Гость
Статьи
Родители мужа достают, …

Родители мужа достают, что делать?

Муж у меня нормальный. А родители у мужа неадекватные. Хотят, чтобы за них все решали и при этом ничего не делают и вечно ноют на все. При этом папа мужа когда был последний раз в гостях у моих родителей чуть не ударил мою маму за то, что она не так ему прислуживает и не разрешает употреблять алкоголь у нас дома. После этого, когда его отвозили домой, он проклинал меня и обзывал, хотя я никогда кривого слова не сказала в их сторону и мои родители и мужа никогда не обижала.
После этого я хотела развестись, но узнала, что беременна . Муж был рад, так как я из-за этого с ним не разведусь. Теперь, когда у меня маленький ребёнок, его родители наяривают целыми днями и вечно не довольны и очень больны. Ничего не делают, ноют и ноют. А муж только ездит туда, так как они то при смерти, то переезжают из города в село и обратно с кучей вещей. То в селе муж, на все выходные уезжает им помогать, так как они умирают. Я запуталась, что делать?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Сережка
#1

По-моему КРАЕУГОЛЬНОЕ понимание того, что тебе нужно выходить замуж или жениться - это адекватные родители твоей половинки. Потому что они воспитали такого же адекватного человека, а если они имбецилы и алкаши, то я бы бежал.

Гость
#2

папа мужа... чуть не ударил мою маму""

Если бы так сделал папа моего мужа, то был бы уже покойником.

Гость
#3
Гость

папа мужа... чуть не ударил мою маму""

Если бы так сделал папа моего мужа, то был бы уже покойником.

Это почти так и было. Не просто так я разводилась

#5

В ЧС обоих, пусть муж с ними сам гребется как хочет.

Гость
#8
Гость

Электронные сертификаты о вакцинации — общемировая практика, которая доказала свою эффективность. Об этом заявили в Экспертном институте социальных исследований. В качестве примера назвали Израиль, где число привитых выше 70%.

«В итоге все эти меры привели к тому что подавляющее большинство или переболели, или выздоровели, соответственно, как они считают, они достигли уровня коллективного иммунитета и вот буквально с декабря месяца Израиль открывается для туристов из всех стран, в том числе из России»

В Израиле после 3 вакцины прививки большая часть заболели и в больницу угадили вы читайте статистику

Гость
#9
Гость

В Израиле после 3 вакцины прививки большая часть заболели и в больницу угадили вы читайте статистику

А родители моего мужа в больнице лежат

Гость
#11

А на каком основании Ваша мама запрещает употреблять алкоголь отцу мужа? У неё такое же беспардонное воспитание, как и у Вас?

Гость
#17
Гость

папа мужа... чуть не ударил мою маму""

Если бы так сделал папа моего мужа, то был бы уже покойником.

Зачем так радикально?Все гораздо проще,достаточно,чтобы он стал папой бывшего мужа.Разве можно спать с сыном человека,замахнувшегося на твою мать?

Гость
#20
Гость

Зачем так радикально?Все гораздо проще,достаточно,чтобы он стал папой бывшего мужа.Разве можно спать с сыном человека,замахнувшегося на твою мать?

Автор хотела развестись, но сразу почему-то произошел залет, потому что колхозный примак решил удержать автора пузом.

Гость
#21

Ужравшийся свекр орет на тещу, что не так прислуживает и замахивается кулаком?)) Надеюсь , что этот утырок больше там не появляется. Или зятюшка быстро заделал лялю, чтобы его с тещиных метров не прогнали пинками?

Гость
#22

Разведись)..Если тебя такие отношения не устраивают..то развод....Если муж захочет наладить ваши отношения--то поставь чёткие условия...то то и то то...Что там тебе ненравится? сама знаешь

Гость
#23
Гость

Ужравшийся свекр орет на тещу, что не так прислуживает и замахивается кулаком?)) Надеюсь , что этот утырок больше там не появляется. Или зятюшка быстро заделал лялю, чтобы его с тещиных метров не прогнали пинками?

Странно,автор живет там,где аборты не делают?

Гость
#24
Брест

Хреново разводилась,что опять с этими дэбилами живешь..

Зато в другой теме Муж сказал, что я второго сорта автору расписывает.

Дело не в том, что он не помогает. А дело в том, что он вас не уважает!
Когда будет уважение и сам всё будет делать. Проверено! С мужем было подобное от моей ответственности и доброты, а потом я решила, что хватит . Поставила себя на первое место , начала по салонах ходить и красиво одеваться. Начали уделять знаки внимания мужчины даже при муже. Теперь он даже сам полы моет.

АВтор брехуха разводчица.

Гость
#25

Родители вашего мужа психологически похожи на детей, которые отчаянно жаждут постоянного внимания и которым просто скучно и нечем себя занять. Помогать конечно нужно, но в разумных пределах. Теперь ваша семья должна быть важнее для мужа. Поговорите с мужем, расскажите о своих чувствах, объясните что психологически уже не выдерживаете. Может им хобби найти какое-нибудь? Кошку, собачку завести чтобы скучно не было? Полезная статья для вас и вашего мужа по этой ссылке, https://vk.cc/c5TGyG

Гость
#26
Гость

А на каком основании Ваша мама запрещает употреблять алкоголь отцу мужа? У неё такое же беспардонное воспитание, как и у Вас?

Так он в гостях а не у себя дома.

Гость
#27
Гость

Зато в другой теме Муж сказал, что я второго сорта автору расписывает.

Дело не в том, что он не помогает. А дело в том, что он вас не уважает!
Когда будет уважение и сам всё будет делать. Проверено! С мужем было подобное от моей ответственности и доброты, а потом я решила, что хватит . Поставила себя на первое место , начала по салонах ходить и красиво одеваться. Начали уделять знаки внимания мужчины даже при муже. Теперь он даже сам полы моет.

АВтор брехуха разводчица.

Муж мне помогает. Вопрос с родителями ! Внимательно . К мужу притензий нету

Гость
#28
Гость

Родители вашего мужа психологически похожи на детей, которые отчаянно жаждут постоянного внимания и которым просто скучно и нечем себя занять. Помогать конечно нужно, но в разумных пределах. Теперь ваша семья должна быть важнее для мужа. Поговорите с мужем, расскажите о своих чувствах, объясните что психологически уже не выдерживаете. Может им хобби найти какое-нибудь? Кошку, собачку завести чтобы скучно не было? Полезная статья для вас и вашего мужа по этой ссылке, https://vk.cc/c5TGyG

Они не навидят животных . Они хотят что бы муж возле них всегда был. Он отбивается и говорил с ними но они сразу умирают ( хотя они не старые) и просят вызвать скорую и в больницу капаться . И так по кругу.

Гость
#29
Гость

Так он в гостях а не у себя дома.

Его пригласили? Должны угощать.

Валерия
#30
Гость

Они не навидят животных . Они хотят что бы муж возле них всегда был. Он отбивается и говорил с ними но они сразу умирают ( хотя они не старые) и просят вызвать скорую и в больницу капаться . И так по кругу.

Он у вас врач? Пару раз вызовет скорую на их адрес, в следующий раз ему не позвонят. Я бы так предложила делать. Им поплохело? Сразу скорую
Муж пока доедет - они уже помрут. Позаботьтесь о свекрах, вызывайте скорую))))

Гость
#31
Валерия

Он у вас врач? Пару раз вызовет скорую на их адрес, в следующий раз ему не позвонят. Я бы так предложила делать. Им поплохело? Сразу скорую
Муж пока доедет - они уже помрут. Позаботьтесь о свекрах, вызывайте скорую))))

Точно👌🏻

Гость
#32

Часто читаю и думаю что для многих выйти замуж,как выйти прогуляться. После каждого чиха мужа хочется развестись. Если все время говорить мужу что хотите развестись,ему ничего неохота будет делать для семьи. Зачем стараться,если впереди маячит развод. Хотя может я и не права.

Гость
#33

Поговорить с мужем и объяснить ему что это манипуляция со стороны его родителей .А еще отключить или заблокировать телефоны а то так и будете с ними нянькаться не ждите совесть у
них не проснется.

Гость
#34

Бегииии!

Гость
#35

У твоего мужа своя семья должна быть в приоритете, а если он не слушает жену, то поверь- рано или поздно разойдетесь. И самое главное- оскорбляют слабых ни тебе ни твоим родителям нельзя молчать. Кто такие его родители чтобы оскорблять кого - то, они неадекваты, а таким нужно указывать их место.

Горная фиалка
#36

Внуки могут наследовать характер и темперамент дедушки/бабушки. Если они еще и с псих. диагнозом то точно унаследуют и передадут своим детям и внукам.
В Вашем случае признаки шизы и неадеквата у пожилых людей.
У моей подруги такая мать. С годами агрессия началась, маты и неадекват такой, что сбежала дочка от нее, а та состоит на учете у психиатра уже.

Горная фиалка
#37

Тяжелый крикливый характер, эмоциональность и агрессивный темперамент унаследовали мои знакомые от бабушки. (там отец, сын, сначала такой же рожился, а потом и его дочь. Очень им тяжко жить и все на нервах. Между собой плохо ладят).

Гость
#38

Для любой снохи свекор со свекровью всегда плохие.А сын за отца не отвечает.Если он помогает родителям,то это пример вашему ребенку,как нужно поступать с вами,когда вы будете старыми,а это обязательно случится,вы не поверите.

Гость
#39

Всегда удивляюсь..."муж хороший,а родители неадекватные..."Не могут неадекватные родители вырастить хорошего сына.Наверное, барышня,это твоя родня неадекватная и ты вместе с ними.Твоя мама не дала в гостях выпить свекру...У нее свой мужик,пусть и следит за ним.А если твой муж помогает своим родителям,то хвала и честь ему.А тебе нефиг указывать ездить им туда-сюда...Не нравится жизнь-разводись...

Гость
#41

Так я не понял - не развелись потому что беременность? Хотели бы развестись - аборт бы сделали.

Гость
#42
Валерия

Он у вас врач? Пару раз вызовет скорую на их адрес, в следующий раз ему не позвонят. Я бы так предложила делать. Им поплохело? Сразу скорую
Муж пока доедет - они уже помрут. Позаботьтесь о свекрах, вызывайте скорую))))

Скорая вызывается с адреса, где находится пациент. Если вызывающий не там - могли не принять вызов.

Гость
#43

Кидай нах... мужа, попустит!

Гость
#44

Сходите к хорошему экстрасенсу . Только к хорошему проверенному

#45
Гость

папа мужа... чуть не ударил мою маму""

Если бы так сделал папа моего мужа, то был бы уже покойником.

А что, в тюрьме хорошо стало? Или так, языком потелепать?

Гость
#47

Подайте на развод. Зачем вам эта семейка? Муж нормальный? Нет. Муж ваш шестиклассник, маменькин и папенькин сынок.не вырос из детских штанишек. Отправьте мужа назад , домой, к маме -папе, делать уроки.

Гость
#50

Людям не понять тебя, так как не были в твоей "шкуре". У моего мужа мать неадекватная женщина, в гостях унизила мою мать и оскорбила сына ( они вообще молча сидели за столом), устроила мне суд за столом, я на провокации не велась. Для себя решила, что поддерживать с ней отношения не буду, не здороваюсь, не пересекаюсь, к ней не хожу и она не вхожа в мой дом ( муж мой живёт у меня). Сын её наведывает, я не против, не вмешиваюсь.