Гость
Статьи
Достали домашние дела!

Достали домашние дела!

Как мне это надоело! Сегодня полдня: сначала у бабушки мыла посуду, потом дома готовила еду. Завтра по планам день уборки, и у меня уже плохое настроение! Надоели эти рутинные дела!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же я вас понимаю, каждый день одно и то же , уборка, готовка, посуда брр

Гость
#2

Многие ненавидят мыть посуду, а я луче помою посуду, чем полы или сантехнику драить. Но и только посуду я мою каждый день.

Гость
#3
Гость

Многие ненавидят мыть посуду, а я луче помою посуду, чем полы или сантехнику драить. Но и только посуду я мою каждый день.

Больше всего я не люблю готовить, но и посуда жутко достала и всё бы ничего если только свою мыть, но куда бы я не пошла везде она, хорошо хоть вещи стиралка стирает

Гость
#4
Гость

Многие ненавидят мыть посуду, а я луче помою посуду, чем полы или сантехнику драить. Но и только посуду я мою каждый день.

А я вообще ничего не хочу не убирать, не стирать, не мыть, три тарелки вымыть после себя это ладно, это не дело 5 минут. Но у бабушки нет горячей воды, и копятся горы!
А у меня вообще есть свои важные дела, но ведь надо помогать ближним своим, а то ты редиска! А я сегодня для других всё сделала, а на своё сил уже не осталось! Вот я и не довольная сегодня!

Гость
#5

Ненавижу таскаться в магазин. Ааааа!!!!!!

Гость
#6
Гость

А я вообще ничего не хочу не убирать, не стирать, не мыть, три тарелки вымыть после себя это ладно, это не дело 5 минут. Но у бабушки нет горячей воды, и копятся горы!
А у меня вообще есть свои важные дела, но ведь надо помогать ближним своим, а то ты редиска! А я сегодня для других всё сделала, а на своё сил уже не осталось! Вот я и не довольная сегодня!

Ну я обычно больше трех тарелок за раз и не мою, много не скапливается, поэтому и в посудомойке смысл не вижу. Я пока туда буду загружать, потом доставать, еще говорят и остатки еды надо предварительно смыть, и так помою.
А почему нет горячей воды, она в деревне живет, водопровод вообще есть? Купите ей бойлер. Конечно, если горячей воды нет или вообще воды, все усложнается во много раз.

Гость
#7
Гость

Ненавижу таскаться в магазин. Ааааа!!!!!!

А я за одеждой или обувью не люблю ходить по магазинам. Хочется зайти в магазин и сразу найти то, что и понравится, и подойдет, а не таскаться часами. А вот за продуктами даже люблю ходить.

Гость
#8
Гость

А я за одеждой или обувью не люблю ходить по магазинам. Хочется зайти в магазин и сразу найти то, что и понравится, и подойдет, а не таскаться часами. А вот за продуктами даже люблю ходить.

У меня все наоборот. За продуктами не люблю таскаться,мне тяжело сразу становится,а обувь и одежду очень даже люблю выбирать,и от этого не устаю)

Гость
#9
Гость

У меня все наоборот. За продуктами не люблю таскаться,мне тяжело сразу становится,а обувь и одежду очень даже люблю выбирать,и от этого не устаю)

Нет, я в один магазин только зайду, если померяю там несколько вещей, уже устаю. Вообще на меня хождения по магазин как-то депрессивно действует.

Гость
#10
Гость

А я вообще ничего не хочу не убирать, не стирать, не мыть, три тарелки вымыть после себя это ладно, это не дело 5 минут. Но у бабушки нет горячей воды, и копятся горы!
А у меня вообще есть свои важные дела, но ведь надо помогать ближним своим, а то ты редиска! А я сегодня для других всё сделала, а на своё сил уже не осталось! Вот я и не довольная сегодня!

Твои проблемы. Сдохни и ге скули.

Гость
#11
Гость

Твои проблемы. Сдохни и ге скули.

Ты то пишешь не прошенные клиенты. А желать смерти очень плохо, возмездие настигнит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: