Гость
Статьи
Младшая сестра - …

Младшая сестра - ненавижу ее

Ненавижу свою сестру. Сейчас уже 8 лет не общаемся напрямую. Когда мать умерла, она тут же завела вопрос о продаже квартиры, типа хочу свою долю. Я ей говорю, это квартира память о матери, живи, а если ты ухаживала за родаками и бабкой, так это твое личное дело, могла и не ухаживать. Разругались, но благо у меня было больше козырей, я при продаже почти полную стоимость квартиры получила, а она одним миллионом подтерлась. Я ей сразу сказала, заберешь свои копейки - забудь, что у тебя есть сестра и племянники.
Пока она свои деньги спускала на уход за старикашками, я успела себе две квартиры купить в Москве. Кто захочет осудить – мамаша вышла замуж под *** лет лишь бы за кого, нашла лимитчика-алкаша и нарожала двоих детей. Постоянно визги, драки. Сестра вечно как щит между родаками, с фингалами и порезами, и вместо того, чтоб в *** их спустить, *** за ними выносила, из-за нее они прожили минимум на 10 лет дольше, чем должны были. Когда мне деньги были нужны, никто не дал квартиру продать, а когда я уже все купила, то из-за хотелок этой *** пришлось наследную квартиру раздербанить. Ладно бы, дети у нее были, никого, только кошки. Сейчас у нее тоже две квартиры, так даже ни разу племянниками не поинтересовалась. Родственники говорят, у нее какой-то мужик, вот с нее станется ему все отдать. Откуда берутся такие бабы, которые семью ненавидят? #родственники

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жирно. Сначало маму ***, потом пишете квартиру в честь ее памяти хотите оставить. Тренируйтесь

Гость
#2

Перечитала пару раз. Лучше бы это был троллинг. Автор, про память о матери, это точно ваши чувства? Или это то, что вы хотели навязать сестре? Так ей памяти о родителях более чем достаточно и я понимаю, почему она даже ради незначительной суммы настояла на продаже жилья.

#3

Вот именно такие *** и хапают от жизни все, делая несчастными своих близких.

#4

и не говори откуда такие как ты берутся то...

Гость
#5

Женщина, а зачем Вы отслеживаете жизнь своей младшей сестры? Ваши родители умерли. квартира продана, у Вас несколько (двое, трое?) детей. Времени много свободного? Вы как бывшая жена, которая таскается за бывшим мужем и следит из-за угла. Ну разводка же, признайтесь. Либо к психиатру идите.

Диана
#6

"Откуда берутся такие бабы, которые семью ненавидят?" - это ты про себя?
В отличие от тебя твоя сестра ухаживала за матерью, а то что ты хотела сохранить "память" о матери это *** собачья, лучше бы помнила о ней пока она была жива.
А сестра твоя красавица и умница, займись своей жизнью и перестань завидовать.

Гость
#7

Господи, какая гадость. Как представлю себе эту девушку. Избитая, порезанная. Да что за ад ваши родители устроили? О какой памяти бред несете? Говорите прямо, что хотели быть единственным ребенком и чтоб родители пораньше на кладбище уползли. Если они были такими маргиналами, вас винить нельзя. Но сестру-то вообще винить не за что.

Гость
#8

Жизнь насекомых. Яркая иллюстрация для тех, кто хочет двух и больше дитачек. Кто рожает, "лишь бы не аборт", "зато будет, кому стакан воды поднести".
И ведь работает, родители-ушлепки получили досмотр, сдохли тихо-мирно в своей постели. А сестры друг друга ненавидят.

Гость
#9

Тагил. В мире животных.

Гость
#10
Подсолнушек🌻

Вот именно такие *** и хапают от жизни все, делая несчастными своих близких.

Да поддерживаю, жадная сеструха

ОлЯ
#11

Пишешь какую-то несуразицу. Придёт и твоё время кто досматривать будет. Жизнь коротка.

Гость
#12
Гость

Жизнь насекомых. Яркая иллюстрация для тех, кто хочет двух и больше дитачек. Кто рожает, "лишь бы не аборт", "зато будет, кому стакан воды поднести".
И ведь работает, родители-ушлепки получили досмотр, сдохли тихо-мирно в своей постели. А сестры друг друга ненавидят.

Так сестры такие.... 🙄
А вообще разводняк, автор написала что сестре достался только миллион, что очень странно, так как наследники двое детей и муж матери в равных долях

Гость
#13

Я тоже была не в ладах с сестрёнкой.недавно она умерла.теперь очень тяжело на душе . всё могло быть по другому.теперь я одна осталась

Гость
#14

Прочитала несколько раз. Автор просто гадина

Гость
#15

Автору не стыдно, никакой морали. Осуждает и стебается за то, что сестра ухаживала за близкими людьми. А теперь ещё о ее квартирах вспомнила. Земля круглая, если дети с ее моралью, в ***** как сама пишет и помрет.

Гость
#16
Гость

Так сестры такие.... 🙄
А вообще разводняк, автор написала что сестре достался только миллион, что очень странно, так как наследники двое детей и муж матери в равных долях

Неизвестно, если квартира была гос. и приватизирована, то она могла успеть вписать своих детей. Да и завещание не стоит отметать. Бабки-дедки могли унучикам что-то завещать или подарить. Долевка это такая **опа, когда можно и при равных долях с хреном остаться.

Гость
#17

Автор тебе в психушку надо.

Гость
#18

А семью ненавидите вы, а не ваша сестра.

Гость
#19

Почему мне противно читать?!Старшая сеструха совсем не далеко уползла от младшей.ХАХАХА.

Дора
#20

Откуда берутся сестры, что так ненавидят!? Комок злости, противно читать..

Гость
#21

Жирный тролль. Скучно, брехливо и не интересно. Больше не пиши, у тебя плохо получается.

Гость
#22

Помои .

Гость
#23

или ты троль или *** последняя мра зь

Гость
#24

Желаю тебе сдохнуть.

Гость
#25

Ты - *** и мысли твои дерьмовые. Надеюсь, просто написала от нечего делать фантазии. Если нет, то место тебе в *****

Гость
#26

Автор, ну ты и ***.....

Гость
#27

Какая-то куйня бессмысленная понаписано, не пишите больше, интеллектуальный труд не Ваша тема

Гость
#28

Похоже на фейковую статью. По Вашему рассказу, Ваша сестра - святая- всё терпела, родителей досматривала и почти без наследства осталась. Если это правда, то радуйтесь- будем кому молиться за Вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: