Гость
Статьи
Должен ли муж что-то …

Должен ли муж что-то делать в квартире жены?

Должен ли муж делать в квартире жены, где у него семья,но он там не прописан,т.е это квартира тещи,где он какое то время жил,пока жене он не надоел и она отправила его проживать к его матери. Ничего он не делал, в квартире мужские дела если только что- то сделает, где школьник справится, все остальное лежит не троганным. Ему все лень,не может ни за что взяться,все откладывалось годами в долгий ящик, а купленные средства для ремонта выбрасывались,т.к выходил срок. Он только нищенскую зарплату отдавал жене и считал это ещё хорошо. Сейчас на пенсии и ещё хуже ничего не хочется,не работает,но он и не живёт в квартире жены, оплачивает продукты из которых жена готовит ему и уходит отдыхать к себе где до сих пор живёт со старой матерью. Там тоже вроде ничего особо не делает,если только мать прикажет,он зашевелится кое-как. И так было всю жизнь,возраст тут не причем. Раньше это списывались якобы на усталость после работы,а теперь на пожилой возраст. Но он как сидел в кресле и смотрел телевизор целыми днями или в потолок ,так и сидит.

Он нормально ведёт себя?или правильно,что жена выгнала уже мужа лентяя и не прописала его к себе и спать отказалась с ним, только быт общий остался и все. Т.е с такого только деньги высасывать хоть какие,пока он на ногах,а больше ничего.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Какой отвратный стиль написания, господь господь

Гость
#2

Вы какой-то лютый тлен описали. Надо было развестись сто лет назад и дать ему и себе возможность найти себе подходящих партнеров - вам работящего, ему - такую, чтобы ради нее хотелось шевелиться.

Гость
#3
Гость

Вы какой-то лютый тлен описали. Надо было развестись сто лет назад и дать ему и себе возможность найти себе подходящих партнеров - вам работящего, ему - такую, чтобы ради нее хотелось шевелиться.

А если людям разводится лень ,привыкли уже друг другу или на развод даже денег нет или жалко их.

Пентотал
#4

Человек несёт ответственность ТОЛЬКО ЗА СВОЁ имущество.
За чужое имущество несёт ответственность его собственник.
Деликтные обязательства в расчёт не берём.

Захария
#5

вы этот вопрос так часто задаете, что так и не узнали ответ?
ну переформулируйте вопрос
должна ли жена готовить мужу, который с ней не живет, за какие то деньги, которые может с него стрясти , или за продукты..

Гость
#6

У меня только один вопрос по прочтении этого текста - почему они до сих пор не развелись? Она его выгнала, он лентяй, интима нет, живут в разных квартирах, он ее вообще бесит, как я понимаю. Тем более, ей есть, где жить, ему есть, где жить. Зачем морочить голову друг другу, пусть разводятся уже. Брак этот развалился давно, а она сидит верхом на дохлой лошади и требует, чтобы ей полочки дома прибивали или ремонт сделали? Это смешно. Пусть бригаду рабочих нанимает.

Гость
#7

Так и правильно что он ничего там не делает, он даже может и деньги уже не давать, всё равно с матерью своей живет. А с такой женой можно и развестись.

Гость
#8

Нафиг ему там что-то делать,если ему,100%, указывали : Ты не в своем жилье, прав у тебя нет, ничего тут не трогай без моего ведома, у матери своей командовать будешь.
И все мужское у него пропало..Не хотелось что-либо менять.
Так что правильно что он ни к чему не касался.
А развод ей надо было давно оформлять, но значит держит его зачем-то. Зачем,если ей так противен муж ? Не просто так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: