Гость
Статьи
Должен ли муж делать …

Должен ли муж делать Куннили́нгус ...

Очень интересует вопрос кто замужний ,Вам муж делает Куннили́нгус???Мой муж категорически против ,говорит что он мужик а не ***лиз....И когда дружили не делал и после свадьбы...Но у меня до мужа были отношения и бывший делал мне и я скучаю по Куннили́нгус...Как быть .....

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

641643
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть минет то и куни должно быть!

Гость..
#2

Я думаю , что должен делать жене КУНИ если она просит.Я современем стал делать и мне понравилось.

#3

В этих делах никто никому не должен. Секс -чистая спонтанность. По принуждению - это уже насилие. Ни о каком удовольствии тут уже речи не может быть, если вы кого-то будете заставлять что-то для вас делать в сексе. И не имеет значения муж он вам или нет. Если он и так отказывается, это уже говорит о вашей невысокой значимости для него, скорее всего вы ему не очень в сексе. А принуждением и всякими там убеждениями и щипцами своими вы свою значимость уроните вообще ниже плинтуса, он вас хотеть совсем перестанет. Если это ваша цель, то продолжайте дальше так и думать, что вам муж должен это, и совета тут у всех спрашивайте продолжайте. И он от вас шарахаться начнёт.

Гость
#4

🤦🤦🤦в том то и дело, что нормальных мужиков оттуда за уши не оттянешь...

Гость
#5

Ваш муж боится зашквариться, потому что на зоне кунилингус строго воспрещен

Гость
#6
Гость

Ваш муж боится зашквариться, потому что на зоне кунилингус строго воспрещен

А мы че на зоне живеш .уже понятий таких нет там уже давно все красные сидят

#7

если с большой буквы то должен, если с маленькой то нет.

Гость
#8

Если не делал раньше, с чего вдруг должен был начать. Разве он озвучивал - если и буду делать куни, то только жене?
Просто Вы надеялись на лучшее. Либо Вы с мужем начнете эту тему проговаривать. Либо смиритесь.
В сексе никто ничего не должен. Все по обоюдному согласию должно быть.

Гость
#9

Можно еще анус отлизать. Там бактерий меньше чем ворту. А ощушение вместе с куни вообще фантастика.

Гость
#10

тоже считаю, если есть минет и куни должен быть. Муж тоже делал. А вы ему попробуйте отказать в минете насовсем, как он себя будет чувствовать, скажите это справедливо))

Гость
#11
Гость

Ваш муж боится зашквариться, потому что на зоне кунилингус строго воспрещен

А мне арестант делал) Я потом узнала, что он сидел.Перестали общаться и снова заехал в хату потом. Интересно что там ему было😜

#12

В сексе никто ничего не должен, всё делается по желанию. Автор, отталкивайтесь от такого. Вот Вы написали, что бывший делал, но у Вас то с ним не сложилось. Напрашивается вывод, если он хороший человек, неужели Вы готовы пожертвовать семьёй , тем более секс в браке далеко не на первом месте. Да и то, секс то у Вас есть. Я сама просто против орального, считают, человек, если любит должен это принять. Тем более если семейная жизнь в целом устраивает. И так тяжело натйи человека, который соответствовал по всем параметрам.

Гость
#13

Сбегай к бывшему пускай он тебе ещё полижет, куни это не измена. А муж тебе ничего не должен, если ненравиться ему.

Гость
#14

У меня была коллегиня по работе.Ей муж не делал куни.И я только делал ей куни,обычного секса у нас не было.И муж наверное знал

Борька
#15

Не будет лизать писю муж, значит будет лизать любоаники, все просто. Я всем своим партнершам всегда делаю куни и ани. Да без куни и секс пресный. Куни это десерт как сладкое удавольствие... Поэтому либо ваш мужинек лижет любовнице, либо вы ему неинтересны уже и он брезгует нырять в пилотку, хоть может он и *** скрытый. Если Муж, парень, Любит, значит будет нализывать писюшку хоть часами, да попку вылижет, и ножки поцелует, это у всех так, причем сам будем кайфовать от процесса...

Гость
#16
Борька

Не будет лизать писю муж, значит будет лизать любоаники, все просто. Я всем своим партнершам всегда делаю куни и ани. Да без куни и секс пресный. Куни это десерт как сладкое удавольствие... Поэтому либо ваш мужинек лижет любовнице, либо вы ему неинтересны уже и он брезгует нырять в пилотку, хоть может он и *** скрытый. Если Муж, парень, Любит, значит будет нализывать писюшку хоть часами, да попку вылижет, и ножки поцелует, это у всех так, причем сам будем кайфовать от процесса...

Куни бывает пресным и вариантов масса. А секс сладким. У моей нимфы вкус там никакой не сладкий,а такой нейтральный хороший. И куни и секс у нас улетный без сладости,а такой настоящий крутой!

Гость
#17

И какой скот будет заниматся таким мразопакосным извращениям. Куни ето что любят бабы ***. Минет ето вапше чистое и мерзкое извращение. Гадость. Есть член и влагалише. Остальное идиотизм, изврат.

Гость
#20
Гость

Ваш муж боится зашквариться, потому что на зоне кунилингус строго воспрещен

АВХВХАХАХАХААХХАХАХАХА

Гость
#21
Гость

У меня была коллегиня по работе.Ей муж не делал куни.И я только делал ей куни,обычного секса у нас не было.И муж наверное знал

Нет такого слова"коллегиня". Успокойтесь со своими бестолковыми феминитивами

Гость
#22
Гость

*** сколько здесь розвелось сосущего скота мерзкого и пиздолызов.

Пиздолызов? Лыз...

Гость
#23
Гость

И какой скот будет заниматся таким мразопакосным извращениям. Куни ето что любят бабы ***. Минет ето вапше чистое и мерзкое извращение. Гадость. Есть член и влагалише. Остальное идиотизм, изврат.

Хаха неудачник

Гость
#24

Позаживать к бывшему, это же очевидно)))

Гость
#25

Похаживать)

Гость
#26

Заведите любовника

Гость
#27

Если любит то обязан делать жене все

Гость
#28

Вообще-то не должен. Но может, если хочет и любит такие ласки. Ничего плохого и унизительного в них нет.

Гость
#29
Гость

Ваш муж боится зашквариться, потому что на зоне кунилингус строго воспрещен

А зачем на зоне об этом рассказывать? Да и не на зоне тоже.

Гость
#30
Гость

А мне арестант делал) Я потом узнала, что он сидел.Перестали общаться и снова заехал в хату потом. Интересно что там ему было😜

А кто это видел или слышал? Трепаться языком не надо о чём не следует.

Гость
#31
Гость

И какой скот будет заниматся таким мразопакосным извращениям. Куни ето что любят бабы ***. Минет ето вапше чистое и мерзкое извращение. Гадость. Есть член и влагалише. Остальное идиотизм, изврат.

Вот так глупые стереотипы обедняют сексуальную жизнь их носителей. Потом жалуются, отчего желание секса пропадает. Ведь сам же не в состоянии внятно объяснить, почему это скотство и извращение.
А если *** любят чай с молоком, то остальным его пить не следует?

Гость
#32
Гость

Если любит то обязан делать жене все

Если любит, то сделает добровольно, а не по обязанности.

Гость
#33
Гость

Если есть минет то и куни должно быть!

Нет,мужик не баба!

Гость
#34
Гость

Нет,мужик не баба!

Каждому своё. Бабе цветы, детЯм мороженое.
Ой, блин, бабе минет, мужику куни ))))).

Гость
#35
Гость

Каждому своё. Бабе цветы, детЯм мороженое.
Ой, блин, бабе минет, мужику куни ))))).

... или наоборот?

Гость
#36

У мужчин часто есть много фобий, у них в голове заложено,что они доминируют в сексе, получается,что проявление внимания к женщине,это как бы не по-мужски, но это до тех пор,пока вы не откроете его с другой стороны, всегда показывайте то,что вы его хотите, ласкайте его, дотрагивайтесь до него, пусть он расслабится, почувствовует себя в безопасности, говорите,какой он обалденный любовник и ненавязчиво, потихоньку Открывайте его для себя, посмотрите, он в итоге будет облизывать вас везде,для мужчины разговоры о сексе -это не то, заставьте его думать,что он секс- гигант,что он лучший, вот секрет вашей счастливой семейной жизни!

Enka
#37

Без куни и минета у нас и секса нет. Очень редко, когда просто секс. Любит туда лазить, иногда до попки языком доходит. Просит встать рачком и дать полизать, но я стесняюсь. И ещё момент в куни смущает: куда вы кончаете? Мой муж в этот момент туда с языком лезет. Меня это тоже смущает.

Гость
#38
Enka

Без куни и минета у нас и секса нет. Очень редко, когда просто секс. Любит туда лазить, иногда до попки языком доходит. Просит встать рачком и дать полизать, но я стесняюсь. И ещё момент в куни смущает: куда вы кончаете? Мой муж в этот момент туда с языком лезет. Меня это тоже смущает.

Смущаться не надо. Всё, что приятно вам обоим, допустимо и НОРМАЛЬНО, если об этом не трезвонить на весь свет. Не отказывайте себе и друг другу в сексуальных удовольствиях, ведь это проявления вашей любви.

Гость
#39

Вопрос в заголовке темы поставлен, считаю, некорректно. Мужчина не должен делать куни, как и вообще заниматься сексом. Всё строго добровольно. Если куни нравится его женщине и ему самому, то делайте и никого не слушайте!

Гость
#40
Борька

Не будет лизать писю муж, значит будет лизать любоаники, все просто. Я всем своим партнершам всегда делаю куни и ани. Да без куни и секс пресный. Куни это десерт как сладкое удавольствие... Поэтому либо ваш мужинек лижет любовнице, либо вы ему неинтересны уже и он брезгует нырять в пилотку, хоть может он и *** скрытый. Если Муж, парень, Любит, значит будет нализывать писюшку хоть часами, да попку вылижет, и ножки поцелует, это у всех так, причем сам будем кайфовать от процесса...

Фу,блевану сейчас от ваших пилоток и Ани.свиньи

#41
Sly

В этих делах никто никому не должен. Секс -чистая спонтанность. По принуждению - это уже насилие. Ни о каком удовольствии тут уже речи не может быть, если вы кого-то будете заставлять что-то для вас делать в сексе. И не имеет значения муж он вам или нет. Если он и так отказывается, это уже говорит о вашей невысокой значимости для него, скорее всего вы ему не очень в сексе. А принуждением и всякими там убеждениями и щипцами своими вы свою значимость уроните вообще ниже плинтуса, он вас хотеть совсем перестанет. Если это ваша цель, то продолжайте дальше так и думать, что вам муж должен это, и совета тут у всех спрашивайте продолжайте. И он от вас шарахаться начнёт.

Ну да значит, не так уж и нужна, значит не важно для него получила ли она удовольствие или нет, поэтому ну печально что у вас такое, такой муж, с клиникой, значит эгоист, и ему пофиг на ваш оргазм, для меня бы был звонок, прям колокол

Гость
#42

должен!!

Гость
#43
Sly

В этих делах никто никому не должен. Секс -чистая спонтанность. По принуждению - это уже насилие. Ни о каком удовольствии тут уже речи не может быть, если вы кого-то будете заставлять что-то для вас делать в сексе. И не имеет значения муж он вам или нет. Если он и так отказывается, это уже говорит о вашей невысокой значимости для него, скорее всего вы ему не очень в сексе. А принуждением и всякими там убеждениями и щипцами своими вы свою значимость уроните вообще ниже плинтуса, он вас хотеть совсем перестанет. Если это ваша цель, то продолжайте дальше так и думать, что вам муж должен это, и совета тут у всех спрашивайте продолжайте. И он от вас шарахаться начнёт.

Почему это она не очень а сексе?! Судя по словам девушки как раз таки он полный ноль в сексе. И если женщина находится в состоянии постоянной неудовлетворённости то мужчина сам должен понимать к чему это приведет. Ещё большой вопрос кто от кого шарахаться начнет.

Гость
#44
Гость

А мне арестант делал) Я потом узнала, что он сидел.Перестали общаться и снова заехал в хату потом. Интересно что там ему было😜

Думаешь он об этом всем рассказывал?)

Гость
#45

У меня муж говорил что зашквар куни и тд.. В итоге прошел год брака он сделал, потом пол года прошло, сам стал лезть, говорю спать давай, а он "нет хочу твою пи9ду" 😀

Гость
#46
Гость

Фу,блевану сейчас от ваших пилоток и Ани.свиньи

эй дружок значить ты лизанул

Гость
#47

должен нет ничего прекрасней

Джульбарс
#48
Гость

должен нет ничего прекрасней

Просто обязан это удовольствие для двоих .

Получайте это удовольствие и наслаждайтесь .

Что может быть приятней наслаждения .

Гость
#49

Попросить мужа , если любит то обязательно сделает ведь это так приятно доставлять удовольствие любимому человеку .

Гость
#50

Найти того кто сможет