Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что у меня психическое расстройство?

Мы вместе почти 2 года. Всякое бывало: и хорошее, и плохое, как говорится. С лета я заболела по женской части, ничего тогда серьёзного. Потом это переросло в то, что у меня начались боли и я начала падать в обморок.
На данный момент лечусь, думаю делать операцию, если не поможет. На этом фоне я потеряла работу, от боли начались тревоги, нервное напряжение. Не могу спать, есть. Обижаю парня всякими домыслами. И главное, у меня начинаются панические атаки, случается нервный срыв. Об этом ему ещё не сказала. Боюсь. И так я его, наверное, доводила уже и с этой болезнью и выносом мозга на фоне всего.
Сложно. Хочется, чтоб он поддержал, хочу наладить с ним отношения. Но думаю, если скажу, то он отдалиться ещё больше.
Не знаю, что делать. Сейчас прохожу курс лечения...

Автор
125 ответов
Последний — Вчера, 14:03 Перейти

Конечно о таком нужно рассказать. В этом ничего стыдного нет, вы же не гонорею подцепили.

3.
Гость

Ну ты и накрутила, от письки расстройство в голову переползло

7.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Гость

Накрути себе сам, если тебя такие идеи посещают. Хоть избавимся на одного дебила

8.
Гость
Milana

Конечно о таком нужно рассказать. В этом ничего стыдного нет, вы же не гонорею подцепили.

Про женскую он знает. Это лечится. Но от этого у меня нервы расшатались, что потеряла работу. А если точнее, просто уже ушла, так как начала падать в обмерки. А это означала, что у меня тогда уже оказывается начались проявления панических атак. На фоне всего я на него срывалась. В последнюю неделю ведёт себя холодно. Назвал причину, что я вынесла ему мозг. А я так и не сказала, что со мной. Как-будто у пеня чувство, что я оправдываюсь своему поведению. Но это не так. Как ему правильнее сказать, не знаю

9.
Гость
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а причем тут я, дочь ш⁣люхи? не я же создаю тут такие деградантские темы😁

А ты мою маму знаешь вообще? Или ты обычный троль, которому стало скучно? Обратись тоже к психотерапевту, у тебя с головой проблемы

11.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я вас

12.
Гость
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну вы же б⁣л⁣⁣я⁣д⁣и любите говорить про нас что спермотоксикоз, сперма в голову бьет😁

У тебя, выссратое в канаве у0йпище, сперматоксикоз нескончаемый

13.
Гость
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

мне н⁣ас⁣р⁣ать⁣ на тебя и на твою мамашу, б⁣⁣⁣л⁣⁣⁣ядина. яблочко от яблони не далеко падает. картина маслом и так все ясно, к гадалке не ходи. я тут 6 лет ты меня чем-то удивить хочешь, ш⁣⁣м⁣⁣ара. я еще на подлете знаю кто ты и что ты. пройденный этап.😁

Если *** - выходи из моей темы. Что сидишь то здесь, троль. Думаю, что ты и в жизни троль или трольчиха. Нормальные люди таких слов незнакомому человеку не скажут. Улучшай свою жизнь. Видимо жизнь тебя потрепала.

14.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

[quote="Гость" message_id="74757590"]

15.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Гость

Если *** - выходи из моей темы. Что сидишь то здесь, троль. Думаю, что ты и в жизни троль или трольчиха. Нормальные люди таких слов незнакомому человеку не скажут. Улучшай свою жизнь. Видимо жизнь тебя потрепала.

16.
Гость
Гость

он девственник.
в молодости его слила дева без поцелуя даже.
купил себе куклу силиконовую.
но пока страдает от спермотоксикоза

17.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Гость

он девственник.
в молодости его слила дева без поцелуя даже.
купил себе куклу силиконовую.
но пока страдает от спермотоксикоза

😁видишь местная б⁣ля⁣д⁣от⁣а все про меня знает

Гость

Про женскую он знает. Это лечится. Но от этого у меня нервы расшатались, что потеряла работу. А если точнее, просто уже ушла, так как начала падать в обмерки. А это означала, что у меня тогда уже оказывается начались проявления панических атак. На фоне всего я на него срывалась. В последнюю неделю ведёт себя холодно. Назвал причину, что я вынесла ему мозг. А я так и не сказала, что со мной. Как-будто у пеня чувство, что я оправдываюсь своему поведению. Но это не так. Как ему правильнее сказать, не знаю

Поговорите, не бойтесь. Если любит, то всё поймёт.

20.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

автор не отвечает по ходу полетел😁wheeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee😂

21.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

у тебя

22.
Гость
Milana

Поговорите, не бойтесь. Если любит, то всё поймёт.

Я ему написала всё сообщением. Мы не разговариваем по телефону третий день. Только смс. Сказал, что такое подозревал, что понимает. Но всё как-то холодно это он написал. Не знаю( Отстранился он

23.
Гость
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну вот вспомни го⁣в⁣н⁣о, подъедет оно.😁еще одна ш⁣люха подъехала, ну что я вбросил продолжаем накидывать, ш⁣люхи😁

А вы до сих пор из сточной канавы вещаете или вас до помойки повысили?

25.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Гость

А вы до сих пор из сточной канавы вещаете или вас до помойки повысили?

из комфортабельного офиса😎

26.
Гость
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

из комфортабельного офиса😎

А шизоидный смайлик для убедительности прилепили? Вам лет 15 от силы, это школьный кабинет вы гордо офисом величаете?

27.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

пусть будет 15😁вы сами создаете образ и сами в него верите, наделяете теми или иными качествами. мне нравится такой ход событий.😁

28.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

всю инфу про меня вы придумывали сами, про то сколько мне примерно лет и т.д. я лишь подыгрываю😁 в образ л⁣о⁣х⁣а и неудачника очень легко поверить😁

29.
14СантиМетров

Соберись с силами скажи парню что нужно вам интимно проговорить настрой его на беседу, если вы уже 2 года в месте, начни разговор, вам нужно вдвоем все это обсудить

30.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
14СантиМетров

Соберись с силами скажи парню что нужно вам интимно проговорить настрой его на беседу, если вы уже 2 года в месте, начни разговор, вам нужно вдвоем все это обсудить

31.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
14СантиМетров

32.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

lurkmore.so / images / thumb / d / d3 / Dolbanem.jpg / 418px-Dolbanem.jpg

33.
Гостья Апельсинова
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

та ее труп уже мусора ософрмляют, вон лежит падаль на асфальте и юшка крови вокруг е⁣б⁣а⁣л⁣ь⁣н⁣и⁣ка, могу даже фотку скинуть. 😁

Юморок у тебя на любителя конечно)

34.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Гостья Апельсинова

Юморок у тебя на любителя конечно)

35.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

хотя почему разделяю тебя и г⁣о⁣в⁣⁣н⁣о если разницы ведь никакой🤔

36.
Гостья Апельсинова
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

иди нах⁣⁣уй и не читай. зря ты Пичушкину не попалась, так бы зае⁣б⁣а⁣шил тебя м⁣⁣р⁣а⁣з⁣ь молотком и кинул бы тушу в канализацию и погуркотела бы вместе с говном по трубам😁

Та на меня эти десткие матерки не действуют))) хоть обматерись до шизофрении, пох...й

37.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Гостья Апельсинова

Та на меня эти десткие матерки не действуют))) хоть обматерись до шизофрении, пох...й

да цьто ты говорись ути пути😁 если бы на тебя дочь ш⁣люхи это не действовало не было бы ни этого твоего сообщения не предыдущего, дочь ш⁣люхи, себя-то не обманывай😁раз тебе так пох⁣уй х⁣у⁣ли ты тогда отвечаешь мне, г⁣о⁣в⁣н⁣о на лопате.

38.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

каждая п⁣а⁣да⁣ль которая агрится пишет что ей пох⁣уй, да только какого х⁣уя ты тогда агришься раз тебе пох⁣уй😁

39.
Гостья Апельсинова
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

да цьто ты говорись ути пути😁 если бы на тебя дочь ш⁣люхи это не действовало не было бы ни этого твоего сообщения не предыдущего, дочь ш⁣люхи, себя-то не обманывай😁раз тебе так пох⁣уй х⁣у⁣ли ты тогда отвечаешь мне, г⁣о⁣в⁣н⁣о на лопате.

Потому что ты милый и я хочу взять тебя в мужья. Выходи за меня?

40.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Гостья Апельсинова

Потому что ты милый и я хочу взять тебя в мужья. Выходи за меня?

моя невеста уже ко мне летит из китая, увы.😋надо было раньше думать, помаши дяде ручкой. никто меня не захотел вот и купил себе куколку, сисястая, попастая, бедра большие, волосик золотисый глазик синий. не изменит, не предаст, не заразит, не будет выносить мозг как вы мне тут выносите. ай люблю😍

41.
Гостья Х86ассемблерова
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

моя невеста уже ко мне летит из китая, увы.😋надо было раньше думать, помаши дяде ручкой. никто меня не захотел вот и купил себе куколку, сисястая, попастая, бедра большие, волосик золотисый глазик синий. не изменит, не предаст, не заразит, не будет выносить мозг как вы мне тут выносите. ай люблю😍

Поздно. Я вышла за тебя, на твое ,,да,, как то пох, любимый.
Ничего против кукол не имею, е бби. От тебя мне нужны только деньги)
Поздравляю, ты женат! Это счастье!

42.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Гостья Х86ассемблерова

тем более на⁣х⁣⁣⁣⁣у⁣й баб которые во мне только кошелек видят🙄

43.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

вот тебе заявление на расторжение брака подпись здесь и вот здесь📄

44.
Гостья Х86ассемблерова
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

вот тебе заявление на расторжение брака подпись здесь и вот здесь📄

Убирай эту бумажку, это планета Вумен. Тут я решаю, когда развод, когда нет) и я не одна, я с личинкой- тоже будешь содержать.
Нас двоих содержать. Классно?)

45.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Гостья Х86ассемблерова

если бы я хотел продажной любви, я бы просто снимал ш⁣люх. они априори дешевле резидента. потому что ш⁣⁣⁣⁣люхе ты платишь только за определенное время. а резидент будет требовать разные хотелки.
а еще лучше всего кукла. вот моя куколка стоит 1000$ без стоимости доставки, за сколько эта сумма уйдет на тебя? я думаю что за один вечер.

46.
Гость
Гостья Х86ассемблерова

Убирай эту бумажку, это планета Вумен. Тут я решаю, когда развод, когда нет) и я не одна, я с личинкой- тоже будешь содержать.

вы рожу серую этого вы.бл.ядка видели?
у него синий ххй.(фотки сливали на форум)
пародонтоз
и лысина.
это известный на форуме уеббок из выксы.

47.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Гостья Х86ассемблерова

48.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Гость

пародонтоз
и лысина.

опять меня за сережу хуёменко принимают ну пох, пусть будет так😁чувака больше ненавидить будут.

49.
Гостья Х86ассемблерова
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а папашка апельсинов где? пусть он твоего вы⁣б⁣л⁣ядк⁣а кормит. рсп не смогла сохранить одну семью, не сохранит и другую.

Теперь ты папашка!) Поздравляю! Теперь твои доходы - мои)

50.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Гость

пародонтоз
и лысина.

а ты завидуй молча даже на мой х⁣у⁣й нашлись претенденты, ну правда нах⁣уй мне не нужны но сам факт. а ты *** на лопате вообще никому не упало😁