Гость
Статьи
Узнала, что сестра - …

Узнала, что сестра - это моя биологическая мать

Узнала, что сестра - это моя биологическая мать. Не знаю,как реагировать и стоит ли

На днях поссорилась с девушкой брата и та на эмоциях сказала, что у меня гены кукушки и ***. После у меня была встреча с братом по этому поводу. После долгого разговора(чт.допроса) он признался, что наша старшая сестра в 15 лет забеременела от парня намного старше себя, которого потом посадили

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Продайте это сюжет в Болливуд)

Захария
#2
Тоже Тролль

Продайте это сюжет в Болливуд)

В Голливуд можно
Хотя там биография Николсона известна

И еще один тролль
#3

И кстати, твой парень, с которым ты сейчас встречаешься - это и есть твой вышедший с зоны папаша. И он изменяет тебе с той девушкой, из-за слов которой ты и начала все это узнавать. Такие вот дела🤷

Автор
#4

Почему-то остальную часть удалили. Выяснилось про беременность, когда сестра была уже на позднем сроке и пыталась вызвать выкидыш. После родов родители удочерили меня. Просто шок, такое чувство, что мир рухнул(сильно пафосно звучит, но точно подходить). Все время об этом думаю. Надумала уже себе ужасную историю «любви» между моими родителями. Ничего кроме изнасилование в голову не лезет. Чувствую себя какой-то испорченной что ли. Какая-то уже паранойя развилась по этому поводу(все время пытаюсь понять, кто знает из родственников, а кто нет. Подозреваю, что знают все, раз это было известно даже девушки брата). Не знаю как себя вести с ними. Как вести себя с сестрой. Ужасно по-детски, но сегодня сравнивала ее детей со мной: их она любит, а со мной всегда вела себя холодно.
Ужасная ситуация

Автор
#5
Тоже Тролль

Продайте это сюжет в Болливуд)

Хорошая шутка)
Господи, когда я жаловалась, что сильно скучно живу, я имела в виду не это…

Гость
#6
И еще один тролль

И кстати, твой парень, с которым ты сейчас встречаешься - это и есть твой вышедший с зоны папаша. И он изменяет тебе с той девушкой, из-за слов которой ты и начала все это узнавать. Такие вот дела🤷

👍👏😂

Гость
#7
Автор

Хорошая шутка)
Господи, когда я жаловалась, что сильно скучно живу, я имела в виду не это…

Вот урок вам на всю жизнь, молчать и слушать.

Автор
#8
И еще один тролль

И кстати, твой парень, с которым ты сейчас встречаешься - это и есть твой вышедший с зоны папаша. И он изменяет тебе с той девушкой, из-за слов которой ты и начала все это узнавать. Такие вот дела🤷

Вот это поворот))

Автор
#9
Гость

Вот урок вам на всю жизнь, молчать и слушать.

И не вступать в конфликты с людьми, которые лучше тебя осведомлены о тебе)
кто владеет информацией, тот владеет миром☝️

Гость
#10
Автор

И не вступать в конфликты с людьми, которые лучше тебя осведомлены о тебе)
кто владеет информацией, тот владеет миром☝️

Во-во.

Гость
#11
Тоже Тролль

Продайте это сюжет в Болливуд)

Мы, конечно, смотрели с бм индийский боевик, но это уже за гранью фантастики.

Гость
#12
И еще один тролль

И кстати, твой парень, с которым ты сейчас встречаешься - это и есть твой вышедший с зоны папаша. И он изменяет тебе с той девушкой, из-за слов которой ты и начала все это узнавать. Такие вот дела🤷

🤣🤣🤣ну и бред

Гость
#13
Автор

И не вступать в конфликты с людьми, которые лучше тебя осведомлены о тебе)
кто владеет информацией, тот владеет миром☝️

Ты серьёзно? Это ппц. Ещё скажи, что ты управляешь адронным коллайдером. Посмеёмся хоть.

Гость
#14
Автор

И не вступать в конфликты с людьми, которые лучше тебя осведомлены о тебе)
кто владеет информацией, тот владеет миром☝️

Да мне ******. Я себя лучше знаю.

Гость
#15

Что замбудни маргиналов

Гость
#16
Автор

Почему-то остальную часть удалили. Выяснилось про беременность, когда сестра была уже на позднем сроке и пыталась вызвать выкидыш. После родов родители удочерили меня. Просто шок, такое чувство, что мир рухнул(сильно пафосно звучит, но точно подходить). Все время об этом думаю. Надумала уже себе ужасную историю «любви» между моими родителями. Ничего кроме изнасилование в голову не лезет. Чувствую себя какой-то испорченной что ли. Какая-то уже паранойя развилась по этому поводу(все время пытаюсь понять, кто знает из родственников, а кто нет. Подозреваю, что знают все, раз это было известно даже девушки брата). Не знаю как себя вести с ними. Как вести себя с сестрой. Ужасно по-детски, но сегодня сравнивала ее детей со мной: их она любит, а со мной всегда вела себя холодно.
Ужасная ситуация

Лет вам сколько? Вас усыновили бабушка с дедушкой, они к вам плохо относились? Не любили? Не учили? Они о вас заботились, не хотели чтобы чувствовали себя брошенной. Лучше было бы, если вас выбросили бы в мусорку, отдали в детдом.
Сестре просто не дали возможности быть матерью, хотели чтобы она выучилась, вышла замуж, поэтому у нее нет к вам материнских чувств. Знают или не знают родственники - вас не должно это волновать. Как вас зачали тоже не должно вас беспокоить, вы выросли и какое кому дело от кого вы родились, пусть о себе думают и о своей генетике.
Еще я вам скажу что ваш случай не единичный, просто об этом не принято говорить чужим. Я знаю не один такой случай, иногда родители сами рассказывают детям, иногда скрывают. Чувствуйте себя как и раньше, вы то точно ни в чем не виноваты и стыдиться тут нечего. В жизни всякое бывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: