Гость
Статьи
Лицо сильно меняется с …

Лицо сильно меняется с макияжем

Весь мой макияж это тушь и карандаш для бровей. Все. Никакого скульптуирования, никакого тонального крема нет! Даже с губами ничего не делаю. Макияж делаю 5 минут, просто чтобы сделать немного поярче глаза и брови. Лежала в больнице, макияж смыла, мне все говорят:"ого, это ты? Не узнать. Была с утра такая красотка, а сейчас не очень, не хотим обидеть". Соседки по палате сказали:"вообще другое лицо, будто другой человек". На работе тоже не узнают, когда не успеваю накраситься говорят, будто другая девушка пришла. Я сначала думала, что дело в прическе люблю то выпрямиться, то завиться. Но в больнице были только распущенные волосы и все. Я честно смотрю в зеркало и разницы не вижу, что с макияжем, что без, разницы никакой грандиозной, просто с макияжем ярче. Я не понимаю ладно там тональник и скульптор. Но как лицо может меняться от двух взмахов туши и двух штрихов карандашом на бровях ума не приложу.Я вообще по профессии художник, может как -то я себя меняю в лучшую сторону, что сама не вижу.Просто обидно, макияжа не так много, я не люблю его особо, а без косметики, говорят, что я страшная... муж кстати тоже после свадьбы не узнал, но сказал, без косметики милее. Хотя... какая там косметика? Штукатурки нет, накладных ресниц и нарисованных губищ тоже. #косметика #внешность

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, да не ври. даже скульптурирование и тональник ничего глобально не меняет в реальности. это только в видосах после десяти фильтров "другой человек". в жизни все также.

#2

Ахахах, аналогично. Отдельная тема брови... ну обижаться не стоит, что есть что есть, любите себя!

Гость
#3

Яркие ресницы и брови меняют лицо, делают его ярче и выразительнее. Вы наверное блондинка, если светлые брови/ресницы не подкрашивать, то правда не очень выглядит.

Гость
#4
Гость

Яркие ресницы и брови меняют лицо, делают его ярче и выразительнее. Вы наверное блондинка, если светлые брови/ресницы не подкрашивать, то правда не очень выглядит.

Я брюнетка). И брови и ресницы свои темные. Брови правда редкие от выщипывания в нулевых

Гость
#22

Я такое видела 1 раз, автор, ни в коем случае не в обиду. Девочка работала, очень красивая, со мной. Однажды она опоздала и шла с косметичкой чтоб накрасится, я ее просто не узнала, настолько отличалось лицо. не в том плане что она страшная без, просто другое лицо...

Гость
#23
Гость

Я такое видела 1 раз, автор, ни в коем случае не в обиду. Девочка работала, очень красивая, со мной. Однажды она опоздала и шла с косметичкой чтоб накрасится, я ее просто не узнала, настолько отличалось лицо. не в том плане что она страшная без, просто другое лицо...

Ничего). Ну смотря как она красится. Может губы рисует и скульптор делает на лицо

Гость
#24

)))я такая же, я всегда шутила, что мне можно банки грабить ненакрашенной, а потом уже с макияжем , я буду у них перед носом крутиться, а меня не узнают.Шеф однажды, увидел ненакрашенную, говорит Ирин, а ты не поддаешь? Еще в полилинику хорошо ходить ненакрашенной-больничноый точно дадут))

Бигдикович
#25

Если лицо симпатичное, то небольшой макияж, который подчёркивает красоту. Тонны косметики мимо, меня не привлекают такие барышни.

Гость
#28
Бигдикович

Если лицо симпатичное, то небольшой макияж, который подчёркивает красоту. Тонны косметики мимо, меня не привлекают такие барышни.

А причем тут тонна косметики??? Тут написано, что я использую только тушь и карандаш для бровей. И по-моему это не сайт знакомств. Не привлекают, не знакомьтесь

Гость
#29

Советы по подбору тонального крема можно узнать в Telegram канале: Красота без усилий: прически, макияж, уход. А также много других секретов макияжа. t.me/beauty_easy_tips

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: