Гость
Статьи
Должен ли муж такой …

Должен ли муж такой жене или правильно она так ведёт?

Где в семье жена домохозяйка практически всю жизнь, он примак малозарабатывающий, она через некоторое время выгоняет из своей квартиры к его матери,хорошо у него там есть своя комната. Так и живут, он ей деньги давал всегда,она его кормит ,т.е он к плите не подходил и не подходит вообще. Она за его деньги оплачивала за ЖКХ и все остальное, и до сих пор они уже на пенсии,ему приходится полностью все оплачивать,в том числе и все продукты и он не проживает уже с ней 25 лет , только быт общий. Т.е она живёт полностью за его пенсию одну,а свою пенсию бегает и складывает на вклады потихоньку. И теперь она жалуется,что в магазинах ему не нравится,что выбирает она,т.е ему не охота оплачивать, т.к многое он не ест. А жена в свою очередь считает,что она тогда тоже ничего не будет готовить, и если он пойдет в ресторан,столовую,то у него больше уйдет денег и по дому он вообще ничего не делает,целый день у тв в кресле . Кто кому должен? Жена права? #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей нет чтоль? Чет вся жизнь под лозунгом "ты мне-я тебе". А вместе за всю жизнь на что-либо не откладывали? В браке ничего крупного не покупали? По одиночке покупали все ништяки или что? Не понятная семья конечно..

Гость
#2

Никто никому ничего не должен. Не смогли вдвоём изначально сохранить семью, теперь живут как кошка с собакой

Гость
#3
Гость

Детей нет чтоль? Чет вся жизнь под лозунгом "ты мне-я тебе". А вместе за всю жизнь на что-либо не откладывали? В браке ничего крупного не покупали? По одиночке покупали все ништяки или что? Не понятная семья конечно..

Есть один, уже давно взрослый. Вместе ничего не откладывали, а как? Если у жены все деньги его были, потом он все оплачивает, лишь бы голодным не остаться, сам ничего не может приготовить.

Гость
#4
Гость

Никто никому ничего не должен. Не смогли вдвоём изначально сохранить семью, теперь живут как кошка с собакой

Дык они не ругаются особо, лет то уже много

Катя Мраморная
#5

Он с ней не живет, но быт общий? Семьи как таковой нет, слово "должен" вообще не уместно

Гость
#6
Гость

Дык они не ругаются особо, лет то уже много

Ну так все нормально, какая разница кто прав кто виноват. Сами выбрали такую жизнь

Гость
#7
Катя Мраморная

Он с ней не живет, но быт общий? Семьи как таковой нет, слово "должен" вообще не уместно

Она считает должен оплачивать,т.к она его обслуживает. Жена у плиты целый день,как пчёлка по ее словам, поэтому даже обязан в ее понимании. Семья это когда муж и жена спят вместе?))

Катя Мраморная
#8
Гость

Она считает должен оплачивать,т.к она его обслуживает. Жена у плиты целый день,как пчёлка по ее словам, поэтому даже обязан в ее понимании. Семья это когда муж и жена спят вместе?))

Семья это когда муж и жена спят вместе?))
Да, обычно муж и жена спят вместе. Семья- это союз двух людей, но обязанности распределяют в каждой на своё усмотрение. Зачем ему оплачивать это сомнительное "обслуживание"- не понятно. Быт сейчас упрощен всевозможной техникой

Гость
#9
Катя Мраморная

Семья это когда муж и жена спят вместе?))
Да, обычно муж и жена спят вместе. Семья- это союз двух людей, но обязанности распределяют в каждой на своё усмотрение. Зачем ему оплачивать это сомнительное "обслуживание"- не понятно. Быт сейчас упрощен всевозможной техникой

Он скорее маминькин сынок, где воспитан,что жена или мать у плиты. Где как в СССР женщины обслуживали и обстирывали мужчин, а жена домохозяйка,а работает или нет уже не важно. Деньги отдал и ничего его не заботит больше.

А
#10

Какая разница ваш быт! Сейчас я вспоминаю близких, с которыми пр ишлось что то пережить вместе.

Катя Мраморная
#11
Гость

Он скорее маминькин сынок, где воспитан,что жена или мать у плиты. Где как в СССР женщины обслуживали и обстирывали мужчин, а жена домохозяйка,а работает или нет уже не важно. Деньги отдал и ничего его не заботит больше.

При том, что по факту нет у него давно жены

Гость
#13

Что за женщина! она мой кумир! познакомьте меня с ней!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: