Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от постакне?

У меня кожа не слишком проблемная, но на щеке как три поры соединились в одну и это так заметно :( Посоветуйте, пожалуйста, как вы с этим боролись? Пилинг хорошо помогает?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем с кислотами, но это очень длительный процесс, через 8 месяцев только результат

Гость
#2

Мне помог пилинг Джесснера. Курсом.

#3

Я несколько раз сделала пилинг Ретасолом и пятна постакне пропали, сейчас кожа в отличном состоянии

Вика
#4
Larissa

Я несколько раз сделала пилинг Ретасолом и пятна постакне пропали, сейчас кожа в отличном состоянии

А можете чуть подробнее написать, как пилинг делаете? И когда лучше делать такую процедуру?

Гость
#5

срединный пилинг у косметолога. Ещё 1 можно успеть. А потом можно в домашних условиях, например пилинг-маска с папайей Мезолюкс, шикарно кожу выравнивает

#6
Вика

А можете чуть подробнее написать, как пилинг делаете? И когда лучше делать такую процедуру?

Пилинги лучше делать осенью-зимой, пока солнце неактивное. Я протираю кожу лосьоном Ретасол по вечерам, пока не начнется шелушение. Обычно для этого требуется дней 8-10. После этого верхний слой кожи отшелушивается и пятна постепенно сходят

Гостья
#7

у косметолога курс пилингов, он сам назначит уход.

мэк
#8
Гостья

у косметолога курс пилингов, он сам назначит уход.

Делала пару раз, но все равно кожа неоднородная.

Гостья
#9
мэк

Делала пару раз, но все равно кожа неоднородная.

так я говорю про курс, а не пару.

Наташа
#10

Мне помогла бадяга, делала маски с ней, колется - капец, но зато пятна застойные рассасывает великолепно.

мэк
#11
Наташа

Мне помогла бадяга, делала маски с ней, колется - капец, но зато пятна застойные рассасывает великолепно.

Блин, а у меня после нее лицо такое пересушенное, что ужс.

Наташа
#12
мэк

Блин, а у меня после нее лицо такое пересушенное, что ужс.

После наношу крем буренка - всегда, он так питает, что никаких шелушений и сухости и близко нет.

мэк
#13
Наташа

После наношу крем буренка - всегда, он так питает, что никаких шелушений и сухости и близко нет.

Что за бренд?

Наташа
#14
мэк

Что за бренд?

Лошадиная сила, крем с фитофлораном. У них есть для тела с таким же названием, а это именно для лица, не перепутайте.

Ксения
#15

Пиллинги это дорого, не у всех есть средства на косметолога, я просто сама страдала этой проблеммой. Мне помог азелик. Аптечное средство, цена адекватная вполне. Рублей 700-800 точно не помню. Но помог он мне здорово.

Светлана
#16

От постакне очень круто помогает азелик. Он на основе азелаиновой кислоты, регенерирует клнтки кожи с рубцы разглаживаются, на себе испробовала.

Света
#17

Мне помогли в НДЦ Ретиноиды, обращалась с жалобами на зуд и покраснения, после диагностики назначили лечение. Атопический дерматит больше не беспокоит, к счастью. Вы тоже поправляйтесь.

Валерия
#18

Я тоже по этому поводу очень переживала, и перебрала тоже кучу всего. по итогу. ходить далеко не надо было. В аптеке нашла клиндовит гель, решила попробовать. И именно он помог. Он кстати совсем кожу не сушит в сравнениии с другими средствами.

Настя
#19

Да я тоже акне страдала, вы автор не переживайте, обязательно вылечитесь. Я тоже думала не видать мне больше чистой кожи, а помог обычный клиндовит с аптеки.

Катя
#20

Возможно вам просто лечение не подошло в вашем случае угревой болезни. Мне при угревой болезни второй степени врач назначал гель клиндовит, с ним как прошли прыщи так больше и не возвращались.

Рита
#21

С акне и я стакивалась, щас тоже бывают иногда высыпания, мне уже долгое вреям помогает клиндовит гель

#22

К сожалению невсегда чистка лица помогает избавиться от прыщей, мне избавиться от жирности кожи и черных точек отлично помог гель Клиндовит, он непосредственно лечит проблему а не просто избавляется от нее.

Валентина
#23

От жирной кожи и черных точек мне помог избавиться гель Клиндовит. Не особо дорого но эффективно правда.

Ирина
#24

Страдала угревой сыпью второй степени, раньше много чем лечилась , ничего не помогало, только временный эффект, с гелем Клиндовит добилась нужного результата.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: