Гость
Статьи
Подозреваю, что …

Подозреваю, что одноклассник дочери сын моего мужа

Подозреваю, что мой муж биологический сын одноклассника нашей дочери.Ситуация такова, что от его матери незадолго до нового года ушёл отец. В семье остались сын и младшая дочка с особенностями развития. И тут стало происходить что-то странное. Во-первых, мальчик себя стал отвратительно вести, в классе родители стали поговаривать о том, что было бы неплохо перевести мальчика либо в другой класс, либо в другую школу. Вмешался наш папа. Мало того, что уговорил всех оставить парня в нашем классе, так ещё и спровоцировал его дружбу с другими ребятами. Во-вторых, купил мальчику Новогодний подарок. Далее, всячески поддерживает дружбу этого мальчика с нашей дочерью. Когда идёт гулять с дочкой, они берут и пацаненка.Мне все это жутко не нравится. Дочка не ревнует. Сейчас они все вместе сидят в детской, что-то мастерят. Я не понимаю, для чего нам второй ребёнок. Кроме предположения, что он ему отец, у меня нет никаких других идей. Когда спросила у мужа напрямую об этом, сказал, что разочаровался во мне. Больше ничего не объяснил. Что мне думать???? Я уже ненавижу этого мальчика!!! Не желаю видеть его в нашем доме. Ещё и дочка с ним сдружилась. Что мне делать? Могу, конечно, сказать твёрдо, что больше этому парню не место у нас. Но как отреагируют дочка и муж ясно - обидятся, затребуют аргументов. Они такие! Ещё и сестру свою, боюсь, скоро к нам припрет!!!

Опрос
Сын?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Мой муж-биологический сын одноклассника дочери»😂🔥👏

#2
Гость

«Мой муж-биологический сын одноклассника дочери»😂🔥👏

😂😂😂
А что тут смешного? У человека горе.

Гость
#3

Ваш муж женат на женщине, больной на голову.

Гость
#4

По какому смотреть каналу вашу историю?

#5

Волосы срежьте у всех незаметно и сделайте анализ ДНК.

Гость
#6

тут может подтвердить медицина только но в чьих интересах это будет не понятно.. мужчину можно понять потому что ему хотелось иметь сына ,но не получилось. и он привязался по случаю к мальчику. может что то сравнил с своего детства. А женщина просто заревновала к обоим по этому такая реакция.. Но придёт время девушка выйдет замуж и как ты будешь относиться к своему зятю ? нельзя себя любить так сильно что все окружающие в игноре !

Гость
#7

Скорей всего муж мечтал о сыне. Ему и интересно с мальчишкой. Думаю ваш муж хороший человек. Не ревнуйте автор.

Гость
#8
Гость

«Мой муж-биологический сын одноклассника дочери»😂🔥👏

Отец, автор просто описалась.

Гость
#9
Гость

«Мой муж-биологический сын одноклассника дочери»😂🔥👏

Я на нерва вся, когда этот у нас сидит. Понятно же что хотела сказать

Донна Ослабелла
#10

Возможно в каком-то смысле ваш муж узнал в мальчишке себя. Так как сам переживал в детстве что-то подобное.
Какие ещё факты в пользу вашей версии, автор. Имеется внешнее сходство, на мужа аль свекровь вашу пацан похож?

Гость
#11
Гость

Скорей всего муж мечтал о сыне. Ему и интересно с мальчишкой. Думаю ваш муж хороший человек. Не ревнуйте автор.

Че за нах? Если мужик питает симпатию к чужому ребёнку, то он педофил!! Если это не его сын, то муж Автора обычный педофил и через дочку пытается подкатить к чужому ребёнку. Вообще не понимаю куда смотрит мать мальчика

Гость
#12

Нужно с мамой мальчика поговорить вам, как она относится к тому, что ее мальчик общается со взрослым мужчиной, если этот мужчина (ваш муж) в ее круге доверия, то нужно выяснять, что послужило этому, ведь ни одна мать своего ребёнка не отпустит с посторонним мужчиной куда-либо, пусть он даже отец одноклассницы. Он им не родственник, либо вы чего-то не знаете. И это не день рождения , не поездка в зоопарк на выходных, он водит парня к себе домой и часто

Гость
#13

Какой сын, клyша? Просто муж педофил со специализацией по мальчикам.

Гость
#14

Дура ты, *** думаешь, жопой чувствуешь. Сходи туда, где живёт мать пацана, посмотри=до твоего ли ей мужа, от слов совсем и абсолютно

Гость
#15

Мне кажется муж просто пытается помочь. Вы говорите,что от той женщины ушел муж. Пацан естественно стал себя вести неадекватно,это стресс на уход отца. Мать если ещё с особенной дочкой,ей не до пацана. Ваш муж делает хорошее дело, возможно помогает воспитывать. Чтобы вырос человеком. Не прогоняйте его, он почувствует снова себя брошенным. И тогда доверие к миру не будет. Лучше уйдите в другую комнату,займитесь делами. Думайте не только о себе.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем