Гость
Статьи
Абсолютно все говорят …

Абсолютно все говорят что выгляжу на 10 лет старше

Уже трясет от этого.
Сегодня опять сказали, что выгляжу на 30. Сказал парень!
А мне 22!
Купила себе линзы увеличивающие зрачок, с ним более детский взгляд.
Но все равно бесит
И бабы попрекают, мать говорит, что мужа не найду

Ари
116 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Если говорят, что выглядите на 30, может быть что реально на 35.

Арина
#2
Андрей

Если говорят, что выглядите на 30, может быть что реально на 35.

Нее, ну вроде бы не на 35 же??
я не переживу

Арина
#3

Мне 22 всего

Гость
#4

Ну а что не так то? Может у вас в 22 волосы седые или много морщинок?

Вы бы хоть спросили бы, почему так думают.

Часто сделанные губы добавляют много лет.

Андрей
#5

Реально ваше фото или шутка?

Арина
#6

Стараюсь в более детском стиле одеваться
нравится стиль типа японских школьниц: короткая юбка и блузка или футболка. Думала, что так невелирую все. Так как-то стояла на кассе в магазине, а за мной бабка с дочерью, я слышу ее шипение "смотри, как вырядилась, баба взрослая, а оделась -то как". Меня аж в жар бросило
Скоро лето, а я не знаю что носить чтобы выглядеть юной

Арина
#7
Андрей

Реально ваше фото или шутка?

реально, другого нет под рукой я на работе сейчас
это фотосессия

Гость
#8

Девушка 20-25 лет,но никак не 30,хотя некоторые и в 30 молодо выглядят.Я иногда не могу определить возраст от 20 до 32 примерно,если хорошо девушка выглядит то не поймёшь..

Андрей
#9
Арина

реально, другого нет под рукой я на работе сейчас
это фотосессия

А что вам мама говорит?

Арина
#10
Гость

Ну а что не так то? Может у вас в 22 волосы седые или много морщинок?

Вы бы хоть спросили бы, почему так думают.

Часто сделанные губы добавляют много лет.

седые волосы есть, но я крашусь
морщинки только под глазами и носогубные, но я ношу макияж, базой перекрываю их, хотя когда много улыбаюсь, очертания проступают
сделанные губы есть, но без сделанных я выгляжу плохо

Арина
#11
Андрей

А что вам мама говорит?

Что у меня слишком большие губы и их нужно уменьшить

Арина
#12

спасибо большое! так приятно

Гость
#13

Смойте косметику ,блондинка вам лучше подойдет ,не вижу чтобы вы старо выглядели.Симпатичная

Гость
#14

Обычно старше выглядят люди с лишним весом, татуажем, сильно накачанными губами, густым макияжем, в старомодной одежде типа туфли 15 см шпильке и платье в обтяжку

Андрей
#15
Арина

Что у меня слишком большие губы и их нужно уменьшить

Начните хотя бы с этого. Я думаю, что те кто вам говорил про 30 лет, просто хотели сказать, что ваш имидж вам не идет. Совсем.

Гость
#16

На фотографии вам за 30 ближе к 35

Андрей
#17
Арина

седые волосы есть, но я крашусь
морщинки только под глазами и носогубные, но я ношу макияж, базой перекрываю их, хотя когда много улыбаюсь, очертания проступают
сделанные губы есть, но без сделанных я выгляжу плохо

Седые волосы и морщинки в 22 года? Вы что на войне побывали?

Aнтон Силуанов
#18

Ну вы ещё губы надуйте до ушей что бы они были и удивляйтесь.

Арина
#19
Aнтон Силуанов

Ну вы ещё губы надуйте до ушей что бы они были и удивляйтесь.

без губ я выгляжу еще хуже в этом суть

Арина
#20

генетика, Андрей, знаете такое слово?

Арина
#21
Гость

На фотографии вам за 30 ближе к 35

это именно то что я слышу ото всех
и что делать?? из-за чего я выгляжу старше то?

Гость
#22
Гость

На фотографии вам за 30 ближе к 35

Как вы это определили?Я вот допускаю что ей может быть и 22,и 32,по такому фото как можно точно определить?

Андрей
#23
Арина

генетика, Андрей, знаете такое слово?

Знаю, у меня нет седых волос.

Гость
#24
Арина

без губ я выгляжу еще хуже в этом суть

Мне в молодости тоже лет на пять прибавляли,) а теперь вроде уже женщиной пора называть,девушка ,девушка ,меньше дают возраст,вот и пойми .Не парьтесь.Вы мне понравились,правда ,только смените цвет волос и макияж.

Aнтон Силуанов
#25
Арина

без губ я выгляжу еще хуже в этом суть

У вас низкая самооценка и комплексы. Вам с психологом работать надо, а не о возрасте думать.

Арина
#26
Андрей

Знаю, у меня нет седых волос.

А как это со мной связано?

Гость
#27
Андрей

Седые волосы и морщинки в 22 года? Вы что на войне побывали?

Седые волосы - это генетическое

Гость
#28

Посмотрела ваше фото. Так девушки и в 22, и в 35 могут выглядеть. Но вы написали, что эта фотосессия. А так надо макияжа поменьше и ок.

Гость
#29
Гость

Как вы это определили?Я вот допускаю что ей может быть и 22,и 32,по такому фото как можно точно определить?

Через чур много косметики, когда перебарщивают то кажется визуально, что пытаются скрыть свой возраст.

Сексуальная сыроварня
#30

так минимум на 30 правильно говорят. Смойте макияж, откачайте губы, почистите брови, покрасьтесь в натуральный цвет. Брови и губы добавляют +10-15 лет. Вам можно спокойно и 35-38 дать.

Сексуальная сыроварня
#31
Арина

Стараюсь в более детском стиле одеваться
нравится стиль типа японских школьниц: короткая юбка и блузка или футболка. Думала, что так невелирую все. Так как-то стояла на кассе в магазине, а за мной бабка с дочерью, я слышу ее шипение "смотри, как вырядилась, баба взрослая, а оделась -то как". Меня аж в жар бросило
Скоро лето, а я не знаю что носить чтобы выглядеть юной

брови смойте.

#32

Вам яркий макияж возраст придаёт,ну и цвет волос тоже немного.А так,красотка

Гость
#33

Ну я бы вам тоже дала бы лет 27-30. У вас просто уже ушла детская припухлость, сами то выглядите хорошо. Ну или на фото так выглядит.

Если смыть косметику, надеть толстовку и джинсы, то скинете года 2-4.

А маму надо слать с такими заявлениями. Ваш муж будущий - вообще не ее дело.

Андрей
#34
Арина

А как это со мной связано?

Никак, у нас разная генетика.

Гость
#35

Кричащий и агрессивный макияж и пожар в волосах вас однозначно не красят. Вам надо сменить имидж, перейти на натюрель. Это придаст вашему облику свежести и юности. А то вы, простите, как тетя Зина продавщица из сельского магазина. Ни к чему деве в 22 года такая пестрая цветовая палитра во внешнем облике. Без обид.

Андрей
#36
Гость

Седые волосы - это генетическое

Еще и показатель здоровья. Скорее всего здоровье сосудов.

Гость
#37

Мне 31 и я бы подумала, что вы моя ровестница. Это не значит, что вы быстро стареете, в 30 признаков старения у большинства женщин еще нет. Дело в стиле. Стиль японских школьниц уже ретро почти, он был в моде лет 10 назад, вот и путают с моим поколением.
Это как 20-30 летние девушки в советских фильмах кажутся нам гораздо старше из за причесок и макияжа, по тому, что такие прически и макияж мы приввкли видеть на наших бабушках.

Сейчас в моде натуральность. Макияж в стиле нюд и волосы либо натурального оттенка, либо совсем нереалистичного типа розового/бирюзового/, но не красного, который был в моде в 2006м

Гость
#38

Стиль японских лоли отлично смотрится на реальных лоли или ну на ооочень моложавых дамах, на взрослых выглядит нелепо и как попытка выглядеть моложе, чем есть.

Арина
#39
Гость

Ну я бы вам тоже дала бы лет 27-30. У вас просто уже ушла детская припухлость, сами то выглядите хорошо. Ну или на фото так выглядит.

Если смыть косметику, надеть толстовку и джинсы, то скинете года 2-4.

А маму надо слать с такими заявлениями. Ваш муж будущий - вообще не ее дело.

Так я и ношу толстовки, кеды
макияж стараюсь делать неярки: стрелки, тени, тушь, помада, румяна, тональный, контурирование лица. Самое основаное

Арина
#40
Гость

Стиль японских лоли отлично смотрится на реальных лоли или ну на ооочень моложавых дамах, на взрослых выглядит нелепо и как попытка выглядеть моложе, чем есть.

Это вы про историю с бабкой в очереди?
Думаете, она права?
Очень хочется лолькой быть

Арина
#41
Андрей

Никак, у нас разная генетика.

тогда причем тут слова про то, что я прошла войну?

Арина
#42
Гость

Кричащий и агрессивный макияж и пожар в волосах вас однозначно не красят. Вам надо сменить имидж, перейти на натюрель. Это придаст вашему облику свежести и юности. А то вы, простите, как тетя Зина продавщица из сельского магазина. Ни к чему деве в 22 года такая пестрая цветовая палитра во внешнем облике. Без обид.

Мне нравятся красные волосы. Иногда экспериментирую с париками, ношу блонд или черный, но все равно видно, что парик

Гость
#43
Гость

Мне 31 и я бы подумала, что вы моя ровестница. Это не значит, что вы быстро стареете, в 30 признаков старения у большинства женщин еще нет. Дело в стиле. Стиль японских школьниц уже ретро почти, он был в моде лет 10 назад, вот и путают с моим поколением.
Это как 20-30 летние девушки в советских фильмах кажутся нам гораздо старше из за причесок и макияжа, по тому, что такие прически и макияж мы приввкли видеть на наших бабушках.

Сейчас в моде натуральность. Макияж в стиле нюд и волосы либо натурального оттенка, либо совсем нереалистичного типа розового/бирюзового/, но не красного, который был в моде в 2006м

Ооо, точно! Вы подметили лучше :)

Сейчас натуральность, толстовки, джинсы, удобная одежда и неброский макияж (в моем регионе так точно). Женщины ближе к 30-35 больше уделяют внешности внимания и акцентируют на женственной женственности (макияж оочень аккуратный, блузки, юбки, пиджаки) и тп. Именно они чаще склонны зимой носить обувь на каблуке (пусть даже не высоком).

Арина
#44
Гость

Ооо, точно! Вы подметили лучше :)

Сейчас натуральность, толстовки, джинсы, удобная одежда и неброский макияж (в моем регионе так точно). Женщины ближе к 30-35 больше уделяют внешности внимания и акцентируют на женственной женственности (макияж оочень аккуратный, блузки, юбки, пиджаки) и тп. Именно они чаще склонны зимой носить обувь на каблуке (пусть даже не высоком).

Я не ношу в повседневной жизни каблуки
именно джинсы, толстовки и ношу
все равно выгляжу так и
и даже в толстовке могут окликнуть "женщина"

Гость
#45
Арина

Это вы про историю с бабкой в очереди?
Думаете, она права?
Очень хочется лолькой быть

Не думаю, что права (вы же не старая и не молодитесь, вам просто нравится этот стиль).

Но тут кто-то точнее подметил, что лоли - это когда мы были подростками (мне почти 30). Был пик популярности аниме. И ассоциируются эти атрибуты с теми, кто тогда был подростками.

Не знаю ваш рост, поэтому сложно сказать. Фото одно, по нему прям судить сложно.

Просто нужно решить чего вы хотите: выглядеть на свой возраст больше или использовать такую атрибутику. И все.

Возраст - это всего лишь цифра. Многое зависит от поведения самого человека. Некоторые и в 16 лет бабули внутри, а у кого-то до 70 детское озорство играет в одном месте :) первые будут выглядеть старше, вторые младше.

Гость
#46

Вы отлично выглядите, на свой возраст. Это в косметике. А без нее, наверняка, вам 20 не дашь

Гость
#47
Арина

Я не ношу в повседневной жизни каблуки
именно джинсы, толстовки и ношу
все равно выгляжу так и
и даже в толстовке могут окликнуть "женщина"

Я не про вас говорила :) просто развивала тему.

Ну и я уже отвечала, что, как мне кажется, дело в отсутствие детской припухлости. Уже сформированное лицо со скулами, как у взрослого человека. И поэтому другое восприятие. Такое обычно у тех, кто старше 25.

У меня всю жизнь были щеки, все время за ребенка считали. А в 25 бах и щеки ушли сами по себе и очень быстро. Овал лица стал женским. И все :) стала: «Женщина»

Гость
#48
Арина

Я не ношу в повседневной жизни каблуки
именно джинсы, толстовки и ношу
все равно выгляжу так и
и даже в толстовке могут окликнуть "женщина"

Ого, меня за все 30+ лет ни разу женщиной не окликали, только девушкой. А как с весом дела? Или, может бюст/живот огромный?

Арина
#49
Гость

Вы отлично выглядите, на свой возраст. Это в косметике. А без нее, наверняка, вам 20 не дашь

спасибо, так приятно!
жаль окружение мое говорит по-другому

Елочка
#50

Посмотрела ваше фото.Девушка,милая, зачем же вы так себя ненавидите????Так даже те кто папика ищет сейчас не красится.По фото вам подходит имя Анжела.Вам можно дать и 43,типа вы светская львица после ботокса и пластики.Но!природные данные у вас шикарны!Кожа,форма лица,носик, глаза.Зачем вы продаете себя??Так сейчас не красятся.Мне 30+.Но даже я боюсь такого количества косметики.Вам нужно сменить цвет на шатен,русый,светлорусый, каштановый.Волосы в высокий хвост.Аккуратные сережки пуссеты.Губы просто блеском чуть.Реснички слегка тушью.Рюкзачок хорошей фирмы за плечи
.Светлые удобные джинсики.Обувь без каблука.С итаю что при таких хороших данных вы можете ещё и на 19 выглядеть.