Гость
Статьи
Я выгляжу на свои 22 …

Я выгляжу на свои 22 года или младше / старше?

Мою фотографию я прикреплю в Ответах после того, как мою тему опубликуют.

Victoria
37 ответов
Последний — Перейти
Victoria
#1

Моя фотография: wmpics.space/di-5047.jpg

Гость
#2

На аве выставляй. Чего Вы все ссылки кидаете? Даже без темки тебя оценят и дадут правдЫвую и подробную характеристику не только внешности, но и всей тебя, вплоть до внутренностей.

#3

На 22 и выглядишь

#4
Гость

На аве выставляй. Чего Вы все ссылки кидаете? Даже без темки тебя оценят и дадут правдЫвую и подробную характеристику не только внешности, но и всей тебя, вплоть до внутренностей.

Да не, лучше так

Гость
#5

Почему у меня ощушение, что люди фигачат в такие темы чужие фотки?🤔 В общем, та, что на фото выглядит старше 22-ух. Но, возможно, это эффект больших сисек😄

Гость
#6

Вам причёску сменить надо и цвет волос. А в остальном- всё хорошо, глаза крсивые, видно, что не старше своих лет.

Гость
#7

А зачем в 22 декольте как у 40-летней матронушки?

#8

Здорово старше выглядишь

Гость
#9

24- 25 можно дать. Но скорее всего в жизни она выглядит моложе чем на фото.

Гость
#10
Гость

Почему у меня ощушение, что люди фигачат в такие темы чужие фотки?🤔 В общем, та, что на фото выглядит старше 22-ух. Но, возможно, это эффект больших сисек😄

Это эфект волос, обстричь лишнее и покрасить в другой цвет. Стилист подскажет.

Гость
#11
Victoria

Моя фотография: wmpics.space/di-5047.jpg

Не грузит

Victoria
#14
Гость

На аве выставляй. Чего Вы все ссылки кидаете? Даже без темки тебя оценят и дадут правдЫвую и подробную характеристику не только внешности, но и всей тебя, вплоть до внутренностей.

Не хочу, лично мне лучше ссылку кинуть. Мне нужно, чтобы мне сказали я выгляжу на свои 22 года или младше / страше и больше ничего.

Victoria
#15
IQ1000

Да не, лучше так

Да.

Гость
#16
Victoria

Не хочу, лично мне лучше ссылку кинуть. Мне нужно, чтобы мне сказали я выгляжу на свои 22 года или младше / страше и больше ничего.

Не делайте такое глупое выражение лица только и тени эти вам не идут

Гость
#17

Старше. Можно дать лет 30-35. Внешность прям такая женская, а не девичья, как в 20-25.

Гость
#18

По моему, нормально, точно не старше.

Гость
#19

Жуть,старше,потому что тип лица квадрат и грудь висячая

Victoria
#20
Гость

Почему у меня ощушение, что люди фигачат в такие темы чужие фотки?🤔 В общем, та, что на фото выглядит старше 22-ух. Но, возможно, это эффект больших сисек😄

Это только ваше ощущение. Если кто-то когда-то это сделал (фигакнул чужую фотку), то это не значит, что все так делают. В моей теме я опубликовала свою фотографию, до чужих фотографий мне нет никакого дела, они меня вообще не интересуют. И с каких это пор большие сиськи прибавляют возраста? Лишний вес - да, прибавляет, но большие сиськи - вряд ли.

Victoria
#21
Гость

Вам причёску сменить надо и цвет волос. А в остальном- всё хорошо, глаза крсивые, видно, что не старше своих лет.

А что не так с моей причёской и цветом волос? Спасибо😄

Victoria
#22
Гость

А зачем в 22 декольте как у 40-летней матронушки?

Как у 40-летней матронушки - это какое? Глубокое?

Гость
#23
Victoria

Это только ваше ощущение. Если кто-то когда-то это сделал (фигакнул чужую фотку), то это не значит, что все так делают. В моей теме я опубликовала свою фотографию, до чужих фотографий мне нет никакого дела, они меня вообще не интересуют. И с каких это пор большие сиськи прибавляют возраста? Лишний вес - да, прибавляет, но большие сиськи - вряд ли.

Сиськи тоже добавляют возраста и объема верхней части тела, грузно смотрится, а значит соответственно придает возраст.

Гость
#24
Victoria

Моя фотография: wmpics.space/di-5047.jpg

Не открывается

Гость
#25
Гость

А зачем в 22 декольте как у 40-летней матронушки?

Как раз в 22 если есть сиськи нужно их показывать

Victoria
#26
Гость

Жуть,старше,потому что тип лица квадрат и грудь висячая

Тип лица "квадрат" может прибавлять возраст?

Гость
#27
Victoria

Тип лица "квадрат" может прибавлять возраст?

Да,оно грубее и более зрелое,чем у тех у кого и лицо сердечко или овал

Victoria
#28
Кристина

ну и сфоткана эта селянка на какой нибудь тапок за 5 тыщ

Почему сразу селянка? Я в городе живу. И не на тапок за 5 тыс., а на смартфон за 14.5 тыс.

Victoria
#29
Гость

24- 25 можно дать. Но скорее всего в жизни она выглядит моложе чем на фото.

Первый раз слышу, чтобы на фотографиях люди выглядели старше.

Гость
#30

Автор, фотошоп вы сделали не профессионально, скажу я вам.
Глаза увеличили неудачно, точно возраст ваш определить не могу из-за фотошопа, но, одна деталь выдает возраст - это веко глаза, правое веко опущено- это значит, что вам далеко не 22.😄
По поводу причёски, она мне напоминает лошадиную гриву, извините .

Гость
#31

Не зная ответ, дал бы 22-25, 23-27 как то так, меньше если бы намеки написали, что все таки меньше.

Гость
#32

Лет на 30 не меньше. Зачем такое глупое лицо скорчили?

Королевна
#33

Выглядит как фотка сгенерированная нейросетью.

Гость
#36

20-22.

Гость
#37
Гость

Автор, фотошоп вы сделали не профессионально, скажу я вам.
Глаза увеличили неудачно, точно возраст ваш определить не могу из-за фотошопа, но, одна деталь выдает возраст - это веко глаза, правое веко опущено- это значит, что вам далеко не 22.😄
По поводу причёски, она мне напоминает лошадиную гриву, извините .

Бывают такое строение и опущенные веки даже в 15

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: