Гость
Статьи
Вы сильно меняетесь с …

Вы сильно меняетесь с макияжем?

Посмотришь *** - какие все сейчас одинаковые: накаченные губы, нарощенные ресницы, нарисованные бронзатором рельефы скул, крыльев носа, блестящий от хайлайтера подбородок, кончик носа, межбровка и виски. Я не понимаю, мужчинам это правда нравится? А потом, когда отношения зайдут далеко и девушка умоется, ее вообще узнают? Или она потом всю жизнь спать с макияжем будет?
Почему нельзя сделать естественный макияж? Скрыть дефекты кожи, подчеркнуть глаза, выделить губы? Я вообще спокойно могу ненакрашенная выйти. Главное - постоянный уход и кожа сама выглядит здоровой и сияющей. Может, это просто мне так повезло. А кому-то действительно нужно рисовать лицо с нуля.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я практически не меняюсь.
Но некоторых если увидеть без мейка-можно и не узнать

Гость
#2

ну смотря какой макияж)) Я не люблю раскрас индейца, поэтому не особо и меняюсь) Реснички и брови у меня свои отличные, спасибо активатору роста) поэтому тушь только прям на выход куда то.

Гость
#3

Я практически не крашусь, поэтому когда с макияжем все спрашивают, что за праздник )))

Гость
#4

Я сильно меняюсь. Причем макияж не яркий, делаю тон лица, аккуратная подводка, пушистые ресницы и брови оформляю.
Но при этом накрашенная/ненакрашенная - разница огромна). Без макияжа -никакая. С макияжем очень даже миловидная.

Гость
#5

Я слегка пудрюсь, брови - напыление, ресницы только подкрашиваю

Гость
#6
Гость

ну смотря какой макияж)) Я не люблю раскрас индейца, поэтому не особо и меняюсь) Реснички и брови у меня свои отличные, спасибо активатору роста) поэтому тушь только прям на выход куда то.

Я наоборот без глаз не могу, ресницы от природы стрёмные (( Вам активатор помог или ещё что пили?

#7

Ну может, у некоторых это единственный шанс выглядеть красивой, природа обделила

#8
Гость

Я практически не меняюсь.
Но некоторых если увидеть без мейка-можно и не узнать

да, и я об этом, вообще ж другой человек с таким боевым раскрасом

#9
Гость

ну смотря какой макияж)) Я не люблю раскрас индейца, поэтому не особо и меняюсь) Реснички и брови у меня свои отличные, спасибо активатору роста) поэтому тушь только прям на выход куда то.

У меня ресницы светлые, поэтому их подчеркиваю всегда практически

#10
Гость

Я практически не крашусь, поэтому когда с макияжем все спрашивают, что за праздник )))

Бывает такое, да))

#11
Гость

Я сильно меняюсь. Причем макияж не яркий, делаю тон лица, аккуратная подводка, пушистые ресницы и брови оформляю.
Но при этом накрашенная/ненакрашенная - разница огромна). Без макияжа -никакая. С макияжем очень даже миловидная.

Ну у вас же это все естественно выглядит. А я вот про современный макияж с кучей этих слоев - тонирование, скульптурирование, корректор, консилер, бронзатор, хайлайтер и кучу еще приспособ. Все так неестественно, и лица получаются одинаковыми

#12
Гость

Я наоборот без глаз не могу, ресницы от природы стрёмные (( Вам активатор помог или ещё что пили?

у меня именно потому что светлые, не видно почти. Иногда просто в салоне краской крашу, могу так ходить.

Гость
#13
Вздорная Леди

Ну у вас же это все естественно выглядит. А я вот про современный макияж с кучей этих слоев - тонирование, скульптурирование, корректор, консилер, бронзатор, хайлайтер и кучу еще приспособ. Все так неестественно, и лица получаются одинаковыми

Это для тех у кого времени много и заняться нечем, сидеть полдня лицо грунтовать, потом еще полдня разукрашивать.

#14
Lory

Ну может, у некоторых это единственный шанс выглядеть красивой, природа обделила

Да, знаете, у визажистов есть такие ролики - до/после. Так вот смотришь на них - до - вполне себе миленькое лицо, простое, но миленькое, его можно подчеркнуть парой деталей и будет отлично, и узнаваемо. А после этого макияжа лицо как заново перекраивается, сначала "холст" замажут полностью, а потом на нем рисуют совершенно что-то новое. Но на выходе - одинаковость и однотипность.

#16
Гость

Внутрь я стараюсь регулярно пить Омегу, а наружно активатор роста ресниц и бровей от horse force, так понравидся, вечером маслице в нём, утром гель специальный, так хорошо реснички и брови восстановила после многочисленных наращиваний и татуажа жуткого

как-то пользовалась активатором, другим правда, не помню название, сначала вроде пошел рост ресниц, но стоило прекратить, как они стали меньше, чем были до. Вы средством давно пользуетесь? И теперь это на постоянной основе необходимо?

Гость
#17

В повседневной жизни не крашусь, консиллер, прозрачный блеск для губ и все.
Если иду куда-то, то трачу на макияж минут 40, конечно с ним выгляжу намного ярче. Но как-то познакомилась с парнем, ходили с ним на свидания только в рестораны, кино, театры и тд, поэтому я всегда была при параде, ну а после первой ночи вместе я проснулась без макияжа, так как никогда не засну с косметикой на лице. Сказал, что выгляжу моложе и милее без мейка

#18
Гость

В повседневной жизни не крашусь, консиллер, прозрачный блеск для губ и все.
Если иду куда-то, то трачу на макияж минут 40, конечно с ним выгляжу намного ярче. Но как-то познакомилась с парнем, ходили с ним на свидания только в рестораны, кино, театры и тд, поэтому я всегда была при параде, ну а после первой ночи вместе я проснулась без макияжа, так как никогда не засну с косметикой на лице. Сказал, что выгляжу моложе и милее без мейка

Здорово!👍

Там
#19

Я обязательно тушь использую перед выходом из дома, и бальзам для губ. Если не выспалась - немного консиллера использую.Собственно все.

Брови, ресницы, губы - пока как ОНО и былО в стартпакете с рождения:))

Там
#20
Там

Я обязательно тушь использую перед выходом из дома, и бальзам для губ. Если не выспалась - немного консиллера использую.Собственно все.

Брови, ресницы, губы - пока как ОНО и былО в стартпакете с рождения:))

Сильно меняюсь, если делать вечерний макияж. Я так редко извращаюсь, но вот тогда разница очень сильная))

гость
#21

Меняюсь, особенно тон лица, но не кардинально, остаюсь узнаваемой. Раньше красила лицо так, что, когда умывалась, брат присвистывал от удивления, но то время прошло.

Гость
#22

Я, видимо, не умею как следует краситься (к счастью для меня, это и немодно сейчас): я крашусь почти незаметно, часто не крашусь вообще, лень. Повезло, что от природы все есть, не моль )

Но иногда думаю - на курсы что ль какие-то пойти, или на дом визажиста пригласить, "пусть меня научат"...

Четыре раза в жизни делала профессиональный макияж. Один раз - шикарно получилось! А три раза - ну, с таким лицом только на трассу или на рекламу "потомственная ведьма снимет кольцо безбрачия..."

#23

Я ничего не рисую, считаю что все эти пудры, тоналки и прочая фигня только лицо портят

Лапусик
#24

Есть такой препарат карепрост от него ресницы в 2 раза длиннее и гуще но он может влиять на зрение

#25
Гость

Я, видимо, не умею как следует краситься (к счастью для меня, это и немодно сейчас): я крашусь почти незаметно, часто не крашусь вообще, лень. Повезло, что от природы все есть, не моль )

Но иногда думаю - на курсы что ль какие-то пойти, или на дом визажиста пригласить, "пусть меня научат"...

Четыре раза в жизни делала профессиональный макияж. Один раз - шикарно получилось! А три раза - ну, с таким лицом только на трассу или на рекламу "потомственная ведьма снимет кольцо безбрачия..."

😄

#26
Лапусик

Есть такой препарат карепрост от него ресницы в 2 раза длиннее и гуще но он может влиять на зрение

вот, вспомнила, я им пользовалась, но после отмены ресницы жуткие были

#27
Лапусик

Есть такой препарат карепрост от него ресницы в 2 раза длиннее и гуще но он может влиять на зрение

ну его нафиг такой препарат 😣

#28
Вздорная Леди

вот, вспомнила, я им пользовалась, но после отмены ресницы жуткие были

а зрение не село. я вообще о таком впервые слышу

Гость
#29
Lory

Ну может, у некоторых это единственный шанс выглядеть красивой, природа обделила

А потом шарахаться будут, когда без мейкапа увидят?

А
#30

Смотря куда и по какому случаю делать макияж. Если для фотосессии, то с проф.макияжем любая девушка изменится очень заметно. Тоже самое, но в меньшей степени, если самой делать вечерний макияж и укладку на выход в театр/клуб и тд. А обычный дневной макияж меня лично особо не меняет, просто лучшая версия себя получается.) И честно говоря, я не встречала в жизни днём и без повода каких-то разукрашенный девиц, как в инсте. Они же не ходят с таким макияжем просто так. Смысл? Наверное, только в дальних провинциях можно встретить такое.

#31
Фурия

а зрение не село. я вообще о таком впервые слышу

нет, тьфу тьфу тьфу

#32
А

Смотря куда и по какому случаю делать макияж. Если для фотосессии, то с проф.макияжем любая девушка изменится очень заметно. Тоже самое, но в меньшей степени, если самой делать вечерний макияж и укладку на выход в театр/клуб и тд. А обычный дневной макияж меня лично особо не меняет, просто лучшая версия себя получается.) И честно говоря, я не встречала в жизни днём и без повода каких-то разукрашенный девиц, как в инсте. Они же не ходят с таким макияжем просто так. Смысл? Наверное, только в дальних провинциях можно встретить такое.

понятно, что макияж есть для разных поводов, но даже если это вечерний макияж или для фотосессии, я не понимаю этого, когда на лице четко видны эти коричневые зоны (типа для выделения скул и сужения носа), блестящие зоны. Это все так неестественно. Можно же сделать все ярко празднично, но изысканно, а не пахабно. Ну и "вишенка" это губы-пельмеши)

А
#33
Вздорная Леди

понятно, что макияж есть для разных поводов, но даже если это вечерний макияж или для фотосессии, я не понимаю этого, когда на лице четко видны эти коричневые зоны (типа для выделения скул и сужения носа), блестящие зоны. Это все так неестественно. Можно же сделать все ярко празднично, но изысканно, а не пахабно. Ну и "вишенка" это губы-пельмеши)

Не знаю, где вы смотрите такие макияжи, все вами описанное давно не актуально, даже как-то стремно. Где ещё такие динозавры макияжа остались? Давно уже все научились краситься, полно ведь видео-курсов/уроков. Макияж в стиле Гоар лет 5 как не в теме, это дурной тон.

Форум: Красота
Всего: 49 864 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы