Гость
Статьи
Виновата ли я?

Виновата ли я?

С детства я дружила с парнем. Никакого флирта, но много общались. Потом он женился. И начал со мной флиртовать,слать пикантные фото.. Его жена стала МНЕ звонить и говорить гадости. Я не смогла ей сказать что именно ее муж- инициатор,а я пытаюсь пресечь.
Он продолжал писать и однажды и у меня эмоции проснулись(пару недель переписок и все). Но когда мы увиделись, я сказала что никогда ничего не будет. Однако его жена снова нашла переписку(уже двусмысленную) и мотала МНЕ нервы. Чувство,что он сам сливал переписки жене,чтобы ее позлить.
Из-за того,что это близкий мне человек, я не стала говорить правду его жене и на него сложно злиться ТК я его знаю с детства! Но в животе мерзкое чувство.
Теперь они живут в моем доме, уверена,она посвятила в историю мамочек на детской площадке. Меня угнетает чувство вины настолько, что делаю круг чтобы их подъезд обойти.
У меня точно не было никогда мысли увести его из семьи или вообще быть вместе.
Мы просто настолько много общались раньше,что это путает мне мысли кто прав кто виноват. Но противное ощущение что я ***,она именно так на меня смотрит.
Он же,если мы сталкиваемся, пытается общаться по бытовым вопросам.
Как бы вы вели себя при таком соседстве? Действительно я виновата?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...что мой голос дрожал, когда пела я песню ему?)))

Прим
#2

Вам нравятся непорядочные мужчины, Автор? Ваш "близкий" человек - полный мyдaк. Мало того, что он демонстративно изменяет жене, он еще и вас подставляет. Балдеет, что две бабы за него бьются. А вы, дурочка, переживаете, как бы не подвести "друга детства". Разумеется, вы виноваты. В том, что вляпались в позорную историю: мyдaк и две дуры. На *** вам это надо? Что, последний шанс?

Гость
#3

А точно он писал Вам?

Гость
#4

А зачем искать виноватого тем более в себе ? Пусть себе думает что хочет если дура... Я на твоём месте взял бы за такие вещи на понт сказав. что если будет допекать пересплю с своим другом и если получится ещё и рожу. вот пусть после этого по скачет... ( РАЗУМЕЕТСЯ МУЖЧИНА НЕ ПРАВ 1000% ЕСЛИ ХОТЕЛ ТРАХНУТЬ ТО НАДО БЫЛО ТОГДА КОГДА БЫЛ СВОБОДЕН) А в натоящее время когда жена уцепилась двумя руками за член и старается ещё его и

Гость
#5

Автор, основная часть вины на Вашем друге(он мyдaком стал, если таковым не был в детстве)

На Вас тоже есть вина - Вы должны были сразу пресечь двусмысленные диалоги, а не уши развешивать..
тогда у его девушки было бы больше информации в переписке о том, кто из Вас виноват, и эта ситуация не появилась

3. То что Вы сразу не кинули его в ч.с, или не дали сразу четко понять, что Вам это не интересно (а это скорее всего не так) и все в таком духе писать Вас не надо- он Вам продолжал писать двусмысленные смс, а это дало ей понять что Вы ей соперница, которая его уведёт из семьи или внесёт раздор
(впрочем как и получилось уже)

По этому она Вам и звонила, потому что Вы способствовали/участвовали разрушению их семьи.

Я не защищаю эту девушку, потому что к ней тоже не пришла мысль обсудить эту ситуацию нормально поговорить и обсудить.. но с Вашей стороны, Вы влезли (сами того не хотя) в чужую семью, по сему и обходите дом, чтобы попасть домой

Гость
#6

Да вы виноваты , поэтому вам и противно, он ведь из семьи не уходит просто налевак надеется, а вы на что надеетесь? Мужичок то мерзкий и если вам было не приятно внимание, пикантные фото заблокировали бы и все, но вы ведь так не поступили. Поэтому совесть и гложет

Гость
#7

Итак, в чем все-таки суть Вашего вопроса? (В принципе в комментах на Ваш вопрос ответили)
Вы хотели узнать виноваты ли Вы?
Или хотели получить совет как это можно исправить?

Гость
#8
Гость

Да вы виноваты , поэтому вам и противно, он ведь из семьи не уходит просто налевак надеется, а вы на что надеетесь? Мужичок то мерзкий и если вам было не приятно внимание, пикантные фото заблокировали бы и все, но вы ведь так не поступили. Поэтому совесть и гложет

Можно заблокировать,если это случайный знакомый.Смысл блокировать если этот человек присутствует в вашей жизни тк с песочницы и много лет годами много премного общались и даже долго злиться уже сложно на такого. Кинуть в ЧС это детсад

Прим
#9

А! Ну, понятно! Девушка рассчитывала услышать: "ты ни в чем не виновата, это все она")

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: