Гость
Статьи
Коллега говорит что я …

Коллега говорит что я выгляжу старше своих лет

Работаю в школе в учебной части, но не учитель. Мне недавно исполнилось 21, коллектив не нравится, в основном старше меня на 30лет есть молодёжь они старше меня на 6,7 лет. Так вот одна из учителей сказала мне ,что я выгляжу старше своих лет на 3 года, сказала это потому что я показала своего бывшего который по ее мнению выглядит младше меня, хотя он старше меня на 3года. Говорит когда я впервые увидела тебя думала что ты старше. Понимаю если бы все так говорили, но нет, например директор и некоторые учителя принимали меня за ученицу в школе, потом парни которые старше меня на 2,3 года говорили мне что думали что я младше их на 4,5лет. При чем никогда не слышала что я выгляжу старше. Я просто начала с ними (коллегами-учителями) близко общаться, в кафе выходить, думаю стоит ли перестать общаться или не заморачиваться? Немного об этой девушке: Она учитель(пианистка) ей 27, не замужем, парней было много и все симпатичные(она показывала), но со всеми не сошлось у неё, не из полной семьи, единственный ребёнок в семье. Часто выпивает, но не крепкий алкоголь, иногда матерится, на счёт внешности она ниже меня, она сама это подчеркивает что я высокая хотя у меня средний рост : 168, имеется лишний вес, губы маленькие, смуглая, накладные веки, волосы у неё очень пышные и она никогда не распускала их, всегда хвостиком. В основном рассказывала ,что часто ссорилась с людьми либо с родственницей либо с подругой. Я так поняла что характер у неё тяжёлый, говорила что первая не мирится ни с кем.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот проблема то. Ну сказалс и сказала, что вам теперь к пластическому хирургу бежать?

Захария
#2

вы так заморочены на сочетании возраст/внешность....
так заморочены
при чем тянете в это все подряд... Странно, что вы не написали, какая погода была в день разговора, что там с луной было
понятно, что возраст ваш вам комментируют
вы душу вынете же, интересуясь " а на сколько я выгляжу, ну на сколько, на сколько, а? "
а если даже, в чем я сильно сомневаюсь, она сама с бухты барахты так сказала, то это вообще ни о чем... даже на бестактность не тянет. ...
21 год, 24 ... какая фиг разница

Гость
#3
Жужа

Вот проблема то. Ну сказалс и сказала, что вам теперь к пластическому хирургу бежать?

Делов то. Скажи в ответ, что думала, что ей вообще лет 35. Сразу отстанет.

#4

Ну и ладно) не сказала же что вам 30 лет. Понимаете, есть такие бестактные люди, которые пытаются за чужой счёт самоутвердится. В основном не очень симпатичные (в принципе как вы описали эту девушку). У меня была такая знакомая. Которая при каждом удобном случае начинала говорить мол, вместо того, чтобы тусить, сходила бы к косметолог, кожа вон в не порядке. У тебя брови не выщипаны. Или моей подруге она прилипла с тем, что сказала, мол как ты платья носишь - гладить совсем не научили. Да, да и эта женщина с наивностью полагал, что мы все дружим. Конечно же пошла она *** с такими вот "советами".

Гость
#5

В 21 это не должно быть травмой по идее, только повод повеселиться

#6
Захария

вы так заморочены на сочетании возраст/внешность....
так заморочены
при чем тянете в это все подряд... Странно, что вы не написали, какая погода была в день разговора, что там с луной было
понятно, что возраст ваш вам комментируют
вы душу вынете же, интересуясь " а на сколько я выгляжу, ну на сколько, на сколько, а? "
а если даже, в чем я сильно сомневаюсь, она сама с бухты барахты так сказала, то это вообще ни о чем... даже на бестактность не тянет. ...
21 год, 24 ... какая фиг разница

Разница в том, что она сказала «ты выглядишь старше своих лет» понимаю если бы это многие говорили , но это слышу впервые от неё поэтому неприятно когда женщина которая старше на 7лет говорит такое

Захария
#8
Kkkira

Разница в том, что она сказала «ты выглядишь старше своих лет» понимаю если бы это многие говорили , но это слышу впервые от неё поэтому неприятно когда женщина которая старше на 7лет говорит такое

Во.... я же говорю, вы с ума сходите от этой темы...
При этом аргументы сводятся к ЕЕ возрасту...
У вас прям пунктик
И это в 21!!!
Мрак

Гость
#9
Kkkira

Разница в том, что она сказала «ты выглядишь старше своих лет» понимаю если бы это многие говорили , но это слышу впервые от неё поэтому неприятно когда женщина которая старше на 7лет говорит такое

Она не просто так захотела вас уколоть,это скрытая злость,что хорошо выглядите и на вас могут обратить внимание.Мужчины есть в коллективе?
Может,где-то на посиделках вас выделили комплиментом?Может,похвалили за работу?Дети вас любят?

Гость
#10

кидай слайды - разберемся. а так нет предмета для обсуждения

Гость
#11
Гость

В 21 это не должно быть травмой по идее, только повод повеселиться

Вот именно. Тем более та баба, которая сказала автору, всего-то папу лет автору прибавила, не 10 же лет..

Гость
#12
Kkkira

Разница в том, что она сказала «ты выглядишь старше своих лет» понимаю если бы это многие говорили , но это слышу впервые от неё поэтому неприятно когда женщина которая старше на 7лет говорит такое

Может ей не очень нравится, что вам 21 год всего, и ей приходится с вами дружить, вот и накидывает вам годков.
А вообще автор, парень есть у вас?
Обычно, когда есть парень, то на подколы во внешности внимания не обращают..

Гость
#13

Накладные веки это как?)Ресницы может быть вы хотели сказать?

Гость
#14
Kkkira

Разница в том, что она сказала «ты выглядишь старше своих лет» понимаю если бы это многие говорили , но это слышу впервые от неё поэтому неприятно когда женщина которая старше на 7лет говорит такое

Многие люди стареют по-разному, вы наверное быстро стареете , а кто-то медленнее. Зависит от многих факторов, от генов. Люди неодинаковые. В одном и том же возрасте люди выглядят кто как. Вы конкретно выглядите старше.
Миниатюрные девушки выглядят моложе своих лет.
И крупные девушки выглядят старше.

Гость
#15
Захария

Во.... я же говорю, вы с ума сходите от этой темы...
При этом аргументы сводятся к ЕЕ возрасту...
У вас прям пунктик
И это в 21!!!
Мрак

Просто автор не понимает что возраст в паспорте и биологический возраст(это хорошие гены) это разные вещи.
Автор начала раньше стареть,потому что гены такие ,а кто -то выглядит моложе чем она и здоровее.

Гость
#16
Гость

Может ей не очень нравится, что вам 21 год всего, и ей приходится с вами дружить, вот и накидывает вам годков.
А вообще автор, парень есть у вас?
Обычно, когда есть парень, то на подколы во внешности внимания не обращают..

Я думаю , 27-летняя ей так сказала ляпнувне подумав что может обидеть.
Что видит то и говорит, невоспитанная, как не знаю что. Коллеги это не друзья, чтобы говорить все думаешь .
Да и друзьям гадости говорить,тоже такое себе

Гость
#17

Автор, она ляпнула вам правду, то как вы выглядите,только какое ее дело как вы выглядите.
Но в любом случае,это невоспитанность с ее стороны хоть что-то говорить про внешность коллег.
Не умеет себя вести она,а не вы, спорить с ней и что-то доказывать не надо.

Захария
#18
Гость

Просто автор не понимает что возраст в паспорте и биологический возраст(это хорошие гены) это разные вещи.
Автор начала раньше стареть,потому что гены такие ,а кто -то выглядит моложе чем она и здоровее.

Нет
Дело не в том как она выглядит вообще
А в пунктике
Она всем, и раз по сто задает вопрос о возрасте..
Очевидно, что есть люди, которые не видят разницы между внешностью с 20 до 25 лет...могут назвать среднее
Или да, посчитать, что такая внешность ближе к 24. ..
Это вообще не важно...
Если у автора пунктик, любой ответ, выходящий за ее представление, вызовет припадок

Гость
#19
Гость

Я думаю , 27-летняя ей так сказала ляпнувне подумав что может обидеть.
Что видит то и говорит, невоспитанная, как не знаю что. Коллеги это не друзья, чтобы говорить все думаешь .
Да и друзьям гадости говорить,тоже такое себе

Согласна, коллега у автора не очень культурная.

Непсихолог
#20

"Миниатюрные девушки выглядят моложе своих лет.
И крупные девушки выглядят старше"

это правда
но плюс в том что если вас расстроило замечание то вы можете начать искать способы как выглядеть стройнее-моложе и таки найдете и потом начнете что-то делать чтобы ваше тело и внешность изменилась
даже великие женщины следили за собой крайне тщательно

например я вот знаю что есть позволю себе поесть дрожжевой хлеб и молочные продукты, то лицо отяжелеет, будут отеки на лице
а если посижу на овощах 3 дня - скулы появятся

и так во всем

легко и быстро щеки наесть, которые дают возраста на лице
а нелегко и тщательно надо следить за собой чтобы быть тонкой-звонкой
я видела как сильно меняется внешность если убрать 15 кг даже при "нормальном" казалось бы весе

и это мы еще не затронули тему одежды, духов, цветосочетания подчеркивающего цвет лица и так далее...

"отомстите" своей знакомой - изучите тему красоты и начинайте Действовать. да так чтобы за вами табуны ходили.

#21

Мне не зачем мстить😅 мой рост 168, вес 56. Я думаю это нормально, внешность у меня необычная поклонников хватает, комплиментов тоже, я же говорю что до неё не было подобных высказываний. Да, хотелось бы 48кг, но тогда мне совсем придётся не есть.

#22
Гость

Просто автор не понимает что возраст в паспорте и биологический возраст(это хорошие гены) это разные вещи.
Автор начала раньше стареть,потому что гены такие ,а кто -то выглядит моложе чем она и здоровее.

Вы откуда знаете как я выгляжу и что я начала рано стареть?) эта девушка единственный человек кто мне прибавил пару лет, остальные наоборот говорили что я младше выгляжу я и сама вижу себя в зеркале, старше я точно не выгляжу, но мне не понравилось что она спокойно так высказывает своё мнение которое никто не просил , я же не говорю ей в лицо например что у неё большой подбородок торчит и сам вопрос был общаться с ней дальше или нет

Гость
#23
Kkkira

Мне не зачем мстить😅 мой рост 168, вес 56. Я думаю это нормально, внешность у меня необычная поклонников хватает, комплиментов тоже, я же говорю что до неё не было подобных высказываний. Да, хотелось бы 48кг, но тогда мне совсем придётся не есть.

Не надо худеть, у вас нормальный вес и рост 👍
А на коллегу забейте, лучше на личной жизни сконцентрируйтесь, пока вы молоды и симпатичны.

Гость
#24
Kkkira

Вы откуда знаете как я выгляжу и что я начала рано стареть?) эта девушка единственный человек кто мне прибавил пару лет, остальные наоборот говорили что я младше выгляжу я и сама вижу себя в зеркале, старше я точно не выгляжу, но мне не понравилось что она спокойно так высказывает своё мнение которое никто не просил , я же не говорю ей в лицо например что у неё большой подбородок торчит и сам вопрос был общаться с ней дальше или нет

Отдаляйтесь от нее, пока она вам комплексы не развила, что потом по психологам начнёте бегать.
Ссылайтесь на работу, что вам некогда с ней общаться, а вообще совет вам на будущее, на работе дружбы не водят, там друзей нет, там только конкуренты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: