Гость
Статьи
Вас сильно меняет …

Вас сильно меняет макияж?

Сегодня соседку по подъезду не узнала без макияжа,женщину 34 лет.Были обе в масках,но она все время густо красила глаза,т.е.всегда была очень заметной, сегодня лицо без мейка.Так стыдно,поздоровалась уже когда разминулись с ней почти.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня из косметики только тон чуть-чуть,тушь и карандаш для бровей немного,вообще не меняется лицо

Гость
#2

смотря как накраситься. если в стиле Кардашиан, то да, будто это не я вовсе, а если лёгкий ньюд, то только освежает.смоки айс , брови, контуры могут реально сделать лицо неузнаваемым.

Гость
#3

меняет, но не сильно, просто свежее выгляжу, потому что сильно не крашусь, мне важнее тон кожи, а не глаза. Ежедневный мэйк это ВВ Гиалуроновый, ровная холёная кожа в итоге.

Гость
#4
Гость

меняет, но не сильно, просто свежее выгляжу, потому что сильно не крашусь, мне важнее тон кожи, а не глаза. Ежедневный мэйк это ВВ Гиалуроновый, ровная холёная кожа в итоге.

А ВВ сразу после умывания наносите или ещё дневной крем? Не могу что то разобраться

Гость
#5
Гость

А ВВ сразу после умывания наносите или ещё дневной крем? Не могу что то разобраться

летом наношу сразу, он же и увлажняет, а вот зимой кожа суховатая становится, поэтому сначала Гиалуроновый крем librederm Экорефил для сухой кожи, а потом уже ВВ.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: