Гость
Статьи
Рассказала мужу об …

Рассказала мужу об измене

Изменила мужу со своим лучшим другом. До этого с мужем были такие отношения, что он все время на работе, приходит с работы и только о ней мы разговаривали. С**са даже по месяцу не было, не хотел. Внимание и комплименты говорил редко. А лучший друг знал, что у меня так, поддержал, пытался поднять мою самооценку и так получилось, что я не устояла.
Долго грызла совесть, не могла в глаза смотреть мужу, боялась, что всплывет. Рассказала. Ожидала, что будет хуже. Он молча выслушал и сказал, что хочет отомстить, но понимает, что ухудшит ситуацию.
Я в слезах уже 2й день и пытаюсь справиться со стрессом. Я очень боюсь потерять его, но не понимаю, что мне дальше делать. Отпускать не хочет, а я не могу с ним рядом находиться, когда такая ситуация. Помогите пожалуйста..

Rozzi
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Зачем изменили?
2. Зачем рассказали?
3. Почему вы не уходите от него?

Гость
#2

Кто ж в измене признаётся))

Эскортница.
#3

Разве муж не понимает, что сексом дружбу не испортить? Как вариант можно тройничок, вы же не чужие друг другу люди в самом-то деле.

Гость
#4

Скажи, что пошутила, хотела вызвать ревность...

Гость
#5

Он тебе отомстит тем что не отпустит.)

Гость
#6

Зачем другу рассказывать о таких интимных делах? Что за друг такой. Ты дура?
Если боитесь потерять мужа, зачем рассказали об измене?
Цену себе набить решила?
В общем, наблюдается нарушение логики и истерия. И этим вы мужа своего и задолбали. Поскольку кто-то должен мозги включать ,а на вас в этом плане надежды ноль, вот он и пытается осмыслить ситуацию.

Гость
#7

Живут же люди! Сразу и муж, и лучший друг. Хорошо быть кисою хорошо собакою...

Гость
#8

Блин, и почему мужики козлы то?

Гость
#9

Эх, не надо было рогатку раздвигать.. теперь он бросит тебя или гулять пойдёт. В презике хоть с другом чпокались?

Rozzi
#10
Гость

1. Зачем изменили?
2. Зачем рассказали?
3. Почему вы не уходите от него?

1. Мне не хватало любви и внимания мужского.
2. Уважаю его чувства и не хочу, чтобы он жил в обмане
3. Потому что я люблю его

Гость
#11
Rozzi

1. Мне не хватало любви и внимания мужского.
2. Уважаю его чувства и не хочу, чтобы он жил в обмане
3. Потому что я люблю его

1. Если не хватало любви, почему не развелись?
2. Если бы уважали его чусвства, не изменили и не рассказали бы.
3. Любите - разводитесь. Зачем изменять и рассказывать?

Гость
#12

Тварь, оставь мужика в покое. Общественный туалет, как у тебя наглости хватило после явиться, поди, из одной посуды и за одним столом жрешь, смываешь свою грязь, там где он умывается.
Скучно ей, ты бы лучше денег пошла заработала и мужику своему помогла.

#13

1)никакой дружбы между М и Ж нет!
2)муж алень,куколд!
3)жена сломалась,на замену,ремонту не принадлежит!

Гость
#14
Гость

Блин, и почему мужики козлы то?

А потому что это всё из-за них.)

Гость
#15
Rozzi

1. Мне не хватало любви и внимания мужского.
2. Уважаю его чувства и не хочу, чтобы он жил в обмане
3. Потому что я люблю его

Если не хватало внимания, то получала бы внимание от мужчин. А тебе не хватало члена во влагалище, ты его и получила.)

Гость
#16
Rozzi

1. Мне не хватало любви и внимания мужского.
2. Уважаю его чувства и не хочу, чтобы он жил в обмане
3. Потому что я люблю его

И да, ты рассказала чтобы облегчить свою совесть. Переложить груз на него.

Гость
#17
Rozzi

1. Мне не хватало любви и внимания мужского.
2. Уважаю его чувства и не хочу, чтобы он жил в обмане
3. Потому что я люблю его

Поздравляю. Теперь ты будешь презирать и его - за то что он равнодушен и "простил" и себя - за то что ты обычная шл.ю...ха, дырка.

Гость
#18

Он тебя не отпускает, что бы мучить, это и есть его месть, он видит, как ты коришь себя и сделает тебе очень больно, ты ему больно один раз, а он тебе много и постоянно, как тупая пила по дереву, понимаешь??. Просто уходи, оставь ему все и уходи. Он сам виноват, что не умеет ничего конструктивного сказать и не умеет поддерживать разговор, кроме как о работе лясы точить, о тебе и твоих интересах он полюбому не заговорил! Интима он почему не хотел? Ты стала старая и дряблая? Или не удовлетворяла его? Пися не стоит? Прям до такой степени уставал от работы? Сам писю втихаря лимонил или другую бабу нашел? Пусть к черту идет!!!! Да ты изменила, это твой выбор, твой проступок и ужасный грех, это непростительно даже в твоем случае.... иди с этим уроком в новую жизнь, с ним у тебя уже не станут отношения хорошими. Уходи и пожинай плоды, делай выводы, но уже в новой жизни. Пусть он найдет себе женщину, иначе угробите друг друга

Гость
#19

Читая такие истории, понимаешь, что лучше не быть ни другом, ни мужем какой-то женщины

Гость
#20

Пусть изменит в ответ.Будете в рассчёте.

Андрей
#21

Надо жить дальше. Никто не умер. Все здоровы. Попросите, чтобы он вас простил.

Гость
#22
Гость

Пусть изменит в ответ.Будете в рассчёте.

Пусть выкинет ш.-люху из своей жизни, займется собой, спортом, саморазвитием.
А бабы сами налипнут, будет трахать их по очереди.

Гость
#23
Гость

Читая такие истории, понимаешь, что лучше не быть ни другом, ни мужем какой-то женщины

Просто надо уметь в них разбираться. Понимать их мотивацию.

Гость
#24
Гость

Просто надо уметь в них разбираться. Понимать их мотивацию.

И как этому научиться, всё равно ведь должен быть какой-то опыт

Гость
#25

Автор, не совсем понятно, зачем ты мучаешься и вообще почему ты должна мучаться? Секса с так называемым мужем не было, ты это восполнила. Норм. Или лучше гробить себя и жить без секса, зато при муже, которому ты как женщина неинтересна? Непонятно только одно: зачем ты остаешься и дальше с ним, это ж тухляк. Что одна, что с таким мужем, разницы нет. Ну, проссиррай свою жизнь и дальше

Гость
#26
Гость

Пусть выкинет ш.-люху из своей жизни, займется собой, спортом, саморазвитием.
А бабы сами налипнут, будет трахать их по очереди.

Да у него не стоит, какое нафффиг саморазвитие, если он им, по, тент. Автор, пни его под зад ногой, ну это ж карикатура, а не муж. Каппецц. Сам не может удовлетворить, так еще и обижается. Вон наффигг его

Гость
#27
Гость

И как этому научиться, всё равно ведь должен быть какой-то опыт

Психологию человека изучай. Когда человек говорит о том, что ему по душе - у него начинают светиться глаза, он увлекается, не замечает ход времени и т.д. Понятно, что он ни перед чем не остановится чтобы получить то что хочет его душа.

Гость
#28
Гость

Да у него не стоит, какое нафффиг саморазвитие, если он им, по, тент. Автор, пни его под зад ногой, ну это ж карикатура, а не муж. Каппецц. Сам не может удовлетворить, так еще и обижается. Вон наффигг его

1242471459
Вот смотри. Главный мотиватор этой женщины секс. И не важно с кем. Стоит на ней жениться? Конечно, нет.

Гость
#29
Гость

1242471459
Вот смотри. Главный мотиватор этой женщины секс. И не важно с кем. Стоит на ней жениться? Конечно, нет.

Так оргазмы всем хочется получать, а он непонятно по какой причине с ней не спал месяцами! У мужика попробуй на месяц отбери булочку, он сразу на сторону побежит и состет это нормальным... она виновата, что поддалась неудовлетворенному желанию, а он, что плевать хотел на ее желания, оба дров наломали

Гость
#30

Блин ну не хватает внимания - ну пофлиртовала, попереписывалась на тиндере, почувствовала свою значимость и желанность, с другим-то спать зачем... Тут видимо друг этот бывший "давай останемся друзьями", сам себе на уме, вот и раскрутил на то, на что давно расчитывал.

#31
Гость

Пусть изменит в ответ.Будете в рассчёте.

Ага,с тем же другом😁

Гость
#32
Гость

Психологию человека изучай. Когда человек говорит о том, что ему по душе - у него начинают светиться глаза, он увлекается, не замечает ход времени и т.д. Понятно, что он ни перед чем не остановится чтобы получить то что хочет его душа.

Занимательно конечно, но тем не менее, как-то не хочется испытывать судьбу и играть в сапёра (это я про отношения)

#33
Андрей

Надо жить дальше. Никто не умер. Все здоровы. Попросите, чтобы он вас простил.

Бреед полный!!!
Женщина никогда не простит мужчину,который простил ей измену!!!

Гость
#34
Гость

Так оргазмы всем хочется получать, а он непонятно по какой причине с ней не спал месяцами! У мужика попробуй на месяц отбери булочку, он сразу на сторону побежит и состет это нормальным... она виновата, что поддалась неудовлетворенному желанию, а он, что плевать хотел на ее желания, оба дров наломали

К счастью не для всех людей секс главный мотиватор.)))

Гость
#35
Гость

Блин ну не хватает внимания - ну пофлиртовала, попереписывалась на тиндере, почувствовала свою значимость и желанность, с другим-то спать зачем... Тут видимо друг этот бывший "давай останемся друзьями", сам себе на уме, вот и раскрутил на то, на что давно расчитывал.

Потому что её главный мотиватор секс.

Гость
#36
Гость

Занимательно конечно, но тем не менее, как-то не хочется испытывать судьбу и играть в сапёра (это я про отношения)

Если ты не понимаешь мотивацию человека с ним вообще нельзя иметь никаких дел.

Андрей
#37
СОЛИСТ

Бреед полный!!!
Женщина никогда не простит мужчину,который простил ей измену!!!

Может быть. Спорить не буду. Нормальный человек простил бы. А насчет женщины не уверен.

Гость
#38
Гость

К счастью не для всех людей секс главный мотиватор.)))

Тут вы тоже правы, но мне кажется, что тот дружок далеко не сахарный, наверняка ей на уши присел и воспользовался удобных случаем. Избайбог кароче

Гость
#39
Гость

Если ты не понимаешь мотивацию человека с ним вообще нельзя иметь никаких дел.

Поэтому собственно я практически отстранен от взаимодействий с людьми

Гость
#40

Нормальный мужик не прощает измену, а с ненормальным вы жить не сможете.

Гость
#41
Гость

Тут вы тоже правы, но мне кажется, что тот дружок далеко не сахарный, наверняка ей на уши присел и воспользовался удобных случаем. Избайбог кароче

Естественно. Тут мы имеем целых два мотиватора. Воспользоваться доступной дурой для удовлетворения своей похоти и напакостить другу унизив его жену.)
Я знаю один случай, когда муж после такого повесился. Ну там действительно была чистая молодая женщина, у которой он был единственным и она была для него всем. А он недавно попал в аварию. И вот его друг "помог" его жене. А муж в петлю.

Гость
#42
Гость

Поэтому собственно я практически отстранен от взаимодействий с людьми

Бывает.)

Гость
#43

А чем помочь то?
Измену никто Вам не простит! Тут и прощать нечего!
Даже если он с вами останется.. он все равно вам не простит..
Будет напоминать при каждом удобном случае и гулять тоже будет.
Отношения испорчены и уже фактически закончены..

Гость
#44
Гость

Естественно. Тут мы имеем целых два мотиватора. Воспользоваться доступной дурой для удовлетворения своей похоти и напакостить другу унизив его жену.)
Я знаю один случай, когда муж после такого повесился. Ну там действительно была чистая молодая женщина, у которой он был единственным и она была для него всем. А он недавно попал в аварию. И вот его друг "помог" его жене. А муж в петлю.

Тут даже не знаю какие слова подобрать. Но спасибо за рассказанную страшилку. Буду знать

Гость
#45
Гость

1242471459
Вот смотри. Главный мотиватор этой женщины секс. И не важно с кем. Стоит на ней жениться? Конечно, нет.

А зачем муж без секса. Ну, тебе вот женщина без секса нужна??

Гость
#46
Гость

А зачем муж без секса. Ну, тебе вот женщина без секса нужна??

Нет муж как и жена без секса не нужна... но надо либо решать вопрос... поговорить хотя бы.... а не к другу ля бежать и ему плакаться ....
Разводитесь и потом гуляйте ... и претензий не будет...

Гость
#47
Гость

А зачем муж без секса. Ну, тебе вот женщина без секса нужна??

Как я понимаю, он имеет ввиду что эта женщина ставит секс выше чем мужа как человека в целом. Могу ошибаться конечно

#48

Автор:
1 Мужа Вы не любите. Когда любят - не изменяют.
2 Друга у Вас нет - друзья так не поступают, ибо мир в семье друга - превыше всего.

Гость
#49

Какая прелесть! У меня бы жена перестала быть женою, просто из-за наличия "лучшего друга". Чем эта дружба кончается, можно видеть на примере этой темы.

#50
Андрей

Может быть. Спорить не буду. Нормальный человек простил бы. А насчет женщины не уверен.

Дружище,ты ставишь себя на место женщины,не понимая одного:мужчина мыслит логически,женщина эмоционально-гормональная наркоманка,она зависит от эмоций,и простить,с ней так не работает!!!
Вспомним слова Иоанна Златоуста:женщина есть существо слабейшее,непостоянное и легкомысленное!