Гость
Статьи
Зачем женатый мужчина …

Зачем женатый мужчина заигрывает?

Зачем женатый мужчина заигрывает со всеми подряд?

Molly
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не считает, что заигрывает. Он просто бодр и счастлив. Знакомый так говорил-напридумывала себе, а я только улыбнулся.

Малютка Скуратова
#2

Присунуть хочет.Всем подряд.

Гость
#3

Закис в счастливой семье, застоялся в конюшне.

Гость
#4

Как ни странно, но заигрывание в браке обыденная вещь. Он так набирается внимания и энергии, а потом несет всё это жене. Многим такой способ легкого флирта помогает сохранить страсть в интимной жизни с женой. Главное что дальше флирта там точно не пойдет у таких людей.
Но есть и просто "авось даст", которые флиртуют со всеми от скуки.

Гость
#5

А вы думаете женатые мужики налево не ходят?

Гость
#6

Ну потому чтог он мужчина. Нравится ему заигрывать. Делает это на автомате. Не ищите глубокого смысла.

Гость
#7

Потенция большая. Обычно, бабники всех женщин любят.

#8

Затем , что это не запрещено.

Гость
#9

Про застоялся в браке дополню, бж меня морозить начала, но вроде как отношения были норм, а нерастраченное через край то и выплёскивалось. Т.е. желание есть, настроение хорошее (всё же хорошо). а растрачивать накопленное некуда.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем