Гость
Статьи
Муж рассыпал мусор

Муж рассыпал мусор

Муж рассыпал мусор по всей кухне и не хочет убирать! Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Ничего не делай.

Гость
#2
500 дней Лета

Ничего не делай.

Мусор то нудно убрать!

Гость
#3

Распишите все обязанности по дому, кто за что отвечает. Тогда и вопросов таких не возникнет. Если на муже подметание пола, то пофиг, кто рассыпал, подметает он. И наоборот.

Гость
#4
Гость

Распишите все обязанности по дому, кто за что отвечает. Тогда и вопросов таких не возникнет. Если на муже подметание пола, то пофиг, кто рассыпал, подметает он. И наоборот.

Я не хочу планировать! Я так и сделать ничего не успею!

#5

Пусть валяется, пока он не уберёт. Что значит он рассыпал и не хочет убирать?! Ну а вы кучу в середине комнаты навалите и тоже скажите, что не хотите убирать, и не уберёте, пока он мусор на кухне не уберёт. 🤣

Гость
#6
Замужняя

Пусть валяется, пока он не уберёт. Что значит он рассыпал и не хочет убирать?! Ну а вы кучу в середине комнаты навалите и тоже скажите, что не хотите убирать, и не уберёте, пока он мусор на кухне не уберёт. 🤣

А поможет? По опыту говорите или абы ляпнуть?

Гость
#7

У тебя же жена на другой ветке утонула в ванной ? )))

А ты тут нам про взорвавшийся пылесос пишешь, и про рассыпанный мусор

В бошке у тебя мусор. Делом займись ))

Гость
#8
Гость

У тебя же жена на другой ветке утонула в ванной ? )))

А ты тут нам про взорвавшийся пылесос пишешь, и про рассыпанный мусор

В бошке у тебя мусор. Делом займись ))

Я *** - и муж есть, и жена. Мусульманская семья называется.

Гость
#9

Тебе всю жизнь с мусором в твоей башке жить

Гость
#10
Гость

Тебе всю жизнь с мусором в твоей башке жить

Вам.

#11
Гость

А поможет? По опыту говорите или абы ляпнуть?

Тебе уже ничего не поможет, это очевидно🤣

Гость
#12
Замужняя

Тебе уже ничего не поможет, это очевидно🤣

У него уже пылесос взорвался в другой теме 😆😆

#13
Гость

У него уже пылесос взорвался в другой теме 😆😆

Видимо когда мусор запылесосить решил🤣

#14

Расстрелять!😂

#15
Гость

А поможет? По опыту говорите или абы ляпнуть?

Когда-то, я детям, всю их немытую посуду в комнату относил и на письменный стол складировал... В конце-концов, они ее мыли.
Ну, как говорят некоторые женщины. мужик, он всегда дитя))) Может и в вашем случае сработает. Если уберете раз, два.....потом это станет для него нормой... и на этот "стержень" намотается все остальное негативное, что бывает в семейной жизни.

Гость
#16

Положи в постель на его сторону. Мой как то взял привычку сесть за стол и сидеть в тв лупиться, намешает с кетчупом и сидит, я то уже все сьела, у него еда стынет, потом это хрючево разогревает снова, посидит поковыряет, естественно это есть невозможно! А я уставшая стою готовлю, а ты не ешь!!!! Вот и думай, ему не нравится или что за поведение!?
Раза 4 молча выхватывала у него тарелку из под носа и выбрасывала, остальное приготовленное туда же. Готовила только для себя порцию, все понял, попросил и на него сделать. Садился как милый человек, ел до чиста и уходил, все как положено, а не сидеть клювом щелкать! Это ужасное отношение к моему труду! Я не кухарка, приготовили-ешь! Так же и твой, пусть уважает тебя и твой труд или пусть сам все делает. Распустились совсем!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем