Гость
Статьи
Во сколько лет вышли …

Во сколько лет вышли замуж ?

Во сколько лет вы вышли замуж ? Счастливы ? Во сколько лучше выходить ?

Валя
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 10

#2

в 18, только из-за беременности. счастлива в браке не была. развелись через 3,5 года по моей инициативе

Гость
#3

Выходить надо девственницей, хоть во сколько.

Юрий
#4

В 8

Гость
#5

В 38, счастлива

Анунак и сыр косичка
#6

В любом возрасте

#7

В первый раз в 26, второй - в 30.

#8
💜💚 Vita ♥️🧡

В первый раз в 26, второй - в 30.

Оба раза счастлива.

Гость
#9

В 19 лет, 31 год в браке, счастлива. А замуж выходить надо либо когда за тобой крепкий родительский тыл, либо когда твердо стоишь на ногах.

Гость
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Оба раза счастлива.

Оксюморон

Анунак и сыр косичка
#11
Гость

В 19 лет, 31 год в браке, счастлива. А замуж выходить надо либо когда за тобой крепкий родительский тыл, либо когда твердо стоишь на ногах.

Выходить надо за надежного мужчину на которого можно положиться а не то что ты стоишь на ногах завтра ты стоишь а после завтра нет

Гость
#12

В 20, 31 и 38. Не была бы счастлива не выходила бы ещё и ещё раз. Правда нет ничего вечного не свету, пока 4 года в третьем браке ттт полёт нормальный

Гость
#13

В 20 лет. Муж попался своеобразный. Вот сейчас, не ревнует, его волнует, что второй день питаемся всухомятку, что сижу в форуме, полностью не растворяюсь в нем и не радую эмоциями.
Сделала вкусный омлет сыну. Мужу, так как он любитель первых блюд, рассольник с перловкой и соленными огурцами. Перемыла гору посуды, что стояла два дня и заменила постельное белье.
Муж у меня так себе, и нашим, и вашим. Пользовался моей красотой для своих корыстных, служебных отношений.

#14

Вышла в 18, сейчас мне 36, живём до сих пор. С опытом прожитых лет считаю, лучше к 25 годам официально создавать семью..

#15

Первый раз в 29, считаю рано, второй раз в 38. Муж устраивает

#16
💜💚 Vita ♥️🧡

Оба раза счастлива.

Почему тогда разбежались с первым мужем?

#17
Анунак и сыр косичка

Выходить надо за надежного мужчину на которого можно положиться а не то что ты стоишь на ногах завтра ты стоишь а после завтра нет

Только вот надёжный мужчина может скоропостижно скончаться или перестать быть надёжным и уйти налево. У жизни сценариев разных много. Поэтому полагаться на мужа, конечно, хорошо, но и свои тылы надо иметь.

#18

В 19.была бы не счастлива-разведась давно.

Гость
#19

Замуж не напасть-лишь бы замужем не пропасть.🤗

Гость
#20

Брак - судьба.
Как приписано, так и выйдешь.

Гость
#21
Полупокерша

В 19.была бы не счастлива-разведась давно.

Пиз_даболка

#22
Гость

Пиз_даболка

Обожаю,когда бесятся обиженки и жабы)))

Irony
#23
Гость

В 19 лет, 31 год в браке, счастлива. А замуж выходить надо либо когда за тобой крепкий родительский тыл, либо когда твердо стоишь на ногах.

Либо когда уверена в мужчине головой, а не известным местом.

Гость
#24

Остаюсь верна мужу. Мечеть предлагает отношения с женатым мужчиной. Фу, грех на душу брать не хочу. Скажу мужу, чтобы гнал в три шеи всяких женатых мужчин, которые не побоялись Аллаха и преследуют меня.

Гость
#25
Полупокерша

Обожаю,когда бесятся обиженки и жабы)))

Опять пиз_дишь, твои легенды расходятся посудомойка.

Гость
#26

В 24 года, счастлива.

Гость
#27

Не хочу, как соседка Айгулька в открытую, на глазах мужа торгует телом, ради знакомства с олигархом. Я не изменяла мужу и изменять не буду ни за какие ништяки.

#28
Гость

Опять пиз_дишь, твои легенды расходятся посудомойка.

Ооооо,спутник-шпиен😂😂😂следишь за каждым моим пуком?пролечись.а то так и стухнешь на форуме без реальной жизни.

Гость
#29
Sagittarius

Почему тогда разбежались с первым мужем?

Если Вита не против,отвечу за неё,т.к знаю ситуацию.Первый муж разбился в аварии,к сожалению,молодой ещё совсем был,остался ребёнок,мальчик,вышла замуж второй раз,родилась девочка,поэтому счастлива была и с тем и с этим нынешним.

Гость
#30
Гость

В 19 лет, 31 год в браке, счастлива. А замуж выходить надо либо когда за тобой крепкий родительский тыл, либо когда твердо стоишь на ногах.

В точку, мужчины-народ ненадежный, сегодня он тебя любит, умирает, а завтра уже с другой, рассчитывать надо только на себя, хорошо, если прилагается родительский тыл.

Гость
#31
Анунак и сыр косичка

Выходить надо за надежного мужчину на которого можно положиться а не то что ты стоишь на ногах завтра ты стоишь а после завтра нет

Значит вы даже в себе не уверены, тогда, как можно быть уверенной в другом человеке.

Гость
#32
Полупокерша

Ооооо,спутник-шпиен😂😂😂следишь за каждым моим пуком?пролечись.а то так и стухнешь на форуме без реальной жизни.

Да ладно тебе тётка. Твоя "реальная" жизнь фантазии, причём иддиотские.

#33
Гость

Оксюморон

Ну, не все же браки заканчиваются разводом. Поэтому - да,была счастлива.

Гость
#34
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, не все же браки заканчиваются разводом. Поэтому - да,была счастлива.

Не было бы счастья,да несчастье помогло.Не погиб бы твой первый муж,никогда бы не встретила своего нынешнего.Уверен он любил тебя.Жаль конечно когда люди в молодом возрасте умирают.

Ащот-камшот и Возген
#35

Невеста должна быть целкой. По-Р-ва-нка до свадьбы? Давай досвидания!

#36
Гость

Если Вита не против,отвечу за неё,т.к знаю ситуацию.Первый муж разбился в аварии,к сожалению,молодой ещё совсем был,остался ребёнок,мальчик,вышла замуж второй раз,родилась девочка,поэтому счастлива была и с тем и с этим нынешним.

Какой кошмар, прошу прощения, даже что то такая ситуация в голову не пришла...

Гость
#37
Ащот-камшот и Возген

Невеста должна быть целкой. По-Р-ва-нка до свадьбы? Давай досвидания!

Зачем до свидания, все будет, как изволишь, деньги давай на гименопластику.

#38
Гость

Да ладно тебе тётка. Твоя "реальная" жизнь фантазии, причём иддиотские.

Плохо тебе совсем видать.от никому не нужности обычно так брызжут ядом.жаль тебя)

#39
Sagittarius

Какой кошмар, прошу прощения, даже что то такая ситуация в голову не пришла...

Всё нормально.

Гость
#40

Америкосы сами ббляди и других бблядями видите. Присматривай за своими двумя шшалавами, а в мою жизнь не лезь. Вафлисты.

Гость
#41

В 25. Считаю это нормально. Отдохнуть успела после Универа и пожить одна. Без всех этих борщей и уборок. Но забеременела и родила только в 29. Че то поздновато вышло и тяжело было. Так как привыкла жить беззаботно. Думаю, можно было и чуть раньше замуж.

Гость
#42

В мечеть идешь за спокойствием и вдруг, и там диверсанты, сподвижники грязного вафлиста америкоса. Не считайте меня тупее, чем вы и не планируйте диверсии.

Blueberry
#43

В 21, в браке 13 лет. Полет нормальный, бытовуха иногда раздражает, но куда без нее)

Гость
#44
Анунак и сыр косичка

Выходить надо за надежного мужчину на которого можно положиться а не то что ты стоишь на ногах завтра ты стоишь а после завтра нет

Важно и то и другое

Гость
#45
Гость

В 20 лет. Муж попался своеобразный. Вот сейчас, не ревнует, его волнует, что второй день питаемся всухомятку, что сижу в форуме, полностью не растворяюсь в нем и не радую эмоциями.
Сделала вкусный омлет сыну. Мужу, так как он любитель первых блюд, рассольник с перловкой и соленными огурцами. Перемыла гору посуды, что стояла два дня и заменила постельное белье.
Муж у меня так себе, и нашим, и вашим. Пользовался моей красотой для своих корыстных, служебных отношений.

Не повезло вам конечно .

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем