Гость
Статьи
Достал муж, что …

Достал муж, что делать?

Сегодня сидели с мужем в кафе в честь его дня рождения. Был в прошлое воскресенье, но отмечали сегодня. Были его коллеги и меня взял с собой. Все закончилось безобразным скандалом. Мужчина из компании за соседним столиком строил мне глазки, а потом когда я пошла в туалет он ждал меня у входа. Поймал меня за руку и спросил с кем я тут, с мужем? я сказала да. Он сказал ты мне безумно понравилась, но раз с мужем, то давай вернемся за свои столики. Мы вернулись вместе и муж это увидел. Сразу начал бычить и пошел разбираться. Дошло до вызова милиции, якобы тот парень его ударил. В итоге муж обвинил во всем меня и убежал домой бросив меня посреди улицы. Мы женаты 5 лет, есть дочь полтора года. Дочка была с его мамой. Когда я пришла домой, его мать уехала, а он типа пошел ее провожать. Потом она позвонила и спросила, дома ли он. Ей сказал, что идет домой. Я сказала, что его нет, она перезвонила и он сказал, что соврал ей, что на самом деле пошел к другу "остывать" и вернется домой поздно. Что делать мне? Я устала, что он как девочка чуть что бежит к другу. Обычно девочки так бегают к маме. Я не чувствую за собой вины. Ну понравилась я кому-то - в чем я виновата? У нас семья, ребенок, что за хождения к другу по ночам? такое ощущение, что просто был нужен повод. Запереть дверь и не пускать? Сейчас буду дочь укладывать, а он шляется где-то, что же это за семья такая? В общем посоветуйте, как мне реагировать?

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость 9
#1

Дочерью заняться. Вы ее укладывать собрались? Вот и укладывайте, а не в интернете сидите. Бедный ребенок: отец где-то шляется, мать только пришла из кафе и сразу в интернет. Заебок у дитя родители((

Автор
#2

дочка спит уже, а его еще нет

#3

Не правда все это

Автор
#4
маркиз

Не правда все это

В смысле неправда? правда! дверь заперла, не знаю, права ли. Но где-то шляться в двенадцатом часу без предупреждения это вообще неправильно.

#5

Не понятно, что значит взял с собой жену? вообще то дни рождения семейные пары справляют у себя в квартире и не после а именно в этот день (когда родился человек)! Поверь мне, такого не случилось бы.

#6
маркиз

Не понятно, что значит взял с собой жену? вообще то дни рождения семейные пары справляют у себя в квартире и не после а именно в этот день (когда родился человек)! Поверь мне, такого не случилось бы.

жена при этом всегда присутствует на дне рождения (иначе нехрен было семью создавать!), ее никогда не приглашают!

Автор
#7

Так он и отмечал с нами в воскресенье прошлое, а сегодня отмечал с коллегами и меня позвал, чтобы отвлечься, а то я все время с ребенком. А вышло вон как..

#8
Автор

В смысле неправда? правда! дверь заперла, не знаю, права ли. Но где-то шляться в двенадцатом часу без предупреждения это вообще неправильно.

вообще на мой взгляд можно было уж за что-то проучить мужа или ревность вырозить другими более человеческими способами!

#9
Автор

Так он и отмечал с нами в воскресенье прошлое, а сегодня отмечал с коллегами и меня позвал, чтобы отвлечься, а то я все время с ребенком. А вышло вон как..

не ври, 2 раза дни рождения не отмечают!или значит, коллеги ему интереснее нежели его жена!

#11
Автор

Так он и отмечал с нами в воскресенье прошлое, а сегодня отмечал с коллегами и меня позвал, чтобы отвлечься, а то я все время с ребенком. А вышло вон как..

а оказывается дома вам ребенок мешает чтобы отвлечься, а зачем тогда рожали спрашивается? чтобы мешал?! понятно.....

Автор
#12
маркиз

не ври, 2 раза дни рождения не отмечают!или значит, коллеги ему интереснее нежели его жена!

Бред какой-то пишите. Еще как отмечают! В кругу семьи, а потом с коллегами что тут необычного? и почему интереснее, он ведь позвал меня с собой. Но вот эта обида непонятная на пустом месте.. Как будто правда повод искал

Автор
#13

Ребенок мне не мешает, не порите чушь! просто я полтора года безвылазно дома сижу и вот в первый раз вышла в "люди".

#14

Ну а вы в тихоря от муж при првом же вопросе коллеги давай потрахаемся ответьте: у меня киска красивая и влажная!!!сумашествие какое то

#15
Автор

Бред какой-то пишите. Еще как отмечают! В кругу семьи, а потом с коллегами что тут необычного? и почему интереснее, он ведь позвал меня с собой. Но вот эта обида непонятная на пустом месте.. Как будто правда повод искал

бред пишите вы а не я!

#16
маркиз

бред пишите вы а не я!

*ура

Автор
#17
маркиз

Ну а вы в тихоря от муж при првом же вопросе коллеги давай потрахаемся ответьте: у меня киска красивая и влажная!!!сумашествие какое то

дааа, с вами все понятно... проходите мимо!

#18
Автор

Ребенок мне не мешает, не порите чушь! просто я полтора года безвылазно дома сижу и вот в первый раз вышла в "люди".

Автор

Ребенок мне не мешает, не порите чушь! просто я полтора года безвылазно дома сижу и вот в первый раз вышла в "люди".

ну это уж ваши проблемы!

#19
маркиз

ну это уж ваши проблемы!

на будущее, придумайте другой способ как заставить мужа ревновать, ведете себя не совсем норм.

МаМаша
#20

Что сказать? Не искал он никакой повод. Вы пофлиртовали глазками и получили по заслугам. Мужчина с которым вы флиртовали - вот кто вас проучил легко и неспроста. Муж же оказался джентельменом, который ответил за флирт дамы. Поверьте не вы кому-то нравитесь, а вы ведете себя слишком вызывающе. Ждите мужа и если он захочет еще с вами жить, то это будет вам хорошим уроком на будущее.

#21
Автор

дааа, с вами все понятно... проходите мимо!

нет не пройду!

Автор
#22
МаМаша

Что сказать? Не искал он никакой повод. Вы пофлиртовали глазками и получили по заслугам. Мужчина с которым вы флиртовали - вот кто вас проучил легко и неспроста. Муж же оказался джентельменом, который ответил за флирт дамы. Поверьте не вы кому-то нравитесь, а вы ведете себя слишком вызывающе. Ждите мужа и если он захочет еще с вами жить, то это будет вам хорошим уроком на будущее.

да не флиртовала ни с кем! я просто пошла в туалет, выхожу, он стоит. Схватил меня за руку и стал говорить о том, что очень понравилась, а я говорю что я тут с мужем. И все! Тот парень еще извиняться подходил и телефон свой написал мужу, типа будут вопросы звони. В чем я-то виновата? он не первый раз сбегает вот так к другу, заколебал уже! да еще и тайком, типа маму нужно проводить.

МаМаша
#23

Да автор по ходу вас тут раскусили....

Миха
#24

Наденьте паранджу и все дела. ну а если серьезно, вспомните что придя в незнакомую компанию, где есть и М. и Ж. достаточно 2 х минут что бы понять кто из них пришел парами (за ручки держатся, кормят друг друга и т.д) А мужик сидя часа 2 этого не разгледел. Значит действительно в поведении что то не так.

Ну и мужик у вас не подарок этого тоже отрицать нельзя. Пьяная бычка хуже некуда.

Миха
#25

А насчет друга: просто догонятся пошел, бухнуть еще охота. Я конечно ваших отношений не знаю, но боюсь у скандала может быть ночное продолжение.Я вот когда выпью тихий тихий, брат двоюродный если выжрет, то в квартире двери меняют. моя как то глянула на этот концерт так меня пилить перестала если с друзьями где посижу

Автор
#26

Его до сих пор нет и не звонил. Дочка спит уже, я тоже скоро лягу, дверь заперла на задвижку, все-таки мы одни с ребенком в квартире. Да тот мужик понял, что я с мужем и я подтвердила это и повода для конфликта не было.

СЖО
#27

Отпустите все, Автор.

Ну водка это играла.

Успокойтесь и успркойте мужа.

Не делайте из мухи слона.

Прдет - улыбайтесь как ни в чем ни бывало.

МаМаша
#28

Тревожно однако. Звоните другу - может его уже от друга нужно забирать?

Автор
#29
СЖО

Отпустите все, Автор.

Ну водка это играла.

Успокойтесь и успркойте мужа.

Не делайте из мухи слона.

Прдет - улыбайтесь как ни в чем ни бывало.

мне не до улыбок. Время первый час. Его еще нет, и не предупредил, это я от его мамы узнала, что он к другу пошел.Что это за практика в семье чуть что сваливать? а если я так начну? да еще и не предупреждая? Это не семья получается, а непонятно что. Все больше убеждаюсь, что все было спланировано. Маму же надо было отпустить, вот он и сделал так, что я пошла домой, а сам пошел продолжать.

МаМаша
#30

Автор, а квартира чья?

МаМаша
#31

Если прийдет то нужно будет улыбаться, поверьте. По другому никак.

Лёль
#32
маркиз

а оказывается дома вам ребенок мешает чтобы отвлечься, а зачем тогда рожали спрашивается? чтобы мешал?! понятно.....

ты какого пола, ***?

Автор
#33

моя, с какой стати улыбаться? чтобы он понял, что со мной так можно и в любой момент можно не ночевать дома без объяснений?

Лёль
#34
МаМаша

Что сказать? Не искал он никакой повод. Вы пофлиртовали глазками и получили по заслугам. Мужчина с которым вы флиртовали - вот кто вас проучил легко и неспроста. Муж же оказался джентельменом, который ответил за флирт дамы. Поверьте не вы кому-то нравитесь, а вы ведете себя слишком вызывающе. Ждите мужа и если он захочет еще с вами жить, то это будет вам хорошим уроком на будущее.

чушь несете мамаша

Лёль
#35

Улыбаться не нужно конечно.

Скажите ему, что пора взрослеть и вам за него стыдно перед людьми

Лёль
#36

Замалчивать такие ситуации нельзя. Выскажите ему все, только без истерик и доходчиво

Миха
#37
Лёль

Замалчивать такие ситуации нельзя. Выскажите ему все, только без истерик и доходчиво

И желательно завтра когда проспится.

Ну, а там включайте обиду по полной, и тонко намекайте на толстый кошелек.

Гость
#38

Многие так уходят после ссоры "остыть". Подождите, щас с другом переговорит, пар выпустит, и вернется.

У моей подруги муж такой, они поскандалят, тот сразу собаку в зубы и на улицу гулять- погуляет, перекурит, обдумает все, остынет, и возвращается, как огурчик. Такая вот натура. А что вы хотели, что он с вами задушевные разговоры будет разговаривать. - Это не про мужчин

Гость
#39

А мне кажется, муж специально так подстроил ))) Взял жену, мужика подговорил. Заранее с другом видимо хотели где-то зависнуть ))

Гость
#42

Правильно сделали, что заперли дверь, пущай побегает.

Не зна., что у вас за отношения, если вы думаете, что эта ситуация может быть спланирована) Тогда вы живете в семейке расчетливых интриганов, сочувствую. В любом случае, реакция мужа неадекватна.

Гость
#45

Во-во.

Главное должностное определение
#47

Вот взрослые мужики ёбаные таким хуетом занимаются!!(

Главное должностное определение
#48

Если переделались с мужика на женщину...паскуда ты тогда!!

Главное должностное определение
#49

Кормют ешшо

Гость
#50
МаМаша

Что сказать? Не искал он никакой повод. Вы пофлиртовали глазками и получили по заслугам. Мужчина с которым вы флиртовали - вот кто вас проучил легко и неспроста. Муж же оказался джентельменом, который ответил за флирт дамы. Поверьте не вы кому-то нравитесь, а вы ведете себя слишком вызывающе. Ждите мужа и если он захочет еще с вами жить, то это будет вам хорошим уроком на будущее.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++