Гость
Статьи
Поведение парня

Поведение парня

Девочки,привет! Скажите пожалуйста,это нормальное поведение для парня.Живем вдвоем уже год.Родители его живут за 100 км от города.Вообщем,когда он к ним уезжает,а я не могу (работа),бывают поездки на 2-3 недели.Он очень редко мне звонит,пишет ночью,когда мне нужно отдыхать.Днем редко пишет,потому что говорит,что помогает родителям делать уборку,или отцу помогает. Как тллько я ему позвоню,он всегда говорил что с ЛД гуляет,никогда не слышала что помогал родителям.Часто такое,что он мне может пожелать спокойной ночи в2 часа ночи,а сам быть в сети до 5-6 утра.Тоже самое,написать мне что спать пошел,а сам в сети торчать.Когда я у него спрашиваю,почему так долго в сети был,говорит что под музыку засыпал.Мне кажется,что здесь вранье.Он мне говорил,что нежелательно спать с музыкой,можно наушник порвать или тел зацепит и тп.С ЛД тоже самое.Когда он со мной в городе,созванивается с ним вечером каждый день.Когда у родителей в деревне,то мне говорит,что хочет провести время с ним.Мне только ночью пишет,когда я сплю и не могу ответить(((Меня он редко ревнует.Да и я его этим не напрягаю.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный парень. Вроде и не изменяет. В сети седит до 5 утра, это по любому переписывается с кем-то.

Бармаглот
#2

Однозначно изменяет. С ЛД. К гадалке не ходи

Гость
#3

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4

Что такое лд?

Гость
#5
Гость

Что такое лд?

Лучший Друг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: