Гость
Статьи
Вы бы вышли за него …

Вы бы вышли за него замуж?

Допустим, вам 35,а мужчине 53.
У вас не было браков и детей. У него несколько разводов и 1 ребенок. У меня есть квартира, у него тоже,единственное его город больше моего.
Чувства к друг другу испытываем,в нем много хорошего и позитивного.
Из минусов,мне ни хочется замуж вот вообще ни за кого! Не хочу себя сковывать всякими обязательствами.Детей тоже не особо хочу.

Кошка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие дети от пенсионера? готовься уже сиделкой при нем быть.

500 дней Лета
#2

А замуж за него зачем тебе?
Ему то понятно зачем, молодую сиделку ищет на будущее и молодой энергией подвампирится.

Гость
#3

Если нет большой любви и желания выходить замуж - очевидно, что замуж выходить не надо. Все анкетные данные типа возраста тут уже не роляют, это уже дело шестнадцатое.

Аленушка
#4

Вышла бы замуж,если бы он был богат ,а так нет

Гость
#5

зачем выходить замуж за того, кто несколько раз разводился? Это же его обычный образ жизни - жениться, а потом разводиться, хмм... что хотите выиграть от этого?

Гость
#6

Блин, девушки, вы какие-то ужасы пишете. От мужиков после 45 уже воняет, а вы еще с ними что-то мутите, фе(

Гость
#7
Гость

Если нет большой любви и желания выходить замуж - очевидно, что замуж выходить не надо. Все анкетные данные типа возраста тут уже не роляют, это уже дело шестнадцатое.

а смысл тогда с дедом-то перддящим миловаться? замуж хоть наследство гарантирует, а так-то зачем?

Гость
#8
Гость

Блин, девушки, вы какие-то ужасы пишете. От мужиков после 45 уже воняет, а вы еще с ними что-то мутите, фе(

От бабья всю жизнь смердит, и ничего живём.

Гость
#9

Я бы в 35 даже в сторону на 53летнего не посмотрела... Вы что? Какой замуж? Какая любоффф между вами может быть?! Это дикость и извращение.

#10

Нет

Al
#11

Если вы ничего не хотите, то зачем вам замуж за много раз разведенного? Очевидно, он не очень надёжен в качестве мужа.

Гость
#12
Гость

Если нет большой любви и желания выходить замуж - очевидно, что замуж выходить не надо. Все анкетные данные типа возраста тут уже не роляют, это уже дело шестнадцатое.

В данном случае не шестнадцатое дело. Разница в возрасье огромная. Любви нет.
У автора подгорант, что 35, а не замужем, пойду хоть за деда.
Автор, не надо. Тем более сами об этом пишите, что Вас не радует судьба стать его женой.
Нет никакой у вас любви.
Не тупите, пока сами не полный неликвид - ищите нормального мужчину.

Тайна
#13

Прочитала первую строчку. Нет, не вышла бы. Через десяток лет он сляжет, и быть при нем сиделкой? Ищи́те дур.чков! Надо было ему мозг включать в своё время, и ценить свою жену-ровесницу.

Гость
#14

В таких браках рождаются качественные дети. Педагоги давно заметили, что дети от таких браков развиваются быстрее сверстников и наделены способностями к какому-либо творчеству. Но я бы с вами не связывался. Вы представитель дефектного поколения, того самого, на которое "реформаторы" надеялись как на будущее России, а ныне сами же заявляют, что их эксперимент провалился. Это хорошо видно здесь на форуме.

Гость
#15

"Из минусов,мне ни хочется замуж вот вообще ни за кого! Не хочу себя сковывать всякими обязательствами.Детей тоже не особо хочу."
В чём вопрос тогда? Живите гостевыми отношениями, без брака

Гость
#16
Гость

В таких браках рождаются качественные дети. Педагоги давно заметили, что дети от таких браков развиваются быстрее сверстников и наделены способностями к какому-либо творчеству. Но я бы с вами не связывался. Вы представитель дефектного поколения, того самого, на которое "реформаторы" надеялись как на будущее России, а ныне сами же заявляют, что их эксперимент провалился. Это хорошо видно здесь на форуме.

Сперма теряет качество с годами

Гость
#17
Гость

а смысл тогда с дедом-то перддящим миловаться? замуж хоть наследство гарантирует, а так-то зачем?

Если ты сама пердящей не станешь, то лишь по причине разорванной анальным сексом перделки. Лучше уж пердящей быть, чем инвалидкой.

Гость
#18
Гость

В данном случае не шестнадцатое дело. Разница в возрасье огромная. Любви нет.
У автора подгорант, что 35, а не замужем, пойду хоть за деда.
Автор, не надо. Тем более сами об этом пишите, что Вас не радует судьба стать его женой.
Нет никакой у вас любви.
Не тупите, пока сами не полный неликвид - ищите нормального мужчину.

Вы дочитали пост автора? Она не хочет замуж, пишет же..

Гость
#19
Гость

От бабья всю жизнь смердит, и ничего живём.

Так они считают, что от них благоухает. А на самом деле...

Гость
#20

Здравствуйтеавтор, опишите хотябы этого мужчину, чем занимается, что с материальным положением и т.д

Гость
#21
Гость

Блин, девушки, вы какие-то ужасы пишете. От мужиков после 45 уже воняет, а вы еще с ними что-то мутите, фе(

А что же вы за своих вонючих мужиков чуть волосы другим бабам не выдираете? Может они с ними вонять перестанут.

Гость
#22
500 дней Лета

А замуж за него зачем тебе?
Ему то понятно зачем, молодую сиделку ищет на будущее и молодой энергией подвампирится.

Какие из вас сиделки? На детей своих посмотрите, ни секунды не могущих спокойно постоять. Вы же рожаете детей уже с психическими отклонениями. На кой чёрт взрослому мужчине это нужно.

Гость
#23
Гость

Какие из вас сиделки? На детей своих посмотрите, ни секунды не могущих спокойно постоять. Вы же рожаете детей уже с психическими отклонениями. На кой чёрт взрослому мужчине это нужно.

О, ещё как надо, халявщиков дофига

Гость
#24

Автор, даже если бы Вы написали, что Вас в брак зовёт молодой миллионер в другой город. А Вы в брак не хотите и прекрасно живёте одна, И то бы Вам все посоветовали не рыпаться, наслаждаться безбрачием и никуда не переезжать. Нет смысла лезть в брак, если он Вам не нужен и не желателен.
А тут ясно, что старичку нужна молодая и энергичная домработница, кухарка, молодое тело поднимательницы возрастного нестояка, сиделка в скором времени (утки за ним выносить) и кормить-содержать его, когда он сядет на свою грошовую пенсию. Он-то получит от Вас много выгод. А Вы - ни одной.

#25

Нет

Гость
#26
Гость

Блин, девушки, вы какие-то ужасы пишете. От мужиков после 45 уже воняет, а вы еще с ними что-то мутите, фе(

Да, ты это скажи Милане - форумчанке которая с 71 однолетним спала ) вот это вообще позорище *** - насколько меркантильной шкурой быть надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема