Гость
Статьи
Зачем женатый мужчина …

Зачем женатый мужчина флиртует

Мужчины, объясните. Зачем женатый мужчина, который не собирается заводить любовницу, явно показывает, что ему нравится женщина, флиртует.Может быть, не может сказать себе - стоп???Спасибо.

Козерожка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот тоже не понимаю, зачем голову моросить, постою послушаю.

Гость
#2

Я женщина и я также делаю.) Флирт очень сильно повышает настроение, это безумно приятная вещь. А спать никто не собирается, зачем лишние проблемы? Флирта достаточно.)

Гость
#3
Гость

Я женщина и я также делаю.) Флирт очень сильно повышает настроение, это безумно приятная вещь. А спать никто не собирается, зачем лишние проблемы? Флирта достаточно.)

Ну и дура, а вот такие как я рассчитывают при взаимном флирте на продолжение, а вы только играете!

Ве 🌴
#4

А что в этом плохого? Что вы такие озабоченные?)

Ве 🌴
#5
Гость

Ну и дура, а вот такие как я рассчитывают при взаимном флирте на продолжение, а вы только играете!

Какое ещё продолжение, распутная вы женщина. Сексом заниматься должно только с мужем.

Гость
#6
Гость

Ну и дура, а вот такие как я рассчитывают при взаимном флирте на продолжение, а вы только играете!

) Сам ты дуpа! )

Вася
#7

Разнообразия хотят. Если говорит, что жене не изменяет, чушь, иначе бы не флиртовал. Так цену себе набивает, что типа ни-ни.

Гость
#8
Вася

Разнообразия хотят. Если говорит, что жене не изменяет, чушь, иначе бы не флиртовал. Так цену себе набивает, что типа ни-ни.

Я случайно узнала, что он женат, не от него.
Он меня, можно сказать, собой заинтересовал. Зачем, если он женат?

Гость
#9

Вот так
за ними глаз да глаз нужен☝️

Гость
#10
Козерожка

Зачем женатый мужчина, который не собирается заводить любовницу, явно показывает, что ему нравится женщина, флиртует.

А почему вы решили, что он не собирается заводить?

Гость
#11
Гость

А почему вы решили, что он не собирается заводить?

Которые собираются заводить, то и активные действия предпринимают, а не только флиртуют!

Гость
#12
Гость

Которые собираются заводить, то и активные действия предпринимают, а не только флиртуют!

Необязательно. Они могут ждать активных действий с другой стороны. Типа, я здесь не при чем.))

Гость
#13
Гость

Необязательно. Они могут ждать активных действий с другой стороны. Типа, я здесь не при чем.))

Ну так я женщина, так что вот так первой подходить после флирта и себя предлагать, нет уж, раз он на флирт горазд то пускай и первый шаг к сексу делает

Вася
#14

Он будет глазки строить до посинения, и играть в ближе-дальше, чтоб ты сама на него запрыгнула.

Гость
#15

А тебе авторша это зачем, если он женат?) В игнор и все или ты самооценку свою поднимаешь, типа такая крутышка, что женатик флиртует)))

Гость
#16
Вася

Он будет глазки строить до посинения, и играть в ближе-дальше, чтоб ты сама на него запрыгнула.

Так я так же делать буду, так и не сдвинемся с мёртвый точки

Гость
#17
Гость

Так я так же делать буду, так и не сдвинемся с мёртвый точки

Значит, не сдвинитесь, только он при это просто приятно провел время (поулыбался. кмплименты поделал, пофлиртовал). а Вы аремя потеряли.

Гость
#18
Гость

Значит, не сдвинитесь, только он при это просто приятно провел время (поулыбался. кмплименты поделал, пофлиртовал). а Вы аремя потеряли.

Нет, это не в правилах мужика. За секс ему лишний балл. А здесь облом. Это для женщины только флирт -плюс.

Гость
#19
Козерожка

Мужчины, объясните. Зачем женатый мужчина, который не собирается заводить любовницу, явно показывает, что ему нравится женщина, флиртует.Может быть, не может сказать себе - стоп???Спасибо.

Затем же, зачем замужняя женщина п*опой крутит перед мужчинами.

Гость
#20
Гость

Значит, не сдвинитесь, только он при это просто приятно провел время (поулыбался. кмплименты поделал, пофлиртовал). а Вы аремя потеряли.

Почему это ? Я нечего так же не теряла и не находила !

Гость
#21

Мне кажется это от характера зависит. Есть такие мужички веселые обаяшки, любители поулыбаться. Близнецы по гороскопу. Но на деле боятся жены и подкаблучники.

Гость
#22

Девушка, вы вчера роделись только?мужчина разводится не будет из-за каждого увлечения и симпатичной девушки, понятное дело это быт, недвижимость, жена заботится о детях, но как любому мужчине и женщине хочется разнообразия, гормоны играют, вот и флиртует, думает а вдруг девушка согласится переспать...или держит на запасном варианте, чтобы ощутить себя мачо, пообщаться, может фото эротическое ему пришлёте думает, может от жены удастся тайно в отпуск поехать и взять вас, разные варианты могут быть, но я с женатыми никогда бы не спала тк я брезгливая

Гость
#23

*родились

Гость
#24
Гость

Я женщина и я также делаю.) Флирт очень сильно повышает настроение, это безумно приятная вещь. А спать никто не собирается, зачем лишние проблемы? Флирта достаточно.)

Я тоже женщина и очень люблю флиртовать...
Кокетничаю часто, мне нравится, когда мужчина слюни распустил, у него уже фантазии... пытается меня невзначай задеть, дотронуться до бедра....
Мне нравится это ощущение.
А изменить мужу не могу.

Гость
#25
Гость

Я случайно узнала, что он женат, не от него.
Он меня, можно сказать, собой заинтересовал. Зачем, если он женат?

Ну нравится ему пофлиртовать... почувствовать себя мачо.
.
Это вы уже себе иллюзий настроили!
А он пофлиртовал и забыл.

Гость
#26
Гость

А тебе авторша это зачем, если он женат?) В игнор и все или ты самооценку свою поднимаешь, типа такая крутышка, что женатик флиртует)))

Однозначно, женатый мужчина - табу.
Вопрос задаю, потому что сильно расстроилась, мне этот мужчина понравился, он своим вниманием меня заинтересовал.
Получается - это не честно.
Мы коллеги, как вести себя дальше. Может быть, у него спортивный интерес, а я выгляжу как дура, которая ответила ему взаимностью (имею ввиду ответила на его флирт).

Гость
#27
Гость

Девушка, вы вчера роделись только?мужчина разводится не будет из-за каждого увлечения и симпатичной девушки, понятное дело это быт, недвижимость, жена заботится о детях, но как любому мужчине и женщине хочется разнообразия, гормоны играют, вот и флиртует, думает а вдруг девушка согласится переспать...или держит на запасном варианте, чтобы ощутить себя мачо, пообщаться, может фото эротическое ему пришлёте думает, может от жены удастся тайно в отпуск поехать и взять вас, разные варианты могут быть, но я с женатыми никогда бы не спала тк я брезгливая

Я с Вами согласна.
Просто мужчина очень серьезный и, как я думаю.
3 месяца просто на меня смотрел, но не просто с симпатией.
А на этой неделе начал делать шаги. Мы коллеги по работе. Лично не знакомы.
Я написала ему письмо по работе, не получила ответ. Позвонила - в ответ услышала открытый флирт. Восприняла это, как первый шаг вперёд.
И тут узнала, что он женат.
Вопрос - зачем все это нужно? Не легче найти себе кого-то вне работы, чтобы никто не узнал.

Гость
#28
Гость

Почему это ? Я нечего так же не теряла и не находила !

Потратили свое время, которое могли бы на свободного потратить). Ему то что? У него жена есть)

Гость
#29
Гость

Я с Вами согласна. Просто мужчина очень серьезный и, как я думаю. 3 месяца просто на меня смотрел, но не просто с симпатией. А на этой неделе начал делать шаги. Мы коллеги по работе. Лично не знакомы. Я написала ему письмо по работе, не получила ответ. Позвонила - в ответ услышала открытый флирт. Восприняла это, как первый шаг вперёд. И тут узнала, что он женат. Вопрос - зачем все это нужно? Не легче найти себе кого-то вне работы, чтобы никто не узнал.

Автор, это сплошь и ррядом, не расстраивайтесь. Как обшаться? Да так и общайтесь, только без флирта.

Гость
#30

Разовый перепихон это не заведение любовницы. Флирт нужен, чтобы на разок дали.

Гость
#31
Гость

Разовый перепихон это не заведение любовницы. Флирт нужен, чтобы на разок дали.

Это ужасно
Грубо
И грязно

Гость
#32

ну вот может вы ему нравитесь)) Девочки, дорогие, обращайтесь, консультации по телефону и при встрече, просматриваю по фото, 400р, видящая, советы помощь, мой номер 89037505554 Мария, пишите на ватсап, пожалуйста звоните, всё будет хорошо.

Гость
#33

Потому что у него стручок вместо мозга. Тупое недалекое ***.

гость
#34
Гость

Это ужасно Грубо И грязно

А ты думала, что тебя сразу в ЗАГС поволокут после перепихона? Вот уж действительно глупая баба.

гость
#35
Гость

Разовый перепихон это не заведение любовницы. Флирт нужен, чтобы на разок дали.

Таких, как Авторша, нужно за километр обходить. Она ж уже его на себе женила и его имущество с БЖ поделила.

Гость
#36
Гость

Ну и дура, а вот такие как я рассчитывают при взаимном флирте на продолжение, а вы только играете!

😄

Гость
#37
Гость

А тебе авторша это зачем, если он женат?) В игнор и все или ты самооценку свою поднимаешь, типа такая крутышка, что женатик флиртует)))

А по - простому шкура ...Так что особенные не обольщайтесь.

Гость
#38
гость

А ты думала, что тебя сразу в ЗАГС поволокут после перепихона? Вот уж действительно глупая баба.

Ага *** - звезда! Янитакая, жена - дура)))

Гость
#39

Ну вы бабы и подлые. Зачем почему, человек занят? Да . Какое *** тебе дело? Почему вы с радостью готовы быть подстилками? А женская солидарность, не обижай наших? Когда сама окажешься на месте жены - не скули...

Гость
#40

Я думаю, что вы ему нравитесь , поэтому флиртует, мудчины как правило хотят продолжения, те кто из них хочет поднять себе самооценку делают это через секс, а не флирт как женщины, на работе более рисковано, это и заводит. Неизвесно как живет с женой,может на грани развода, а может и нет, как правило мужчины которые хотят завести интрижку небольшую на стороне в итоге залипают на любовнице, а потом рушатся их семьи, я много где работала, и знаю такие романы и не один. Лично мне всегда попадались мужчины занятые др. женщинами, за неделю улаживали эту неприятность и погружались в любовь со мной.

Гость
#41
Ве 🌴

Какое ещё продолжение, распутная вы женщина. Сексом заниматься должно только с мужем.

Если на тебя кроме как у мужа больше нет желания,как насильно ответить на твой флирт,то и спи только с мужем..А у кого нет мужа?А те которые холостые и их жены повыбрасывали ,то что подбирать то ,что никому не нужно???Если знаешь себе цену,то и ищешь по себе ровню...пусть даже и женатый...

Гость
#42
Гость

Я с Вами согласна.
Просто мужчина очень серьезный и, как я думаю.
3 месяца просто на меня смотрел, но не просто с симпатией.
А на этой неделе начал делать шаги. Мы коллеги по работе. Лично не знакомы.
Я написала ему письмо по работе, не получила ответ. Позвонила - в ответ услышала открытый флирт. Восприняла это, как первый шаг вперёд.
И тут узнала, что он женат.
Вопрос - зачем все это нужно? Не легче найти себе кого-то вне работы, чтобы никто не узнал.

Не такой уж он серьёзный и порядочный, если вам голову морочит. Флирт вообще такое штука неоднозначная. Предъявить) ничего не можете. Скажет, мол, показалось, напридумывала. Не показалось! Нет дыма без огня. Не воспринимаейте его всерьез. Не тот, это мужчина. Если бы он был, таким, каким вы себе его напридумывали, делал бы реальные шаги. Он же видит, что для вас это серьёзно. Даёт надежду. Как работать дальше? Да как раньше работали. Это его должно волновать, а не вас.

Гость
#43
Гость

Однозначно, женатый мужчина - табу.
Вопрос задаю, потому что сильно расстроилась, мне этот мужчина понравился, он своим вниманием меня заинтересовал.
Получается - это не честно.
Мы коллеги, как вести себя дальше. Может быть, у него спортивный интерес, а я выгляжу как дура, которая ответила ему взаимностью (имею ввиду ответила на его флирт).

Как дурак выглядит он. Чести ему это не делает. Вы ему, конечно, нравитесь. Но он не берет на себя ответсвенность. Он влюбляет вас в себя. А решение принимаете вы, зная, что он женат. Быть с ним или нет. А он вроде как и не при чем. Что за игры??! Не серьёзный. Будь он взрослым, умным мужчиной, делал бы реальные шаги . Никак не флирт. Или не делал бы их вовсе, будучи женатым. Но это он должен решить сам.

Гость
#44
Вася

Разнообразия хотят. Если говорит, что жене не изменяет, чушь, иначе бы не флиртовал. Так цену себе набивает, что типа ни-ни.

непонятен ваш ответ), зачем морочить голову женщине, флиртовать, пытаться понравиться, а добившись этого, когда женщина влюбилась, или потянулась к мужчине- отстраниться..? Это комплексы у мужчины что ли? Самоутверждается? По мне-так не нормально это как-то, для чего все это было?

Гость
#45
Гость

Необязательно. Они могут ждать активных действий с другой стороны. Типа, я здесь не при чем.))

Это как-то ненормально, если женщина тонко дает понять, что нравится, готова к отношениям, если влюбилась в ответ на этот флирт ( получилось у него), если он все это понимает, но при этом отстраняться начинает, когда все уже понятно и ясно и прозрачно. Думаю, никаких активных действий не надо, так как понятно, что ему это не нужно явно, иначе поддержал бы тонкую инициативу, это какая-то психологическая проблема у мужчины. Либо, ценичен, эгоист, если так развлекается, играет, не думая о том, что может влюбить в себя человека. Зачем?! Если ему не нужно ничего. Никогда не нужно проявлять инициативу прямую, приглашать на свидания, намекать на секс, это сам мужчина все сделает, если он в этом заинтересован. Все он прекрасно понимает, что нравиться и чего от него хотят. Не нормальное поведние это со стороны мужчины. Игнорить его надо после "такго флирта". Не мужское поведение это играть чувствами дугого человека.

Гость
#46
Вася

Он будет глазки строить до посинения, и играть в ближе-дальше, чтоб ты сама на него запрыгнула.

вот именно так себя и ведет, и непонятно, что на уме у него, как можно " самой запрыгнуть на мужчину?", может у него комплексы, хочет поднять себе самооценку, проявишь инициативу-получишь отказ еще), нет уж-таких надо игнорить, найти другого и на его глазах роман закрутить. Проучить его, чтобы больше не играл чувствами, и не вызывал чувства у женщин, если для него это только развлечение, и более ничего нужно, даже секса. ...А еще, это может быть альфонс! Вот, он и будет ждать женской инициативы( в ресторан его пригласить, напоить, накормить и спать уложить). Мужчина должен быть мужчиной! Активным и инициативным! Бывают скромные-дать понять что нравиться он.., остальное тольо его инициатива. Иначе ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#47
Гость

А тебе авторша это зачем, если он женат?) В игнор и все или ты самооценку свою поднимаешь, типа такая крутышка, что женатик флиртует)))

она влюбилась в его возможно, в ответ на его флирт

Гость
#48
Гость

Нет, это не в правилах мужика. За секс ему лишний балл. А здесь облом. Это для женщины только флирт -плюс.

к сожалению, есть такие мужчины, это не облом для него, а повысил себе сомооценку ( понял, что флирт работает, цепляет женщину, влюбьил в себя), а ему ничего и не нужно ( никакого секса, он у него есть), так просто-развлекался. И такие мужчины есть. Настоящин Мужчин не так уж и много...с нормальным мужским поведнием, а не аля-альфонс, глазки тольо строить горазд неизвестно зачем...

Гость
#49
Гость

Затем же, зачем замужняя женщина п*опой крутит перед мужчинами.

а она не крутила- он охмурил и влюбил в себя своим флиртом, а она наивная поверила ( еще и сказки расскажут, что с женой не живут)

Гость
#50
Гость

Однозначно, женатый мужчина - табу.
Вопрос задаю, потому что сильно расстроилась, мне этот мужчина понравился, он своим вниманием меня заинтересовал.
Получается - это не честно.
Мы коллеги, как вести себя дальше. Может быть, у него спортивный интерес, а я выгляжу как дура, которая ответила ему взаимностью (имею ввиду ответила на его флирт).

Да, это не честно, "мы в ответе за тех, кого к себе приручили", игнорьте его и роман закрутите с другим на его глазах. Не мужское поведение с его стороны. Чувствами не играют.