Гость
Статьи
Любимчики учителей

Любимчики учителей

Когда вы учились в школе были ли у ваших учителей Любимчики?
А может быть Вы были любимчиком? Расскажите.

Инусик
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я была любимчиком у учительницы русского в 5-7 классе, она же была нашей классной. Была девочка, которую она не любила (но её не любили все учителя, признаться). К остальным она относилась хорошо. У других учителей тоже были "любимчики", но они при этом не унижали других учеников, естественно

Маша
#2

все любимчки чаще всего скользкие подлизы) либо их родители подлизы

Гость
#3

Не было. Только отличников некоторые тянули, но это было не на показуху

Гость
#4
Маша

все любимчки чаще всего скользкие подлизы) либо их родители подлизы

Не правда. Это стереотип. Учитель может быть видит потенциал в ребенке и поэтому он любимчик.. Дело и в самих учителях. Плохой учитель будет выделять своих любимчиков на фоне остальных, а хороший не станет этого делать

Маша
#5
Гость

Не правда. Это стереотип. Учитель может быть видит потенциал в ребенке и поэтому он любимчик.. Дело и в самих учителях. Плохой учитель будет выделять своих любимчиков на фоне остальных, а хороший не станет этого делать

Только вот в жизни это чаще всего именно подлизы, а не потенциальные дети. Например, у меня мама отличницей была, но никогда не подлизывалась, учительница ей специально испортила аттестат по предмету, чтобы золотой медали не было.
И я сама сменила в свое время несколько школ и всегда именно подлизы были в любимках либо дети глав род. комитета.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: