Гость
Статьи
Кто прав, кто виноват? …

Кто прав, кто виноват? Это действительно косяк жены домохозяйки?

Жена домохозяйка закинула в машинку джинсы , в кармане которых беспроводные наушники были- не заметила(( В итоге те сломались. Муж сказал, что она виновата, как так, не проверяет карманы. Она же сказала, что он не инвалид и не умалишенный, должен сам из карманов вынимать предметы, как домой возвращается. Муж не согласен, расшумелся, сказал «теперь покупай мне их, не всю сумму в очередной месяц дам ( он дает каждый месяц деньги)». Как считаете, кто прав, кто виноват? #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли наххх своего тупооого мужа! Пусть сам стирает свои портки, чёрт проклятый!

Гость
#2

Если жена взяла джинсы откуда то со стула, с вешалки- могла бы и проверить. Если же муж сам кинул штаны в стирку- сам себе злобный буратино. А быть домохозяйкой при Мужчине, для которого это способ поднять чсв явно не стоит.

Гость
#3

Если он просто снял штаны, а она их запульнула в стирку не проверив карманы, то кто тут виноват? А если бы у него зарплата в кармане лежала? Гнать такую домохозяйку надо, еще и огрызается.

Гость
#4
Гость

Шли наххх своего тупооого мужа! Пусть сам стирает свои портки, чёрт проклятый!

Он то сам нажать кнопку на стиралке сможет, а она где деньги будет брать?

Гость
#5

У двоюродного брата жена два раза его джинсы с телефонами стирала,и стопитсот раз с наличкой))) Никогда не возмущался

Гость
#6

Вы нам пишете из корзины с грязным бельем?

Гость
#7

Семейка ещё та. Что это за домохозяйка такая, которая чёрти что в машинку бросает и не боится, что и машинка поломается?
Что и за муж такой, что с жены не работающей деньги вычитает?
Кто в такой семейке что разберёт.

Гость
#8

Автор, а откуда она взяла эти брюки? Из корзины для грязного белья?

Гость
#9

А нечего в карманах оставлять что попало. Я тоже своему стирала наушники, правда новые потом от BQ купила, но он теперь никогда ничего в карманах не оставляет.

Гость
#10

Если вещи были положены в стирку, то виноват он тк не подготовил вещь к стирке. Если из комнаты взяла она и не проверила карманы, то виновата она. Если бы мне пришлось выплатить за наушники мужу в данной ситуации я бы больше пальцем не пошевельнула в обслуживании его или на все тарифы бы поставила. Как вы понимаете семья невозможна при таких вводных. Поэтому либо он прощает ей, либо разбегаться.

Гость
#11

Поставить счетчик на все услуги, ей же нужно теперь «заработать» на наушники. Готовка, глажка, уборка.
А если честно валить от такого быстрее. И не только из-за наушников. Будет еще мнооого такого, и как вы понимаете вас оценили вот в стоимость этих самых наушников. Оно вам надо?

Гость
#12

Мне вот интересно на что он деньги то дает? Ну если он не даст всю сумму тогда что? Вы не сможете купить продукты которые вы едите … вместе?А сам то он что будет есть? Порошок не купите, за квартиру не оплатите. За чью? Где вы вместе живете? А если ребенок сгрызет или утопит его наушник в унитазе он его как заставит отдавать? Из окна его выкинет как в криминальных новостях? Я бы хорошо подумала стоит ли продолжать жить с таким…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: