Гость
Статьи
У кого супруг старше …

У кого супруг старше на 10-15 лет?

Девушки, у кого муж старше? Меня настигла какая-то паника. Мне 25, моему 36 лет, детей пока нет. Планируем может через года два. Стало страшно, что когда ребенку будет 12, мужу будет уже 50. То есть у кого-то в этом возрасте уже внуки есть. Я его люблю, но внутри какой-то здравый смысл говорит, что отношения не получатся. Что возраст возьмёт свое. #брак

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, со временем поймёте. Если конечно вы по натуре не бабка😂

Могу помочь
#2

Автор, не надумывайте, сейчас 2021 на дворе, взгляните на разные звездные тандемы с большой разницей в возрасте, главное что вы любите друг друга и есть хорошая финансовая подушка на воспитания ребенка, остальное вторичный вопрос , ничего не бойтесь, успехов!

Гость
#3

Второй муж старше

Гость
#4
Могу помочь

Автор, не надумывайте, сейчас 2021 на дворе, взгляните на разные звездные тандемы с большой разницей в возрасте, главное что вы любите друг друга и есть хорошая финансовая подушка на воспитания ребенка, остальное вторичный вопрос , ничего не бойтесь, успехов!

У звёзд бытовухи нет и няньки кругом

Гость
#5

В наше время возраст это условность, человек стареет тогда, когда сам решает постареть.

Гость
#6

Любите и любите! Любовь это самое прекрасное, что мы имеем в нашей жизни. Любовь и счастье, бывает не навсегда. Но ведь и мы живем не вечно. Стоит ли отказываться от счастья и любви? Пусть они будут в нашей жизни, если повезло! Ловите счастье. Его так трудно поймать...

Гость
#7

Автор, я бы больше на вашем месте не из-за возраста переживала, а из-за отсутствия денег и перспектив в будущем. Я первого ребёнка родила от 44 летнего мужа, второго через 11 лет от 47 летнего и первый муж с дочкой сейчас на скейтборде учится кататься в 58 лет, а второй в 49 лет на санках с горки вчера съезжал и снеговика строил. Возраст вас пугает из-за общественных стереотипов, как вы с ними замуж то решились выйти?

Гость
#8

Он молодец, отхватил молодую, а Вам смысл? Он хоть при деньгах? Иначе смысл? У меня муж-самый возрастной из в ех парней, на 2 г старше, всегда интересовали ровесники и младше на пару лет

Santa Fe
#9

Вот в данном случае меня больше смущает разница в возрасте между вами (хотя 10 лет как раз приемлимый максимум), но то что отцу будет 50 когда ребенок еще мал, это же только плюс. Осознанный, опытный мужчина, который скорее всего сможет хорошо воспитать сына или дочь.

Гость
#10

Я не знаю откуда мужики взяли что доя них рлвестнмцы старые а они нужны девушкам на 10 20 лет моложе. Как показывает жизнь молодые девушки любят рлаестников. Даже если и начнут встречаться с таким то всеравно потом изменят с Ровестником! Мужики странные

Гость
#11

На тебя уже в 30 будет противно смотреть, может в 50 возьмет 20-23 летнюю, не парься с этим, это не разница и не факт что дотерпит. Обычно через год-другой надоедает, да и бабы то и дело мрут сейчас от рака в 30-40, города выхлопом отравлены, не факт еще, что переживешь.

Гость
#12
Гость

В наше время возраст это условность, человек стареет тогда, когда сам решает постареть.

Почему тогда в России мужики после 30 выглядят максимально всра то?

Гость
#13
Гость

На тебя уже в 30 будет противно смотреть, может в 50 возьмет 20-23 летнюю, не парься с этим, это не разница и не факт что дотерпит. Обычно через год-другой надоедает, да и бабы то и дело мрут сейчас от рака в 30-40, города выхлопом отравлены, не факт еще, что переживешь.

Мужики чаще мрут от всего, что только можно. А в полтос и нет уже никого...

гость
#14
Гость

Почему тогда в России мужики после 30 выглядят максимально всра то?

значит решили, что не для кого стараться выглядеть лучше

Гость
#15

У меня муж на 12 лет старше , детей только собираемся заводить и то не точно, я в раздумьях. У него от первого брака сын 14 лет, уже интерес к отцу у него напрочь пропал , ему бы с друзьями погулять и тд , папаня уж на фиг не сдался. Поэтому муж хочет ребёнка , поиграться и тд , так как теперь больше времени есть для него , карьера налажена и быт тоже. А дальше когда ребёнку к 20 годам будет , ему уже будет не до нас , а мы уже будем пенсионерами , оставим наследство пусть живет и радуется !

Гость
#16

Если бы ты его любила, то, во-первых, тебе подобные мысли в голову не пришли бы, во-вторых, ты бы не стала обсуждать публично свою семью.

Рина
#17

Идиотизм, а не тема...

Гость
#18
Рина

Идиотизм, а не тема...

Действительно, зачем изначально было связываться со стариканом, а потом спрашивать, что делать?

Гость
#19
Гость

Я не знаю откуда мужики взяли что доя них рлвестнмцы старые а они нужны девушкам на 10 20 лет моложе. Как показывает жизнь молодые девушки любят рлаестников. Даже если и начнут встречаться с таким то всеравно потом изменят с Ровестником! Мужики странные

Может это не мужики в данном случае странные, а просто бабы шльйухи?

Рина
#20

Это для тебя старикан, а для многих мужчина.

Гость
#21

Все пары с такой разницей в возрасте, которые не развалились со временем это пары где мужчина очень обеспечен, а жена голь перекатная. Такие и по 30 лет живут. Что не сделаешь чтоб жить в шоколаде и не работать. Тут черта лысого стерпишь, не то что старика. А там где супруги ровня все развелись когда мужья подобрались к 50 годам. Например моя сестра в 22 выходила замуж за 34 летнего. В 37 подала на развод. Муж не пил, не бил,не гулял, работал. Но... он уже не вывозил ритм ее жизни. Перестал кататься на сноуборде и ходить на каток, то спина болит, то ноги, жаловаться начал, новости смотреть и ругать власть. Короче сейчас она встречается с парнем 35 лет. Что с бывшим ...не знает и знать не хочет

Рина
#22
Гость

Все пары с такой разницей в возрасте, которые не развалились со временем это пары где мужчина очень обеспечен, а жена голь перекатная. Такие и по 30 лет живут. Что не сделаешь чтоб жить в шоколаде и не работать. Тут черта лысого стерпишь, не то что старика. А там где супруги ровня все развелись когда мужья подобрались к 50 годам. Например моя сестра в 22 выходила замуж за 34 летнего. В 37 подала на развод. Муж не пил, не бил,не гулял, работал. Но... он уже не вывозил ритм ее жизни. Перестал кататься на сноуборде и ходить на каток, то спина болит, то ноги, жаловаться начал, новости смотреть и ругать власть. Короче сейчас она встречается с парнем 35 лет. Что с бывшим ...не знает и знать не хочет

Чего добилась ваша сестра к 22 годам..только мохнатку пристроить?)))

Гость
#23

Смысл не в возрасте, а исходящих факторов из него. Ухаживает ли физически мужчина за собой или он дряблый с пятками древней старухи, лично меня старые на вид и неухоженные мужики и 33 летние не привлекают... состоялся ли он финансово/материально, что он имеет за свою долгую жизнь и т.д вот подобные вопросы рассмотри. Он то молодец, отхватил себе молодую красивую тонкую звонкую, а у самого седой волос меж булок! Чего ж он не выбрал по своему возрасту и статусу?! Наверно еще сказал, что всю жизнь искал именно такую, как ты, ага, молодую и свежую)

Рина
#24
Гость

Смысл не в возрасте, а исходящих факторов из него. Ухаживает ли физически мужчина за собой или он дряблый с пятками древней старухи, лично меня старые на вид и неухоженные мужики и 33 летние не привлекают... состоялся ли он финансово/материально, что он имеет за свою долгую жизнь и т.д вот подобные вопросы рассмотри. Он то молодец, отхватил себе молодую красивую тонкую звонкую, а у самого седой волос меж булок! Чего ж он не выбрал по своему возрасту и статусу?! Наверно еще сказал, что всю жизнь искал именно такую, как ты, ага, молодую и свежую)

Какой седой волос с разницей 10, 12 лет???)))
Адекватность потеряли? 😁

Гость
#25
Рина

Какой седой волос с разницей 10, 12 лет???)))
Адекватность потеряли? 😁

Ну образно говоря, вы же это прекрасно поняли.... к чему неуместный сарказм??? А мужчины в россии росле 35 реально выглядят оооооочень хреново, там не то что седой волос меж булок, кароче я молчу :D

Гость
#26
Гость

На тебя уже в 30 будет противно смотреть, может в 50 возьмет 20-23 летнюю, не парься с этим, это не разница и не факт что дотерпит. Обычно через год-другой надоедает, да и бабы то и дело мрут сейчас от рака в 30-40, города выхлопом отравлены, не факт еще, что переживешь.

А вы считаете что на 50 летнего приятней смотреть, чем на 25 летнего, женщина в 35 - 40 лет только рассветает и по верьте многие молодые парни испытывают интерес как раз к такой возрастной категории. Поэтому ваши высказывания, на счёт в 50 он поменяет её на 23 летнюю смешны, а нужен ли он этим 23 леним.

Рина
#27
Гость

Ну образно говоря, вы же это прекрасно поняли.... к чему неуместный сарказм??? А мужчины в россии росле 35 реально выглядят оооооочень хреново, там не то что седой волос меж булок, кароче я молчу :D

Всех плсле 35 лкт, вы лично осматривали между булок? Как вам американцы?)

Рина
#28
Гость

А вы считаете что на 50 летнего приятней смотреть, чем на 25 летнего, женщина в 35 - 40 лет только рассветает и по верьте многие молодые парни испытывают интерес как раз к такой возрастной категории. Поэтому ваши высказывания, на счёт в 50 он поменяет её на 23 летнюю смешны, а нужен ли он этим 23 леним.

Не все сношаются с малолетками, по себе не судят... 😁

Гость
#29
Рина

Всех плсле 35 лкт, вы лично осматривали между булок? Как вам американцы?)

Я их рожи, одежду и перегар каждый день вижу или ты чайный гриб? на свет божий не выходишь совсем? Можешь не отвечать очередную чухню, это были риторические вопросы. Конченый бред несешь, прикидываясь дурёхой! Иди к чертям, клоуничай дома с мамой

Гость
#30

У моих друзей жены сверстницы выглядят старше и хуже их. Женщины увядают быстрее, мужчина, не злоупотребляющий вредными привычками к 50 годам чаще всего выглядит лучше женщины под 50.

Рина
#31
Гость

Я их рожи, одежду и перегар каждый день вижу или ты чайный гриб? на свет божий не выходишь совсем? Можешь не отвечать очередную чухню, это были риторические вопросы. Конченый бред несешь, прикидываясь дурёхой! Иди к чертям, клоуничай дома с мамой

Мне плевать, на твою жизнь в гетто. 😂😂😂

Гость
#32
Гость

У моих друзей жены сверстницы выглядят старше и хуже их. Женщины увядают быстрее, мужчина, не злоупотребляющий вредными привычками к 50 годам чаще всего выглядит лучше женщины под 50.

У меня мама говорит , мои одноклассники 60 лет , уже половина на кладбище . Муж у меня все на пенсию развлекательную рассчитывает , я говорю живи сейчас, у тебя друг уже один с инсультом парализованный , другой рак простаты ! Вроде только сейчас все здоровые бегали . Но людям не докажешь , как и с короновирусом, половина почему то думает , что вот Они то как раз бессмертны!

Гость
#34
Гость

На тебя уже в 30 будет противно смотреть, может в 50 возьмет 20-23 летнюю, не парься с этим, это не разница и не факт что дотерпит. Обычно через год-другой надоедает, да и бабы то и дело мрут сейчас от рака в 30-40, города выхлопом отравлены, не факт еще, что переживешь.

Да что ты ещё не было от рака ни одной смерти на планете,за исключением,кто делал химию , только после 90, а от короны умерают , только после 95

Гость
#35
Гость

Все пары с такой разницей в возрасте, которые не развалились со временем это пары где мужчина очень обеспечен, а жена голь перекатная. Такие и по 30 лет живут. Что не сделаешь чтоб жить в шоколаде и не работать. Тут черта лысого стерпишь, не то что старика. А там где супруги ровня все развелись когда мужья подобрались к 50 годам. Например моя сестра в 22 выходила замуж за 34 летнего. В 37 подала на развод. Муж не пил, не бил,не гулял, работал. Но... он уже не вывозил ритм ее жизни. Перестал кататься на сноуборде и ходить на каток, то спина болит, то ноги, жаловаться начал, новости смотреть и ругать власть. Короче сейчас она встречается с парнем 35 лет. Что с бывшим ...не знает и знать не хочет

В 22за 34 это большая разница,а в 42, за 54 норма

Гость
#36
Гость

А вы считаете что на 50 летнего приятней смотреть, чем на 25 летнего, женщина в 35 - 40 лет только рассветает и по верьте многие молодые парни испытывают интерес как раз к такой возрастной категории. Поэтому ваши высказывания, на счёт в 50 он поменяет её на 23 летнюю смешны, а нужен ли он этим 23 леним.

Ну россиянин и москвич-это не одно и тоже,

Гость
#37
Рина

Мне плевать, на твою жизнь в гетто. 😂😂😂

А мне плевать на жизнь человека с ником рина-завсегдатого клиента кащенко

Гость
#38
Гость

В 22за 34 это большая разница,а в 42, за 54 норма

Если 42 мужчина и женщина за 54 это норма, то почему женщина в 34 не может встречаться с парнем 22 лет??? Сейчас не 19 век и женщины более заинтересованы в молодых мужчинах.

Гость
#39
Гость

Если 42 мужчина и женщина за 54 это норма, то почему женщина в 34 не может встречаться с парнем 22 лет??? Сейчас не 19 век и женщины более заинтересованы в молодых мужчинах.

Все может , у меня подруга вышла замуж на 16 лет моложе себя, ему было на тот момент 20 лет, у неё уже было 2 брака за плечами и 2 детей от ровесников. Вообще отучила его в институте , чтобы в армию не забрали , работает в полиции , поженились ,родила ему 2 детей. Она умная женщина и лидер по натуре , а он хороший партнёр к лидеру. Всех все устраивает , живет как у Христа за пазухой и во всем ее поддерживает. Мы смеёмся все вместе иногда , что она из него человека сделала иначе бы не известно, куда бы он с его обычным характером загремел , в какие кампании, потому как он не лидер по натуре и везде бы пристраивался. А мне самой не надо молодого , мне нравятся мужики постарше , я не загноблю мужика , если он не сильнее меня и никакого сексуального желания к мужикам моложе меня у меня не возникает , я их как друзей воспринимаю , не как мужчину. Мой муж халеный мужик , а мальчика мне не надо .

Лето
#40
Гость

Автор, я бы больше на вашем месте не из-за возраста переживала, а из-за отсутствия денег и перспектив в будущем. Я первого ребёнка родила от 44 летнего мужа, второго через 11 лет от 47 летнего и первый муж с дочкой сейчас на скейтборде учится кататься в 58 лет, а второй в 49 лет на санках с горки вчера съезжал и снеговика строил. Возраст вас пугает из-за общественных стереотипов, как вы с ними замуж то решились выйти?

У меня муж на 14 лет старше , в браке 2 года ,мне 30,ему 44 . Впринципе мы на одной волне ,НО моих друзей он особо не жалует ,постоянно сремся на этой почве .хотя он и современный мужик у меня,но со своими тараканами ,принципами и условиями .порой очень тяжело ,если не по его он бойкоты мне устраивает )но не факт ,что это дело в возрасте ,мож человек такой .но оглядываясь назад подумываю о том ,что надо было максимум 5-7 лет разницы замуж чтоб выходить

Гость
#41
Гость

Все может , у меня подруга вышла замуж на 16 лет моложе себя, ему было на тот момент 20 лет, у неё уже было 2 брака за плечами и 2 детей от ровесников. Вообще отучила его в институте , чтобы в армию не забрали , работает в полиции , поженились ,родила ему 2 детей. Она умная женщина и лидер по натуре , а он хороший партнёр к лидеру. Всех все устраивает , живет как у Христа за пазухой и во всем ее поддерживает. Мы смеёмся все вместе иногда , что она из него человека сделала иначе бы не известно, куда бы он с его обычным характером загремел , в какие кампании, потому как он не лидер по натуре и везде бы пристраивался. А мне самой не надо молодого , мне нравятся мужики постарше , я не загноблю мужика , если он не сильнее меня и никакого сексуального желания к мужикам моложе меня у меня не возникает , я их как друзей воспринимаю , не как мужчину. Мой муж халеный мужик , а мальчика мне не надо .

Неизвестно и опасно букву" т" писать напрасно

Гость
#42
Гость

На тебя уже в 30 будет противно смотреть, может в 50 возьмет 20-23 летнюю, не парься с этим, это не разница и не факт что дотерпит. Обычно через год-другой надоедает, да и бабы то и дело мрут сейчас от рака в 30-40, города выхлопом отравлены, не факт еще, что переживешь.

А тогда объясни, когда богатый 18 женился на нищей 35

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем