Гость
Статьи
Поведение парня

Поведение парня

Всем привет ! Это не разводка сразу говорю , это реальная история , может у кого то было что то похожее или дайте хороший совет ) познакомились пол года назад , я переходила по пешеходу и шла к своей машине , он нашёл по номеру машины . Он был тогда в отпуске , все закрутилось виделись часто ( паспорт видела не женат ) но до секса так не доходило , хотя через месяц я была готова . Потом постоянно просто прислать фото мои , в сообщениях обсуждали секс , но он чего то боялся . Через 4 месяца секса так и не произошло, он уехал , но сказал что как приедет будет секс ) дальше мило общались , говорил что хочет меня и дождётся меня и не изменяет. Я конечно не сидела дома и периодически тусила , на что он периодически обижался ! Но уже третий месяц он в командировке, после очередной мое гулянки мы поругались , а потом снова помирились , но после этого он 6 дней молчал и я решила написать друг ты как ? Холодно общался , а на след день решила с ним расстаться снова ! Но он сказал ты моя и всегда будешь моей ! Позже я его спросила это секс или отсутствие секса влияют на психику ? Он ответил отсутствие, а у тебя может и секс ! Я не стала снова перед ним оправдываться . Подскажите может это шизофрения или мания ? Что то страшно стало , может ли отсутствия секса так влиять на поведение мужчины ? Мне 26 , ему 30

Лето
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если у парня хронический недотрах, а известие помастурбировать для снятия напряжения у него руки "не дотягиваются" то тут дело уже в самом парне, он или тайно извращенец и боится вас как-то не так "оприходовать" ну или ждёт инициативны именно от вас, от себя могу добавить что частый и разнообразный секс это залог крепких отношений, если у вас серьезные отношения и вы не воспринимаете мужчину как снабженца то его в доступе к вашему телу ограничивать ни в коем случае нельзя а уж тем более торговатся с ним.

Жмых
#2

Конечно же шизофрения, хотя она по другому проявляется, но всё же. И мания ещё до кучи, по фиг какая главное, она есть. И естественно это от отсутствия секса, а как иначе то?
То что Вы ходите куда то отдыхать и ещё рассказываете ему об этом, ни в коем образе не влияет. Подумаешь даёте железный повод для ревности, это такая мелочь. Это он бесится, потому что секса нет, точно Вам говорю.

Лето
#3
Жмых

Конечно же шизофрения, хотя она по другому проявляется, но всё же. И мания ещё до кучи, по фиг какая главное, она есть. И естественно это от отсутствия секса, а как иначе то?
То что Вы ходите куда то отдыхать и ещё рассказываете ему об этом, ни в коем образе не влияет. Подумаешь даёте железный повод для ревности, это такая мелочь. Это он бесится, потому что секса нет, точно Вам говорю.

Я думаю это не хватка секса бьет по мозгам !!! Я с этим не сталкивалась , но похоже на шизофрению . Он сказал приеду поговорим . Мне что то страшновато

Гость
#4
ДеFFка Извращенка

Ну если у парня хронический недотрах, а известие помастурбировать для снятия напряжения у него руки "не дотягиваются" то тут дело уже в самом парне, он или тайно извращенец и боится вас как-то не так "оприходовать" ну или ждёт инициативны именно от вас, от себя могу добавить что частый и разнообразный секс это залог крепких отношений, если у вас серьезные отношения и вы не воспринимаете мужчину как снабженца то его в доступе к вашему телу ограничивать ни в коем случае нельзя а уж тем более торговатся с ним.

"если у вас серьезные отношения и вы не воспринимаете мужчину как снабженца то его в доступе к вашему телу ограничивать ни в коем случае нельзя " вы это серьезно? А если девушка хочет осиаться чистой до свадьбы? Не все же прыгают на чл@ны как вы

Жмых
#5
Лето

Я думаю это не хватка секса бьет по мозгам !!! Я с этим не сталкивалась , но похоже на шизофрению . Он сказал приеду поговорим . Мне что то страшновато

Если коротко, бьёт по мозгам Ваши гулянки. То есть Вы даёте повод для ревности.
А бояться не надо, не съест же он Вас.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: