Гость
Статьи
Муж устраивает качели

Муж устраивает качели

12 лет вместе живём, двое детей. Полгода назад я начала общаться с другим мужчиной, флирт. Муж услышал, как я с ним флиртую, заигрываю, в разговоре не было ничего про постель и поцелуи, больше за жизнь разговаривали с элементами флирта, как-то так. Муж вспыльчивый, в этот день был скандал. Я просила прощения, умоляла не придавать значения. Но по его мнению, я не то чтобы звонить, я не должна была вообще вступать в разговоры с мужским полом, ничего не обсуждать. А тут такое разочарование. В этот день, изрядно вы**вший, он сильно разозлился. Я лежала в комнате, уже почти засыпала, дети со мной, влетел, схватил за руку и стащил с кровати, взял за волосы. Затем потащил на выход и выбросил в подъезд босой и в ночнушке. Дети следом бегут и плачут. Постояла я так недолго, умоляя не позорить перед соседями, дети плакали. Затем путем долгих разговоров вроде бы решили забыть. Но полгода продолжается ад, постоянная слежка и отчёты, видеозвонки по 5 раз на дню, когда он на работе, а у меня выходной. Требование по несколько раз говорить, что я его люблю, хотя я не такой человек, чтобы постоянно это долбить. Требует жизни только по его правилам теперь, ведь я накосячила и должна исправлять. На этой неделе цеплялся ко всем мелочам бытовым и говорил, что надо подавать на развод. Раз 5 говорил. Затем сменялось всё другим настроением, и вот уже он страдает о потерянной жизни, этих годах, говорит, что любит меня. Сейчас видит, что я уже готова на развод, и стал вести себя мягко, ласково, но я думаю, что это маска такая. Затем снова будет взрыв. Идти есть куда. Вот такая ситуация. #эмоцианальныекачели

37 ответов
Последний — Перейти
#2

Лучше и не скажешь

#3

Не врите себе. Если вы любите своего мужа- я допускаю флирт, но вы ни за что не допустили, чтобы ваш муж узнал или услышал. Значит подсознательно вы сами хотели, чтобы он узнал. Вот и все.

#4

Ты ему ментально в голове изменила,!
Флирт с другим мужчиной это тоже измена!
Сама раскачала качели😁теперь их остановит только развод,либо мучайтесь,так как муж будет постоянно напоминать об этом)))

Гость
#5

Ваш муж жестокий собственник, о любви и речи не может идти, а о уважение тем более не у вас к нему, не у него к вам. Какая может быть любовь если он так поступает, а вы представьте через 5 лет такую жизнь и раненую психику детей. Либо работайте над отношениями вместе, либо разводитесь. Поставьте ультиматум в конце концов. Ударит вещи собрали у уехали

Гость
#6

Потрясающий пост,***.Ты флиртовала на глазах у собственного мужа,унизила его,показала себя шлюшенцией,конечно веры тебе больше никакой нет и быть не может.муж тебя сгноит и будет прав.ты его предала.разводись и оставь мужика в покое,пока он тебя не избил до полу смерти

Гость
#7

Сама изначально накосячила, но виноват мужчина. Всегда так :/

Линда
#8

Так чего Вы ждёте? Пока брибьет? Подумайте о детях. Имто это за что?

#9

Опять вы. Какой пост по счету об одном и том же? Вам за это платят?

Ghhhhhhh
#10

Я тоже думаю что ситуацию создали вы, а не муж.
Не он ведь флиртовал с дамой.

Гость
#11

Хм... Интересное кино... Если бы мужчина меня выкинул в ночнушке и прочее.. Наверное, он уже бы был без яиц.

#12
Гость

Сама изначально накосячила, но виноват мужчина. Всегда так :/

Я не принижаю своей вины, но что теперт до конца жизни расхлёбывать это все? Как кота в *** макают постоянно. Не может забыть так надо и рубить

Гость
#13

Сама начала флиртовать с другим мужиком, а потом плачется.... Это не муж вам устраивает качели, а вы безмозглая жена которую потянуло налево. Муж услышал и его это унизило... Поигрались во флирт? Получите, распишитесь💁‍♀️, последствия...

Гость
#14
Гость

Потрясающий пост,***.Ты флиртовала на глазах у собственного мужа,унизила его,показала себя шлюшенцией,конечно веры тебе больше никакой нет и быть не может.муж тебя сгноит и будет прав.ты его предала.разводись и оставь мужика в покое,пока он тебя не избил до полу смерти

Верно👏

Гость
#15
Dikaya

Я не принижаю своей вины, но что теперт до конца жизни расхлёбывать это все? Как кота в *** макают постоянно. Не может забыть так надо и рубить

А вы как думали, наплевали в душу человеку, а теперь хотите, чтобы это всё быстренько забылось... Так вам и надо... А муж вас, скорей всего, очень сильно любИЛ, раз его это так задело. Теперь он вам не доверяет и возможно уже не любит... И так вам и надо...

#16

Как то не адекватно все... совсем...
Я б сказал что это начало конца и вопрос только времени. Вы спровоцировали, но он поступил совсем не по человечески. Думаю это повторится, даже без особого повода. И слежка эта как в диском саду все...
С он намного вас старше?

Гость
#17
СОЛИСТ

Ты ему ментально в голове изменила,!
Флирт с другим мужчиной это тоже измена!
Сама раскачала качели😁теперь их остановит только развод,либо мучайтесь,так как муж будет постоянно напоминать об этом)))

А мужики прям такте святые? Ментально не изменяют ??

Гость
#18
Гость

Сама изначально накосячила, но виноват мужчина. Всегда так :/

Муж довёл значит

#19

Вот странные люди, честное слово, если вам в браке не хватает чего-то - разводитесь! Ну, на худой конец, делайте так, чтобы вторая половинка ваша даже не догадывалась. Но нет же! Надо сделать больно, унизить человека. А потом завести песню АЧОТАКОВА😡

#20

Ну. раз есть куда идти, то идите. лучше не будет. Хотя ситуацию сами создали такую. Муж псих. вы...как бы это мягче сказать... короче, идите уже от него куда-нибудь.

#21

прекрасно
жить с мужем иметь детей и начинать присматривать любовника
а виноват мужик как всегда

Гость
#23
СОЛИСТ

Ты ему ментально в голове изменила,!
Флирт с другим мужчиной это тоже измена!
Сама раскачала качели😁теперь их остановит только развод,либо мучайтесь,так как муж будет постоянно напоминать об этом)))

Полностью согласен Измена есть измена. Даже в мыслях.

Гость
#24

Вытащил за волосы, выгнал в ночнушке? Отелло *** ! это почище чем телефонный флирт! Разводитесь на фиг! Я бы никогда не простила, к чему такие унижения терпеть? Прямо стокгольмский синдром! Он мучаеи, а вы верите что любит еще? Бред! Он абьюзер, а ваш телефонный флирт сработал как лакмусовая бумажка. Бегите от него!

Гость
#26

Будующая б.....ь. Будет давать всем, кто попросит. Мужик, пинка ей.

#27

Если он так себя ведет, наверняка до фига есть баб. Присмотритесь повнимательнее. Тот, кто не изменяет так себя не ведёт.
Бить жену или мужа - это последнее дело, ещё при детях. Дальше будет только хуже, пока не убьет кого то. Все, животное почувствовало кровь.
Посмотрите фильмы на эту тему. "Большая маленькая ложь" и прочее.
Он деструктивный. Собственник, значит, вы вещь. И таких вещей несколько. И двойные стандарты, ему можно все, вам нет.
Найдите силы, уходите.

Линда
#28
Гость

А мужики прям такте святые? Ментально не изменяют ??

Нет. Они изменяют реально

#29
Sailor

Как то не адекватно все... совсем...
Я б сказал что это начало конца и вопрос только времени. Вы спровоцировали, но он поступил совсем не по человечески. Думаю это повторится, даже без особого повода. И слежка эта как в диском саду все...
С он намного вас старше?

На 7 лет. Поэтому я думаю надо разводиться, это не прекратится.

#30
Вика

Если он так себя ведет, наверняка до фига есть баб. Присмотритесь повнимательнее. Тот, кто не изменяет так себя не ведёт.
Бить жену или мужа - это последнее дело, ещё при детях. Дальше будет только хуже, пока не убьет кого то. Все, животное почувствовало кровь.
Посмотрите фильмы на эту тему. "Большая маленькая ложь" и прочее.
Он деструктивный. Собственник, значит, вы вещь. И таких вещей несколько. И двойные стандарты, ему можно все, вам нет.
Найдите силы, уходите.

Ушла, он грозится покончить с собой. Постоянно пишет, звонит и так далее. Уговаривает вернуться и не бросать..... А как жить теперь после всего этого?

Гость
#31

Так этой обезьяне и надо. На пинках и за ворота.

#32
Dikaya

Ушла, он грозится покончить с собой. Постоянно пишет, звонит и так далее. Уговаривает вернуться и не бросать..... А как жить теперь после всего этого?

ооооооо! это классика. Покончить жизнь....начинается. Нормально вы должны жить дальше. Ничего он с собой не сделает!

#33
Dikaya

Ушла, он грозится покончить с собой. Постоянно пишет, звонит и так далее. Уговаривает вернуться и не бросать..... А как жить теперь после всего этого?

А делом может доказать, что все изменится. Так чтоб почувствовать?! ИСКРЕННЕЕ раскаяние, и другое отношение?! И Вы поменялись, и так быстро?! И не позволите с собой так поступать?! Вряд ли. Ну так, либо он, либо вы и дети. Выбирайте

#34
Вика

А делом может доказать, что все изменится. Так чтоб почувствовать?! ИСКРЕННЕЕ раскаяние, и другое отношение?! И Вы поменялись, и так быстро?! И не позволите с собой так поступать?! Вряд ли. Ну так, либо он, либо вы и дети. Выбирайте

Я думаю он может и изменится, но это будет ненадолго, может даже на год. Но не до конца жизни

Гость
#35

Тут надо випинывать бабу. А перед этим сделать тест днк. А то дети окажутся вдруг

Гость
#36

бастардами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: