, скандалами? Как видно, не очень, так что повод сомнительный, а причинно-следственной связи нет вообще. Что-то лично я не помню, чтоб мне хотелось уделять больше внимания тому, кто со мной скандалит -наоборот, хотелось максимально дистанцироваться. И что-то мне подсказывает, что мужчины устроены так же. Автор должна понимать, что изначально те условия жизни в браке, на которые она согласилась не предполагали 9 нянь, отпуска с мужем на Мальдивах и долгие задушевные беседы с ним у камина. Если уж обижаться, то на саму себя.

Женщина начинает скандалить от безвыходности ,то что не может достучаться до мужчины ! И скандал это уже последняя капля! А почему она не может достучаться?! Потому что у них разные взгляды на ситуацию, и у каждого своя правда! Вам мужчинам когда плохо в семье вы бежите искать утишения на стороне! А мы женщины когда нам плохо ,начинаем скандалить !
И правда мы похожи.....

Гость
#27
Гость

Женщина начинает скандалить от безвыходности ,то что не может достучаться до мужчины ! И скандал это уже последняя капля! А почему она не может достучаться?! Потому что у них разные взгляды на ситуацию, и у каждого своя правда! Вам мужчинам когда плохо в семье вы бежите искать утишения на стороне! А мы женщины когда нам плохо ,начинаем скандалить !
И правда мы похожи.....

А зачем стучаться? Чего она хочет то вообще? Автора нет в теме, она ничего не комментирует, поэтому мы не знаем, что у них происходит. Нужны детали, без них как понять, в чем причина их недоразумений.

Грозный исправляка
#28
Гость

А зачем стучаться? Чего она хочет то вообще? Автора нет в теме, она ничего не комментирует, поэтому мы не знаем, что у них происходит. Нужны детали, без них как понять, в чем причина их недоразумений.

тут ясно всё. Деталей и так достаточно. Сама виновата, + сама не довольна. Классика)

Гость
#29
Гость

А зачем стучаться? Чего она хочет то вообще? Автора нет в теме, она ничего не комментирует, поэтому мы не знаем, что у них происходит. Нужны детали, без них как понять, в чем причина их недоразумений.

Она ради него уехала в глушь , он не оценил и не поблагодарил! Она целыми днями сидит дома с ребенком ,он на работе (карьера у него) ! Подруг у нее там нет,родственников тоже- она одна! Ей безумно хочется от него внимания и просто поговорить! Она ему раз сказала,два сказала ,три сказала- он не понимает что она хочет ,ведь у нее есть ребенок для развлечения! Она стала холодной к нему(скандалы) из за этого ,она обиделась, мало того что она сидит в этой глуши ради него ,так он ее еще не слышит! Мысли проскакивают что он ее уже не любит и она ему не интересна!
А тут еще какая то фея объявилась ,для которой он находит врямя! А она (жена) так просила его о внимании к себе ,а он к.о.з.е.л другой его уделял ....

Гость
#30

Автор ,второго не рожайте пока ! Смотрите в оба ..... за ним.....
Постарайтесь успокоится, и чем то отвлечься .....
А там дальше будете смотреть

Грозный исправляка
#31
Гость

Она ради него уехала в глушь , он не оценил и не поблагодарил! Она целыми днями сидит дома с ребенком ,он на работе (карьера у него) ! Подруг у нее там нет,родственников тоже- она одна! Ей безумно хочется от него внимания и просто поговорить! Она ему раз сказала,два сказала ,три сказала- он не понимает что она хочет ,ведь у нее есть ребенок для развлечения! Она стала холодной к нему(скандалы) из за этого ,она обиделась, мало того что она сидит в этой глуши ради него ,так он ее еще не слышит! Мысли проскакивают что он ее уже не любит и она ему не интересна!
А тут еще какая то фея объявилась ,для которой он находит врямя! А она (жена) так просила его о внимании к себе ,а он к.о.з.е.л другой его уделял ....

женщина должна быть покладистой а не требовательной стервой, которую пугают домашние заботы. К такой каждый мужчина будет подхлодить тепло и уделять внимание. А что происходит с истеричками мы видим и видели ни раз ;)

Гость
#32
Гость

Она ради него уехала в глушь , он не оценил и не поблагодарил! Она целыми днями сидит дома с ребенком ,он на работе (карьера у него) ! Подруг у нее там нет,родственников тоже- она одна! Ей безумно хочется от него внимания и просто поговорить! Она ему раз сказала,два сказала ,три сказала- он не понимает что она хочет ,ведь у нее есть ребенок для развлечения! Она стала холодной к нему(скандалы) из за этого ,она обиделась, мало того что она сидит в этой глуши ради него ,так он ее еще не слышит! Мысли проскакивают что он ее уже не любит и она ему не интересна!
А тут еще какая то фея объявилась ,для которой он находит врямя! А она (жена) так просила его о внимании к себе ,а он к.о.з.е.л другой его уделял ....

Сидит в глуши она, потому что так выбрала себе сама -ее на веревке насильно никто не тащил. Это ее выбор, алло. Какая ей благодарность, как вы себе это представляете вообще?)) Не ехала бы тогда раз такое страдание этот отъезд. Почему женщины что-то делают САМИ, а потом корчат из себя жертв неоцененных? Мужчина не подруга и не родственник, чтобы об него язык чесать и развлекать себя им. И даже если он засядет с ней на 24 часа в сутки, все равно он не заполнит ее внутреннюю пустоту. ОНа хочет что-то изменить в своей семейной жизни? Отлично. Но если кроме скандалов она ничего не делает для изменений, то прогноз, увы.

Гость
#33
Гость

Она ради него уехала в глушь , он не оценил и не поблагодарил! Она целыми днями сидит дома с ребенком ,он на работе (карьера у него) ! Подруг у нее там нет,родственников тоже- она одна! Ей безумно хочется от него внимания и просто поговорить! Она ему раз сказала,два сказала ,три сказала- он не понимает что она хочет ,ведь у нее есть ребенок для развлечения! Она стала холодной к нему(скандалы) из за этого ,она обиделась, мало того что она сидит в этой глуши ради него ,так он ее еще не слышит! Мысли проскакивают что он ее уже не любит и она ему не интересна!
А тут еще какая то фея объявилась ,для которой он находит врямя! А она (жена) так просила его о внимании к себе ,а он к.о.з.е.л другой его уделял ....

Логично, он уделяет время той, для которой он не козел.

Гость
#34
Грозный исправляка

женщина должна быть покладистой а не требовательной стервой, которую пугают домашние заботы. К такой каждый мужчина будет подхлодить тепло и уделять внимание. А что происходит с истеричками мы видим и видели ни раз ;)

Да женщина какой угодно может быть, просто она же взрослой человек и должна иметь здравый смысл. Ну, скандалит она и что? Она не видит, что результата желаемого нет? Так зачем продолжает?

Гость
#35

Мужчина должен возить жену на мальдивы ! А кто не возит тот -*** ! Мужлу ,женщина всегда будет выедать мозг,потому что он бездарность...
А мужчине настоящему ,который возит на Мальдивы , и будет покладистой ......
Это я вам перев

#36

Скучно ему просто. Жена ребенок обед ужин, день сурка

Гость
#37
Гость

Логично, он уделяет время той, для которой он не козел.

Ха,ха
Пока он для нее не козёл а она для него не стерва ! В семье нужно разговаривать и уступать друг другу ..... игра в одни ворота не работает!
А я так понимаю ,ее муж в уступках и разговорах не селен .....

Гость
#38
Гость

Мужчина должен возить жену на мальдивы ! А кто не возит тот -*** ! Мужлу ,женщина всегда будет выедать мозг,потому что он бездарность...
А мужчине настоящему ,который возит на Мальдивы , и будет покладистой ......
Это я вам перев

Это я перевела на мужской лад!

Гость
#39
Гость

Ха,ха
Пока он для нее не козёл а она для него не стерва ! В семье нужно разговаривать и уступать друг другу ..... игра в одни ворота не работает!
А я так понимаю ,ее муж в уступках и разговорах не селен .....

Ждем повествования автора о том. как она ему уступает и разговаривает с ним.

Гость
#40
Гость

Это я перевела на мужской лад!

Переведите теперь свой перевод - он более чем непонятен

Гость
#41
Вау⬜♥️⬜

Скучно ему просто. Жена ребенок обед ужин, день сурка

Ну, это тоже не оправдание. Других способов нет развлечься?

Гость
#42

Это не звоночки, это у тебя ветвистые рога трещат в процессе активного роста

Гость
#43
Гость

Ждем повествования автора о том. как она ему уступает и разговаривает с ним.

Когда она увидела переписку, она уже ему уступила и поговорила с ним на тему "чего тебе не хватает"
Когда я увидела у своего переписку ,я не спрашивала -я просто перестала есть готовить,стирать,ублажать , и вообще полный игнор ..... и так уже несколько лет

Гость
#44
Гость

Когда она увидела переписку, она уже ему уступила и поговорила с ним на тему "чего тебе не хватает"
Когда я увидела у своего переписку ,я не спрашивала -я просто перестала есть готовить,стирать,ублажать , и вообще полный игнор ..... и так уже несколько лет

Но не развелась же )))))))))))))))))

Гость
#45
Гость

Когда она увидела переписку, она уже ему уступила и поговорила с ним на тему "чего тебе не хватает"
Когда я увидела у своего переписку ,я не спрашивала -я просто перестала есть готовить,стирать,ублажать , и вообще полный игнор ..... и так уже несколько лет

)))))))) О, дааааа, прямо семья у вас теперь всем на зависть - и так уже несколько лет)))

Гость
#46
Гость

)))))))) О, дааааа, прямо семья у вас теперь всем на зависть - и так уже несколько лет)))

Врагу не пожелаю такую семью!
Но не могу я переступить через свое самолюбия!

Гость
#47
Гость

Врагу не пожелаю такую семью!
Но не могу я переступить через свое самолюбия!

А в чем же тут самолюбие?) Даже не знаю, кого вы больше наказали)

Гость
#48
Гость

Врагу не пожелаю такую семью!
Но не могу я переступить через свое самолюбия!

Для меня такое поведение мужа это маленькая смерть !

Гость
#49
Гость

Для меня такое поведение мужа это маленькая смерть !

А не пробовали поменьше пафоса?)

Гость
#50
Гость

А не пробовали поменьше пафоса?)

Пробовала ,все ровно накрывает

Предыдущая тема