Гость
Статьи
Сначала не хотел …

Сначала не хотел жениться, теперь не хочет съезжать

Замужем, но хочу развестись. Мы поженились больше 10 лет назад. Свекровь была против, испортила свадьбу. Муж с пренебрежением относился, говорил, что если он женится, то никто из его друзей об этом не узнает, и даже кольцо не будет носить. На свадьбе были только наши близкие родственники, друзей он не позвал. После свадьбы пропадал на работе. Не скажу, что он не любил меня, но конкретно мне никогда ничего не дарил. Кафе и рестораны были, но он и сам любил поесть. Если просила купить сумку, то только пополам. Нижнее белье покупал самое дешёвое с али экспресс. Кольцо также пластиковое оттуда же. В лексиконе часто были слова: должна, виновата, дурында, бестолочь. Потом говорил, что это шутка. После рождения ребёнка расслабился и з*пил. Через 4 года пить перестал. Но на любую просьбу отвечал, что ему надоело моё нытье. Теперь я его не воспринимаю как мужчину. Когда он меня трогает, меня тошнит. Перестали общаться, месяц назад у меня случился нервный срыв, я ему все высказала. Сказала, что свекровь ненормальная. Муж обиделся и в тот день начал собирать вещи. У меня как раз начался отпуск, и я в первый раз в жизни вообще уехала на неделю отдыхать без мужа, так как деньги себе на отпуск он за 10 лет так и не скопил. В первый же день позвонила мне свекровь и наорала на меня, как же я бросила её сына. Сейчас муж также живёт у меня дома. И я также чувствую себя виноватой, что мужа я разлюбила и ничего не могу поделать. Отношения портятся с каждым месяцем. Я прошу мужа съехать, он обещает и дальше живёт у меня. Через некоторое время опять прошу, он опять как-будто собирает вещи и никуда не уезжает. При этом обвиняет меня в том, что я разваливаю семью. Меня уже всю трясёт. Чего он добивается, я не знаю. Ждёт, пока у меня случится инсульт. #семья

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дык на развод-то подай. он-то думает, что ты просто перебесишься и успокоишься (мамо так сказала).

Гость
#2

Ушёл на работу, мастер и смена замков. Вещи в коридор.

Захария
#3

вот это вот прям.. уж замуж невтерпеж... ну, как так можно... ((
мрак
подавайте на развод
хватит шутки шутить
ну или трясётесь, чего уж(

Гость
#4

После отпуска может успокоитесь, автор, отпустит

#5

Больше 10ти лет такое терпеть, на себе женить при подобном первоначальном отношении.....героизм-дебилизм некоторых женщин поражает🤦‍♀️

#6

Развод и вещи за дверь.Это не семья,нечего беречь.Нервы дороже.

Автор
#7

С мужем не спим вместе лет 5 как точно. Секс был раз в полгода в ванной на 2 минуты. Сейчас вообще нет. Вначале у нас родился ребёнок и муж ушёл спать в другую комнату. Но потом даже если ребёнок находился у свекрови, муж со мной не спал.

Я
#8

А вот теперь, дорогой автор, время пришло поменятся местами) он привык что всю жизнь вы за ним бегали, на уступки шли. Но время идёт и люди меняются и любовь проходит к таким ущербышам. Советую вам не чувствовать свою вину, до конца развалить эту "семью" и начать строить счастливую жизнь без абузы в виде свекрови - психопатки и мужа маменького сына!

#9
Автор

С мужем не спим вместе лет 5 как точно. Секс был раз в полгода в ванной на 2 минуты. Сейчас вообще нет. Вначале у нас родился ребёнок и муж ушёл спать в другую комнату. Но потом даже если ребёнок находился у свекрови, муж со мной не спал.

Ну и что мешает вам развестись?

Автор
#10
Автор

С мужем не спим вместе лет 5 как точно. Секс был раз в полгода в ванной на 2 минуты. Сейчас вообще нет. Вначале у нас родился ребёнок и муж ушёл спать в другую комнату. Но потом даже если ребёнок находился у свекрови, муж со мной не спал.

А сейчас за мной начал ухаживать парень с работы. Он не женат, разведен. Приглашает меня на свидание. Я просто хочу быть счастливой. А так получается что свадьба была ужасной. Я ещё могу понять, когда вначале все любят друг друга, женятся, медовый месяц, дети, потом отношения начинают разлаживаться. Но у меня даже такого не было. Живу просто потому что должна и виновата и у меня же семья, как я мужа то брошу.

Захария
#11
Автор

А сейчас за мной начал ухаживать парень с работы. Он не женат, разведен. Приглашает меня на свидание. Я просто хочу быть счастливой. А так получается что свадьба была ужасной. Я ещё могу понять, когда вначале все любят друг друга, женятся, медовый месяц, дети, потом отношения начинают разлаживаться. Но у меня даже такого не было. Живу просто потому что должна и виновата и у меня же семья, как я мужа то брошу.

У вас истерика?

Гость
#12

Какая может быть вина перед мужем, если он себя так ведёт. Это не семья. А вот перед ребёнком за испорченную психику вина будет. Разводитесь официально, подавайте на алименты, меняйте замки и начинайте новую жизнь, где Вы и ребёнок будете счастливы и спокойны. А он пусь едет а маме своей. Это её крест, не ваш. У вас есть свой ребёнок и Вы должны сделать всё, чтобы из него вырос хороший человек, который будет ценить и уважать других людей

Гость
#14

Вы сами хотите нервного срыва,вам нравится такое отношение к себе,вам не жаль своего ребёнка?гнать поганой метлой вместе с его мамулей.

Гость
#15

Мамаша ему не разрешает к ней запереться жить. Она сказала что он ей там не нужен. Ты его просто выстави за дверь.

Гость
#16

Так когда его нет дома, то соберите его вещи и отправьте их к свекрови на такси. И смените замок в двери. И на развод уже подайте.

Гость
#17
Автор

А сейчас за мной начал ухаживать парень с работы. Он не женат, разведен. Приглашает меня на свидание. Я просто хочу быть счастливой. А так получается что свадьба была ужасной. Я ещё могу понять, когда вначале все любят друг друга, женятся, медовый месяц, дети, потом отношения начинают разлаживаться. Но у меня даже такого не было. Живу просто потому что должна и виновата и у меня же семья, как я мужа то брошу.

Должна и виновата-это слова манипуляторы.Вы никому ничего не должны, только ребенку.

Гость
#18

Он тебе с самого начала дал понять что не уважает и не ценит и ты все равно поперлась замуж, это ж как нужно не любить себя.

Гость
#19
Автор

С мужем не спим вместе лет 5 как точно. Секс был раз в полгода в ванной на 2 минуты. Сейчас вообще нет. Вначале у нас родился ребёнок и муж ушёл спать в другую комнату. Но потом даже если ребёнок находился у свекрови, муж со мной не спал.

а муж не голубенький?

Гость
#20

А вы и правда бестолочь. Во-первых непойми зачем связались с идиотом. Во-вторых никак не выгоните его.
Давно бы уже подали на развод, выставили бы вещи за дверь и помегяли бы замки. Делов на копейку.

Эля
#21
Автор

С мужем не спим вместе лет 5 как точно. Секс был раз в полгода в ванной на 2 минуты. Сейчас вообще нет. Вначале у нас родился ребёнок и муж ушёл спать в другую комнату. Но потом даже если ребёнок находился у свекрови, муж со мной не спал.

Автор, ну вы же понимаете, что по сути мужа у вас нет? С вами живет посторонний мужик, которому вы на хрен не не нужны и не были нужны никогда.Вы-обслуживающий персонал и квартирная хозяйка, с которой живут в долг, потому что лень двигаться.

Гостья
#22

Один вопрос - нафига было за ТАКОЕ замуж выходить.... Жесть

Гость
#23
Гость

Ушёл на работу, мастер и смена замков. Вещи в коридор.

Женщине нравится драма) а вы ей предлагаете реальный выход, а не бесконечное нытье. Не надо так)))

Гость
#24

Если квартира ваша, гоните в шею. Участковый в помощь.

Гость
#25

поставьте точку в отношениях.
разведитесь . соберите его вещи и отправьте по месту его прописки.

Гость
#26

Говори что нищеброд. Смоется сам

Гость
#27

Вы дура? Развод! И если квартира/дом Ваши, выселяете с полицией. Трубку НЕ БЕРЁТЕ! Живёте своей жизнью. Нафига при таких вводных Вы замуж шли - тема для психиатра!

#28

Разведитесь с ним, таких нельзя терпеть. Он хорошо у вас устроился. Выгоняйте, шлите его подальше, иначе будет продолжать жить за ваш счёт и ещё бить начнёт

Гость
#29

квартира чья? Сначала развестись надо, выписать если квартира ваша, а потом уже выдворять с полицией!

Гость
#30

«А зачем женился? Не надо было жениться» (с)

Гость
#31

Гони его к маме, не проси, а именно гони. Нет у вас с ним семьи и не будет. Твое терпение только во вред тебе и твоему ребенку. Ты поняла как плохо с ним, но не знаешь, как хорошо будет без него. И не вздумай пустить обратно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: