Гость
Статьи
Сын женился, она …

Сын женился, она старше

сын в 21 женился на женщине старше себя.ей за 30.познаеомился в инете.и уже на третьи сутки ей предложение сделал. они расписались. свадьбу не делали даже. нас и родствннников не позвали. на нее все за это обиду держат. и мы. мы все считаем что она его приворожила на месячные. никакие ультиматумы расстаться с ней не действуют. говорила чтоб скорее разводился пока детей нет. а сейчас эта аферистка который раз беременная и я подозреваю что опять не от сына. у нас свой бизнес. квартиры, машины. я сразу сказала что ей и ее детям ничего не обломится. дала сыну квартиру, а она стала ей там распоряжатся. ремонт делать, сдавать ее. и деньги себе забирает, наша семья и сын не видят ни копейки. сын был вынужден переехать к ней жить. сейчас я продала эту квартиру и выписала сына из котеджа он без прописки теперь из за нее, к себе она его не прописывает. и из завещания его убрала. забрала у него машину,и уволила из общего бизнеса. я не намереваюсь кормить его жену и этих её детей. они мне по...ю. уже давала ему денег чтоб он уехал в москву жить и работать. но он эти деньги потратил и остался с этой вешалкой.отец говорит ты присмотрись к молодым, красивым, среди соседей по котеджному поселку много красивых и молодых девочек обеспеченных, зачем тебе эта вешалка.моей дочери она тоже не нравится.мы уже не знаем как с этой ситуацией бороться. помогите, посоветуйте.настаиваем на том чтоб он сделал тест днк на отцовство.это продолжается 4й год. а сейчас на нас посыпались беды. проблемы в бизнесе, с детьми дочери по здоровью, муж развелся с ней. мой муж стал распускать на меня руки. мы считаем что это дело ее рук, она колдует на нас.

люлмила
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 20 только ахал женщину 30 лет.
Без свадеб и прочего.
Он видимо у вас олигафрен или имбицил. Наследственность 100%.

#2

Будете выёживаться - наколдует и попередохнете там все. Отстаньте от сына.

Гость
#3
Бухие бухи

Будете выёживаться - наколдует и попередохнете там все. Отстаньте от сына.

))))
это верно.

Гость
#4

чё-то вас не жалко совсем. я суеверных не одобряю.

Врумммм
#5

Ооо, какая бурная у вас жизнь. Бизнес, машины, квартиры, магия на крови. Ухохатайка.

Жанна
#6

Теперь понятно, как разведенным женщинам с детьми надо замуж выходить. Вон оно че.

Гость
#7
Врумммм

Ооо, какая бурная у вас жизнь. Бизнес, машины, квартиры, магия на крови. Ухохатайка.

Разводка всем разводкам разводка, все намешано в кучу и бизнес, и возраст, и беременность, и магия.

Гость
#8
Жанна

Теперь понятно, как разведенным женщинам с детьми надо замуж выходить. Вон оно че.

у нее до брака не было детей. не внимательно читали мой пост

Гость
#9

Ночная кукушка всегда дневную перекукукет)

Рита
#10
люлмила

сын в 21 женился на женщине старше себя.ей за 30.познаеомился в инете.и уже на третьи сутки ей предложение сделал. они расписались. свадьбу не делали даже. нас и родствннников не позвали. на нее все за это обиду держат. и мы. мы все считаем что она его приворожила на месячные. никакие ультиматумы расстаться с ней не действуют. говорила чтоб скорее разводился пока детей нет. а сейчас эта аферистка который раз беременная и я подозреваю что опять не от сына. у нас свой бизнес. квартиры, машины. я сразу сказала что ей и ее детям ничего не обломится. дала сыну квартиру, а она стала ей там распоряжатся. ремонт делать, сдавать ее. и деньги себе забирает, наша семья и сын не видят ни копейки. сын был вынужден переехать к ней жить. сейчас я продала эту квартиру и выписала сына из котеджа он без прописки теперь из за нее, к себе она его не прописывает. и из завещания его убрала. забрала у него машину,и уволила из общего бизнеса. я не намереваюсь кормить его жену и этих её детей. они мне по...ю. уже давала ему денег чтоб он уехал в москву жить и работать. но он эти деньги потратил и остался с этой вешалкой.отец говорит ты присмотрись к молодым, красивым, среди соседей по котеджному поселку много красивых и молодых девочек обеспеченных, зачем тебе эта вешалка.моей дочери она тоже не нравится.мы уже не знаем как с этой ситуацией бороться. помогите, посоветуйте.настаиваем на том чтоб он сделал тест днк на отцовство.это продолжается 4й год. а сейчас на нас посыпались беды. проблемы в бизнесе, с детьми дочери по здоровью, муж развелся с ней. мой муж стал распускать на меня руки. мы считаем что это дело ее рук, она колдует на нас.

И правильно сделал.
Дожили до седых волос а в голове опилки.

людмила
#11
Жанна

Теперь понятно, как разведенным женщинам с детьми надо замуж выходить. Вон оно че.

у нее до брака не было детей
не внимательно читали мой пост

Жанна
#12
Гость

у нее до брака не было детей. не внимательно читали мой пост

Не суть. Так это Ваши внуки? Тогда что Вам надо?

Гость
#13
Гость

Я в 20 только ахал женщину 30 лет. Без свадеб и прочего. Он видимо у вас олигафрен или имбицил. Наследственность 100%.

)))
в 21 веке мамаша верит в приворот на месячные.

людмила
#14
Жанна

Не суть. Так это Ваши внуки? Тогда что Вам надо?

они мне никто и они мне безразличны. они мне не нужны и я не собираюмь их тянуть. мне надо тесть днк

Гость
#15
Гость

у нее до брака не было детей. не внимательно читали мой пост

Тогда какие проблемы? Мужья и должны быть младше т.к. женщины живут дольше, дольше сохраняют здоровье, трудоспособность, меньше будет одиноких старушек. Я понимаю, если бы невестка вам своих детей навешивала.

Гость
#16
людмила

они мне никто и они мне безразличны. они мне не нужны и я не собираюмь их тянуть. мне надо тесть днк

Если ваши внуки вам безразличны, отстаньте от молодых, они к вам за едой не приходят и слава Богу.

Гость
#17
Гость

))) в 21 веке мамаша верит в приворот на месячные.

Больные на голову могут поверить во что угодно.

людмила
#18
Гость

Тогда какие проблемы? Мужья и должны быть младше т.к. женщины живут дольше, дольше сохраняют здоровье, трудоспособность, меньше будет одиноких старушек. Я понимаю, если бы невестка вам своих детей навешивала.

она все делает по хитрому. она его на себе женила. и сразу уволилась. и за 4 года брака почти не работала. командует сыном. привыкла на своей прежней работе начальником на производстве пальцы гнуть. еще и сына подбивала туда пойти работать себе в подчинение. а он ее послушал. здоровье тольео свое на производстве тратит. разведись он с ней я б его обратно взяла в наш семейный бизнес. был бы не клят ге мят. но тольео при разводе!!!

людмила
#19
Гость

Если ваши внуки вам безразличны, отстаньте от молодых, они к вам за едой не приходят и слава Богу.

он с нас все время подарки для нее и детей требует.обижается почему мы на праздники никогда ничего его семье не дарим и не зовем к себе. дочь сильно против. боится за мужа. вдруг она его соблазнит. она вся из себя всегда. бывшая гимнастка.

Гость
#20
людмила

она все делает по хитрому. она его на себе женила. и сразу уволилась. и за 4 года брака почти не работала. командует сыном. привыкла на своей прежней работе начальником на производстве пальцы гнуть. еще и сына подбивала туда пойти работать себе в подчинение. а он ее послушал. здоровье тольео свое на производстве тратит. разведись он с ней я б его обратно взяла в наш семейный бизнес. был бы не клят ге мят. но тольео при разводе!!!

Что то вспоминается Моя дочь прекрасно замуж вышла, не работает,, муж машину купил, а вот сын женился на такой стерве она работать не хочет и требует машину)

Гость
#21

Какой бизнес может быть у неграмотных? Шавермой торговать?

Жанна
#22

Боже мой. Не дай Бог такую свекровь.....Моя - так просто Божий одуванчик. )

Гость
#23
людмила

она все делает по хитрому. она его на себе женила. и сразу уволилась. и за 4 года брака почти не работала. командует сыном. привыкла на своей прежней работе начальником на производстве пальцы гнуть. еще и сына подбивала туда пойти работать себе в подчинение. а он ее послушал. здоровье тольео свое на производстве тратит. разведись он с ней я б его обратно взяла в наш семейный бизнес. был бы не клят ге мят. но тольео при разводе!!!

Невестка вашего сына не на цепи держит, если сын живет с этой женщиной, значит его все устраивает. Надоест, разведется без вашего участия.

людмила
#24
Жанна

Боже мой. Не дай Бог такую свекровь.....Моя - так просто Божий одуванчик. )

так вы наверное не сидите у их сына на шее и ваш муж не предьявляет родителям претензии почему они вас не одаривают

Стася
#25

Выше пост прочитайте))ваша невестка так же скажет)))))Так что живите в гармонии с собой и внукам бабушка нужна , а не сумасшедшая климаксная тетка

людмила
#26
Гость

Невестка вашего сына не на цепи держит, если сын живет с этой женщиной, значит его все устраивает. Надоест, разведется без вашего участия.

она его держит привороттом и манипулирует детьми. он изменился. всех друзей забросил. раньше они у нас и дневали и ночевали. а щас нет никого. и он стал проявлять агрессию к нам. отказывается помогать сестре с детьми. это же его родные племяники

Гость
#27

Автор, а сколько у него с этой теткой общих детей? И сколько всего детей у них?

Гость
#28
людмила

она его держит привороттом и манипулирует детьми. он изменился. всех друзей забросил. раньше они у нас и дневали и ночевали. а щас нет никого. и он стал проявлять агрессию к нам. отказывается помогать сестре с детьми. это же его родные племяники

У племянников есть свой отец, вот пусть и обеспечивает, сыну своих детей кормить надо. Отстаньте от молодых и агрессия со стороны сына прекратится.

Гость
#29
людмила

она его держит привороттом и манипулирует детьми. он изменился. всех друзей забросил. раньше они у нас и дневали и ночевали. а щас нет никого. и он стал проявлять агрессию к нам. отказывается помогать сестре с детьми. это же его родные племяники

Так приворожи сына своими месячными обратно в семью) Так сказать, клин клином.

людмила
#30
Гость

Автор, а сколько у него с этой теткой общих детей? И сколько всего детей у них?

людмила
#31
Гость

У племянников есть свой отец, вот пусть и обеспечивает, сыну своих детей кормить надо. Отстаньте от молодых и агрессия со стороны сына прекратится.

муж дочери работает. и они расстались недавно из за этого колдовства невестки. дочь тоже работает. а жена, хотя трудно ее так называть,потому чтотэто не жена а хр.. ня. она не работант. сама может заниматься детьми. а дочери помощь нужна

Гость
#34
людмила

муж дочери работает. и они расстались недавно из за этого колдовства невестки. дочь тоже работает. а жена, хотя трудно ее так называть,потому чтотэто не жена а хр.. ня. она не работант. сама может заниматься детьми. а дочери помощь нужна

Так значит, зять бросил дочь из-за колдовства невестки? Хмм...
Любопытно. Скажите, а невестка никогда не летала голой на метле в полнолуние?

ваня, жаба и стрелец
#37

Ваш сын дурак. Откажитесь от него. Считайте, что он умер. Вам вообще
лучше всё продать и переехать в другой район.

Гость
#38
Гость

)))
в 21 веке мамаша верит в приворот на месячные.

В 20-м не верили, а в 21-м стали верить. А говорят про какой то прогресс!

гость
#39

Любопытно. Скажите, а невестка никогда не летала голой на метле в полнолуние?[/quote] походу летала.и требовала тестЬ днк.

Гость
#40

бллять , моему сыну 23 , мне 42 . Дочке 4 года , молодая активная , тоже бизнес у нас. Но ссука , авторша *** совсем! Не мудрено , что сын себе новую мамашу нашел. Он инфантил , его мамаша видать , заклевала. А муж на авторшу руки распускает , так как это невыносимо терпеть. Только писдить ее!

Сюзанна
#42
люлмила

сын в 21 женился на женщине старше себя.ей за 30.познаеомился в инете.и уже на третьи сутки ей предложение сделал. они расписались. свадьбу не делали даже. нас и родствннников не позвали. на нее все за это обиду держат. и мы. мы все считаем что она его приворожила на месячные. никакие ультиматумы расстаться с ней не действуют. говорила чтоб скорее разводился пока детей нет. а сейчас эта аферистка который раз беременная и я подозреваю что опять не от сына. у нас свой бизнес. квартиры, машины. я сразу сказала что ей и ее детям ничего не обломится. дала сыну квартиру, а она стала ей там распоряжатся. ремонт делать, сдавать ее. и деньги себе забирает, наша семья и сын не видят ни копейки. сын был вынужден переехать к ней жить. сейчас я продала эту квартиру и выписала сына из котеджа он без прописки теперь из за нее, к себе она его не прописывает. и из завещания его убрала. забрала у него машину,и уволила из общего бизнеса. я не намереваюсь кормить его жену и этих её детей. они мне по...ю. уже давала ему денег чтоб он уехал в москву жить и работать. но он эти деньги потратил и остался с этой вешалкой.отец говорит ты присмотрись к молодым, красивым, среди соседей по котеджному поселку много красивых и молодых девочек обеспеченных, зачем тебе эта вешалка.моей дочери она тоже не нравится.мы уже не знаем как с этой ситуацией бороться. помогите, посоветуйте.настаиваем на том чтоб он сделал тест днк на отцовство.это продолжается 4й год. а сейчас на нас посыпались беды. проблемы в бизнесе, с детьми дочери по здоровью, муж развелся с ней. мой муж стал распускать на меня руки. мы считаем что это дело ее рук, она колдует на нас.

что за басни крылова ??

Гость
#43
людмила

она его держит привороттом и манипулирует детьми. он изменился. всех друзей забросил. раньше они у нас и дневали и ночевали. а щас нет никого. и он стал проявлять агрессию к нам. отказывается помогать сестре с детьми. это же его родные племяники

А вы не охренели ли? Выгнали сына из дома в одних трусах, да еще и удивляются, что это сын изменился...а что ему в ножки вам кланяться, и лабызать их? Помощь видете ли нужна вашей дочери! Так и помогайте! Ваша дочь. Ваши внуки! Помогайте! А то сын должен помогать...чем ? Материально? Ему всего то 25 лет, сам на ноги не встал, детей не вырастил, а племянникам помоги. Нетушки! Своя семья, свои дети дети ближе. Вот своим детям он должен, а племянникам не должен! Какие привороты? Какое колдовство? Не сумела ваша дочь семью сохранить колдовство?! Бизнес....да злость и алчность вас съедают изнутри, а это посильнее колдовства, отсюда и горести печали у вас. И тест днк...помнится по тв показывали, как одна свекровь требовала тест днк для внуков от сына.В итоге оказалось, что внуки сына! Но сын не от мужа!!!

Гость
#44

1) то, что вы приплетаете какие-то суеверия - это просто смешно. Если вы верите в эту мутотень, идите к гадалке и снимайте привороты отворотами. Пусть гадалки силами меряются - кто сильнее.
2) Вы сами воспитали сына так, что он сейчас к вам относится без должного уважения. Скорее всего всю жизнь не обращали на него внимания, не разговаривали по душам, не интересовались его жизнью, на занимались, скорее всего деньгами попрекали, а когда он вырос, вы вдруг опомнились. Вы упустили сына, раньше надо было думать.
3) Ваш сын теперь имеет право жить, как хочет, и если он в вас не видит авторитета, не прислушивается и не уважает вас, это ваша вина. Он сейчас относится к вам так, как вы того заслуживаете. Не лезьте в его жизнь. Если хотите лишить его наследства, это ваше право. Но перестаньте беситься и брызгать ядом вокруг.

#45

это ваши внуки как бы

Гость
#46

"она его приворожила на месячные" - дальше не читала, разводка и бред необразованной "люлмилы". 21 век! А у нас всё еще всерьез какие-то гадалки, таро, привороты и колдуны - неприкрытое мошенничество. Это последствия того самого качественного советского образования? Просто смешно!

Гость
#47
Гость

В 20-м не верили, а в 21-м стали верить. А говорят про какой то прогресс!

Ой, ну что вы говорите. В 20 веке воду "заряжали" от телевизора, откуда Кашпировский транслировался и прочие аналогичные разводилы.

Лелька
#48
Гость

бллять , моему сыну 23 , мне 42 . Дочке 4 года , молодая активная , тоже бизнес у нас. Но ссука , авторша *** совсем! Не мудрено , что сын себе новую мамашу нашел. Он инфантил , его мамаша видать , заклевала. А муж на авторшу руки распускает , так как это невыносимо терпеть. Только писдить ее!

Я бы ее тоже отпистила, такая баба противная... Да еще и тупая.

Dimon Hyper
#49

ЫЫЫ. Хочу тоже половину бизнеса и хату. Или хотя бы рабочее место, на котором буду получать зарплату, и ничего не делать. Авторка, гони срочно. А то тоже чего-нибудь наколдую!

людмила
#50
Гость

А вы не охренели ли? Выгнали сына из дома в одних трусах, да еще и удивляются, что это сын изменился...а что ему в ножки вам кланяться, и лабызать их? Помощь видете ли нужна вашей дочери! Так и помогайте! Ваша дочь. Ваши внуки! Помогайте! А то сын должен помогать...чем ? Материально? Ему всего то 25 лет, сам на ноги не встал, детей не вырастил, а племянникам помоги. Нетушки! Своя семья, свои дети дети ближе. Вот своим детям он должен, а племянникам не должен! Какие привороты? Какое колдовство? Не сумела ваша дочь семью сохранить колдовство?! Бизнес....да злость и алчность вас съедают изнутри, а это посильнее колдовства, отсюда и горести печали у вас. И тест днк...помнится по тв показывали, как одна свекровь требовала тест днк для внуков от сына.В итоге оказалось, что внуки сына! Но сын не от мужа!!!

а в чем я должна была его выгнать? в норковой шубе? я сама все заработала, это не им и ни его прошман денью заработано. я ее не собираюсь содержать. она его жена вот и пускай идет работает и прописывает его у себя. я лучше все дочери оставлю ей нужнее она же девочка и у нее дети