Гость
Статьи
Водолеи во сколько лет …

Водолеи во сколько лет вы вышли замуж?

Мне очень интересно узнать во сколько лет выходят замуж водолеи)
Я же сама Володей , но замуж до сих пор не вышла
Очень хочу , мне уже 20
Может быть не пришло мое время))
И еще меня интересует за знак вы вышли замуж, очень хочется найти своего мужчину))

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

но замуж до сих пор не вышла
Очень хочу , мне уже 20
))

Ржунимагу

Гость
#2

До сих пор не вышла говоришь ?
И не выйдешь! Тебе Уже 20, пора на кладбище ползти уж

Гость
#3

В 20 лет замуж выходят только полные KPETИНКИ. Вся жизнь впереди, а она собралась себя на кухне поселить да мужа подмывать. Ну-ну...

Гость
#4

Вышла замуж в 35 за стрельца

Гость
#5
Гость

В 20 лет замуж выходят только полные KPETИНКИ. Вся жизнь впереди, а она собралась себя на кухне поселить да мужа подмывать. Ну-ну...

А мб она мусульманка? Или клон пересмотрела)))))))

Гость
#6

хахахааххаахха автор жжет

Гость
#7

не замужем и не собираюсь. мне 28

Гость
#8

я- водолей. в первый раз вышла замуж в 20 лет за рака, через 5 лет развелись, во второй раз - в 27 за весы. Счастливы, скоро будем планировать ребенка

Гость
#9

В 22 за овна

Гость
#10

v 23 za vodoleja))) emu bilo 24

Гость
#11

Поздно тебе замуж в 15 надо было выходить.

Masha-matyukasha
#12
Гость

А мб она мусульманка? Или клон пересмотрела)))))))

Musulmanki vihodyat i givut v brake do konza. A chto horoshego spat so vsemi podryad? Klon, kstati, nikago shodstva s mululmankami ne imeet. Nu raz gulyala do braka, to shans, chto vozmet kto to molodoi negenati ravni nulyu.

Гость
#13

В 23. Дева

Гость
#14
Гость

Гостьно замуж до сих пор не вышла

Очень хочу , мне уже 20

))

Ржунимагу

Угу, отожгла так отожгла.))))
Я, правда, Водолей-Рыбы (смотря какой гороскоп). Вышла замуж в 24, муж Скорпион.

Линда-Белл
#15

Ого) Мне 20, замуж совсем не хочу)
Мама моя водолей - вышла замуж в 23 года.

Гость
#16
Линда-Белл

Ого) Мне 20, замуж совсем не хочу)
Мама моя водолей - вышла замуж в 23 года.

за какой знак?

Гость
#17

Водолей.Первый раз вышла замуж в 22.Такая же ДУ РА была как вы автор.Во второй раз вышла в 27,ребёнка родила в 28,живу счастливо.
Замуж надо выходить после 25-26 лет.Нагуляйтесь автор,повстречайтесь,носки трусы стирать и другую бытовуху выполнять ещё успеете.
В 20 лет быть настолько инфантильной....мда

гадья
#18

В 23 за близнеца, до этого жили в гб 4 года.

Катя
#19

В 22 за льва, до этого встречались 5 лет, но жили в разных городах (ждал, пока я доучусь)

akisheva_2012@mail.ru
#20

Я В 25 еле решилась)))

Гость
#21
Гость

Мне очень интересно узнать во сколько лет выходят замуж водолеи)
Я же сама Володей , но замуж до сих пор не вышла
Очень хочу , мне уже 20
Может быть не пришло мое время))
И еще меня интересует за знак вы вышли замуж, очень хочется найти своего мужчину))

Вы мусульманка?

#22

28, вообще не собираюсь

Водолей
#23

Мне сейчас 65 лет, женился в 27 лет! Жена была по знаку Зодиака Скорпионом!

Гость
#24

В 20 за Скорпиона, счастлива!

Гость
#25
Гость

В 20 за Скорпиона, счастлива!

Семейство членистоногих?))

Гость
#26
Гость

Семейство членистоногих?))

Странный твой вопрос!

..........
#27

В 20, за водолея, очень счастливы!

Гость
#28

26 лет, не замужем и не планирую. тоскливо от одной мысли, детей не люблю

Лана
#29

25 лет, вышла замуж за Льва. Хотя до этого встречалась с другим парнем. Он тоже был Львом по гороскопу. И зареклась. Но, так получилось, что мой муж тоже Лев. Я считаю, что для Водолея Лев не очень подходит...

Гость
#30

Во больная, замуж хочет...сходи посмотри... сбежишь через полгода. Водолей, 29, не замужем и не хочу

Гость
#31

в 30 за козерога

111
#32
Гость

В 20 за Скорпиона, счастлива!

я тоже в 20 и тоже за скорпиона:)

Гость
#33

29-за деву

Гость
#34

в 32 за козера. ему было 23 тогда.))))

Гость
#35
Гость

в 32 за козера. ему было 23 тогда.))))

помучилась т.к. парень молодой был без опыта. теперь счастливы. зимой нам будет 35 и 27. любим друг друга очень.

Гость
#36
Гость

помучилась т.к. парень молодой был без опыта. теперь счастливы. зимой нам будет 35 и 27. любим друг друга очень.

Молодцы, поздравляю вас, очень рада что такие пары существуют:)

Гость
#37

первый в 19 - за рака -развод. второй в 25 - весы -живем, двое детей

Радужная
#38

Мне 24. живу в гражданском браке год. и так все устраивает,хотелось бы в 26 родить. расписаться всегда успеешь.

89060621696@ya.ru
#39

В 23 за Овна,он на 5 лет старше

Гость
#41

первый раз в 23, второй раз планировалось в 26... но меня бросили, увы перед свадьбой(

Алена
#42

Водолеи знак свободолюбивый, брак не для них. Мне 20 , пока замуж ни за что. Свобода , саморазвитие , вот что важно, а борщи варить , и носки стирать и в 40 успеем

Оля
#43

Господи, вот читаю и поражаюсь, все такие советники. В 20 рано, в 30 поздно. Да какая вообще разница, общество выставляет нам какие-то рамки. Случай из жизни: подруга вышла замуж в 17, уже 12 лет в браке, счастливы и любят друг друга, трое детей и хотят четвертого. Я сама вышла в 18, водолей за деву, 4 года живем душа в душу планируем ребенка. Я не выступаю за ранние браки , но всё же считаю, что нужно просто найти того самого, и тогда уже будет всё равно 17 тебе или 40, главное любить, а не подстраиваться под рамки. Как сказал Конфуций:"Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно, оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам!". Любите друг друга. Всем мира:)

Вишенка🍒
#44
Гость

я- водолей. в первый раз вышла замуж в 20 лет за рака, через 5 лет развелись, во второй раз - в 27 за весы. Счастливы, скоро будем планировать ребенка

Весы вам как раз и приходят

Я такая
#44

25 и 29

Гость
#46

Хспд, куда торопишься-то????? Я в 24вышла- не опоздала, прям сказать.

Гость
#47

В 37 ,муж рыба

Гость
#48

В 18 лет вышла замуж за льва. Прожили 8 лет в браке.

Гость
#49

В20 за козерога

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем