Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что у меня психическое расстройство?

Мы вместе почти 2 года. Всякое бывало: и хорошее, и плохое, как говорится. С лета я заболела по женской части, ничего тогда серьёзного. Потом это переросло в то, что у меня начались боли и я начала падать в обморок.
На данный момент лечусь, думаю делать операцию, если не поможет. На этом фоне я потеряла работу, от боли начались тревоги, нервное напряжение. Не могу спать, есть. Обижаю парня всякими домыслами. И главное, у меня начинаются панические атаки, случается нервный срыв. Об этом ему ещё не сказала. Боюсь. И так я его, наверное, доводила уже и с этой болезнью и выносом мозга на фоне всего.
Сложно. Хочется, чтоб он поддержал, хочу наладить с ним отношения. Но думаю, если скажу, то он отдалиться ещё больше.
Не знаю, что делать. Сейчас прохожу курс лечения...

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
#2

Конечно о таком нужно рассказать. В этом ничего стыдного нет, вы же не гонорею подцепили.

Гость
#3

Ну ты и накрутила, от письки расстройство в голову переползло

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7
Гость

Накрути себе сам, если тебя такие идеи посещают. Хоть избавимся на одного дебила

Гость
#8
Milana

Конечно о таком нужно рассказать. В этом ничего стыдного нет, вы же не гонорею подцепили.

Про женскую он знает. Это лечится. Но от этого у меня нервы расшатались, что потеряла работу. А если точнее, просто уже ушла, так как начала падать в обмерки. А это означала, что у меня тогда уже оказывается начались проявления панических атак. На фоне всего я на него срывалась. В последнюю неделю ведёт себя холодно. Назвал причину, что я вынесла ему мозг. А я так и не сказала, что со мной. Как-будто у пеня чувство, что я оправдываюсь своему поведению. Но это не так. Как ему правильнее сказать, не знаю

Гость
#9
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а причем тут я, дочь ш⁣люхи? не я же создаю тут такие деградантские темы😁

А ты мою маму знаешь вообще? Или ты обычный троль, которому стало скучно? Обратись тоже к психотерапевту, у тебя с головой проблемы

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11

я вас

Гость
#12
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну вы же б⁣л⁣⁣я⁣д⁣и любите говорить про нас что спермотоксикоз, сперма в голову бьет😁

У тебя, выссратое в канаве у0йпище, сперматоксикоз нескончаемый

Гость
#13
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

мне н⁣ас⁣р⁣ать⁣ на тебя и на твою мамашу, б⁣⁣⁣л⁣⁣⁣ядина. яблочко от яблони не далеко падает. картина маслом и так все ясно, к гадалке не ходи. я тут 6 лет ты меня чем-то удивить хочешь, ш⁣⁣м⁣⁣ара. я еще на подлете знаю кто ты и что ты. пройденный этап.😁

Если *** - выходи из моей темы. Что сидишь то здесь, троль. Думаю, что ты и в жизни троль или трольчиха. Нормальные люди таких слов незнакомому человеку не скажут. Улучшай свою жизнь. Видимо жизнь тебя потрепала.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14

[quote="Гость" message_id="74757590"]

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#15
Гость

Если *** - выходи из моей темы. Что сидишь то здесь, троль. Думаю, что ты и в жизни троль или трольчиха. Нормальные люди таких слов незнакомому человеку не скажут. Улучшай свою жизнь. Видимо жизнь тебя потрепала.

Гость
#16
Гость

Если *** - выходи из моей темы. Что сидишь то здесь, троль. Думаю, что ты и в жизни троль или трольчиха. Нормальные люди таких слов незнакомому человеку не скажут. Улучшай свою жизнь. Видимо жизнь тебя потрепала.

он девственник.
в молодости его слила дева без поцелуя даже.
купил себе куклу силиконовую.
но пока страдает от спермотоксикоза

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#17
Гость

он девственник.
в молодости его слила дева без поцелуя даже.
купил себе куклу силиконовую.
но пока страдает от спермотоксикоза

😁видишь местная б⁣ля⁣д⁣от⁣а все про меня знает

#18
Гость

Про женскую он знает. Это лечится. Но от этого у меня нервы расшатались, что потеряла работу. А если точнее, просто уже ушла, так как начала падать в обмерки. А это означала, что у меня тогда уже оказывается начались проявления панических атак. На фоне всего я на него срывалась. В последнюю неделю ведёт себя холодно. Назвал причину, что я вынесла ему мозг. А я так и не сказала, что со мной. Как-будто у пеня чувство, что я оправдываюсь своему поведению. Но это не так. Как ему правильнее сказать, не знаю

Поговорите, не бойтесь. Если любит, то всё поймёт.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20

автор не отвечает по ходу полетел😁wheeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee😂

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#21

у тебя

Гость
#22
Milana

Поговорите, не бойтесь. Если любит, то всё поймёт.

Я ему написала всё сообщением. Мы не разговариваем по телефону третий день. Только смс. Сказал, что такое подозревал, что понимает. Но всё как-то холодно это он написал. Не знаю( Отстранился он

Гость
#23
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну вот вспомни го⁣в⁣н⁣о, подъедет оно.😁еще одна ш⁣люха подъехала, ну что я вбросил продолжаем накидывать, ш⁣люхи😁

А вы до сих пор из сточной канавы вещаете или вас до помойки повысили?

Гость
#26
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

из комфортабельного офиса😎

А шизоидный смайлик для убедительности прилепили? Вам лет 15 от силы, это школьный кабинет вы гордо офисом величаете?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#27

пусть будет 15😁вы сами создаете образ и сами в него верите, наделяете теми или иными качествами. мне нравится такой ход событий.😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#28

всю инфу про меня вы придумывали сами, про то сколько мне примерно лет и т.д. я лишь подыгрываю😁 в образ л⁣о⁣х⁣а и неудачника очень легко поверить😁

14СантиМетров
#29

Соберись с силами скажи парню что нужно вам интимно проговорить настрой его на беседу, если вы уже 2 года в месте, начни разговор, вам нужно вдвоем все это обсудить

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#30
14СантиМетров

Соберись с силами скажи парню что нужно вам интимно проговорить настрой его на беседу, если вы уже 2 года в месте, начни разговор, вам нужно вдвоем все это обсудить

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#31
14СантиМетров

Соберись с силами скажи парню что нужно вам интимно проговорить настрой его на беседу, если вы уже 2 года в месте, начни разговор, вам нужно вдвоем все это обсудить

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#32

lurkmore.so / images / thumb / d / d3 / Dolbanem.jpg / 418px-Dolbanem.jpg

Гостья Апельсинова
#33
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

та ее труп уже мусора ософрмляют, вон лежит падаль на асфальте и юшка крови вокруг е⁣б⁣а⁣л⁣ь⁣н⁣и⁣ка, могу даже фотку скинуть. 😁

Юморок у тебя на любителя конечно)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#34
Гостья Апельсинова

Юморок у тебя на любителя конечно)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#35

хотя почему разделяю тебя и г⁣о⁣в⁣⁣н⁣о если разницы ведь никакой🤔

Гостья Апельсинова
#36
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

иди нах⁣⁣уй и не читай. зря ты Пичушкину не попалась, так бы зае⁣б⁣а⁣шил тебя м⁣⁣р⁣а⁣з⁣ь молотком и кинул бы тушу в канализацию и погуркотела бы вместе с говном по трубам😁

Та на меня эти десткие матерки не действуют))) хоть обматерись до шизофрении, пох...й

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#37
Гостья Апельсинова

Та на меня эти десткие матерки не действуют))) хоть обматерись до шизофрении, пох...й

да цьто ты говорись ути пути😁 если бы на тебя дочь ш⁣люхи это не действовало не было бы ни этого твоего сообщения не предыдущего, дочь ш⁣люхи, себя-то не обманывай😁раз тебе так пох⁣уй х⁣у⁣ли ты тогда отвечаешь мне, г⁣о⁣в⁣н⁣о на лопате.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#38

каждая п⁣а⁣да⁣ль которая агрится пишет что ей пох⁣уй, да только какого х⁣уя ты тогда агришься раз тебе пох⁣уй😁

Гостья Апельсинова
#39
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

да цьто ты говорись ути пути😁 если бы на тебя дочь ш⁣люхи это не действовало не было бы ни этого твоего сообщения не предыдущего, дочь ш⁣люхи, себя-то не обманывай😁раз тебе так пох⁣уй х⁣у⁣ли ты тогда отвечаешь мне, г⁣о⁣в⁣н⁣о на лопате.

Потому что ты милый и я хочу взять тебя в мужья. Выходи за меня?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#40
Гостья Апельсинова

Потому что ты милый и я хочу взять тебя в мужья. Выходи за меня?

моя невеста уже ко мне летит из китая, увы.😋надо было раньше думать, помаши дяде ручкой. никто меня не захотел вот и купил себе куколку, сисястая, попастая, бедра большие, волосик золотисый глазик синий. не изменит, не предаст, не заразит, не будет выносить мозг как вы мне тут выносите. ай люблю😍

Гостья Х86ассемблерова
#41
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

моя невеста уже ко мне летит из китая, увы.😋надо было раньше думать, помаши дяде ручкой. никто меня не захотел вот и купил себе куколку, сисястая, попастая, бедра большие, волосик золотисый глазик синий. не изменит, не предаст, не заразит, не будет выносить мозг как вы мне тут выносите. ай люблю😍

Поздно. Я вышла за тебя, на твое ,,да,, как то пох, любимый.
Ничего против кукол не имею, е бби. От тебя мне нужны только деньги)
Поздравляю, ты женат! Это счастье!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#42
Гостья Х86ассемблерова

Поздно. Я вышла за тебя, на твое ,,да,, как то пох, любимый.
Ничего против кукол не имею, е бби. От тебя мне нужны только деньги)
Поздравляю, ты женат! Это счастье!

тем более на⁣х⁣⁣⁣⁣у⁣й баб которые во мне только кошелек видят🙄

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#43

вот тебе заявление на расторжение брака подпись здесь и вот здесь📄

Гостья Х86ассемблерова
#44
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

вот тебе заявление на расторжение брака подпись здесь и вот здесь📄

Убирай эту бумажку, это планета Вумен. Тут я решаю, когда развод, когда нет) и я не одна, я с личинкой- тоже будешь содержать.
Нас двоих содержать. Классно?)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#45
Гостья Х86ассемблерова

Поздно. Я вышла за тебя, на твое ,,да,, как то пох, любимый.
Ничего против кукол не имею, е бби. От тебя мне нужны только деньги)
Поздравляю, ты женат! Это счастье!

если бы я хотел продажной любви, я бы просто снимал ш⁣люх. они априори дешевле резидента. потому что ш⁣⁣⁣⁣люхе ты платишь только за определенное время. а резидент будет требовать разные хотелки.
а еще лучше всего кукла. вот моя куколка стоит 1000$ без стоимости доставки, за сколько эта сумма уйдет на тебя? я думаю что за один вечер.

Гость
#46
Гостья Х86ассемблерова

Убирай эту бумажку, это планета Вумен. Тут я решаю, когда развод, когда нет) и я не одна, я с личинкой- тоже будешь содержать.
Нас двоих содержать. Классно?)

вы рожу серую этого вы.бл.ядка видели?
у него синий ххй.(фотки сливали на форум)
пародонтоз
и лысина.
это известный на форуме уеббок из выксы.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#47
Гостья Х86ассемблерова

Убирай эту бумажку, это планета Вумен. Тут я решаю, когда развод, когда нет) и я не одна, я с личинкой- тоже будешь содержать.
Нас двоих содержать. Классно?)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#48
Гость

вы рожу серую этого вы.бл.ядка видели?
у него синий ххй.(фотки сливали на форум)
пародонтоз
и лысина.
это известный на форуме уеббок из выксы.

опять меня за сережу хуёменко принимают ну пох, пусть будет так😁чувака больше ненавидить будут.

Гостья Х86ассемблерова
#49
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а папашка апельсинов где? пусть он твоего вы⁣б⁣л⁣ядк⁣а кормит. *** не смогла сохранить одну семью, не сохранит и другую.

Теперь ты папашка!) Поздравляю! Теперь твои доходы - мои)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#50
Гость

вы рожу серую этого вы.бл.ядка видели?
у него синий ххй.(фотки сливали на форум)
пародонтоз
и лысина.
это известный на форуме уеббок из выксы.

а ты завидуй молча даже на мой х⁣у⁣й нашлись претенденты, ну правда нах⁣уй мне не нужны но сам факт. а ты *** на лопате вообще никому не упало😁

Следующая тема