Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Очень поссорилась с парнем, он мол расходимся, я умоляла просила чтобы что-то попробовать, он мол нет и все, я своего решения не меняю, не брал трубку, игнорил мои смс. Потом прошло время, он начал отвечать на звонки и даже перезванивать на мои пропущенные, мы встретились и он мол что он сейчас не готов помириться, он мол очень обижен, сейчас не готов вернуть. Как это расценивать?но говорит что компания не должна распадаться. Я у него спрашиваю конкретный вопрос мол ты хочешь остаться друзьями?он мне отвечает что я не хочу отвечать на это вопрос, у тебя есть чувства ко мне? Тот же ответ что он не хочет отвечать на этот вопрос.Как его понимать?

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы ещё в школе учитесь, я правильно понимаю?

Гость
#3

Не унижайтесь как минимум

Инна
#4
Milana

Вы ещё в школе учитесь, я правильно понимаю?

Какая здесь разница где и что я?я вообще то спросила просто совет а не заниматься глупостями

Гость
#5

Вам прямым текстом сказали, что с вами быть не хотят. Какие тут ещё вопросы?

Август
#6

Все просто - вы "достали" его очень сильно, и "отходить" он будет ну очень долго. На встрече он сосредоточением всей свое воли вас терпел.

14СантиМетров
#7

Имей чувство собственного достоинства, вам сколько лет?

Август
#8
Гость

Вам прямым текстом сказали, что с вами быть не хотят. Какие тут ещё вопросы?

Абьюзивную связь трудно разорвать, если выступаешь в роли агрессора

Инна
#9
Гость

Вам прямым текстом сказали, что с вами быть не хотят. Какие тут ещё вопросы?

Ну каким прямым текстом?он говорит сейчас я не готов вернуть, типа мол я остыну там посмотрим

Гость
#10

Это значит 100% , что у него другая. Либо кто-то очень сильно нравится и он хочет быть с ней. С тобой он быть не хочет

Инна
#11
Август

Все просто - вы "достали" его очень сильно, и "отходить" он будет ну очень долго. На встрече он сосредоточением всей свое воли вас терпел.

Что???нечего не понятно с вашего ответа

Гость
#12

6лять , не доходит ещё ? Ему на тебя ПО/х/УЙ , так понятнее ????? Или опять написанное тебе не понять?????

б-ка
#13

Понимай буквально. Он не хочет с тобой ничего даже обсуждать. Прими как факт. И учти, что у тебя к нему не "любовь", а вполне примитивная зависимость. Ну там гормоны, привычка, страх "остаться одной", фантазии, шаблоны...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: