Гость
Статьи
Должен ли муж …

Должен ли муж вкладывать в жену?муж

Я замужем, 2 детей. До замужества работала 10 лет на рынке, пахала с 4 утра без выходных, у меня квартира и машина. У мужа была машина, но он ее продал, сейчас живем в моей квартире. Я переходила из декрета в декрет, считала, что муж должен в это время обеспечивать, так как и так в хорошие условия попал, не надо платить ипотеку и за съем, но были вечные проблемы на его работе. Сейчас он стабильно работает в одной фирме, но денег особо нет, и мне говорит, чтобы я развивалась, а то стала тупой. А меня прям разрывает то, что я все по дому делаю, детьми я занимаюсь, так еще и пахать, чтоб его кормить должна. Я ему говорю, я бы с удовольствием пошла бы на курсы, чтоб развиваться для себя, если ты мне их оплатишь. Но услышала, что он в меня не собирается вкладывать, давай сама. Это при том, что он меня не одевает, максимум я получаю в подарок деньги на День рождения и Новый год. Деньги он даёт только на продукты и коммуналку, еще я получаю детские пособия, которые уходят исключительно на детей. Как вы считаете, это я зажралась или мужу надо шевелиться? #вкладыватьвжену #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно зажралась!
Срочно выходи на работу пока мужик не сбежал!
Лучше сразу с подработкой ищи!

#2

Зачем играть в семью, если вы живёте как соседи, с общими детьми? Расходитесь, вы и так сами прекрасно справляетесь.

Гость
#3

Конечно, должен вкладывать. У тебя и монетоприёмник имеется...

Гость
#4

эт вы не того человека выбрали. у меня сейчас на этапе знакомства и встреч много вопросов возникает, кто платит, почему я должна за себя платить в кино и т.п. кто содержит семью, как должна себя вести жена и чем заниматься в глазах моего партнера, как он относится к детям, готов ли он взять на себя материальный достаток семьи при том не просто вечно снимать квартиру, но и купить что-то и не рассчитывать на бюджет жены ибо это просто дополнительная плюшка, которой может и не быть ввиду особенностей распределения ролей в нашем обществе, я озвучиваю ему свои позиции, он свои, мы смотрим совпадает или нет, то как мы видим будущее и вообще жизненные установки. это не значит что жена не должна ничего делать и только любить, но элементарная экономия с ее стороны, умение вести быт (если не работает) или дополнительная фин.помощь если она работает в общий котел (именно помощь, а не обязанность) лично меня такие вопросы еще до замужества беспокоят ибо брак это не только красивые фантики, а еще и реальность к которой нужно подойти с пониманием того, что сама выбираешь.

Автор
#5
Гость

Конечно, должен вкладывать. У тебя и монетоприёмник имеется...

Да, просто монетоприемник не устраивает, хочу купюро- банкнотник. Но это по вашей логике.

Гость
#6

Вам без него проще будет, от кухонных хлопот избавитесь наполовину
Времени на себя больше будет

Гость
#7

Гнать такого, толк какой от него?

Гость
#8

В семье бюджет общий, а иначе это не семья. То есть любые тебе подарки это за твой же счет.

Что касается "вкладывать" вложения - это что дает прибыль. Рубль вложил, два назад получил.
Ты криптой что ли торгуешь? О каких вложениях речь?

Автор
#9
Гость

В семье бюджет общий, а иначе это не семья. То есть любые тебе подарки это за твой же счет.

Что касается "вкладывать" вложения - это что дает прибыль. Рубль вложил, два назад получил.
Ты криптой что ли торгуешь? О каких вложениях речь?

Например, у меня муж любит ухоженных девушек, и смотрит со слюной на таких, но при этом на маникюр мне ни разу не дал. Если бы он привел свою семью в свою квартиру, я бы слова не сказала, а так не жирно ли ему ?

Василий
#10

Да, вы зажрались! Взяли в мужья тунеядца, нарушаете закон, по которому все доходы супругов являются общими, а теперь жалуетесь, чтобы кто-то решал ваши проблемы.
Врёте, наверняка! Баба с рынка наизнанку такого мужа вывернула бы!
а не скулила на форуме, как собачка под дверью....

Гость
#11

Имеется информация, что в Часов Яр прибывают первые польские танки "Леопард".
До Артёмовска оттуда - километров десять, но все дороги, ведущие в город, находятся под плотным огневым контролем российских подразделений.
Штурмовые отряды взяли под свой контроль село Ягодное и обходят дальше город с северо-запада.

Гость
#12
Гость

В семье бюджет общий, а иначе это не семья. То есть любые тебе подарки это за твой же счет.

Что касается "вкладывать" вложения - это что дает прибыль. Рубль вложил, два назад получил.
Ты криптой что ли торгуешь? О каких вложениях речь?

Ответ явно от «недомужика», ну или от бабы, которая рада и такому раскладу ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: